8382 посетителя онлайн
2 299 100

Канадцы сняли фильм о "злобном расистском украинском обществе"

Картина канадского режиссера Юлии Ивановой «Семейный портрет в белом и черном» повествует о жизни жительницы города Сумм Ольге Нени, которая воспитывает семнадцать приемных детей смешанных рас.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Golos.ua.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Свободовец Сиротюк отказался попросить прощение у Гайтаны: Суд покажет, кто должен извиняться

"В Сумах, где господствует белая раса, существует два главных занятия - пьянство и пастушество. Там проживает и Ольга Неня с ее приемными 17-тью детьми смешанных рас, которых она любит и опекает", - пишет канадское издание The Globe and mail.

Лейтмотивами фильма, отмечает газета, стала борьба за выживание детей смешанных рас в злобном расистском обществе, а так же любовь «мамки» Нени, которая периодически защищает детей от слежки социальных работников.

"Мамка" Неня волнуется за своих детей. Когда она узнает, что один из ее сыновей хочет стать музыкантом, она ему напоминает о том, что "музыка не принесет кусок хлеба на стол". Фильм очень хорошо скомпонован и, хотя он длится лишь 85 минут, полностью отображает жизнь необычной украинской семьи в жестких общественных рамках", - отмечает The Globe and mail.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, представители украинской националистической партии «Свобода» подвергли резкой критике итоги отборочного конкурса на «Евровидение», согласно которым Украину будет представлять темнокожая певица Гайтана.

Топ комментарии
+4
Юлия Иванова - канадский режиссер... долго смеялся
показать весь комментарий
03.03.2012 22:44 Ответить
+2
Завжди думав ,що столицею Канади була Оттава. Помилявся.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:54 Ответить
+1
фильм сняла украинофобная ***ка
показать весь комментарий
03.03.2012 22:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Иванова
фильм сняла украинофобная ***ка
показать весь комментарий
03.03.2012 22:25 Ответить
киевлянин
После такого комента скорее всего правда.Страна Украина.Президент Янукович
показать весь комментарий
03.03.2012 22:32 Ответить
гы
Юлия Иванова - канадский режиссер... долго смеялся
показать весь комментарий
03.03.2012 22:44 Ответить
А что на протяжении 12 лет мэром Торонто, столицы Канады, был украинец- не смеялся?
А что в Канаде открытая эмиграция, и уехать может любой с высшим образованием и знанием языка- не смешно?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:49 Ответить
антиПРигар
Завжди думав ,що столицею Канади була Оттава. Помилявся.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:54 Ответить
х-м... сорри, стратил )
показать весь комментарий
03.03.2012 22:57 Ответить
чхагу
та ничё - ты всегда страчиваешь, так шо мы привыкли уже
показать весь комментарий
04.03.2012 14:12 Ответить
Ах
А що в Росії вже панує закон і порядок і що там не має випадкіх заворушень на міжнаціональної ворожнечи? Николи не повірю, хай там що кажуть журналюги!
показать весь комментарий
03.03.2012 22:28 Ответить
Не считая
Убийство Егора Свиридова повлекшее за собой целый ряд убийств на рассовой почве, то в паРаше все спокойно.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:42 Ответить
Фильм снят в Канаде, канадским режисером с украинской фамилией, явно из диаспоры... Описан фильм в канадской же газете.
Естественно виноваты москали.

показать весь комментарий
03.03.2012 22:43 Ответить
ежисером с украинской фамилией
иванова не ивченко
показать весь комментарий
03.03.2012 22:44 Ответить
Ясненько. Москали захватили Канаду.
Дохтуров от диаспоры больше к юлько не пущаем, вона оказалось они москали?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:48 Ответить
Ах
Ти мабудь читати не уміеш, розкрий очі і пильно подивись що пишуть люди, а уж потім півнику кукурекай!
показать весь комментарий
03.03.2012 22:48 Ответить
кто о чем- а свидомый о петухах...
зоновская закваска не смываема, ды?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:50 Ответить
Ах
Це ти казав!
