4984 посетителя онлайн

В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента

Наблюдатели и правозащитники сообщают о нарушениях в ходе голосования на выборах президента России.

В частности, шесть тысяч избирателей незаконно зарегистрировала территориальная избирательная комиссия в московском районе Строгино, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эхо Москвы". Как сообщил "Новой газете" представитель кандидата в президенты от КПРФ Александр Кульпин, заявление с просьбой о заочной регистрации для голосования принес неизвестный. В списках фигурировали сотрудники различных строительных организаций, а свое требование рабочие объясняли непрерывным режимом работы компании. Как отмечает издание, редакция располагает списком работодателей, причем ни одна из компаний не имеет в Строгино ни филиалов, ни действующих объектов строительства.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Предвыборная агитация кандидатов в Президенты России: Ослик Жириновского, Бульдог Путина и Макаревич Прохорова. + ВИДЕО.

В Центризбиркоме призвали не делать поспешных выводов о действиях сотрудников теризбиркома в Строгино. Кроме того, сотрудники Забайкальского правозащитного центра заметили организованный подвоз к избирательным участкам служащих предприятий и военных, а также случаи неоднократного голосования, сообщает Радио Свобода. О таких же нарушениях в Подмосковье сообщают корреспонденты Ассоциации в защиту прав избирателей "ГОЛОС". Представители КПРФ заявили о нарушениях избирательного законодательства в Орловской области. Много информации о нарушениях появляется в Твиттере - от политиков и гражданских активистов. В Нижегородской области в субботу при выдаче избирательных бюллетеней на участки города Дзержинска членами теризбиркома от КПРФ было установлено, что в квадрате напротив фамилии одного из кандидатов в президенты типографским способом нанесено тиснение. Это может привести к запрограммированному результату голосования, поскольку все участки Дзержинска оборудованы КОИБами (электронными комплексами обработки избирательных бюллетеней).

СМОТРИТЕ: В России, под присмотром милиции, начали снимать видео о фальсификациях на выборах: Второй карусельщик пошел! Стоп. Снято! + ВИДЕО.

Вместе с тем, в Общественной палате России сообщили Интерфаксу, что зафиксированы, в основном, незначительные нарушения. Член ОП Иосиф Дискин сообщил, что большинство наблюдателей довольны ходом выборов и отмечают, что "организация выборов намного лучше, чем выборов в Госдуму, и все гораздо спокойнее происходит". "Но если поступает информация о возможных нарушениях, например "Эхо Москвы" сообщает о "карусели", мы вывели картинку и за этим пристально наблюдаем, одновременно с этим разбирается ЦИК. Но, конечно, никаких 6 тысяч нарушений там быть не может, как мы видим по картинке, но даже если есть небольшие нарушения, мы с этим разбираемся", - отметил Дискин. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Москве оцеплены центральные районы.

Топ комментарии
+4
и какого кацапня на наших сайтах гадит?))нах в паРашу!
показать весь комментарий
04.03.2012 12:35 Ответить
+3
В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 654
показать весь комментарий
04.03.2012 12:39 Ответить
+3
В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 3337
показать весь комментарий
04.03.2012 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
О проценте "смирившихся" нужно судить по явке.
показать весь комментарий
04.03.2012 13:50 Ответить
В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 4928В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 7295
показать весь комментарий
04.03.2012 13:47 Ответить
Цены на жилье выросли в 10 раз
============
В 6 раз, и то в сравнении с 1998 годом
Не надо ля-ля...

