4884 посетителя онлайн

Евгения Тимошенко подала в суд на ГПУ

В четверг адвокат Евгении Тимошенко Николай Еременко подал жалобу в Печерский суд с требованием признать незаконной бездеятельность Генпрокуратуры относительно истязаний над Юлией Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте на Цензор.НЕТ: Дочь Тимошенко: Меркель пообещала не оставлять маму в беде

"Прокуратура уклонилась от возложенного на нее требованиями ст.97 Уголовно-процессуального кодекса Украины обязанности принять все возможные меры относительно прекращения преступления - истязания Юлии Тимошенко", - сказал Еременко.

"Вместе с тем представители власти 14-16 февраля активно препятствовали медицинскому обследованию Юлии Тимошенко, шантажируя и запугивая выдуманной уголовной ответственностью иностранных медиков, которые осуществляли ее обследование и обнаружили при этом у нее прогрессирующее заболевание", - подчеркнул адвокат.

В свою очередь Евгения Тимошенко заявила, что ее маму "пытают в тюрьме: она находится под круглосуточным видеонаблюдением, а свет не выключается ни днем, ни ночью".

"Ей отвечают отказом в визитах правозащитников, заграничных политиков и часто даже ее адвокатов", - отметила Евгения.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ДМ
Что, чмо опущенное, утерли тебе нос, обосрался, урод синежопый, Калашников копеечку тебе не даст?
показать весь комментарий
02.03.2012 18:42 Ответить
http://narodna.pravda.com.ua/rus/politics/4e39e079bcad5/
http://blogs.pravda.com.ua/authors/prytula/4a65b1ab36f82/
показать весь комментарий
02.03.2012 18:56 Ответить
ДМ
Ага, в этом году состоится конец света, но все мы живем в матрице, и вообще мы существуем потому, шо так задумали жидомассоны. Жги исчЁ, имбицил! Будем смаяцца.
показать весь комментарий
02.03.2012 23:53 Ответить
пав
и каким каком эта статья описывает состояние "истязаний" Тимошенницы?
показать весь комментарий
02.03.2012 20:47 Ответить
ДМ
Ты под дебила косишь, бо за это платят, или ты такой и есть?
показать весь комментарий
02.03.2012 23:53 Ответить
к ДМ
привет,скот! Ты ,как и всегда,в своем нехитром амплуа-кретина.Ты чего опять бесишься,опущенник? Погоди,дай угадаю-----тебя в ранней молодости зверски изнасиловали,причем,в грубой форме,отсюда и твои неадекватности.Ты ,перед тем как отослать свой"перл"---корректировал? --Понятно,нет.но ты не виноват.Ибо ты-насчастная и зашуганная жертва пьяного инцеста. Комплекс неполноценности,посему и начинаются твои опусы с матюков и оскорблений.умора читать тебя.Угадал? Ладно,не ссы-солдат ребенка не обидит.
показать весь комментарий
03.03.2012 15:58 Ответить
пофигист
ДМ - ниже твоего поста 17:20 прочти, как прокоментируешь?
показать весь комментарий
02.03.2012 18:41 Ответить
ДМ
Во-первых, действия Карпачевой абсолютно не зависят от действий дочки Юли и наоборот. А, во-вторых, ты что, не в курсе, кто такая Карпачева и с кем она "дружит"? Где и почему она сдулась, я не знаю, а вот о том, что в определенный момент пришел час ее переизбрания, естественно ее главными друзьями из бильшости, всем известно.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:47 Ответить
пофигист
Чавой замолчал, или ещё не закончил гуглить обязы Карпачёвой?
показать весь комментарий
02.03.2012 18:50 Ответить
ДМ
А нахрена мне их гуглить? Я ж не неук, как ты. Или ты, дебил, хочешь бесплатную консультацию получить?
показать весь комментарий
02.03.2012 23:55 Ответить
пофигист
а понятно - кругом враги!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:51 Ответить
ДМ
Тебе страшно?
показать весь комментарий
02.03.2012 23:56 Ответить
ЖУЖА
Если не спизжу, то хоть пожужу.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:53 Ответить
РОМ
Да Жужа вместе с мамою Тимошенко уже всех достали!Выдумывают,что над Тимошенко издеваются-свет не выключают.Да она не в санатории ,а в колонии немножко призадуматься надо.Ей и так там все условия ,как никому.Надо добиваться было адвокату и ни таким образом,только обливать грязью всех и всячески.А теперь сыплется постоянно грязь,вот того,стоит наказать-Тимошенко.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:53 Ответить
БЮТИК