показать весь комментарий
03.03.2012 22:55 Ответить
а ты делал?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:57 Ответить
Ах
Пильно подивись в дзеркало і побачиш хто тебе зробив!
показать весь комментарий
03.03.2012 22:58 Ответить
делишься личным опытом?
показать весь комментарий
03.03.2012 23:03 Ответить
Ах
Мій досвід каже що ти цілком дурень і не ликуешься!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:05 Ответить
Shepard
А как-же
показать весь комментарий
03.03.2012 23:22 Ответить
Ага
Юлия Иванова-українська хвамилія, а в Україні воно хоч раз була, чи знає де це є.
показать весь комментарий
04.03.2012 08:40 Ответить
Кейси
Якась там росіянка від імені Канади щось там наплела, а ми маємо в це повірити.Скажу чесно - це брехня російськой пропаганди як завжди!
показать весь комментарий
03.03.2012 22:36 Ответить
с чего это росиянка- ежели канадская газета ее называет канадским режисером?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:51 Ответить
Ах
А що призвище Иванова, це що не каже про те якой вона національності?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:57 Ответить
странно все это...
Она ЖЕНЩИНА, нацыональность может быть хоть папуас, ежели супруг Иванов- буде Иванова.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:05 Ответить
Кстати
Globe & Mail - одна из самых авторитетных газет в Канаде. А Иванова - украинская фамилия, такая же, как Фарион
показать весь комментарий
03.03.2012 22:59 Ответить
Ага
Це мабудь у тебе такий прикол? Це же надо таке придумати!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:03 Ответить
Ну Вас не удивляет же Тимошенко, щирая украинка, что до замужества была Григян. Это украинская фамилия?
показать весь комментарий
03.03.2012 23:06 Ответить
Ах
Ну і що ти хочеш цім сказати? Поділись своєю думкою, а я побачу розумна вона чи ні!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:13 Ответить
И в канаде свидомое быдло всех достало
показать весь комментарий
03.03.2012 22:42 Ответить
сам
не читал но осуждаю
показать весь комментарий
03.03.2012 22:42 Ответить
Картина канадского режиссера Юлии Ивановой ... ...- пишет канадское издание The Globe and mail.

Ну ды, ну ды, москали виноваты...
показать весь комментарий
03.03.2012 22:44 Ответить
кстати
Смотрен новости вечером по интеру...никакой информации о жизни, достижениях, подготовке к весеннему севу.........Пустота... Планета Железяка....
показать весь комментарий
03.03.2012 22:44 Ответить
ну ты итупой
Смотрен новости вечером по РТР..никакой информации о жизни, достижениях, подготовке к весеннему севу...... ПУТИН ПУТИН ПУТИН - ПЛАНЕТА ДЕБИЛОВ
показать весь комментарий
03.03.2012 22:52 Ответить
Ах
Треба було раніше народитися все би і побачив - і про весну і про сев і таке инше.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:53 Ответить
Лучше б сняли фильм о Хаме и его братве !
показать весь комментарий
03.03.2012 22:49 Ответить
цкате
Включи канал Ностальгия в 20:00 - там программа Время.Там и насмотришься про весенний сев
показать весь комментарий
03.03.2012 22:50 Ответить
Не понял
Нет , с пьянством понятно . Но вот второе основное занятие сумчан - пастушество ? Сумчане , кого вы там всем городом пасёте ? Или это вас пасут ? Широкая общественность в недоумении , может быть , это новый и прибыльный бизнес ? Очевидцы , отзовитесь !
показать весь комментарий
03.03.2012 22:51 Ответить
666
Жиды очень часто меняют фамилии, она такая Иванова аж некуда...вонючая жидовка, которая защищает расовое смешение...Цель у жидов одна, создание интернациональной биомассы, которая будет пахать на капитал богоизбранных
показать весь комментарий
03.03.2012 22:51 Ответить
имярек
музыка не принесет кусок хлеба на стол...

С гитарой ты себе не заработаешь на жизнь © - Тётка Мими юному Джону Леннону

З.Ы. Да, а где в обласном центре можно коровку выпасти?