И средняя по России зарплата выросла в 13 раз (1998 - 1477 руб/мес)
показать весь комментарий
04.03.2012 13:47 Ответить
Спостерігач
Останній раз 3 дні тому,м"ясо купував(свинну шию) по 38 гривень на базарі.
показать весь комментарий
04.03.2012 14:17 Ответить
Владимир
Ту упал что-ли друг??? )) Живу в ЦФО в Брянске... Картошка в магазине 8 рублей, хлеб не дороже 15 рублей... за 180 рублей можно купить водку "5 озер" что намного лучше чем ЗМ... Не гони фигню... Мясо за 520 руб. вообще ноу коммент ))
показать весь комментарий
04.03.2012 15:10 Ответить
Конешно... у гебешной падали(Из России) при Путене зарплата действительно выросла многократно!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:07 Ответить
Лягушка, ты уже всех задрал своей "картошкой по 39 руб/кг"
Она сейчас по 13 руб/кг
показать весь комментарий
04.03.2012 13:52 Ответить
alex
В Украине цены на жилье действительно выросли в 10 раз, и это с учетом их падения в 2008-м...И самый плохой президент у нас был Кучма, зато после него ...ТАКОЙ ПОДЪЁМ !!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:03 Ответить
Дык все в афуе от русцких цен на продукты, при ихних нищенских зарплатах.... учительница в паРаше получает от 6 до 9 тыс. руб. в месяц.... дорулился Путя... это полный писец!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:06 Ответить
alex
Да ври хоть грамотно... Средняя у учителя -14,и объявили повышение...
показать весь комментарий
04.03.2012 14:28 Ответить
alex
Та хуже в Раше, хуже... то-то я замучился расейских гастарбайтеров со двора гонять... Скоро итальяшки повалят - горшки за нами выносить!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 15:26 Ответить
В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 3386http://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk&feature=watch_response Запрещенный Фильм "Покушение на Россию" HQ - YouTube
показать весь комментарий
04.03.2012 13:57 Ответить
Тор-у
Ты мелкий, тупой провокатор, смотреть твою хрень, как и то, на чем она основана, пустая трата времени.

АЦТИСЬ!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:10 Ответить
АЦТИС
не хотел, но теперь обязательно посмотрю! спасибо за рекламу
показать весь комментарий
04.03.2012 15:05 Ответить
В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 5570В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 7864http://www.google.ru/search?q=%D1%85%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D1%83%D0%B9&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=L1ZTT5H7I8qcOq3P8KkK&sqi=2&ved=0CCsQsAQ&biw=974&bih=470#
показать весь комментарий
04.03.2012 13:59 Ответить
Тору
Смотри твою машину снежной бабой украсили!!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:06 Ответить
Ждем выступления на ТВ "наших" наблюдателей на цирке под названием "Выборы президента самой большой помойки под названием росия", наверняка скажут что все в рамках закона, а мелкие нарушения, так это бывает.

Интересно кто будет метлой трепаться Чечетов, Мирошниченко или диорейный оратор Колесниченко?
показать весь комментарий
04.03.2012 14:08 Ответить
Неее, у гебни(Из России) машины покруче будут....
показать весь комментарий
04.03.2012 14:08 Ответить
нормальный
откуда появилась цифра средней зарплаты по украине 3054 грн? это что центр разумкова посчитал?
показать весь комментарий
04.03.2012 14:25 Ответить
Копирайт Лягухи - к нему и вопросы...
показать весь комментарий
04.03.2012 14:27 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=VeFvlSHKSGA&feature=player_embedded Вброс в урну, УИК №617 Самара, Промышленный район!

Или как делается КЫНО

Смотреть до конца
показать весь комментарий
04.03.2012 14:27 Ответить
Зачет!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:31 Ответить
Давай еще бовдур!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2012 14:33 Ответить
швейк
умилил тот, с серьезной мордой , который предупреждает о возможном обмане... его бы за яйца приволочь в донецк на прошлые выборы - не такое б нафлудил!
показать весь комментарий
04.03.2012 15:10 Ответить
1123
а ролик то выложен еще первого марта)))))))))))
показать весь комментарий
04.03.2012 16:50 Ответить
Карта нарушений на выборах
http://www.kartanarusheniy.org/
показать весь комментарий
04.03.2012 14:33 Ответить
http://www.kartanarusheniy.org/2012-03-04/481 # 481 ИзбирательВолгоградская область, ВолгоградТип
нарушения
показать весь комментарий
04.03.2012 14:38 Ответить
В бюждетных учреждениях Волгограда прошли собрания, где начальство прямым текстом объявило своим работникам, что они все должны проголосовать на выборах за Путина. А чтобы иметь возможность проследить за этим, организуют 4 марта 2012 года рабочим днем. Все работники должны заранее взять открепительные удостоверения на своих избирательных участках и с ними прийти на работу 4 марта. С участков привезут урны. Работники, отметив в бюллетене Путина, показывают эту отметку своему руководителю (вот, мол, не обманываю), бросает в урну. Кто этого не сделает, рискует работой или размером зарплаты. Совещание для руководителей проходило в департаментах и комитетах здравоохранения города Волгограда и Волгоградской области. Руководителям угрожали, что если они не организуют такую работу, регион не получит от Путина никаких денег (да они и так готовы делать это для него, ведь при нем они так хорошо воруют).
показать весь комментарий
04.03.2012 14:39 Ответить
http://www.kartanarusheniy.org/messages/date/2012-03-04/55.75,37.467494/55.8021583,37.6166667/geo

