11935 посетителей онлайн

Гарань: "На предложение Кремля отдать Крым можно отвечать – поменяем на Кубань"

Украина имеет возможность начать судебную тяжбу о расторжении «Харьковских соглашений» по Черноморскому флоту и действующего газового контракта.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Алексей Гарань, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«В принципе, их всё равно можно оспаривать. Если соглашение навязано под давлением, оно может быть пересмотрено. Можно пересматривать и по Севастополю, и по газу», - сказал он.

Читайте также: Экс-премьер РФ: "Россия должна помочь Украине вступить в ЕС"

Гарань не верит, что Россия во время нового президентского срока Владимира Путина сможет всерьез предъявить территориальные претензии к Украине, поскольку, напомнил политолог, Москва признала целостность границ в «Большом договоре».

Читайте на Цензор.НЕТ: Фесенко: Каждый второй россиянин спрашивает - когда отдадите Севастополь? Это психологическая травма

Однако Гарань не исключает, что Кремль будет поднимать вопрос о Крыме с целью отвлечь внимание населения от неудач в социально-экономическом развитии РФ.

«Можно в шутку отвечать - поменяем на Кубань», - предложил Гарань.

Топ комментарии
+3
спросить только у Украинцев а не завезенных из мордовщины кацапов.
показать весь комментарий
05.03.2012 16:37 Ответить
+2
дурачок, зайди на сайты государственной статистики...
показать весь комментарий
05.03.2012 16:53 Ответить
+1
Идиот!!!!!!! Отдать и без промедления!!!!!! На кой ляд нам эта пятая колонна козломордых!!! Из-за них , в том числе, имеем президента уголовника!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дурак! На Ямало- Ненецкий автономный округ надо менять. Враз все проблемы у наших олигархов исчезнут.
показать весь комментарий
05.03.2012 16:33 Ответить
А можно
Просто спросить у Крымчан и Кубанцев на референдуме, только вот ответ xохлам не понравится
показать весь комментарий
05.03.2012 16:33 Ответить
а можно
спросить только у Украинцев а не завезенных из мордовщины кацапов.
показать весь комментарий
05.03.2012 16:37 Ответить
кстаті
в мородовіє жівут нє кацапи а мордва - корєнной угро-фінскій народ і іх в украину не прєвазілі..прівазілі кацапов посля галадамора із т.н. центральной рассєї (тула, ліпєцк, рязань)...
показать весь комментарий
05.03.2012 16:52 Ответить
и
у татар,поскольку это их историческая родина
показать весь комментарий
05.03.2012 16:53 Ответить
А
где ты видел в Крыму украинцев?
показать весь комментарий
05.03.2012 21:43 Ответить
мое мнение
не знаю как кто. а я бы отдал кацапью севак,нахрень оно надо украине?установил бы с ними рыночные мировые цены на все,чего у них нет, в том числе на воду, и пусть умиляются своим стоянием раком перед гоблинами.хотя....а как же быть с хоромами зеков в балаклаве? и всем тем,что они себе надерибанили за два года?
показать весь комментарий
05.03.2012 16:38 Ответить
ось
зато какое пакращання ожидает потом крымчан в составе рашки.пусть пусть голосуют.кубанские казаки нам приятнее и уважительнее чем те...
показать весь комментарий
05.03.2012 16:40 Ответить
Чудак
Ты что всерьез веришь что кто-то захочет присоединиться к Украине?
показать весь комментарий
05.03.2012 16:42 Ответить
А
от мертвого осла уши не надо? А может ключ от квартиры,где деньги лежат. А у чеченцев спросить не надо,что они хотят ? Да у всего Кавказа тоже не помешает узнать...
показать весь комментарий
05.03.2012 16:58 Ответить
-
А ты уверен, что они путерасты.
показать весь комментарий
05.03.2012 18:26 Ответить
Идиот!!!!!!! Отдать и без промедления!!!!!! На кой ляд нам эта пятая колонна козломордых!!! Из-за них , в том числе, имеем президента уголовника!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 16:34 Ответить
еге
нехай вони володимир-на-клязьмі віддають
показать весь комментарий
05.03.2012 16:34 Ответить
язва
ХРЕН КАСАБАМ!
АЛЯСКУ ПОВЕРНУЛИ??? КУРІЛИ???
НАНОБОЛТЯРУ КАСАБАМ!
показать весь комментарий
05.03.2012 16:35 Ответить
клизма
а Курилы !японцы настоятельно требовали ...пока их не тряхнуло
показать весь комментарий
05.03.2012 16:38 Ответить
это валенки
А чё,Кёнинсберг мокши сами взяли,как и всё остальное,Аляску требуйте у Амеров шизофреническая страна Моксель-Ёпсель
показать весь комментарий
05.03.2012 16:35 Ответить
кстаті
а гдє дєньгі та за аляску??
показать весь комментарий
05.03.2012 16:43 Ответить
пушкин
Для справки. Годовой бюджет Краснодарского края в полтора рпаза больше годового бюджета Украины. Вопрос, а у Горуне рожа то не треснет.
показать весь комментарий
05.03.2012 16:37 Ответить
показать весь комментарий
05.03.2012 16:41 Ответить
нигеру русскому хехе
а чего не в сто раз этож больше- фантазируй выше набухалась кацапня похоже
показать весь комментарий
05.03.2012 16:43 Ответить
козак
дурачок, зайди на сайты государственной статистики...
показать весь комментарий
05.03.2012 16:53 Ответить
Обормот
В принципе если Россия решит забрать Крым,то сопротивления со стороны Украины почти никакого и не будет,тем более учитывая настроение местных жителей.
показать весь комментарий
05.03.2012 16:38 Ответить
а татары..?
показать весь комментарий
05.03.2012 16:47 Ответить
Обормот
А,что татары?

