3979 посетителей онлайн

В преддверии выборов в Москву стягивают ОМОН со всей России

В Москве с 3 по 9 марта будут находиться шесть тысяч бойцов региональных ОМОНов - около четверти всех омоновцев России. Они помогут московскому ОМОНу в «физическом недопущении и прекращении проведения несанкционированных властями публичных мероприятий».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лента.ru.

По данным издания, приказа о дислокации еще не поступило, однако его ожидают отряды в Челябинске, Ростове, Екатеринбурге и Саратове. Бойцов, сообщают источники «Новой газеты», отправят с формулировкой «для предотвращения проявлений экстремизма» в экипировке, типичной для командировок в горячие точки.

В МВД РФ эту информацию «Новой газете» не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.

Читайте на Цензор.НЕТ: Предвыборная борьба против диктатуры Путина закончилась арестами. ФОТОрепортаж

Ранее МВД опровергло появившуюся в блоге депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева информацию о том, что в Москве находятся 800 бойцов МВД Чечни.

В Москве, по данным, опубликованным в ЖЖ omon-moscow, в ОМОНе служит более двух тысяч человек. Это же число указывается в публикации «Новой газеты».

Правопорядок на президентских выборах по всей России будут охранять, по данным МВД, более 440 тысяч человек: 380 тысяч сотрудников МВД, 30 тысяч народных дружинников и столько же сотрудников частных охранных предприятий.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: ЦИК закидали дымовыми шашками. ФОТОрепортаж

Московская полиция перейдет на усиленный режим работы. Обеспечивать порядок в городе будут 36,5 тысячи человек, в том числе более 16 тысяч полицейских, две тысячи курсантов учебных заведений МВД, более четырех тысяч сотрудников ЧОП, 14 тысяч народных дружинников. Кроме того, в день выборов 2,2 тысячи сотрудников ГИБДД займутся безопасностью дорожного движения.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта. На следующий день, 5 марта, в Москве запланированы масштабные митинги: на Манежной площади на Лубянке устроят акции прокремлевские движения, а на Пушкинской площади состоится митинг «За честные выборы».

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, для подавления митингов оппозиции, в шикарном отеле Москвы держат 800 чеченских полицейских

Топ комментарии
+1
В преддверии выборов в Москву стягивают ОМОН со всей России - Цензор.НЕТ 2470
показать весь комментарий
02.03.2012 11:16 Ответить
+1
Мечтатель. Ленивые хохлы с себя последние штаны продадут, но работать не будут
показать весь комментарий
02.03.2012 11:40 Ответить
+1
Да ладно, с 5 века до нашей эры по 5 век нашей эры Вофка, время у нас еще есть. Даже твои пра- пра- правнуки будут у нас за стакан буряковки кирпичи таскать
показать весь комментарий
02.03.2012 11:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ветер перемен
С этого времени начнется обратный отсчет и за чекиста не дадут ни гроша, каддафи с хусейном подтвердят.
показать весь комментарий
02.03.2012 13:38 Ответить
Nemo
значительно ПОУЧИТЕЛЬНЕЕ было бы пригласить несколько батальонов НЕМЕЦКОЙ или АМЕРИКАНСКОЙ полиции.
Поучить "майданутых" ДЕМОКРАТИИ и нормам поведения на улице...
показать весь комментарий
02.03.2012 13:42 Ответить
Бери выше кремлевский провокатор,- батальон "Восток".
показать весь комментарий
02.03.2012 13:48 Ответить
Пушкин
Сколько путин не старайся,

