9842 посетителя онлайн

Европейских политиков не пустили к Тимошенко: "Мы ничего не добились" (обновлено)

Руководство Качановской исправительной колонии не дало разрешения на встречу европейских политиков с заключенной Юлией Тимошенко.

Об этом заявила журналистам дочь экс-премьер-министра Евгения Тимошенко, оставляя исправительное заведение, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Мы ничего не добились», - сказала она, добавив, что «будет сделано заявление».

Читайте на Цензор.НЕТ: Представители ОБСЕ прошли в колонию к Тимошенко

После этих слов Евгения Тимошенко села в авто и уехала

Сейчас на территории колонии еще остаются вице-президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вальбурга Хабсбург Дуглас, член ПА ОБСЕ от Швеции Аса Линдестам и представительницы украинского политикума, которые их сопровождают, - координатор общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель, народные депутаты Ирина Геращенко (фракция НУНС), Елена Бондаренко и Елена Кондратюк (обе - «БЮТ-»Батькивщина»).

Вместе с тем, как сообщила в Facebook народный депутат от НУ-НС Ирина Геращенко, начальник учреждения предложил традиционную экскурсию по колонии, но так, чтобы Тимошенко никто не увидел.

"Он еще раз в присутствии европеек продемонстрировал дикость украинсього "правосудие". Обзор разрешается всех примишень, кроме тех, где содержится ЮВТ. Можно увидеть других заключенных во время этой инспекции, кроме ЮВТ. Несмотря на то, что телефонные разговоры с заключенными инструкциями разрешаются, с ЮВТ говорить по телефону тоже нельзя, она не может дойти до дежурной части, доставить ее туда невозможно. Нам не разрешили передать ей даже цветы. Свои отказы он мотивировал то следственными действиями, то инструкциями (конкретные статьи так и не показал), то своими обязанностями, то отсутствием разрешения МИД (европейкам). Нам как депутатам предлагал показать их отработанный ритуальный набор - пекарню и актовый зал. Мы отказались. Мы не понимаем, и это невозможно объяснить Европе и миру, почему ЮВТ держат в информационной изоляции. Почему она не может даже по телефону просто услышать слова поддержки? Шведские депутаты допытывались у начальника колонии, почему к Тимошенко применяют пытки, почему в камере горит свет и все время видеонаблюдение, почему коллегам-депутатам нельзя говорить с ней по телефону и видеть других осужденных, но не Юлю. Свои впечатления шведки донесут до ПА ОБСЕ, именно эта структура является ключевой по наблюдениям на парламентских украинских выборах", - сообщила Геращенко.

Топ комментарии
+2
Ого трусливый троллинг погнал, надо же так бояться ЮВТ... ПОЗОРИЩЕ!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 13:37 Ответить
+2
«Государство, лишённое правосудия, есть не что иное, как шайка разбойников».
Блаженный АВГУСТИН
показать весь комментарий
05.03.2012 13:49 Ответить
+2
Если раньше Запад только слышал,что такое енакиевские,то сейчас он это дело увидел.Не будет Европа жить по понятиям.Можно купить одного-двух,но не всех.А на эту енакиевскую стойку,когда пальцы веером ЕС наплевать,т.к. не они на крючке у енак.,а совсем наоборот.
показать весь комментарий
05.03.2012 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ВДВ
Че касторки напились,пойдите просритесь.не путайте Божье с праведным!!! Вы где живете,босота.не в Украине? Героев нужно знать в лицо,а не передавать чужие мысли за свои...Ни одного нормального слова.сплошной бред!!! Лечитель,дебилье продажное на работе у синежопых!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 22:11 Ответить
505
сегодня старая Европа еще раз убедилась что Украиной правят каннибалы
показать весь комментарий
05.03.2012 22:14 Ответить
восток
"дикость украинского правосудия" -слова Геращенко. Словно Геращенко сама не дикарка , словно только что проснуласьи до этого ничего о правосудии не знала. Когда вместе с ЮВТ были у власти, тогда их не волновало украинское правосудие. Какая двуличная дама.
показать весь комментарий
05.03.2012 23:35 Ответить
Киев
Кому нужен президент который дрожит от страха перед женщиной,которую по этой причине заточил в тюрьму.Это не президент,это дерьмо.
показать весь комментарий
06.03.2012 00:24 Ответить
КИЕВ
ДА ПРОСТО УКРАИНА НЕ СОСТОЯЛАСЬ - ПРЕМЬЕР МИНИСТРЫ - ВОРЫ И СИДЯТ В ТЮРЬМАХ!!!!!!!
показать весь комментарий
06.03.2012 00:36 Ответить
Донецк
Просто ты дебил продажный и провокатор.
показать весь комментарий
06.03.2012 00:56 Ответить
Руслан
Она дура и воровка. А вор должен сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
07.03.2012 19:16 Ответить
а мы БЫДЛО
когда уже? я уже просмотрел как коктель молотова делать! за правду! Рот порву.....
показать весь комментарий
06.03.2012 00:56 Ответить
Сергей
Зачёт украинской власти! Ещё вчера ети задрочки и представить себе боялись появиться на нашей территории. Знай своё место. гомосятина.
показать весь комментарий
06.03.2012 01:37 Ответить
ТУРЧИНОВ
5 МАРТА УМЕР ВЕЛИКИЙ СТАЛИН. РЕЧЬ ПАТРИАРХА НА ПОХОРОНАХ СТАЛИНА. Наша особая делегация в составе Высокопреосвященного митрополита
Николая; представителя епископата, духовенства и верующих Сибири
архиепископа Палладия; представителя епископата, духовенства и верующих
Украины архиепископа Никона и протопресвитера о. Николая, возложила
венок к его гробу и поклонилась от лица Русской Православной Церкви его
дорогому праху.