Они,что очень счастливы живя в Украине?
показать весь комментарий
05.03.2012 16:51 Ответить
123
а в Рашке татары счастливы? чего ж тогда отделиться хотят?
показать весь комментарий
05.03.2012 16:55 Ответить
Обормот
А какие татары в Раше отделиться хотят и куда?
показать весь комментарий
05.03.2012 16:56 Ответить
а кто тут счастлив..? но и в рашу далеко не все хотят..
показать весь комментарий
05.03.2012 16:55 Ответить
-
Ты прав путераст, черномырдинский хлот там и останется на дне бухты севы с тополем.
показать весь комментарий
05.03.2012 18:29 Ответить
да пускай
зато какое пакращання ожидает потом крымчан в составе рашки.пусть пусть голосуют.кубанские
казаки нам приятнее и уважительнее чем те...
показать весь комментарий
05.03.2012 16:41 Ответить
всякие пушкины-обормоты= вы сперва в Чечню поедьте повоюйте комнатные троли =а затем про войну с Украиной пистите =уроды прыщавые
показать весь комментарий
05.03.2012 16:41 Ответить
герань
это просто трава
показать весь комментарий
05.03.2012 16:47 Ответить
из Краснодара
... я за то, что бы присоединить Украину к Краснодарскому краю
показать весь комментарий
05.03.2012 17:02 Ответить
Свежие новости, видео-трансляции, текстовые трансляции матчей, бесплатные прогнозы от редакции, видео сыграных матчей " soccerinlife.com "
показать весь комментарий
05.03.2012 17:05 Ответить
дед
Человек же сказал в шутку,так чего вы спорите?
показать весь комментарий
05.03.2012 17:27 Ответить
хай шуткует покуда
веселенький ваш
показать весь комментарий
05.03.2012 18:17 Ответить
Ага
Кубань фиг отдадим. А за Крым надо подумать. Татар больно много расплодилось
показать весь комментарий
05.03.2012 17:29 Ответить
Ой насмішили... Рашці аби своїх голодранців прокормити, їм ще кримських торговців пахлавою та сраками не вистачало
показать весь комментарий
05.03.2012 17:48 Ответить
Yoyo
Да херня всё-это! Харьковский пакт, конечно есть позорное явление, но оспаривать его НИКТО СЕЙЧАС НЕ будет. Это НИКОМУ НЕ выгодно.
показать весь комментарий
05.03.2012 18:21 Ответить
Саня Севастополь
Или отдайте нас России или опять выберем Витьку Януковича!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 18:55 Ответить
левин
Лучше Сеню Рабиновича,срочно сделаем обрезания,сдадимся в плен израильским бнай- бритовцам,пройдём обряд(бар-мицво)-купель своего рода.И вперёд арабы заждались,будем отстаивать демократию,воровские банковские обьединения,офшорные зоны.В крыму как и во всей Украине ещё много чего не разворовано,поможем деловому еврейскому сообществу.Духвным лидером не забыть избрать Юльку Капительман она много чего умеет поднасобачилась,и зона подучила На 54 грамотных бабс не меряно.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:14 Ответить
не понял
отдать кубань-это всмысле сделать киев центром краснодарского края?
показать весь комментарий
05.03.2012 20:23 Ответить
дед
Купи карту и рисуй тот центр где душе угодно,главное от санитаров прячь.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:26 Ответить
не понял
бабуля, какой жизненный опыт
показать весь комментарий
06.03.2012 18:59 Ответить
bvz
Странный какой то ход мысли у тов. Гарань... Россию или её часть по определению присоединить нельзя к чему-либо. 1\8 земной поверхности, охраняемая злобными пьяными монголокацапами в кожаных тужурках, *****... Желающие отхватить кусочек от РФ - в очередь пожалуйста, ждите пока русские окончательно сопьются и совсем деградируют. Если верить цензору, то недолго осталось уже. Все в очереди стоят уже тысячу лет, а нетерпеливые трипольцы хотят влезть по борзому...