в президенты не совайся,

гнев народный как дубина,

Будет битый как скотина.
показать весь комментарий
02.03.2012 13:46 Ответить
дед
Оставьте кацапов в покое, это их страна и им в ней жить, они и сами понимают что Путин власть не отдаст,хочет этого народ или нет,ну поколотин ОМОН по головам а Пунин все равно на 12-лет править пришел, если конечно коронации не будет,и я не шучу.
показать весь комментарий
02.03.2012 13:48 Ответить
Вопрос
Ну и что в этом хорошего, предлагаешь за них порадоваться, 12 лет сумерков, а потом что .
показать весь комментарий
02.03.2012 13:53 Ответить
Позволю не согласиться, не они сами, а всё решено за них. Девиз путина: - "в стойло, холопы!" обретает реальные очертания. Просто некоторые мозгожопые по дороге в стойло уверяют, что это их личная инициатива
показать весь комментарий
02.03.2012 13:57 Ответить
Замечательно
Уже по виду путина было понятно, что он не ожидал народного отпора своим инициативам. Он эту яму себе вырыл, там его и закопают.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:04 Ответить
Не ожидал, это таки да. Но Пукин не Кучма, власть не отдаст (много еще незаработано), знает, что при смене власти в тюрьму попадет (это как подарок). Поэтому, драться будет до последнего. Как: чаушеску, хусейн ну и муаммар.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:12 Ответить
Замечательно
Когда прийдет час Х его ближайшее оружение сдаст путина решительно и быстро как пальто в гардероб. Это было хорошо видно с египетским мубараком. Он сам себе эту кривую дорожку выбрал с таким замечательным концом.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:18 Ответить
Пушкин
Россия встанет из колен,

и выбьет из путина весь хрен.
показать весь комментарий
02.03.2012 13:50 Ответить
Маленькая страна
Есть за полями, за лесами сказочная страна,

там путин правит с медведями,

там людям жить нельзя,

выборов там не бывает,

все врут и всех сажают,

там людям жить нельзя.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:00 Ответить
может оранжероидам по башке надают
показать весь комментарий
02.03.2012 14:14 Ответить
Контрактник
А может перестанут финансировать всяких кремлевских газовиков и путинских подпевал.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:19 Ответить
100% надают, а это вас радует?
показать весь комментарий
02.03.2012 14:20 Ответить
Поэтому
А бараны не понимают, что следущие они в очереди.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:22 Ответить
Гы
Нравится это кому то,или не нравится,но Путин - новый Президент России!
показать весь комментарий
02.03.2012 14:24 Ответить
Порадуемся за карлика
И это начало его конца. Это видно хорошо напримере бокса, когда чемпион вовремя не уходит из ринга и становится грушей для битья.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:28 Ответить
Гы
Ну не нравится тебе Путин,так это еще повод,чтобы он не стал Президентом России.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:30 Ответить
Гы
Слышь ушлепок я же тебе повторял гебнявая шавка Придумай хоть ник себе а не воруй Мозгов не хватает Что мочишься и серишь под себя ? Тогда ты верный путлероид !
показать весь комментарий
03.03.2012 09:05 Ответить
Будет так
Для вовы прозвенел звонок, он этого не понял, и все равно полез на табуретку, табуретка начала качаться, скоро мы увидим вовочку под обломками.
показать весь комментарий
02.03.2012 14:25 Ответить
Штык в сердце оранжевой чуме
Пятая колонна отступает на последний рубеж

Господа! Позвольте поздравить вас с победой. Нетрадиционная оппозиция признала, что выборы 04 марта будут честными, и что их выиграет объективно сильнейший кандидат - Владимир Путин.

Всю движуху «за честные выборы» можно теперь смело списывать в утиль. Режимоборцы сменили риторику. Теперь они прямым текстом говорят, что сразу после того как россияне выберут в президенты Владимира Владимировича, надо будет устраивать в России… цветную революцию.

