6481 посетитель онлайн
1 106 55

"Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике – уникальна", – Кужель

Лидер «Гражданского сопротивления», депутат Верховного Совета Крыма Александра Кужель об объединенной оппозиции и ее лидерах…

«Если бы оппозиция признала, что лидерами являются те, кто сейчас сидят в тюрьме, то люди интуитивно выбрали бы себе лидера. Кому-то нравится Анатолий Гриценко, кому-то Арсений Яценюк, еще кто-то, - говорит Александра Кужель, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «НБН». - Яценюк, как умный человек, должен понять: если он скажет «все, я самый главный», его не примут. Лидер сформируется уже в процессе самой деятельности».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович вынес приговор женщинам… Мы порвем вас, как бобиков! - Кужель

«Он (Александр Турчинов, - ред.) никогда не был лидером, он всегда был вторым номером. Кстати, быть надежным вторым - это тоже талант. И когда Юля сидит в тюрьме, он морально не может позволить себе назваться лидером, - отметила также она. - Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике - уникальна».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Я открыто заявляю, что сотрудничаю с БЮТ, - Кужель

«Когда мы говорим об этой «единой связке», то надо точно понимать, кто в ней будет, а кто нет. А Кличко вроде бы и хочет быть с оппозицией, но «не совсем». Если человек сам не может разродиться, спровоцируйте роды! Яценюк фактически так и сделал, поставив Кличко перед четким выбором, - заявила также госпожа Кужель. - Возмущались, что Гриценко не дали слова на День соборности. Но он сначала должен определиться, где он и с кем, а потом чего-то требовать».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кужель о "тушках": "Крысы они собачьи!"

«Надо заклеить рты скотчем и перестать критиковать друг друга, забыть о личных симпатиях и антипатиях. Объединитесь, работайте вместе на общую победу, потом народ сам решит, кто из вас лидер», - подытожила она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Есть люди, патологически получающие удовольствие от уничтожения соперника. И не только Янукович, - Кужель

Топ комментарии
+1
И это правда.Тимошенко суперженщина,которая спасет Украину,если камарилья ее не закатует в януковских казематах.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:17 Ответить
+1
Я живу в Харькове,готовлю побег Юлии Владимировне,через канализацию.На консперативной квартире,отмоем экс премьера от говна и вони,и в Белгород на электричке,по потдельному паспорту.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:20 Ответить
+1
ТАК ОНО И ЕСТЬ,ТАКИХ КАК ЮЛЯ В УКРАИНЕ НЕТ,ОНА УМНАЯ КРАСИВАЯ,И НЕ БОИТЬСЯ ЗЕКОВ,ХАМОВ,ДАЖЕ НЕ МОГУ СПОМНИТЬ КОГДА ЭТА ЖЕНЩИНА ЧИТАЛА С БУМАШКИ,НЕ ГОЛОВА А ДОМ СОВЕТОВ,
показать весь комментарий
02.03.2012 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и одно быдло -такое как ты
================================
показать весь комментарий
02.03.2012 18:53 Ответить
Nemo
20 лет - и в политике Украины одни сплошные воры...
Действительно: УНИКАЛЬНО!...
показать весь комментарий
02.03.2012 18:08 Ответить
Место Тимошенко- напротив Ахметова. Было.

"Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике – уникальна", – Кужель - Цензор.НЕТ 5743
показать весь комментарий
02.03.2012 18:16 Ответить
немо
и одно быдло -такое как ты
================================
показать весь комментарий
02.03.2012 18:53 Ответить
Ха-Ха
Совсем неграмотный?
показать весь комментарий
02.03.2012 19:53 Ответить
ВІКА
Через то ты на на это место и мостишся
показать весь комментарий
02.03.2012 18:08 Ответить
ЛИКА - ВИКЕ
Ах,не успела первой перднуть .Неудачка.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:11 Ответить
ВІКА - ЛІКЕ
Сильно не напрягайся - вкакаешся !
показать весь комментарий
02.03.2012 18:46 Ответить
вике
ты уже обосралась-аж через интернет воняет
показать весь комментарий
02.03.2012 18:55 Ответить
Та да, помним.
"Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике – уникальна", – Кужель - Цензор.НЕТ 5291
показать весь комментарий
02.03.2012 18:14 Ответить
8К64У
Юля-"счас стошнит,...ой блювану.."
показать весь комментарий
02.03.2012 19:46 Ответить
Енакиево
И это правда.Тимошенко суперженщина,которая спасет Украину,если камарилья ее не закатует в януковских казематах.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:17 Ответить
2012
Белоголубые придут- грабят. красносердечные придут - ну вы сами понимаете...
Но и тем, и другим на таких,как ты глубоко нас...ть. У них один лозунг:"Чтобы мы зорошо жили, вы должны больше работать."
А так называема "суперженщина" просто обыкновенная истеричка, жаждущая власти. чтобы дурить всяких фантазеров
показать весь комментарий
02.03.2012 19:00 Ответить
видно
не зря она вас биомассой назвала....
показать весь комментарий
02.03.2012 19:01 Ответить
Турчинов и БЮТ снова заставляют народ голосовать не ЗА оппозицию, а ПРОТИВ Тимошенко.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:19 Ответить
Митяй
Я живу в Харькове,готовлю побег Юлии Владимировне,через канализацию.На консперативной квартире,отмоем экс премьера от говна и вони,и в Белгород на электричке,по потдельному паспорту.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:20 Ответить
Митяй
Гони картинку,гнида свiдомая.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:32 Ответить
Митяй
Увааажииииил,гавнюк.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:44 Ответить
митяю
ты падло сначала сам отмойся=говнюк харьковсий
показать весь комментарий
02.03.2012 18:56 Ответить
----
он и тебя, Дрыснюка, отмоет. сунь только рыло своё в Харьков.
показать весь комментарий
02.03.2012 20:54 Ответить
Yuriy
Придурок
показать весь комментарий
02.03.2012 18:57 Ответить
НАДЕЖДА
ТАК ОНО И ЕСТЬ,ТАКИХ КАК ЮЛЯ В УКРАИНЕ НЕТ,ОНА УМНАЯ КРАСИВАЯ,И НЕ БОИТЬСЯ ЗЕКОВ,ХАМОВ,ДАЖЕ НЕ МОГУ СПОМНИТЬ КОГДА ЭТА ЖЕНЩИНА ЧИТАЛА С БУМАШКИ,НЕ ГОЛОВА А ДОМ СОВЕТОВ,
показать весь комментарий
02.03.2012 18:22 Ответить
Забыли еще помянуть что по 10 км каждое утро бегает- когда не сидит со страшными болячками.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:23 Ответить
Селезнева
капс лок заел? А вы и не СПОМНИТЕ, такую пургу гнать тут не бумаШка нужна, тут косячок как минимум
показать весь комментарий
02.03.2012 18:25 Ответить
2012
Цены б тебе не было. если бы еще грамотно писала!
показать весь комментарий
02.03.2012 19:05 Ответить
Селезнева
"еще кто-то, - говорит Александра Кужель*, " (цитата) Кто? Кто это говорит? Хочу видеть этот мифический лекторат. А названия то какие "Фронт змин", "Гражданское сопротивление", все сопротивляются и все изменится
показать весь комментарий
02.03.2012 18:23 Ответить
Гелла
Отдаю должное стилю, орфографии, чувству юмора.Но неужели Вам нравится нонешняя власть и возглавляющее её интеллектуальное, эстетическое и нравственное недоразумение?...
показать весь комментарий
02.03.2012 19:09 Ответить
Селезнева
Спасибо. Есть выбор? (из предложенного) Эти хоть что-нибудь делают в отличие... (междуусобные свары и культитвирование голодомора не в счет) А в период перемен никому легко не бывает или не так?
