9770 посетителей онлайн
1 007 31

Азаров обещает квартиры семьям с доходом в 4 тысячи гривен

Премьер Николай Азаров обещает, что участвовать в программах строительства жилья смогут семьи с невысокими доходами.

Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на правительственный портал, во время совещания по вопросам реализации государственной программы «Доступное жилье» Азаров поручил в течение двух-трех недель разработать механизмы для того, чтобы семьи со средним совокупным доходом около 4 тысяч гривен могли участвовать в программах строительства жилья.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В новом году украинцам "светят" приемлемые условия ипотечного кредитования, - Арбузов

«Во-первых, квартира должна стоить значительно дешевле, чем она стоит сейчас. Во-вторых, необходимо найти долгосрочные кредитные ресурсы, чтобы вместо семьи взять этот ресурс и отдать строителям для того, чтобы они могли построить жилье», - сказал премьер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Столичная власть хочет обеспечить социальным жильем каждого киевлянина

«Самая главная задача - найти этот финансовый ресурс. Также необходимо определить, сколько такая семья может платить и в течение какого периода. И под какой процент ее кредитовать. В течение двух-трех недель ответы на эти вопросы будут найдены», - пообещал Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новогодние обещания от Азарова: Будет и жилье, и садики, и дороги...

По его словам, для реализации этой программы необходимо привлечь средства государственного и местных бюджетов, государственных и коммерческих банков и инвестиционные ресурсы.

«Необходимо в комплексе решать эту задачу и мы эти решения найдем», - подчеркнул Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бесплатную квартиру в Киеве можно получить через каких-то 333 года

При этом он добавил, что эту работу будет координировать министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк вместе с секретариатом Кабинета министров и за две-три недели эти предложения будут внесены на рассмотрение правительства.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что правительство и Национальный банк Украины разрабатывают программу ипотечного кредитования.

Топ комментарии
+4
СЛУХАЙ! ЛОХТОРАТ! СЛУХАЙТЕ!
НУ-КА ВСЕ ВМЕСТУ-УШИ РАЗВЕСТЕ!
ЛУЧШЕ ПО ХОРОШЕМУ ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ ВИ!
показать весь комментарий
03.03.2012 15:52 Ответить
+3
Еще один, как всегда - НЕСБЫТОЧНЫЙ проект Геолога! Азаров, вас уже земля зовет, а вы здесь сказки рассказываете.
показать весь комментарий
03.03.2012 15:49 Ответить
+3
Читаем, делаем вид что типа верим, снимаем медленно лапшу
показать весь комментарий
03.03.2012 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
имя
если сейчас 7 млрд людей подсуетятся то возможно правнуки слова ипотека знать не будут
показать весь комментарий
03.03.2012 15:48 Ответить
У кого записываться??
показать весь комментарий
03.03.2012 16:07 Ответить
Yoyo
Еще один, как всегда - НЕСБЫТОЧНЫЙ проект Геолога! Азаров, вас уже земля зовет, а вы здесь сказки рассказываете.
показать весь комментарий
03.03.2012 15:49 Ответить
Типа
Читаем, делаем вид что типа верим, снимаем медленно лапшу
показать весь комментарий
03.03.2012 15:50 Ответить
не снимаем- складывать лапшу уже не куда! Свободного места от прежней лапши уже просто нет.
показать весь комментарий
03.03.2012 15:52 Ответить
язва
СЛУХАЙ! ЛОХТОРАТ! СЛУХАЙТЕ!
НУ-КА ВСЕ ВМЕСТУ-УШИ РАЗВЕСТЕ!
ЛУЧШЕ ПО ХОРОШЕМУ ХЛОПАЙТЕ В ЛАДОШИ ВИ!
показать весь комментарий
03.03.2012 15:52 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2012 15:53 Ответить
vkua59
Какой он тупой и далекий от обычной жизни своих сограждан. респект синежопым рыгонам, за таких назначенцев. подскажите ему, что 4тыс. грн. не хватает на унитаз и квартплату в райцентре.
показать весь комментарий
03.03.2012 15:53 Ответить
он не тупой
Но уверен, что весь народ тупой. Поэтому и елозит по ушам
показать весь комментарий
04.03.2012 08:43 Ответить
Стопсигнал
Хитрый пердун решил подбить КОЗЛОВ на вложение денег в стойку жилья, которое они никогда не получат. Вспомним как организовывали строительные фирмы, собирали деньги как взносы и паи, а потом хозяева ИСЧЕЗАЛИ в Израиль с чужими бабками! И похоже это КОЗЛОВ ничему не научило!
показать весь комментарий
03.03.2012 15:53 Ответить
он считает, что семья с доходом 4тыс в месяц является, для него- семья с невысокими доходами.... а че говорить про семьи с 2000 или 1500- нищие???? я уже даже не в шоке от его оторванности от действительности жизни людей...
показать весь комментарий
03.03.2012 15:55 Ответить
Олег
У вас просто разные ВВП.
показать весь комментарий
03.03.2012 16:02 Ответить
Олег
Азаров, если забронировать места в двухместной камере, то можно еще успеть.
показать весь комментарий
03.03.2012 16:00 Ответить
Азаров обещает...
показать весь комментарий
03.03.2012 16:01 Ответить
Выборы, выборы
Кандидаты п...
показать весь комментарий
03.03.2012 16:04 Ответить
...никаких инвестиций на перед умные люди давать уже после всех кидков делать вряд ли будут!Сначало жилье- а потом бабки !
показать весь комментарий
03.03.2012 16:10 Ответить
могли участвовать - но не смогут!
показать весь комментарий
03.03.2012 16:13 Ответить
Яр
1м, на 2м и два метра глубиной,
показать весь комментарий
03.03.2012 16:15 Ответить
Киев
Тут одному ветерану войны 2 года обещают,дать не могут.Шут калужский.
показать весь комментарий
03.03.2012 16:30 Ответить
Вовочка
Дедушка Пахло
Тоже был ребенок
Научился врать
С голубых пеленок
показать весь комментарий
03.03.2012 16:58 Ответить
С
Еще одна сказка из сборника"Енакиевские сказки"
показать весь комментарий
03.03.2012 17:05 Ответить
Старый маразматик и гений лопаты выдал очередную бредятину.
показать весь комментарий
03.03.2012 17:23 Ответить
я в восторге
после оплаты жкх и расходов на жратву с 4000гр. не остаётся даже на трусы. А за какой х... строить?
показать весь комментарий
03.03.2012 17:40 Ответить
заело
Азаров обещает....обещает....обещает... ... ...
показать весь комментарий
03.03.2012 17:41 Ответить
это уже
не обещания - это болезненный бред
показать весь комментарий
03.03.2012 17:44 Ответить
Олег
Надо усилить разьяснительную работу среди населения. Они как не верили, так и не верят.
показать весь комментарий
03.03.2012 17:58 Ответить
т.е. 4,5 тыс - это уже высокий доход считается?
показать весь комментарий
03.03.2012 18:02 Ответить
Вася
Пригодятся списочки тех кто зарабатывает от 4000 и выше для налоговой.
показать весь комментарий
04.03.2012 20:24 Ответить
Плодімо ж ницих! Вони добре продаються!
показать весь комментарий
04.03.2012 20:26 Ответить
Н А
Ну, агаварілся. Вмісто долари сказал грівні. Так цє ж, чтоби вас, казлов, порадуваті.
показать весь комментарий
05.03.2012 10:59 Ответить
карловка
выборы..... лапша.....а строить будет его сын с глины и соломы и кизяка......