9226 посетителей онлайн
1 209 24

У Януковича определились, когда будет встреча с оппозицией

В рабочем графике Януковича нашлось место для встречи с руководителями парламентских фракций в ВР.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Главы государства.

Читайте на Цензор.НЕТ - Оппозиция требует от Януковича назвать время и место встречи

В рабочем графике Президента Украины Виктора Януковича на начало следующей пленарной недели работы Верховной Рады запланирована встреча с руководителями депутатских фракций, в том числе оппозиционных.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Левочкин пообещал, что Янукович найдет время для встречи с оппозицией

Комментировать
Сортировать:
имя
это не новость это нечто обыденное даже нудное
показать весь комментарий
03.03.2012 17:07 Ответить
вак
У якому графіку ??? Невже перерву у гольф зробив ?
показать весь комментарий
03.03.2012 17:53 Ответить
ннн
Их сиятельство решило снизойти к свободному люду...к смутьянам... о как по "царски"!
показать весь комментарий
03.03.2012 17:10 Ответить
Так прошено было выделить время для встречи с оппозицией, а не с руководителями парламентских фракций. Разницу вообще ощущают?
показать весь комментарий
03.03.2012 17:12 Ответить
яя
Власенко: люби Друзи!!! Вчера Юлии Владимировне Грынян было лучше. По
случаю приезда Еуропейских наблюдателей ей выдали дозу и новые импортные
ходунки, поменяли памперсы и лично я ее тщательно подмыл. Но затем
Гарант отменил визит и новые ходунки отобрали, сделали промывание
желудка и клизму! Вот истинное омерзительное лицо нынешней влады! Юулю в
Президенты, Луцика в премьеры! Забздюка в Спикеры! Слава Героям!!!
показать весь комментарий
03.03.2012 17:16 Ответить
МАТУШКА
А ТЕБЯ - В ПСИХУШКУ ПОЖИЗНЕННО, ПТУшник!
показать весь комментарий
03.03.2012 17:22 Ответить
Елена
яя какая ты тварь. Стрелять таких как ты. Дай Бог, чтобы на свете такие как ты сволочи больше не рождались.
показать весь комментарий
04.03.2012 20:17 Ответить
киевлянин
Ах гулять так гулять - Янубовича в межгалактические президенты.
показать весь комментарий
03.03.2012 17:21 Ответить
А
шо ж так, "и в том числе"?
показать весь комментарий
03.03.2012 17:29 Ответить
Гріша
таке велике і таке серливе
але і хитра ж скотина
показать весь комментарий
03.03.2012 17:30 Ответить
У Янека прошли месячные?
показать весь комментарий
03.03.2012 17:52 Ответить
Царство мебесное казлу янеку
Украина
показать весь комментарий
03.03.2012 18:35 Ответить
тим
АМИНЬ
показать весь комментарий
03.03.2012 18:47 Ответить
а смысл
показать весь комментарий
03.03.2012 18:49 Ответить
посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=L4XnVMb21oE
показать весь комментарий
03.03.2012 21:28 Ответить
опозиции совет
грохните янкопадлу мы вам отдадим все голоса за Вас достало это Прдунья власть
показать весь комментарий
03.03.2012 21:29 Ответить
Українець
Нарешті Професор знайшов, час для Опозицій! Хай Професор поговоре З Опозиціею! Про Проблеми в Країні! та їх вирішення!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:42 Ответить
здонбасу
Нащо опозиції "проблеми в країні"? Вони про власні проблеми балакати будуть.
показать весь комментарий
04.03.2012 20:53 Ответить
НЕ
ИНТЕРЕСНО