показать весь комментарий
02.03.2012 20:22 Ответить
Психиатр
Если по-простому, то это **** В МОЗГАХ:
РИВАЛЮЦЫЯ РАДИ РИВАЛЮЦИИ!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 18:29 Ответить
"Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике – уникальна", – Кужель - Цензор.НЕТ 6888
показать весь комментарий
02.03.2012 19:07 Ответить
кофр
Бедная Кужель у женщины климакс, вот и несет всякую чушь.Может образумится,хотя вряд-ли уже пошли метостазы и трупное окоченение.
показать весь комментарий
02.03.2012 18:36 Ответить
ОТВЕТ--------СЕЛЕЗНЕВА
А ТЫ ЧТО ПРИНОСИЛА ЕЙ КОКС?Я СМОТРЮ ХОРОШО ТЫ В НАРКОТЕ РАЗБИРАЕШСЯ,ИДИ ПОНЮХАЙ И ДАЙ ОТВЕТ НАРКОМАНКА КОНЧЕНАЯ,
показать весь комментарий
02.03.2012 18:39 Ответить
ой, как ни коммент, то обязательно от какого-то зяблика, разбирающегося в наркоте... может вы тролики за дозу работаете на пр?????... а мы тут : деньги, иди премию получи... теперь тролям надо говорить: иди за дозой.... дорожку знаеш...
показать весь комментарий
02.03.2012 18:57 Ответить
Селезнева
У неё свой дилер. Не приносила. Пэ.сэ. перед "ТЫ" и "НАРКОМАНКА КОНЧЕН(Н)АЯ" запятая, а после не надо. и "РАЗБИРАЕШьСЯ" вот так. А "Caps Lock" выключается простым нажатием
показать весь комментарий
02.03.2012 20:27 Ответить
здонбасу
Народ каже: святе місце пусте не буває.
показать весь комментарий
02.03.2012 19:01 Ответить
Беспартийный
Отвечу цитатами:
""..Место Тимошенко* занять невозможно, ее роль в политике - уникальна».
" Сколько верёвочке не виться...."""
"" Деточка , ваше место у параши..."
показать весь комментарий
02.03.2012 19:07 Ответить
лора
Сколько дифирамбов пела кужель Тигипко! И какие!!! Теперь поет Тимошенко! А до этого скольким пела! Ей давно уже пора на пенсию ! А она все туда же! Еще ее рожи в парламенте не хватало!
показать весь комментарий
02.03.2012 19:09 Ответить
що
за нездоровий вождизм в українській політиці...
показать весь комментарий
02.03.2012 19:14 Ответить
просто
через полгода выборы,потихоньку разминаются,ну а тяжелая артелерия к осени подойдет...
показать весь комментарий
02.03.2012 19:19 Ответить
пофигист
от тут пожалуй я с Кужель соглашусь, с небольшим уточнением - "её роль в ИСТОРИИ уникальна"!
показать весь комментарий
02.03.2012 19:18 Ответить
кужель обыкновенная ***. не судите люди строго. у неё большое сердце между ног.
показать весь комментарий
02.03.2012 19:47 Ответить
и
это сердце бютовское...
показать весь комментарий
02.03.2012 21:01 Ответить
"Место Тимошенко занять невозможно, ее роль в политике – уникальна", – Кужель - Цензор.НЕТ 5844
показать весь комментарий
02.03.2012 19:55 Ответить
пав
показать весь комментарий
02.03.2012 20:59 Ответить
дупан
место Тимошенко сейчас очень даже возможно занять.И я даже знаю кто это место займёт в недалёком будущем.И даже знаю чьё место займёт она.Вобщем эти люди просто поменяются местами.
показать весь комментарий
02.03.2012 20:34 Ответить
пав
этто вряд ли. потому, что следующее место ВОНЯ займёт на следующей зоне. и - ТАК далее. пока через лет этах 45 не выйдет - на Свободу С Чистой Совестью.
показать весь комментарий
02.03.2012 20:57 Ответить
**** пусть сидит и не просо, а на общак и РАБОТАТЬ!!!!!!
показать весь комментарий
02.03.2012 22:28 Ответить
Свято место - пусто не бывает , на него претендует.....Королевская
показать весь комментарий
02.03.2012 22:27 Ответить
для alexs
С какого дурдома ты сбежало?
показать весь комментарий
02.03.2012 22:44 Ответить
дупан
как ни срите тут а ярче лидера чем Тимошенко на Украине нет.Комсомолка,спортсменка,отличница.Наконец она просто красавица,которая осалистваряет собой новую судьбу женщины Украины.
показать весь комментарий
03.03.2012 00:00 Ответить
Правда хвора дюже.И как вона с такой болезнью спортом занимается???
показать весь комментарий
03.03.2012 13:39 Ответить