Женщина, вас тут не стояло (С)
показать весь комментарий
05.03.2012 20:45 Ответить
дед
Что такое сто лет в истории государства?Это очень мало.Теперь смотри имперец что за век осталось от твоей когда то великой империи, этот обрубок еще пытающий жить былыми воспоминаниями,неужели ты не видишь что этот распад происходит на наших глазах, и не Крым вам надо это просто проявляются фонтомные боли(почитаешь что это),и русских все меньше а если убрать всех кто просто называет себя русскими, то это правда что русские как нация исчезают очень быстро, и это все правда.
показать весь комментарий
05.03.2012 20:59 Ответить
bvz
>> если убрать всех кто просто называет себя русскими

Валяйте, убирайте... Не на словах, а на деле. Кто первый, желающие "убрать" есть? Сиди на жопе ровно, сявка порченная...
показать весь комментарий
05.03.2012 21:05 Ответить
Ставр
Дед давно наблюдаю за твоим бредом.В перепалку вступать нет смыслаЗашоренность мышления трудно поправимое дело.Вопрос -откуда злобность,бредовые выдумки,выдаёшь желаемое за действительное,не катит такая хрень,очнись дед ,смотри на жизнь реалистично,не лей грязь на окружающих тебя людей.Украинцы такаой же конгломерат,сплав народов и народностей,как и россияне.В твоей крови так же ,как и у всех других народов на территории бывшегоС, С,С,Р татарско-бусурмано-фашистко-мадярско-поляцкого дерьма. не менше чем у остальной биомассы(юлькиными словами).Лучше других ты просто быть не можешь.И остальные клоуно-гаврики выдающих себя за щирых--шизофреники.,тоже замешаны на невоспитанности,бездуховности,наркоте.Не чем особо хвалиться Дед,нет на данной территории чистокровных укров Русских,и не зачем нам делить нац принадлежность,кто лучше .кто хуже,все из одного теста.Кто исчезает почему исчезает,не тебе судить ,безграмотность,не владение данным вопросом,зато амбиций КаК у барбоски блох.Исчезать то некому,и не зачем,посмотри на стат данные по Украине .Какова убыль за годы самостийности,вот и ответ Ху- из-Ху .Правдивым нужно быть дед,а,не злобным кликушей,сплетником,не пристало мужику этим заниматься.Конец связи.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:00 Ответить
надо отдать
на Кубани кроме нескольких хоров,балакающих на чём-то похожем на мове,да лёгкого хгеканья(да и то не везде) ничего украинского нет.
хотя надо отдать-тогда с теми несколькими миллионами голосов на Украине всегда будет дружественное России руководство,а карпатское румыно-цыганьё всегда будет придурковатыми маргиналами)))
показать весь комментарий
05.03.2012 21:21 Ответить
Правильно - поменяться !!! Пусть им крымские татары вторую Чечню устроят !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.03.2012 21:23 Ответить
конечно
только "поменяться"-недемократично!
надо провести референдум)))
заодно и в "исконно укр." белгородщине и курщине)))
а для кучи можно сразу и на донбассе!
показать весь комментарий
05.03.2012 21:32 Ответить
дед
Ты что прпадочный? Людей убирают не только с автоматов, нет я в шоке от такого явного дебелизма, я имел в виду всех русских кавказцев, татар,якутов,мордву и что там у вас еще есть все те кто называет себя русскими хоть и говорят по русски слабо,вот если их убрать,то русских как нации очень мало, до Вас сэр хоть что то дошло?
показать весь комментарий
05.03.2012 21:29 Ответить
хаха
долбаная жертва йододефецита думает,что если в его убогой укрогваре россиянин-это национальность,то и в России так.
Читай данные по переписи 2010г.,убогий)))
Русские-112млн
Татары-5,2млн
Мордва-900тыс.
Все народы Кавказа вместе взятые-5,5млн
Якуты-360тыс.
Ну и т.д.
Обтекай)))
показать весь комментарий
05.03.2012 21:37 Ответить
Вот такие дела наши бренные
Международному праву, по справедливости Хазарии-Гетьманщине-Окраине Ни Крым, Ни
