10471 посетитель онлайн

Янукович и Азаров уже поздравили Путина с "убедительной победой"

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Украины Николай Азаров поздравили Владимира Путина с «убедительной победой» на выборах Президента России.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ, передает Цензор.НЕТ.

«В. Путина с убедительной победой на выборах по телефону поздравили Президент и премьер-министр Украины Виктор Янукович и Николай Азаров», - говорится в сообщении.

Читайте также: С возвращением Путина для Украины начнутся тяжелые времена, - Гриценко

По данным ЦИК РФ, по итогам обработки более 99% протоколов на выборах Президента России за В. Путина проголосовали 63,65% избирателей.

Смотрите также: Выборы в России: Голая попа, пляски, аэробика и спящая милиция на избирательных участках. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+3
лизуны лизалые
показать весь комментарий
05.03.2012 12:22 Ответить
+2
Дагестан за Путина (97%) ! Кадыров за Путина!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:20 Ответить
+2
вазелина прикупили небось
показать весь комментарий
05.03.2012 12:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сварожич русский
Дагестан за Путина (97%) ! Кадыров за Путина!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:20 Ответить
вк
Там окрім як воювати більше нічого( здебільшого) не вміють. От і рвуть очко за прєдводітєля.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:36 Ответить
кот - мазепа
вазелина прикупили небось
показать весь комментарий
05.03.2012 12:22 Ответить
Ди
Да уж ПР сейчас примется жопу Путину лизать!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:28 Ответить
345678
лизуны лизалые
показать весь комментарий
05.03.2012 12:22 Ответить
ссср
янукович и азаров-вешайтесь
показать весь комментарий
05.03.2012 12:22 Ответить
123
да они рады, это одна шайка-лейка,вместе Украину добивают
показать весь комментарий
05.03.2012 12:27 Ответить
Україна
Убий підараса

Настала пора, коли
кожен із нас

Постав перед вибором
часу:

До влади прийшли
бандюки й брехуни,

Наперсточники й
свинопаси.

Здолали державу і
склали до ніг,

П'ючи нашу кров як
вампіри,

А їхній пахан, ледь
прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і
бандитом зоставсь

Тепер уже вищого
класу.

Бо вже не шапки, а
мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну
продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і
московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять
свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря,
їхня раса.

Ми знову раби й
малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде
Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки
сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У бога прощення піди
попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас
подадуть

Кремлю, що вже
плямкає ласо,

То буде запізно,
повстань і убий!

Убий підараса!

.

(с) Юрко Винничук
показать весь комментарий
05.03.2012 12:23 Ответить
интересно
первыми успели?
показать весь комментарий
05.03.2012 12:23 Ответить
Тут Остап заметил, что дворник уже давно о чем-то горячо говорит. Оказывается, дворник предался воспоминаниям о бывшем владельце дома:
-- Полицмейстер ему честь отдавал... Приходишь к нему, положим, буду говорить, на Новый год с поздравлением-трешку дает... На пасху, положим, буду говорить, еще трешку. Да,
положим, в день ангела ихнего поздравляешь... Ну, вот одних поздравительных за год рублей пятнадцать и набежит... ..........
-- Куда ж твой барин уехал?
-- А кто его знает! Люди говорили, в Париж уехал.
-- А!.. Белой акации, цветы эмиграции... Он, значит, эмигрант?
-- Сам ты эмигрант... В Париж, люди говорят, уехал. А дом под старух забрали... Их хоть каждый день поздравляй - гривенника не получишь!.. Эх! Барин был!..
показать весь комментарий
05.03.2012 12:26 Ответить
прагматик
Правильно сделали, что поздравили ,а вы , оранжевые шмакодявки можете и дальше на говно исходить!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:28 Ответить
"Пап, ты щас с кем разговаривал?"(С)
показать весь комментарий
05.03.2012 12:42 Ответить
Всё равно Путин их раком поставит.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:29 Ответить
я бы тоже поздравил
телефончик токо в заставу отдал в баре ,пабеду праздновал
показать весь комментарий
05.03.2012 12:30 Ответить
Кавказ Центр
Нелегитимный мошенник Путин попрезидентствует пару лет?

Время публикации:

Сегодня в 12:07 по Имарату

На
фото: Путин не плакал, когда затонула АПЛ «Курск», не плакал, когда
удушил газом заложников Норд-Оста. Не плакал, когда сжёг огнеметами
детей в Беслане. Теперь он думает, что «вывернулся из-под трамвая».
Видимо, сильно переживает за свою жизнь. Митинги оппозиции не на шутку
испугали чекистского главаря.