Молитва, преисполненная любви христианской,
доходит до Бога. Мы веруем, что и наша молитва о почившем будет услышана
Господом. И нашему возлюбленному и незабвенному Иосифу Виссарионовичу
мы молитвенно, с глубокой, горячей любовью возглашаем вечную память.
показать весь комментарий
06.03.2012 09:52 Ответить
пенсионерка
янукович думает заманить пенсионеров за 100гр,а сам покупает самолеты по 86мил,и думает что пенсионеры дураки,за 100гр только в одно место можно сходить,так пусть сам туда и сходит,я 2раза за Януковича голосовала ,теперь этого не будет,я получаю 800гр ,а сколько они получают ,на их морды уже противно смотреть, ну бог им судья!
показать весь комментарий
07.03.2012 11:48 Ответить
gjgfyljgekj
Бідний ЛАЗАРЕНКО ,ой вей ,позабит позаброшен,ніхто діагнози не ставить ,ніхто до НЬОГО не приїздить відвідати ,як сидить КОЛИШНІЙ ,масажистів в камеру непущають кляті фараони, тай довірених ЛІКАРІВ америкоси на гарматний постріл до стін не підпускають,ОЦЕ вам НАСТОЯЩА ДЕМОКРАТІЯ,а тут ціле КОЛОНІЯ - ШОУ за учаcтю придурковатого адвоката,та різних забугорних
НАЙМАНЦІВ.
показать весь комментарий
07.03.2012 12:22 Ответить
azef
Почитал. Поржал. Всем спасибо. Хоть настроение поднялось.
показать весь комментарий
07.03.2012 13:32 Ответить
Зинаида
Зачем нам больной политик? Бегала с собакой,масссаж делала и на тебе оказалась больной ,а что она делала при власти только по телевизору всех клеймила ,все плохие одна она хорошая.Назанимала денег везде,а мы должны отдавать пусть сама их отдаёт вместе со своей партией. Живут они не плохо один Турчинов чего стоит не худенький ни один хлеб ест. Все они живут очень хорошо,но им мало всё.
показать весь комментарий
07.03.2012 13:44 Ответить
гость
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ ЯНУКОВИЧУ alternatio.org/1657 (сделать запрос в поиске)
показать весь комментарий
07.03.2012 19:39 Ответить
прохожий
Уже, сволочи , заблокировали!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.04.2012 11:39 Ответить
Сергей
Вся беда в том,что она воровка-полная изоляция и єто правильно!Мі себя считаем деиократической страной,тогда все правильно!
показать весь комментарий
09.03.2012 13:46 Ответить
серга
вся бида в том ,что обзываеш ты её воровкой но статья не за то что она крала.а за то что таких лахов как ты можно обувать и будеш кукареккать под их дудку .беда -мозги куринные надо менять в 12лет а тебе мама забыла поменять. если ты не провокатор то значить не далёкй умом.жалко что дибилов много в украине ,а особенно в харькове
показать весь комментарий
10.03.2012 07:29 Ответить
лия
люди! если у вас еще есть кикие-либо извилины то вы яныка и его банду недопостите в 12 году. Они считают вас баранами и ничтожеством и правильно делают. Вы такие и есть. Вы же ЛЮДИ! докажите это.Хватит бояться. Эта нечесть живет пропеваючи а вы прозебаете на 800 грв. Прозрейте откройте глаза
показать весь комментарий
09.03.2012 19:40 Ответить
ку
Зомбированные бендеровцы проснитесь,в 2005 америкосы поставили на трон позор Украины-Ющ,и его придворную даму у которой от денег очень сильно закружилась голова.Вы забили Запорожье,когда ее поймали в аэропорту с америкосовскими деньгами,Вы забыли когда по телевизору показали Юю и ее друга с лицом куринная дупа,когда они выбивали деньги с своего соратника,а ЕесУ когда ей опять таки вскружило голову бабло,и она бедная немножко взяла денег,а деньги которые Юю сказала проели за Криворожсталь... ,и еще много в её биографии проявления любви к деньгам а не к вам дебилы бендеровские .
показать весь комментарий
10.03.2012 08:55 Ответить
"Вы забили Запорожье,когда ее поймали в аэропорту с америкосовскими деньгами..."

чудила на букву М, посмотри у себя под матрасом, какие там деньги