показать весь комментарий
03.03.2012 22:52 Ответить
Лана
Да, мне вот тоже это понравилось... знаю одного скрипача, который нехилые бабки получает, работая по вечерам в ресторане... музыканты в нашей стране зарабатывают намного больше инженеров.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:19 Ответить
еноен
"Картина канадского режиссера Юлии Ивановой..." ???
показать весь комментарий
03.03.2012 22:53 Ответить
ну и?
В Канаде нет коренного населения, ежели Вы не в курсе.
Но есть открытая эмиграция.
Лет 20 назад вообще любой желающий после ВУЗа мог уехать.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:56 Ответить
еноен
значит не канадка, а касапка Иванова!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:01 Ответить
или вообще малазийка, аль пуэроританка вышедшая замуж за Иванова, прикинь.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:07 Ответить
еноен
та нет, думаю таки с Рассеи
показать весь комментарий
03.03.2012 23:09 Ответить
zxc
В Индии священные животные - коровы, в так называемом Западном обществе - негры и гомосексуалисты. На очереди фильм об ужасном гомофобном украинском обществе. Мы должны разделять расизм от паранойи толерастов. Скоро всех нас заставят извиняться за цвет нашей кожи и нормальную ориентацию. Если на западе этномазохизм достиг ужасающих пределов и там уже не видят, что всякие меньшинства семимильными шагами ограничивают права основного населения. А государства не согласные с политикой так называемой компенсационной дискриминации, будут перевоспитываться при помощи войск НАТО. Как выразился недавно Барак Обама: главной задачей внешней политики США является защита прав сексуальных меньшинств (http://ord-ua.com/2012/02/01/prezident-obama-vystupil-v-zashitu-yanukovicha/).
показать весь комментарий
03.03.2012 22:54 Ответить
Сумчанин
Что-то я такого у нас невидел, Пьянство да, так где его нет. А пастушество....., расовые проблемы.....
Надумано.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:56 Ответить
еноен
Сумчанин, канадка Иванова - знает что говорит
показать весь комментарий
03.03.2012 22:58 Ответить
Сумчанин
ну да ей оттуда виднее.
Хотя фамилия кацапская, зенки водярой залила, чего неувидишь
показать весь комментарий
03.03.2012 23:00 Ответить
еноен
а кацапы всегда у других мусоринку в оке увидят, зато бревнище в своем глазу - никогда!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:04 Ответить
Иванова - типично канадская хвамилея
показать весь комментарий
03.03.2012 22:58 Ответить
уверен
Фильм снят по заказу и на деньги москалей.
показать весь комментарий
03.03.2012 22:58 Ответить
и какие же москали
богатенькие... Фильмы снимают - спонсируют...
Украина - все никак не разродится: покрали всё...
Одни продуктовые подачки разве... По пакету на рыло...
показать весь комментарий
03.03.2012 23:00 Ответить
уверен
москали бедненькие, а вот недра у них богатые, но простому москалю достается только фига под нос.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:02 Ответить
Ах
Цілком згоден - 100%!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:00 Ответить
DrK
Еге ж, "канадці" зняли. Директор -Юлія Іванова. Кацапи окрім своїх "потоків" для газу і тут серуть на Україну. Ніби, ***, "канадці". Не буду заперечувати бруду і жорстокості в українському суспільстві, та не хоче та Іванова поїхати в Чечню і там зняти кіно, як "іванови" ВБИЛИ десятки тисяч дітей. Ні, воно, *****, пхає носа в Україну.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:01 Ответить
еноен
хех, так в Чечне могут и морду дать, а у нас снимай всякую чушь!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:06 Ответить
Странно!!! Сговорились что ли. Неужели действующая при власти Партия Регионов развивает расистское мышление у граждан Украины? Ну ни как не вяжется вал бессмысленных по сути обвинений в расизме. Не симпатик ПР. но именно при них полетели водопадом подобные пасквили и чего за ними не замечал.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:01 Ответить
Ах
Якщо когось обвинувачувати в расізме, то треба подивиться в бік Росії - ця держава цілком расістська!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:09 Ответить
Стус
Якщо тебе не подабается наша країна то хто тут тебе тримає -бери шинель, иди домой ваня!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:32 Ответить
Стус
А що росіяне вже брати і нихто ні кого не ображає?