5 марта все британские газеты на первых полосах сообщают о «победе»
Путина в первом туре так называемых президентских выборов в России. Все
они обращают внимание на слёзы, появившиеся на глазках кремлевского
пахана во время победной (?) речи (фото прослезившегося уголовника). И все они используют слово «карусель», когда пишут о нарушениях в ходе голосования.

Guardian сделала фразу «путинская карусель» названием своего
редакционного комментария, который начинается с описания того, как
автобусы возили группу избирателей по разным участкам для голосования в
московском районе Куркино.

Корреспондент газеты побеседовал и с членом движения «Наши», который
признался, что его привезли в Москву специально для того, чтобы он
принял участие в этом патриотическом мероприятии.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:31 Ответить
Янукович и Азаров уже поздравили Путина с "убедительной победой" - Цензор.НЕТ 2073
показать весь комментарий
05.03.2012 12:34 Ответить
ОЙ
КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ
показать весь комментарий
05.03.2012 12:41 Ответить
порівняв фото путіна десярічної давнини і теперішні, путін виглядає набагато молодшим тепер ніж 10 років тому, що це означає?
показать весь комментарий
05.03.2012 12:32 Ответить
а45
Поздравляем Россияне !!!! правильный выбор ! Очень хорошо , что не захотели себе на шею Юща и Юлю и прочей проплаченой мрази! С ПОБЕДОЙ !!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:38 Ответить
Серый
А ему пересадили яички молодого шимпанзе. Вот он и молодеет. Лишь бы мутации не произошли.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:39 Ответить
гарри
яищи
показать весь комментарий
05.03.2012 13:40 Ответить
Миколай
ВВибирати в принципе не було кого. Але запамятайте придурки якы тут пишуть. Якщо триста студентів ви притоптали то не думайте що Україну переможете. Знищити можете але перемогти ніколи. Я Українець, незнаю хто мої предки чи греки чи монголи, мені сорок років і віддам ВСЕ за Укараїну. Україна і я це одне.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:35 Ответить
Микола, таких як Ти сотні тисяч, даремно пукін буде пукати, потяг поїхав.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:43 Ответить
serg
После обработки всех бюллетеней в Чечне кандидат
Владимир Путин набрал 99,76 процента голосов, сообщает Интерфакс. При
этом явка по региону составила 99,6 процента.

http://echo.msk.ru/news/865475-echo.html
показать весь комментарий
05.03.2012 12:38 Ответить
Кавказ Центр


Итоговая сводка потерь сторон в ходе боевых действий и
диверсионных операций на территории Имарат Кавказ за 12 месяцев 1432
года (2011 г.):


Общее число проведенных боевых операций моджахедами Имарата Кавказ составило - 753

Всего уничтожено кафиров и муртадов - 496

Всего ранено кафиров и муртадов - 738

Всего Шахидов (иншааЛлах) - 190

***

Отдел мониторинга




Кавказ-Центр
показать весь комментарий
05.03.2012 12:38 Ответить
чанкайши
C победой Владимира Путина на президентских выборах в Российской Федерации давление России на Украину возрастет.
"Путин,
пребывая на посту премьер-министра, имел крайне большое влияние на
формирование внешней политики, и, я думаю, что он играл основную роль. В
коммуникациях между "путинской Россией" и Украиной стояло еще одно
звено - Дмитрий Медведев. Теперь такого звена не будет - будет прямая
коммуникация, и я думаю, что Медведев во многих случаях смягчал ситуацию
или пытался разыгрывать свою игру. Теперь будет прямая коммуникация
между Путиным и Виктором Януковичем, и, к сожалению, Янукович, является
слабейшим собеседником в этом диалоге".
"В.Янукович является
достаточно изолированным в европейском контексте. Евросоюз, ПАСЕ
принимают решения и критикуют позицию В.Януковича касательно, в первую
очередь, внутриполитических процессов. Очевидно, В.Янукович будет
ослаблен в этих коммуникациях и ему будет сложно общаться.
Соответственно, Украина, как государство, украинский народ будет
страдать от такой слабой позиции президента Украины",

и вот что бы не
оставаться один на один с путиным,януковичу просто необходимо иметь
помощ,в лице ЕС,а значит проводить политику внятную и понятную всему
миру.выпустить юлю и министра внутренних дел,да и многое другое.
а
если он задумал запродаться и уже моет задницу,чтобы стать раком перед
путиным,то народ его сметёт,а европа не поймёт,а может он после отсидки
уже опущенный,скрытый гей и ему не впервой рачком отрабатывать
показать весь комментарий
05.03.2012 12:39 Ответить
765
Путин конечно не подарок. Но из тех дебилов, которые претендовали на пост президента, это лучший кандидат.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:41 Ответить
чанкайши
а если он задумал запродаться и уже моет задницу,чтобы стать раком перед
путиным,то народ его сметёт,а европа не поймёт,а может он после отсидки
уже опущенный,скрытый гей и ему не впервой рачком отрабатывать
показать весь комментарий
05.03.2012 12:41 Ответить
Одессит 62
Все недовольные ПОБЕДОЙ ВЛАДИМИРА ПУТИНА -перестаньте вякать...!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:41 Ответить
Все, недовольные словарём Владимира Даля - перестаньте кичиться своей неграмотностью.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:45 Ответить
serg
Почему? Почему перестать?
показать весь комментарий
05.03.2012 12:51 Ответить
не думайте що Україну переможете. Знищити можете але перемогти ніколи.
===========
Мда...
Совсем "ку-ку"...
показать весь комментарий
05.03.2012 12:42 Ответить
Сергей
ЖОПОЛИЗЫ !!!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:42 Ответить
serg
Заметка наблюдателя из Москвы.