Новороссия с Востоком никогда не принадлежали, да и другие территории тоже. Всё надо вернуть ХОЗЯЕВАМ. т.е
РОССИИ,ПОЛЬШЕ,РУМЫНИИ И ВЕНГРИИ. … ЕСЛИ РОССИЯ ОТОЙДЕТ НЕМНОГО В
СТОРОНУ...................ТО "МИРОЛЮБИВЫЕ" ЕВРОПЕЙСКИЕ СОСЕДИ, И
турки в том числе, ПОРВУТ ОКРАИНУ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ, хуже чем Тузик тряпку. США
сделает из Крыма непотопляемый авианосец................ И ВОТ ЧТО, ЧТО УГОТОВАННО
СВИДОМОРДЫМ И ИХ ПОТОМКАМ..................8-10 млн.рабов на обслуживание и для
утех и УСЕ......................даже в сельское хозяйство ВАС не пустят, там
будут работать более ответственные и трудолюбивые АЗИАТЫ.......
показать весь комментарий
05.03.2012 21:29 Ответить
дед
Молодой человек завязывайте с водкой,я Вам говорю за белое а Вы пенитесь что оно пушистое, ты гр*** урод прочитай что я написал,и не думай что ты хитрый ты просто ***ок хитрожопый переводящий стрелки с темы хоть на небо и сам не понимаешь о чем разговор.
показать весь комментарий
05.03.2012 21:42 Ответить
ой ,ты, печень, моя печень, отчего же ты одна?
показать весь комментарий
06.03.2012 00:35 Ответить
ХОЛОД
RUSS-- GO HOME.
показать весь комментарий
05.03.2012 23:02 Ответить
хаха
ПНХ быдло недоскотомореное)))
показать весь комментарий
05.03.2012 23:58 Ответить
вас, идиотов, и рекламировать не надо! Самообслуживание! Расея!Мать-перемать!
показать весь комментарий
06.03.2012 00:31 Ответить
Так можно дополнить список: Воронеж,Курск,Брянск и т.д.
показать весь комментарий
06.03.2012 00:30 Ответить
Олег
Гарань: "На предложение Кремля отдать Крым можно отвечать - поменяем на Кубань"
----------------------------------------------------------------
Уж лучше на Тюмень
показать весь комментарий
06.03.2012 08:02 Ответить
реваншист
Интересно когда это Кубань Курск или что то еще хахляцкими были? ПОСМОТРИ КАРТУ ОТ 17 ВЕКА ТАМ ТОКА НСКОЛЬКО СЕЛ Киев и тот польским был .Все остальное хахлам дала Россия.Хахлы вообще ни одного города не построили за всю историю.Которые были города они все были выстроены еще до татарского нашествия с которыми хахлы и явились
показать весь комментарий
06.03.2012 08:09 Ответить
Георгий
Да - Мацакалия курва-рацациея фактически мелкая, это лишь 11-ть волостей в центре с Мацакавой. Вот Факт. Карты? Есть карты до переворота кровавых упырей камммюнистов, до 1917-га года. УКРАИНЕ на них, пренадлежало по историческому праву и 1/4-я Белоруссии, и Брянская, и Курская, и Белгородская, и 80% Воронежской, и весь Крым, и Ростовская на Дону, и Ставропольская, и Краснодарская. Последние три были мацкаля-каммюняками отобраны в 1924-м году. Это и есть УКРАИНА. И гены людей родившихсяна землях УКРАИНЫ, имеют УКРАИНСКИЙ магнетизм, хотя на них наброшено ярмо паскуды тупой и бездарной, азиатской Мацакалии. Все эти земли вернутся к УКРАИНЕ, а после тотальной ликвидации Мацакалии, УКРАИНЕ прийдется брать на себя и остальное мацакальское по Урал. Ведь реально в Крыму, никто не хочет подвязываться с падлюкой пропадающей Мацакалией азиаткой. УКРАИНА - это Европа, растопчем верховную каммюн-мацакальскую мразь - через год в Евросоюз, и Крым туда, и все отторгнутые области УКРАИНЫ, с боем и вывешиванием на столбах мацакальских воровских сотрапов - под администрацию УКРАИНЫ. Вот так - стерва.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:32 Ответить
Ставр