показать весь комментарий
03.03.2012 23:40 Ответить
читатель
... фильм дерьмо, наверно
показать весь комментарий
03.03.2012 23:06 Ответить
еноен
не наверно, а точно!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:07 Ответить
фоторепортаж
Россия глазами американца
http://timur-nechaev77.livejournal.com/59442.html
Пля ну почему не кино?
показать весь комментарий
03.03.2012 23:13 Ответить
zxc
В обществе нарушается сам принцип демократии, никто не проведет референдум: "хотим ли мы видеть нелегалов у себя в стране или нет". Нас просто поставят перед фактом: "вот 1000000 китайцев, афроамериканцев или арабов, теперь они будут жить с вами. И попробуйте только выразить недовольство по этому поводу, сразу будет приклеен ярлык расиста, итог тюрьма или психушка. Думаете что я несколько сгущаю краски. Несколько интересных случаев из солнечной Великобритании:
14-летняя Коди Скотт была арестована в школе за то, что она отказалась сидеть с азиатскими учениками. Причиной отказа послужило незнание детьми английского языка. Коди была арестована местной полицией и провела в камере предварительного заключения три с половиной часа, после чего ее выпустили без предъявления обвинений.
Это произошло в том же районе, где ранее подвергли судебному преследованию 10-летний мальчика, подравшийся со сверстником в школьном дворе и в пылу драки обозвавший противника "паки" (пакистанец) и "Бин Ладен". (http://islamic.narod.ru/west15.htm)
показать весь комментарий
03.03.2012 23:18 Ответить
DrK
Фильмец -типичное ковыряние в человеческой грязи. Тут уже задрали своими соплевыдавливающими рекламками "дайте денюшкофф". Непременно показывают какого сопливого, грязного негритоса (латиноса и т.п.) лет двух-трех, сидящего на куче мусора и в нём ковыряющегося, по нему ползают мухи, одежка никогда не стиралась. Часто в черно-белом цвете. Затем "в стык" идет; сердобольная тетя или дядя уже держит это замызганное чудо и просит денюшкаф. По той же схеме собачки-кошечки; показывают нещасное, дрожаще животное и тут же "дай денег". По официальным данным этим сопливым и дрожащим доходит в лучшем случае 10-15% от собранных средств. Остальное -на распорядителей и персонал учрежденного ими фонда.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:26 Ответить
Хет
Кожний народ має знати де його батьківщина і де його коріння.І якщо людина живе в чужой країне, то вона повинная поважати культуру, звичаї і мову того народа, який ії дав притулок!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:28 Ответить
Shepard
Расизм - тупість і безглуздя. Завжди цікаво побачити не таких як ти і взнати їх точку зору. Це наче дивитись на світ багатьма очима. Звісно це стосується цивілізованих людей, а нецивілізовані люди можуть влаштувати "расизм" і серед свого власного народу, в одноманітній етнічній групі ( так як є нажаль в Україні де 1-2% - люди "вищої раси", а всі інші - нелюди ).
показать весь комментарий
03.03.2012 23:32 Ответить
еке
РАдостно за Ваш украинский язык. Но дело вот в чем.
Расовые отличия существуют обьективно, и на этом зиждется расизм.
И потом, кому выгодна толерантность?
Коренному населению она не нужна, она выгодна только пришельцам. Так зачем коренной расе ослаблять
себя ради непонятно кем придуманных, и непонятно кем навязываемых принципов толерантности?
Берите пример с Японии по гоните негров нахер.
показать весь комментарий
04.03.2012 07:04 Ответить
Shepard
Обмеженим людям завжди щось не нравиться в інших саме тому, що вони ОБМЕЖЕНІ, це ознака їх неповноцінності і слабості, а не інших. По-перше ... По-друге хто сказав що толерантність не має мати меж. Якщо "негри" одягають вишиванки і розмовляють українською то Welcom to Ukraine! А якщо ні... всі чомусь думають, що добро це ангелочки з крилами які все прощають, та ні, добро - це Архангел з палаючим мечем і Свята Інквізиція , тобто залізний закон і залізне його виконання.