На этих выборах я был наблюдателем от Прохорова. Был наблюдателем
впервые. Бесплатно в отличие от путинских и жириновских. Никто из пяти
кандидатов не был "моим", в наблюдатели пошёл только для ответа на
некоторые вопросы, о которых ниже. Получил бесценную информацию для
анализа состояния нашего курятника под названием "Росиийская Федерация".

На моем УИКе Путин - 48% Прохоров - 19% Зюганов 18% Жириновский 7%
Миронов 6%.

Был свидетелем процесса с 7.00 до 02.00. Клянусь чем хотите - у меня на
участке голосование было честным. Никаких вбросов, каруселей, левых
избирателей. О работе комиссии только положительное впечатление, за
исключением некоторого изменения порядка подсчета голосов, которое
ускорило подсчет, но на результат никак не могло повлиять.

А теперь - о вопросах.

Первый вопрос, на который я хотел получить ответ - как работает УИК, как
можно повлиять на результат его работы и минимизировать фальсификации?
Полученный ответ - наличие двух-трёх наблюдателей, хоть от разных
партий, а ещё лучше членов УИК с совещательным, в идеале - с решающим
голосом, цель которых - честное голосование и подсчет - реально может
снизить мухлёж до нуля. УИК, где я находился, несмотря на идеальную
работу на этих выборах, в декабре показал за вЕДРО 70%. Вот так.

Второй вопрос. Если Путин победит в первом туре - что будет главной
причиной? Я получил для себя исчерпывающий ответ. Вот он.

Голосование, как я поклялся, было честным, без мухлежа. При этом Путин
получил 48%. Почти 50, необходимых для победы. И где это собака
порылась??? А вот где - в ЯВКЕ!!! Явка была - чуть больше 50%. При этом,
ведя учет посетителей в таблице, присматривался к каждому вошедшему на
участок. Так вот, более половины, процентов 60-65 - люди старше 60 лет,
то есть пенсионеры. Некоторых бабок на вид под сотню лет чуть ли не на
руках родственники приносили, чтобы проголосовать. А чей это электорат,
кто знает? Правильно - сегодня это 80% - за Путина. То есть путинский
электорат прибыл весь, 100%.

Молодёжи и среднего возраста однозначно было менее половины, скорее -
30-35%. Так что две трети антипутинского электората конкретно забила на
выборы, по привычке оттягиваясь за пивком и кофейком , кликая по клаве в
блогах и твиттах. Да, они сегодня полны праведного гнева:
фальсификации, понимаешь! А оторвать свою ж*пу на час от дивана и
сходить проголосовать хоть за кого, кроме Путина - хрен вам!!! Это ниже
нашего достоинства! А ведь оторви любимую ж* от дивана хотя бы 80% из
них - реально у Путина был бы результат не 48%, а 30%. А со всеми
махинациями по России - не 64%, а 45, не более. Вот и второй тур и от
победы за явным преимуществом нет и следа. Кстати, а кто-нибудь (страшно
спросить) из уважаемых читателей моего поста, особенно в регионах, был
наблюдателем? АУ-У???

Так вот, что я скажу вам, уважаемые. Именно равнодушные и ленивые -
надежный оплот Путина и компании. Пишу «Путина» с большой не потому что
его уважаю - никогда за него не голосовал, но потому, что он это отлично
знает, то есть проходимец, но не дурак, как бы вы не хотели признать
этот факт.