Так их Женюха,это же надо,вся колония спит на пружинных матрасах, а её несчастную заставляют спать на ортопедическом.Да и телевизор с микроволновкой и холодильником медленно убивают своими излучениями.А биде,биде-то,ведь вместо горячей включат холодную и амба.Нет персональной комнаты для приёма посетителей. Нет,это форменое издевательство,держать твою мать в таких условиях.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:56 Ответить
пав
точно. лучше уж пусть пристрелят. чем такие мучения.
показать весь комментарий
02.03.2012 20:49 Ответить
Nuta
svobodu timoshenko
показать весь комментарий
02.03.2012 21:28 Ответить
-
ЧЁ ЗА ОВЦА ВЫЛЕЗЛА,КИРИЛИЦУ НЕ ЗНАЕТ
показать весь комментарий
02.03.2012 21:32 Ответить
Это так типа заграница воной помогает.
показать весь комментарий
02.03.2012 21:46 Ответить
Евгения Тимошенко подала в суд на ГПУ - Цензор.НЕТ 25 Nuta
svobodu timoshenko
----------------------------------
Вот видите! Вся Европа за Юлю!
показать весь комментарий
02.03.2012 21:55 Ответить
-
ПУСТЬ В НОРВЕГИИ СОРТИРЫ МОЕТ,А СЮДА НЕ ЛЕЗИТ!
показать весь комментарий
02.03.2012 22:03 Ответить
ДМ
А ты, чмо, уверено, что это не программист, не хирург или не деиректор компании из Норвегии. Не все же такие имбицилы, как ты, только на мытье сральников способные.
показать весь комментарий
02.03.2012 23:57 Ответить
а что ты еще умеешь -
в хосписе пол скрести?
ты высылай свое резюме. не стесняйся...
показать весь комментарий
03.03.2012 00:00 Ответить
ДМ
Толи дело я, звезда дурки, так ко мне главврач за афтографами бегает.
Да и вообще альтернативно одаренный *****, личность, одной рукой сайты пишу, другой нейрокардиологией. Ну а хобби - унитаз драять.
показать весь комментарий
03.03.2012 00:04 Ответить
а - - - - -
ну тогда понятно!
В боьрый путь, свидомый Вы наш!
У свитлэ майбуття!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.03.2012 00:05 Ответить
Настоящий ДМ
Что можно ожидать от тупорылой анальной шпаны? Аргументов? Вряд ли. Только пакостей, типа обсцыкания дверей. Таков рыгоАнальный лохторат.
показать весь комментарий
03.03.2012 14:11 Ответить
Ты дома
у себя туалеты помой,тренируйся,скоро будешь возле параши сидеть,и про тебя,урод,ни кто не вспомнит.Покращення для тебя гарантировано,дебил ПиРдуношный.Адью.
показать весь комментарий
03.03.2012 00:01 Ответить
СВ
Как можно судить человека,если мы последнее время Юли и не видели?Мы судим только по ящику и по новостям,которые нам суют,как пряник...А разве вы н пытались бы помочь родным,если,не дай Бог,случись у вас беда?Умничка девочка,все делает правильно...Скоро все станет на свои места,я в это верю.
показать весь комментарий
03.03.2012 00:13 Ответить
ну так ВЫЙМИ ту голову
из ящика!... Сложно?
показать весь комментарий
03.03.2012 00:14 Ответить
555
Лепечет что-то, милое дитя. Сама не понимает до конца смысла ею сказанного и сделанного. Ее муженек, хоть и "с другой планеты", быстро уяснил, где сказки, а где правда жизни и предпочел держаться подальше от этой семейки.
показать весь комментарий
03.03.2012 00:14 Ответить
лепечет-то - лепечет
но КУШАЕТ нехило...
И тряпки, и перелеты, и баблецо наворованное мамашей- имеется...
Почему б не лопотать? "Профессия" такая...
показать весь комментарий
03.03.2012 00:17 Ответить
СВ
Что завидуешь?А что тебе мешает и кушать нехило,и и тряпки,и перелеты...Зависть,самое губительное,что может быть...Но уровень твой скудный говорит сам за себя...Же6лаю тебе хотя бы раз оказаться в безвыходной ситуации,хотя это и не в моих правилах..А судьи кто?Дешевые трепачи...Какие вы еще дети...
показать весь комментарий
03.03.2012 00:28 Ответить
ворик -
вродь как В ТЮРЬМЕ сидеть должОн...
Не помнишь таких бквочек от мамы Кыци?...
Вот - свершилось...

а что?

Ты СВОЕГО ЛИЧНОГО прокурора-судью-следователя хочешь?

Уже вырастил?

Или себя лично в одном лице?...
показать весь комментарий
03.03.2012 00:32 Ответить
СВ
И ящик я смотрю по мере необходимости,а ты завидуешь тому,что за тебя заступиться никто не захочет,и мне тебя жаль...Если с такой злостью пишешь о Жене,значит не остался равнодушным,но по устам тело,а в рот не попало...
показать весь комментарий
03.03.2012 00:35 Ответить
нет милок -
мне СМЕШНА суета воровская...
Но еще смешней (и одновременно противней) - суета ОЛУХОВ вокруг воров...
Удачи тебе, юноша!
И - не попадайся на "разводняк!" в дальнейшем.
Читай и думай больше!...
показать весь комментарий
03.03.2012 00:37 Ответить
СВ
Боже,дай ума,иначе не ведают,о чем пишут...Трепачи и дети...