7590 посетителей онлайн

В России "день тишины" продлиться почти двое суток

В России наступил так называемый "день тишины" перед президентскими выборами. Это означает, что в последний день перед выборами запрещены любые формы агитации.

На всей территории РФ запрещено распространение любых агитационных материалов, которые кандидаты в Президенты размещали ранее, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК. Запрет касается и наглядной агитации, расположенной ближе 50 метров к избирательным участкам.

"День тишины" продлится почти двое суток - до 19:00 по киевскому времени 4 марта - до закрытия на всей территории России всех избирательных участков. Накануне Президент РФ Дмитрий Медведев призвал граждан взять на себя свою долю ответственности за судьбу страны и проголосовать на президентских выборах 4 марта.

Читайте также: Перепалка Затулина и Собчак вызвала бурную реакцию у украинских журналистов

"4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", - призвал Медведев российских избирателей.

Выборы Президента России состоятся 4 марта 2012 г. Кандидатами на пост главы государства являются председатель ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, самовыдвиженец Михаил Прохоров и премьер-министр РФ Владимир Путин, выдвинутый от партии "Единая Россия".

Смотрите также: Портников: "Путин и Медведев поменяются местами. Их антипатия к Януковичу останется". + ВИДЕО.

По мнению многих аналитиков, премьер-министр РФ Владимир Путин является фаворитом президентской гонки.

Топ комментарии
+1
У Кацапстані останній день тиші. А потім - громадянська війна!!!!! Покарай, Боже, кацапську нечисть!!!!
показать весь комментарий
03.03.2012 09:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
У Кацапстані останній день тиші. А потім - громадянська війна!!!!! Покарай, Боже, кацапську нечисть!!!!
показать весь комментарий
03.03.2012 09:24 Ответить
Шоб тебе галушка поперек горла встала...
показать весь комментарий
03.03.2012 09:26 Ответить
Маша Игорю
Кацапська нечість - це кремляді, І якщо росіяни проголосують за іншого кандидата, наприклад за Прохорова, відтягнуть голоси від пукі, Люди якщо встануть, хай кремлядям буде гресь! Тільки так народ зможе змінити політичні акценти в Росіі,
показать весь комментарий
03.03.2012 10:33 Ответить
Тільки так народ зможе змінити політичні акценти в Росіі,
=======
Вам слово не давали. Точнее, не давали право выбора, кому быть президентом РФ.
Утретесь после 4 марта тихесенько себе в тряпочку, поголосите трошки - и вновь в Кремль, как на работу - за скидками на газ, за кредитами, за "большой, но чистой любовью" (с)
показать весь комментарий
03.03.2012 10:40 Ответить
Головне,щоб нічого не вибухнуло,не впало з неба,не загорілось або не потонуло !
показать весь комментарий
03.03.2012 09:24 Ответить
гавно в виде их президента
НЕ ТОНЕТ !!!!!
показать весь комментарий
03.03.2012 10:31 Ответить
Ату
Дай Бог России мудрости и выдержки,я знаю мы будем одной страной после ухода бесов из кремля и переноса столицы в Киев
показать весь комментарий
03.03.2012 09:29 Ответить
В России "день тишины" продлиться почти двое суток - Цензор.НЕТ 3022В России "день тишины" продлиться почти двое суток - Цензор.НЕТ 6871
показать весь комментарий
03.03.2012 09:30 Ответить
В России "день тишины" продлиться почти двое суток - Цензор.НЕТ 8440
показать весь комментарий
03.03.2012 09:36 Ответить
В России "день тишины" продлиться почти двое суток - Цензор.НЕТ 798
показать весь комментарий
03.03.2012 09:37 Ответить
Марья
Чем злобствовать в очередной раз, лучше послушайте очень душевную песню в исполнении Елены Ваенги и Александра Малинина


ДВЕ ДУШИ

http://www.youtube.com/watch?v=g6HsjcH4FCs

Две души гуляя по небесам говорили в тишине по душам.
О Земле говорили, ничего не забыли из того, что пережили там.
О Земле говорили, ничего не забыли из того, что пережили там.

Две души, две души, две души, две души.

Две души в дали от грешной Земли разговор неторопливый вели.
Как друг друга искали, но в толпе потеряли, тонкий след печали замели.
Как друг друга искали, но в толпе потеряли, тонкий след печали замели.

Две души, две души, две души, две души.
Две души, две души, две души, две души.

Две души обнявшись став под звездой, вспоминали час особенный свой.
Час когда тьма пропала и душа отыскала путь к душе единственно родной.

показать весь комментарий
03.03.2012 09:48 Ответить
всемдобра
Пора и нам установить день тишины, хотя бы раз в неделю, а то задрали своими коментами Карасёвы, Соболевы, Чечетовы, Черновилы и другие говоруны. Представляете, какая бы наступила в Украине тишина, если бы так называемые эксперты говорили о том, в чём хоть немного разбираются и в чём что-то понимают.
показать весь комментарий
03.03.2012 09:58 Ответить
эти дурики хоть Одессу
предупредили что у них ОПЕРАЦИЯ ТИШИНА ????
а то опять чеченцы-покушенцы будут мерещится.....
показать весь комментарий
03.03.2012 10:33 Ответить
"день тишины" продлиться...... полуграмотьные тьсензорявки блеатсь
показать весь комментарий
03.03.2012 11:08 Ответить
твоя грамотность
меня рассмешила!

марш в школу . школота вонючая !
показать весь комментарий
03.03.2012 11:19 Ответить