По третє, негри нам не загрожуть. Негри не виживають в нашому покращенні. Нам загрожуть "братья" які чомусь вважають себе "старшими", без спросу влазили в наш дім і зробили за 70 років 3 геноциди.
показать весь комментарий
04.03.2012 11:45 Ответить
Хет
Ваша демагогія довела світ до расових заворушень в різних країнах.Треба цьому покласти край!
показать весь комментарий
03.03.2012 23:38 Ответить
А
Черные ,белые,желтые,Ивановы,Гайтаны-лишь бы не завистливые желчные уроды вроде этого Сиротюка.
показать весь комментарий
03.03.2012 23:57 Ответить
Кузя
Так заберите семейку в Канаду и будет всем щасте.
показать весь комментарий
04.03.2012 00:15 Ответить
Кузя
Сейчас евреи возглавляют борьбу за человеческие права. В 16 - 17 веках подавляющее число работорговцев были евреями. В чем их интерес сейчас?
показать весь комментарий
04.03.2012 00:19 Ответить
345
в том же
показать весь комментарий
04.03.2012 10:42 Ответить
111
цій "новині" уже приблизно 2 роки )))
показать весь комментарий
04.03.2012 00:24 Ответить
djn
В Канаде живут не только щирые украинцы, с бандэровским душком и служившие у немцев. Канаду заселял бедный люди Украины и Беларуси еще с 19 века. Многие русины там спасались от австро-венгров да мадьяр и от своих же украинцев, доносивших на них. Человек написал правду, а бандэрошня визг поднимает.
показать весь комментарий
04.03.2012 00:26 Ответить
Пианист Сердюк
И это только начало, рожа безродного хама, во всей ее красе, реализовалась на этой территории. И не Донецкие или Львовские - быдлячие рожи во всем. Одни комментарии прочитать и станет все понятно. Злобные, полуграмотные, не допускающие даже тени сомнения. Как только лопатой копнули и вывернули г-няную сущность сразу - украинофобы! Приехал немец с иным взглядом на хероя - не вой, прямые угрозы. Вы чего, дауны не понимаете как относятся в Европе к фашизму? Там приседать перед гауптманом СС не будут и терпеть недобитков тоже. Газета Тернопольская с ее выходками по африканцам, хозяин с голой ж... пошел бы в тюрьму и все кто контролирует газету, следом. Противно, когда там, смотрят на тебя с подозрением, но видимо заслуженно если такая территория заселена в большинстве донорами органов, не более!
показать весь комментарий
04.03.2012 02:01 Ответить
Вопрос
Национализм никогда не может сравниться с фашизмом=сионизмом=шовинизмом... Найди в кнесете хотя бы одного нежида...ЮАР - для белых не покинувших страну созданы резерваци по типу американских... найди в сейме хотя бы одного неполяка... Почему тогда в верховной зраде только около 30% украинцев ?!
показать весь комментарий
04.03.2012 09:46 Ответить
Пианист Сердюк
По одной простой причине в 2004, было уже большинство и что мы имели? А то, что есть на Украине, чистой воды фашизм, не имеющий отношения к национализму. Не нужно путать "Божий дар" с яичницей, и если прекратить политику давления, то окажется что на этой территории их не 30%, но 50%!