Так как настоящая демократия - это не когда на честных выборах побеждает кандидат, за которого проголосовало большинство граждан. Демократические выборы - это когда к власти, неважно каким путём, прорывается одобренный в Белом Доме претендент.
Цитирую лидера молодёжного «Яблока» Кирилла Гончарова, из его комментария «Голосу Америки»:
«Я считаю, что протест вышел на такой уровень, когда уходить с площади до тех пор, пока власть не реализует наши требования, бессмысленно. Власти не посмеют разогнать 100 тысяч человек, разбивающих палатки. Так было на Украине, так было в Грузии, так будет и в России».
Как видите, всё сказано прямым текстом. План пятой колонны до нелепости прямолинеен:

Дождаться 05 марта.
Убедиться, что россияне честно выбрали Путина.
Убедиться, что серьёзных нарушений на выборах не было.
Разбить палаточный лагерь и ждать цветной революции.
?????
Profit
показать весь комментарий
02.03.2012 15:27 Ответить
В Ливии небыло пятой колонны... режим Каддафи стоял как скала... тока вот где сейчас Каддафи и где его режим? Интересно, Путина в трубе кончат как Каддафи или повесят как Саддама?!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 17:25 Ответить
SU
И что сейчас,в Ливии происходит знаешь,убогий?
показать весь комментарий
02.03.2012 18:14 Ответить
Знаю... Каддафи лежит в морозилке... даже миллиарды нефтедолларов и его 300-от тысячная армия ему не помогли!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:17 Ответить
SU
В Ливии межплеменной конфликт на юго-востоке страны в районе города
Куфра, переросший в вооруженное столкновение, унес жизни по меньшей мере
50 человек, число раненых исчисляется сотнями, передает Associated
Press.
Бои между племенем Аль-Завиа и племенем Табу, вспыхнувшие
накануне, ведутся с применением минометов, ракетных установок и
пулеметов. В городе отсутствует электричество, вода и продовольствие.
Из-за отсутствия необходимого оборудования и дефицита медикаментов
врачам приходится эвакуировать часть раненых на север Ливии, в города на
побережье Средиземного море. Туда же из зоны конфликта бегут мирные
жители. По словам очевидцев, на дорогах замечены несколько сотен семей.
Предположительно,
одной из причин конфликта стал спор о контроле над участком границы с
Чадом и Суданом и, как следствие, каналов контрабанды и незаконной
миграции. Кроме того, Аль-Завиа - арабское племя, а Табу - африканское.
Стороны могли развязать бои из-за межэтнических противоречий.
Обострение
конфликта началось сразу после свержения ливийского лидера Муаммара
Каддафи в конце 2011г. Стоит отметить, что его внутренняя политика
сдерживала центробежные настроения в многочисленных племенах, населяющих
Ливию. При этом новым властям пока что не удается в полной мере
восстановить диалог со всеми старейшинами.