И ещё. Есть такое понятие - Б*ДЛО. Кто-то говорит, что б*дло - кто
голосует за Путина, Зюганова. Для меня со вчерашнего дня б*дло - это Вы,
дорогие непришедшие на выборы бичеватели нынешней власти. Кто-то из Вас
наверняка пойдет на митинг «за честные выборы» и будет там свистеть и
рыгать, попивая пивко и энерготоник. Идите, оплакивайте своё поражение. А
Я (с большой буквы) - не пойду. Это Ваше поражение, но не моё. После
драки, в которой Вы не участвовали, махать руками не собираюсь. И Вас,
Уважаемые, Я отныне ПРЕЗИРАЮ. Доброго Вам пути.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:44 Ответить
вк
Все те саме - про нас. На останніх президентських.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:50 Ответить
Не совсем про нас. У нас был писающий кипятком, за янубыдло, юго-восток и зомбированный, гниломордым, яйценюком и прочими так называемыми "оппозиционерами" лохторат, который проголосовал против всех. Вот и имеем у власти анальных бандитов. Посмотрим что будет осенью.
показать весь комментарий
05.03.2012 13:05 Ответить
вк
"Зомбовані" в 2-му турі здебільшого ходили голосувати. Не ходили тігіпочки,тягнибочки та інші карльочки
показать весь комментарий
05.03.2012 13:08 Ответить
Все правильно написал!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:59 Ответить
Украинка
Ну...,проффесору и кладовщику(озару)-такой рейтинг и не снился,вот эти выборы в России, действительно прошли демократично, ПР в лучшем случае получит рейтинг %голосов,как Жирик.

Вообще уже противно смотреть на эти наглые,свинячи рожи.Говорю честно...,когда смотрю на них,такое внутри отвращение!!! Правда!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 12:47 Ответить
вк
Какой-такой "рейтинг"? І лохторат у них один - махровий совок, і різниця в набраних відсотках відносно всього населення країни відсотків 20."За" Путлєра менше як половина Росії - навіть з намальованими голосами( 0.64*0.65=0.416). То ті, хто зараз гадає, що "нічого не зміниться" - так нічого в України і не навчилися.
показать весь комментарий
05.03.2012 12:54 Ответить
serg
Да нормальный процент посчитает ПР на выборах. Во Львове - как в Чечне, 99,7% будет.
И не сумневайтесь. Иначе - не забили бы болт на народ без такой уверенности в своих математических проффесорских талантах.
показать весь комментарий
05.03.2012 13:04 Ответить
проктолог
Готовьте свои очки, в смысле жопы......
показать весь комментарий
05.03.2012 12:51 Ответить
игага
две белоголубые гомосятины успели поставить галочки своими гнилыми языками хутину между булок штоаж прослезился
показать весь комментарий
05.03.2012 12:59 Ответить
А когда поедут царский член лобызать?
показать весь комментарий
05.03.2012 12:59 Ответить
123
Так они и так периодически отсмоктать катаются ,так что не привыкать им
показать весь комментарий
05.03.2012 13:02 Ответить
опоздали на два дня. не зачтется))
показать весь комментарий
05.03.2012 13:12 Ответить
Данбас сила
Ничего наши бандюги тоже не лыком шиты грохнут пукина если надоест а медведика в петухи назначат
показать весь комментарий
05.03.2012 13:39 Ответить
цйцукйкцуйк
Донбасс это не сила, а это повальная нищета и как следствие криминогенный район.
Не веришь ??? Сам себя почитай.
показать весь комментарий
05.03.2012 13:59 Ответить
укцйукцйукцйк
А вот Путин Януковича 3 раза поздравлял в 2004 году, а наш урка Путина поздравил только один раз.....
показать весь комментарий
05.03.2012 13:57 Ответить
vitchuzna
Очікувана "перемога" і очікувані поздоровлення...
показать весь комментарий
05.03.2012 14:12 Ответить
888
теперь путя будет иметь даунбассовского зечару во всех позах.хоть оно и первое поздравило путю с победой,даже лукашенко опередил.этож надо так вылизывать очко у пути.
показать весь комментарий
05.03.2012 14:43 Ответить
боинг 737
Как не лижите, а Путин вас скоро тоже поздравит,да еще как.
показать весь комментарий
05.03.2012 14:52 Ответить
два холопа--- вовки азиопа.....)))) Вы вазилин готовьте и клизьмы ставьте...вовик не простит то , что вы посмели оспорить газовые соглашения.. и юлю за эти соглашения посадили в тюрьму и этим опустили вовика,а вовик злопамятный...) Вовику проще было общатся с юлей чем со шлеперовичем,тем более вовик знает всю подноготную вити шлеперовича не понаслышке, витёк плотно работал с конторой вовика,за что карьера росла как на дрожжах и высшие образования получал как с куста и профффффесором стал благодаря КГБ.... Ладно хазарин поползёт к вовику на карачках и ему как соплеменику вовика страны азиопии простится , вот шлеперовичу повезёт меньше...((( Не зря витёк осел сейчас в межигорье и под прикрытием "работы" строит казематы и роет подземный тонель на родину своих предков...в белорусь,в надежде ,что брат лукошенко сховает его в брянских лесах...)))) а если серьёзно,то жаль россиян...их снова поимели...(((((