показать весь комментарий
04.03.2012 10:13 Ответить
Лойер
"В Сумах, где господствует белая раса, существует два главных занятия -
пьянство и пастушество. Там проживает и Ольга Неня с ее приемными 17-тью
детьми смешанных рас, которых она любит и опекает". Он оно как! Хм... Одним словом "Матръёжка энд бэлэлайика!". Ох и тупые американцы! Или это пропаганда? Пьянство -это да! Но это наша национальная идея! Хотя не только наша: не знаю как там в КанадЕ, но вот в Англии бухают похлеще нашего! А "ПАСТУШЕСТВО"???...Это чё? Откудова? Давно в Сумах не был, года два. Но неужели там настолько "ПОКРАЩИЛОСЬ", что "пастушество" в городе областном центре с почти 300-тысячным населением стало "главным занятием"? Прям не Украина, а Афганистан какой-то! А ещё "где господствует белая раса"! ))) Ну, извини, Джулия Иваноффа! Так получилось! Исторически! Хотя и Ку-Клукс-Клана не было и негров-рабов тоже! Да и негров в наших краях пока что "у мэжах статыстычнойи похыбкы". А какая раса по мнению Джулии должна господствовать Сумах? )))
показать весь комментарий
04.03.2012 02:57 Ответить
Вася
Україні до Канади ще далеко... але в порівнянні з рф чи бєлоруссю Україна - цивілізована країна тимчасово захоплена жидо-камуняцькою бандою
показать весь комментарий
04.03.2012 06:31 Ответить
Vlado
Детишки, конечно-же, не виноваты, что не того цвета получились. Но суть не в том. Могу поспорить, что там нет ни одного ребенка у кого белый отец и цветная мать. Пастушество тут ни причём. Виной тут пьянство мужиков и, извините, не хотел перед 8-ым марта, бл.дство женщин, думающих одной извилиной в известном месте, а потом не желающих воспитывать своих смугленьких детёнышей. Девчёнки, вам нравятся негры? Да пожалуйста, - Африка большая, как и Азия или Индия. Сколько угодно. Только не надо стаскивать весь этот мусор в Украину. Нормальные мужики себе жён и дома найти могут. С вами потрахаться одни лузеры приезжают, которых местные бабы не хотят. Грустно и стыдно за вас. Увы...
показать весь комментарий
04.03.2012 07:04 Ответить
показать весь комментарий
04.03.2012 14:04 Ответить
галера
Пастушество?- Перевод делался наверно с целью максимально сгладить негатив. Патамушо разговорное слово "crook"- пастуший, имеет и другой смысл- мошенник, хитрован, мелкий вор.Это ближе к истине. Хотя фильму не видел и чо она там трындела не знаю.На счет расизма, это есть, но не в таких масштабах как в раше, наверно это от пастушества
показать весь комментарий
04.03.2012 07:49 Ответить
рассмешили
Канадка Юлька Иванова? Она такая-же канадка,как Болдырев с Затулиным украинцы,смiх та-й годi.
показать весь комментарий
04.03.2012 08:20 Ответить
сумчатый
Вот и я мовнякаю что встретить во Владивостоке китайца на улице ОЧЕНЬ большая редкость, а в Сумах каждый 30-й прохожий это чёрножопый студент или кавказкая базарная рожа.
показать весь комментарий
04.03.2012 08:25 Ответить
Вася
іванова - звичайна жи2 русько-язиката. а то що вона на прикладі однієї дуже дивної сітуації обосрала Україну - факт. така в неї робота - обсерати та гроші отримувати. жи2... хуцпа..
показать весь комментарий
04.03.2012 09:46 Ответить
Канадцы сняли фильм о "злобном расистском украинском обществе" - Цензор.НЕТ 1073
показать весь комментарий
04.03.2012 10:14 Ответить
ппц
канадского режиссера Юлии Ивановой - всё и сказано и добавить нечего!
показать весь комментарий
04.03.2012 10:38 Ответить
ну-ну
звичайно расисти - ось Клички негрів луплять
показать весь комментарий
04.03.2012 10:47 Ответить
Товарищи, эта "семья" живет не так далеко от меня.. они свободно ходят по улицам, посещают школу и тп.. Но то что естественно и Негр должен жить в Африке против не попрешь
показать весь комментарий
04.03.2012 14:08 Ответить
ненавижу
двух вещей: РАСИСТОВ и НЕГРОВ
показать весь комментарий
04.03.2012 17:04 Ответить
555
хорошо им там в канаде рассуждать. Им бы столько кацапов сколько у нас - думаю, не до фильмов бы было
показать весь комментарий
04.03.2012 17:12 Ответить
12345
Чего это Канада на братов хвост подняла ?Там же половина своих ,бендеры недобитой ,нациков ,швали всякой.Видать даже 'этих укропитеки достали.
показать весь комментарий
04.03.2012 18:32 Ответить