Читать
полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/02/2012/638804.shtml
показать весь комментарий
02.03.2012 18:53 Ответить
12345
Правильно.Сейчас повылазят дерьмкраты и прочие на голову пострадавшие, бардак нехер разводить . Путин президент!
показать весь комментарий
02.03.2012 15:28 Ответить
Какой президент?! Надо судить подонка(Путина) за взрывы домов на Каширке, в Буйнакске и Волгодонске, за ковровые бомбёжки мирных чеченских городов, за отравление Литвиненко, за убийства
журналистов, за разворовывание бюджета и гос. собственности и проч. преступления!
показать весь комментарий
02.03.2012 17:23 Ответить
SU
володенька,ты чего пил сегодня?я не защищаю путина,но у тебя есть доказы всего чего ты тут высрал?так и тебя можно обвинить в революции 17г...
показать весь комментарий
02.03.2012 18:12 Ответить
Просто так
Никаких майданов в России не будет,неи предпосылок,да и лидера у майданов тоже нет.
показать весь комментарий
02.03.2012 15:33 Ответить
У меня есть все доказательства.... так что В.Путин встать, суд идёт!!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:15 Ответить
SU
вот так у вас всегда,свидомые,поорать,похаять,а как до дела дойдет так и слов нет...
показать весь комментарий
02.03.2012 18:55 Ответить
Любовь к свободеи демократии побеждает во всех частях мира(даже в арабских странах) и скоро от этой путинской и януковской падали и следа не останется!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 17:21 Ответить
SU
Да уж видим...Ирак,Афганистан,Египет...
показать весь комментарий
02.03.2012 18:16 Ответить
В Ираке количество терактов уже меньше чем в паРаше.... хотя паРаша уже не воюет и полностью легла под Кадырова и его бандитов!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:19 Ответить
SU
ты за новостями из Ирака следишь,убогий??
показать весь комментарий
02.03.2012 18:56 Ответить
Nemo
так что, "пост-совки": - наслаждаемся ДЕМОКРАТИЕЙ? .. Ну-ну...
РАДУЙТЕСЬ!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:21 Ответить
Мы радуемя что по Святой украинской земле уже не ползает кремлёвская жидо-гебешная падаль!!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:24 Ответить
а щиро-титульный ворюга
.....................
показать весь комментарий
02.03.2012 18:25 Ответить
SU
она не ползает,а ходит как у себя дома...
показать весь комментарий
02.03.2012 18:58 Ответить
Ужоснах
Хомячков мочить будут в Москва-реке
показать весь комментарий
02.03.2012 18:26 Ответить
Злобный мордвин
Я понимаю,если бы в результате всех своих демократических завоеваний,Украина могла бы похвастаться высокими достижениями,а так может похвастаться только одним достижением - Украина беднейшая страна Европы.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:34 Ответить
Лирик
100%
показать весь комментарий
02.03.2012 19:03 Ответить
Веревка и мыло
Лучшие друзья для путлера.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:57 Ответить
Гы
Омон стянули и будут кацапню дубинами гонять А кацап доволен потаму как без пиз дю лей как без пряников Натура потому что рабская
показать весь комментарий
02.03.2012 21:08 Ответить
Вот и так
Шендерович: Світова спільнота за будь-яких обставин визнає результати виборів у Росії
Російський опозиціонер, письменник-сатирик і журналіст Віктор Шендерович вважає, що за будь-яких обставин світова спільнота визнає результати президентських виборів у Росії. Про це він заявив, відповідаючи на запитання, чи визнає світ результати виборів і сам факт повернення Владіміра Путіна на головний пост Росії.
показать весь комментарий
02.03.2012 21:45 Ответить
boss
Киевский "БЕРКУТ" уже выехал ?
показать весь комментарий
02.03.2012 22:57 Ответить
ПУТИНА В РЕКУ
ОППОЗИЦИЮ В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!
РОССИИ СЛАВА !!!

показать весь комментарий
02.03.2012 23:34 Ответить
Саша Киев
Дежавю 8 летней давности ....В Москве повторяется Киев 2004...тока у них нету ни Львова ни Тернополя
показать весь комментарий
02.03.2012 23:59 Ответить
666
У них есть Питер, город с европейским мышлением, пока еще
показать весь комментарий
03.03.2012 00:15 Ответить
какое в Питере
"европейское мышление"???
Уже 20 лет, как очередная хрен-поймешь-какой-страны рыгаловка типа "макдональдс"...
С молодыми папуасами вместо людей...
Говорю, как родившийся и выросший в Ленинграде.
показать весь комментарий
03.03.2012 00:19 Ответить
Гы
Европейское мышление ? Да какое европейское ? Азиопа мля за дро ченая раша !Все насквозь протухло и прогнило Народ затурканый и запуганый Да мацкалики по жизни пьянотой и рабами были Ими и останутся И будет их путлер с айфончиком нагибать по жизни и поделом
показать весь комментарий
03.03.2012 09:10 Ответить
Козапипеклу хрюше
Не суй свой пятачек в Украину. Как только вогулы и сибиряки перекроют вентилек на московию
ты быстро прочувствуеш как глубоко анальное отверстие в котором ты безмятежно догниваеш.
показать весь комментарий
03.03.2012 09:31 Ответить
Козапипеклу хрюше
А еще еще существует латентное восприятие мокселя маскавита как нахлебника и приживалы.
Который тупо обдирает огромные территории. И устраивает в Алтын Урде пир во время чумы.
показать весь комментарий
03.03.2012 10:05 Ответить
Страница 3 из 3