04.03.2012УИК № 294Москва, участок 294. В 13-35 карусельщики из Саратова на 3-х авто: к532вс 197, к257вс 197, с589мх 197 числом 30 человек приехали голосовать. Сказали, что еще 30 поехали в Бутово. Видео и фото есть.
показать весь комментарий
04.03.2012 14:42 Ответить
Заходите смотрите, читайте, кликни на красной точке прочитаешь нарушения описанные избирателями!

В России заявляют о многочисленных нарушениях на выборах президента - Цензор.НЕТ 9917

http://www.kartanarusheniy.org/
показать весь комментарий
04.03.2012 14:45 Ответить
карта госдепа
Имя хоста www.kartanarusheniy.org Провайдер Rethem Hosting LLC Континент Северная Америка Флаг Страна США Код страны US (USA) Регион District of Columbia Местное время* 04 Mar 2012 09:04 Метрополис* Washington DC (Hagerstown) Почтовый код 20007 Город Washington Широта 38.9144 Адрес IP 154.35.129.202 Долгота -77.0763
показать весь комментарий
04.03.2012 16:06 Ответить
Да пипец полный
Тотальное пукенское фуфло
показать весь комментарий
04.03.2012 14:50 Ответить
ЫЫЫ
Чего *********** суетяться? Поставили бы урны на вокзалах и базарах,в подземных переходах и все было бы чики- пики.А то камеры,наблюдатели - кацалохи схавают и будут гордицца
показать весь комментарий
04.03.2012 14:55 Ответить
тактак
Сервера как у нас в 2004 - вот где могут быть главные нарушения и карусели.
показать весь комментарий
04.03.2012 15:01 Ответить
швейк
говножуй, ты о народе россии переживай так, как об украинском! или американском... а ракеты уже ставили в свое время, напряги заплывший жиром мозг
показать весь комментарий
04.03.2012 15:13 Ответить
ох
В районе 14:00 блогер Антон Носик предупреждает о распространении дезинформации от его имени. В частности, в Twitter со ссылкой на ЖЖ Носика появляется фотография якобы анкеты exit polls, которая указывает на однозначную победу Владимира Путина. Фотография действительно была опубликована в ЖЖ Носика, однако не самим блогером, а одним из комментаторов."Поэтому, дорогие читатели, будьте бдительны, - пишет Носик. - То, что вбрасывается различными авторами в Твиттере, в комментариях к ЖЖ и в соцсетях со ссылкой на меня, совершенно необязательно мною написано или даже прочитано. Если прочтете у них, что я пытался зарегистрироваться на участке наблюдателем от Прохорова, а меня прогнали - не верьте. Это был ретвит комментария из ЖЖ, от юзера hrissan. Не пустили его, а не меня (о чем в моем Твиттере прямым текстом написано, и ссылка дана). Я вообще еще из дома не выходил".
показать весь комментарий
04.03.2012 15:05 Ответить
буду краток
3.14здёж,обычная блевотина от цензора
показать весь комментарий
04.03.2012 18:58 Ответить
мдя
Такое впечатление что на Цензоре дежурит взвод кацапови поют осану своему Царю...
Мне казалось что это украинский сайт - ан нет!
показать весь комментарий
04.03.2012 20:31 Ответить
Бум
Смотрим как это делается,технология для начинающих .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VeFvlSHKSGA
показать весь комментарий
04.03.2012 20:33 Ответить
Страница 2 из 2