Илья Муромец Когда чудище поганое приволок в Киев,на посмешище,всему русскому люду?************ время.ВВ 1622 году белгородский воевода,нижайше просил Царя Алексия Разрешить ему заселить дикое поле выходцами из территории совр Украины(архивные данные),дабы предовращать набеги хазар ,скифо-татарско-турецкой босоты проживавшими тогда на левобережье Днепра,Тавриды,бесконтрольные враждующие между собой племена,не дающие спокоя жителям современной Белгородщины Курщины и ПРилегающих к ним чернозёмных регионов..Согласие было одобрено иначалось заселение казацкими поселениями совр.Слобожанщины.Дона.и Слгкапричерноморья.Эти влияния были усилены в дальнейшем,другими царствующими особами.Было освоено причерноморье в числе отвоёвано,также отваёван Крым-Таврида подчёркиваю русским войском,и не какой Украины и в помине не было,была великая Литва.на территориях совр Беларуси,правобережья Украины литовцы теже славяне католицизированные поляками,и немецкий Ляйпциг тоже славянский город название произошло от липень трансформировавшееся в нем. название города. .Паны безграмотные украинофобы,не лезьте в те вопросы которыми совершенно не владеете.Не позорьте своей безграмотной дикостью остальных проживающих в Украине.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:46 Ответить
Георгий
Да - что касается Польши, то Польша, еще при Ярославе Мудром, административно зависела от Киевской Руси, Ярослав Мудрый дал ей своё свободное плаванье. Фактически - Польша была землей Киевской Руси. И неча козломордым здесь вонять - "... йонь, вы пад Польшей, отдайте нам свою УКРАИНУ и идите мол в Польшу". Вот рыло и политика насквозь лживая азиат мацакалей. Что мацакаль тварь заслуживает за всю свою подлость? Правильно - тотальное уничтожение. Это произойдет к 2017-му году. Откройте, кому любопытно, - Святая Матрёна. Мацакальская Гебня смердючая, почему то не смогла убрать описание жизни и пророчества сбывающиеся на 100%, Святой Матрёны. Видимо сам БОГ высоко её ценил, слепую с рождения, и прожившую тяжелую, полную лишений, но с постоянной молитвой к БОГУ - жизнь. Обгадилась ГеБня от страха.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:46 Ответить
Ах
Жора, подержи мой макинтош
показать весь комментарий
06.03.2012 08:52 Ответить
Георгий
Вот, пожайлуста Земляки УКРАИНЦЫ - имеем "натуральный" образец махровой брехни мацакальска Гибешного "производства" - оглашашеноный этим их холуём под кличкой "Ставр". Лепит мацкальскую брехню. Говорит 1622 - год? Запони гнида мацакальская - в это время начали защищать от сволочей турок османцев, от гнид позорных мацакалей, от зарвавшихся в гоноре поляков, свою Родину УКРАИНУ - Запорожские КАЗАКИ. До сих пор во много загадочном (многим) сверхмастерстве боя, наши прапрапрапрадеды, лихо, с налёта рубили всех подряд алчущих о Земле Святой УКРАИНЫ - на куски и турок, и мацакалей, и польское быдло. Затихни - мацакальский брехливый шмурдяк.
показать весь комментарий
06.03.2012 09:00 Ответить
Реваншист
А чего же вы такие крутые приползли к маскалям защиты просить? Ухахлоф тока хахолы петушиные на пустых башках крутые в доску а казаки вапще турко татарам продались потому что крови с ними были одной
показать весь комментарий
06.03.2012 09:43 Ответить
Угр
Сваё просрали теперь на чужое заритесь!Какая вам дармоедам кубань!Попей стэкломоя успакойся!Чучело украинское!
показать весь комментарий
06.03.2012 09:14 Ответить
Реваншист
Самое интересное что хахлы имели к Киевской Руси такое же отношение как мы к ПИРАМИДАМ в Перу.Взять хотя бы как вы хаты строите.Чисто восточные постройки.Не строили славяне в лесу дома из глины когда дерева полно, однако хоть вы в пол кизяки добавляете.Киев вам передали русские в 1655 году отобрав у поляков
показать весь комментарий
06.03.2012 09:32 Ответить
Лучше Украину присоединить к Кубани, хоть поживем нормально
показать весь комментарий
06.03.2012 19:07 Ответить
Леопольд коцапский
Пролетарии всех стран совокупляйтесь!-давайте жить мирно
Дед!-ты еще живой? Горилка е?..
показать весь комментарий
21.03.2012 23:04 Ответить
Дембель СА из коцапии
Росся не вымрет!!! Запузатил двух молоденьких любовниц... Что будет, когда жена татарочка-красавица узнает!...кирдык. Дед, горилка е???
показать весь комментарий
21.03.2012 23:08 Ответить