5402 посетителя онлайн
801 27

Турчинов опасен для власти. Против него могут возбудить уголовное дело, - эксперт

Власть скорее будет рассматривать вариант возбуждения уголовного дела в отношении Александра Турчинова, чем в отношении Арсения Яценюка.

Об этом в эфире "5 канала" сказал политолог Сергей Таран, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте на Цензор.НЕТ: Турчинов: Первым номером в списке оппозиции будет Тимошенко

"Вероятно, что уголовные дела будут возбуждаться против тех людей, которые теоретически могут спонсировать оппозицию. Конечно, Турчинов имеет больше шансов, чем Яценюк, потому что "Батькивщина" и Юлия Тимошенко для власти, почему-то, на ее взгляд, представляют большую опасность, чем Яценюк. Тем более, что у Турчинова есть большая возможность организовать структуры на местах", - отметил Таран.

Как сообщал Цензор.НЕТ, партия "Батькивщина" намерена выдвинуть112 кандидатов в депутаты Верховной Рады по мажоритарным округам на выборах 2012 года.

Топ комментарии
+1
Для этой власти опасны все- пенсионеры чернобыльцы студенты.Витёк хавайся
показать весь комментарий
03.03.2012 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
киевлянин
Для этой власти опасны все- пенсионеры чернобыльцы студенты.Витёк хавайся
показать весь комментарий
03.03.2012 09:34 Ответить
Интересант ,а чем это пастырь так опасен?
показать весь комментарий
03.03.2012 09:41 Ответить
А вы не знаете
Он же лысиной может ослепить водителя кортежа...В солнечный день.
показать весь комментарий
03.03.2012 10:26 Ответить
0001
турчинов как и власенко опасны в первую очередь для самой тимошеко
показать весь комментарий
03.03.2012 09:43 Ответить
то же самое
хотел написать...Уж кому-кому...а воной эти двое опаснее некуда...
показать весь комментарий
03.03.2012 10:27 Ответить
звезда давида
турчинов жид а он правды боится как заец бубна
показать весь комментарий
03.03.2012 09:45 Ответить
Артм
Страшнее Яценюка- кролика,зверя нет.Однозначно он откусит яйца донецким бандитам.Турчинову с губами вафлиста, сие не осилить.
показать весь комментарий
03.03.2012 09:56 Ответить
Ага
как там в песне: "Пиф-паф, ой-ой-ой! Помирает "кролик" мой". Пусть, конечноЮ живёт КролЕГ 100 лет, но ничего ужасного для власти как-то не наблюдается. А уж и в пасторе-комсомольце - тем более!
показать весь комментарий
03.03.2012 10:04 Ответить
отходняк
Ну ты дал, СерёгаТаран! Скоко тебе заплатили за пиарчик Турчинова. Да кому он нужен этот горе политик? Он же без мамки ни кто и звать его ни как!
показать весь комментарий
03.03.2012 10:09 Ответить
Действительно
кому он нужен Турчинов.Или очередной пиар-ход.
показать весь комментарий
03.03.2012 10:31 Ответить
спасатель
Очередной пиар ход !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задрали всю страну *** жидовский работать иди а Юля пусть рукавицы шьет а не просто сидит!!!! Уроды поморанчевые ставленники америкосов!!!!
показать весь комментарий
03.03.2012 10:38 Ответить
че холуй с зоны по амнистии вылез. Скоро туда с братанами и своим зекон-насильником отправишься назад.
показать весь комментарий
03.03.2012 11:06 Ответить
Реалист
Вот мне интересно стало: пришел Янукович к власти, сразу возбудили уголовные дела против Юли, Луценко, половины министров прошлого правительства, а Турчинова, первого зама, правую руку Юли, уже третий год никто не трогает! Что-то тут не то!
показать весь комментарий
03.03.2012 11:04 Ответить
seruy
Криминальні справи будуть заводитися на всіх кандидатів в депутати від опозиціі , як тільки будуть відомі іх призвища. Опозиція мае бути до цього готова.Пресовати опозицію будуть по повній програмі-- і адмін.апарат і ціла репресивна владна машина.
показать весь комментарий
03.03.2012 11:49 Ответить
Реалист
Фамилии давно известны: Турчинов, Кожемякин, Соболев, Томенко, Яценюк, Тягнибок, Гриценко, Кличко, Катеринчук, Ляшко, Королевская, Кужель, Чорновил и т.д. Можно и Витренко добавить. Если было бы желание, 100 раз всех пересадить могли бы...
показать весь комментарий
03.03.2012 12:00 Ответить
kloun
Черновил - имеется ввиду Татьяна?
показать весь комментарий
03.03.2012 12:45 Ответить
оранжевый закон
Для несвидомой власти опасны все, кто пользуются собственными мозгами, а не слушают с умилением "эффективного лидера". А как они умеют "судить" и читать приговор показал вчера Шустер! Вывод такой: власть гопников "рулит".
Чем это кончится, особенно для нее - пусть додумают сами!
показать весь комментарий
03.03.2012 12:11 Ответить
Не оражневый закон
, а оранжевый дебил! Ты ещё за майдан не отмылся-не покаялся. Это ТЫ к власти Прыща и Цилю-ВОНЮчку пропёр, а Янык - результат их (а значит и ТВОЕГО!) правления. Вот и посиди, подумай. На едине с совестью. Хотя у "майданных" её не густо. Бочками отбило в 2004-ом
показать весь комментарий
03.03.2012 12:17 Ответить
любопытный
а чем тебе этот, с погашенными судимостями так сильно нравится. И что он сделал лучше в твоей жизни, чем те, которых ты не любишь?
показать весь комментарий
03.03.2012 12:27 Ответить
Не Турчинов опасен,а народ ! Не повезло им с народом !
показать весь комментарий
03.03.2012 12:19 Ответить
И
чем он опасен?своими проповедями что ли?
показать весь комментарий
03.03.2012 12:39 Ответить
утомленный покращенням життя
власти, чтобы продержаться от назойливых вопроов про "покращення життя" до выборов надо последовательно во времени кого-то сажать и пиариться на этом. И все время валить свою импотенцию на Юлину цену на газ и мифический "оранжевый кашмар"
показать весь комментарий
03.03.2012 12:53 Ответить
Українець
А Чим Пастор Турчинов небезпечний для Влади? Своїми проповедями про те яка Влада, погана і яка Юля Біла і Пухнаста! Хай Пастор гуляе на Волі! Від того що він Критикуе Владу, ні холодно ні жарко! Яценюка не посадять! Який Сенс Садити Яценюка?
показать весь комментарий
03.03.2012 13:38 Ответить
ДМ
турчинов опасен только для тимошки она на пути к самостоятельности стоит ,а так все ассоциируют его с ручной собачкой
показать весь комментарий
03.03.2012 13:44 Ответить
здонбасу
Він для народу небезпечний. Має мотиви та фанатів для організації терактів.
показать весь комментарий
03.03.2012 13:51 Ответить