9819 посетителей онлайн

Жвания: Сегодня переговоры с НАТО возможно важнее евроинтеграции

Вопрос переговоров с НАТО для Украины сегодня важнее, чем евроинтеграция.

Об этом в эфире одного из телеканалов сказал народный депутат от НУНС Давид Жвания, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО: НАТОВСКИЙ КОРАБЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ И ОДЕССЕ

«Украина осталась без внешней защиты - она не вступила в НАТО после того, как было объявлено перезагрузку Медведевым и Обамой. Это было сигналом для приостановления интенсивности переговоров по ПДЧ (с НАТО - Ред.). Сегодня этот вопрос становится более актуальным. Возможно, это даже важнее евроинтеграции, ведь сегодня Украина оказалась незащищенным государством в центре Европы», - отметил Жвания.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович собрался посетить саммит НАТО и надеется на сотрудничество с Альянсом

Топ комментарии
+2
По твоему, лучше потерять государство, чем потратиться на армию? На никому ненужное евро, выбросили и разворовали миллиарды, а на армию денег нет? Может не те искали?
показать весь комментарий
06.03.2012 07:52 Ответить
+2
NATO-это прежде всего другие стандарты. Нет неуставных отношений,нет воровства,нет голодных и раздетых солдат. Наш флот- 2 корвета 1 пл., а адмиралов- два десятка. аэромобильная бригада , апоководцев- тьма. Вот ини-то и первыми выступают против НАТО. Армия -меньше 200 тыс. при 3400 генералов и адмиралов.Это на их дачах проходят службу наши грозные захисники.НАТО -это маленькая боеспособная армия . ане толпа профессиональных военнопленных.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:08 Ответить
+2
кто мешает самим сократить Армию?Перевооружить? Но цели и задачи другие- распродать якобы не нужное имущество,частично наполнить казну(частично свой карман) Вы что думаете,что НАТО это остановит .Если мы сами не хотим этого делать -то кто за нас это будет делать? Кстати с экономикой тоже самое.да и с политикой.... Выдумываем что-то не понятное...
показать весь комментарий
06.03.2012 08:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
реваншист
Жвания -это хахол или грузин?
показать весь комментарий
06.03.2012 07:33 Ответить
изя
грузинский еврей
показать весь комментарий
06.03.2012 07:35 Ответить
Гость
Ты лучше спроси: он тушка или нет?
показать весь комментарий
07.03.2012 21:10 Ответить
ТАК
а чего это вдруг маленький, но гордый сын горного народа сцыт кипятком в Украине???
показать весь комментарий
06.03.2012 07:34 Ответить
так оно депутат вроде,или был при Юще! Вроде даже кум Юща,только пересрались они сильно. А на Россию он бочку катит за брата,которого давича с самолетика ваши сняли...сюда летел,видно за инструкциями...
показать весь комментарий
06.03.2012 07:47 Ответить
. ..Не плутай з мавпою -Тедеєвим !
показать весь комментарий
06.03.2012 07:51 Ответить
Блин точно!! Еще не проснулся !!!
показать весь комментарий
06.03.2012 07:52 Ответить
ГОРЕЦ
Наконец то сказал правду.
показать весь комментарий
06.03.2012 07:36 Ответить
Донбасс
Каждому понятно, что вступать в НАТО нужно. И чем быстрее, тем лучше. Вот только вряд ли на это решиться тот, кто по приказу Кремля, расставил на ключевые посты государства российских агентов.
Что ему сказать? Только - ну что, ****, помогли тебе твои кацапы?
показать весь комментарий
06.03.2012 07:39 Ответить
ТАК
в нату в вонючих и штопанных шароварах не берут...
показать весь комментарий
06.03.2012 07:42 Ответить
Донбасс
Бурсак кацапский, ты с перепою, падло? Пойди похмелись. С утра засрал всю ветку своими дебилизмами, могнголоид хренов...
показать весь комментарий
06.03.2012 07:47 Ответить
Жвания: Сегодня переговоры с НАТО возможно важнее евроинтеграции - Цензор.НЕТ 3 Донбасс - вступление в НАТО -это большие деньги,перевооружение и т.д. Страна и так в жопе,с людей последнее выжимают.... на кой нам это НАТО?
показать весь комментарий
06.03.2012 07:49 Ответить
Донбасс
По твоему, лучше потерять государство, чем потратиться на армию? На никому ненужное евро, выбросили и разворовали миллиарды, а на армию денег нет? Может не те искали?
показать весь комментарий
06.03.2012 07:52 Ответить
Так на НАТО тоже бы дали бабло в виде кредитов на перевооружение- и их точно так бы растащили!! Дело не в НАТО,РОССИИ,или ЕС- дело в нас-точнее в них ( ЧИНУШАХ ) что-бы им треснуть!!!
показать весь комментарий
06.03.2012 07:54 Ответить
грузин
ИЗЯ-грузинские еврей не имеют фамилию как у жвания.Они кончаются на швили. И впереди евреиская фамилия.Пример-кобзонишвили,Нигерманишвили и т. д. швили в переводе означает СЫН.второе в Грузии все еврей выехали на родину,евреев тут нет.У НАС МНОГО ФАМИЛИИ С ОКОНЧАНИЕМ ШВИЛИ НО ОНИ НЕ ЕВРЕЙ.Что ж ты такая умная а не знаешь еврей носять фамилии и Иванов,Березовский и Медведев и т. д.
показать весь комментарий
06.03.2012 07:46 Ответить
ОДЕССА
Надо было давно быть в НАТО и тогда удалось бы избежать многих проблем,в частности проблем во взаимоотношениях с паРашей и её хозяевами,гебешными карликами.
показать весь комментарий
06.03.2012 07:47 Ответить
нужно давно быть в ЕС ,а НАТО -это военный блок,и никаких торговых преимуществ стране не гарантирует!
показать весь комментарий
06.03.2012 07:51 Ответить
...........................http://www.ukraine-nato.gov.ua/nato/ua/1540.htm НАТО - Публікації
показать весь комментарий
06.03.2012 07:54 Ответить
ТОР - у нас 100000 Армия ( не понятно зачем такая ?) даже на перевод ее только а НАТОвский патрон,связь..и еще всякую мелочевку-уйдет бабла не меряно ! Вопрос-это что само не обходимое сейчас? Люди что станут жить лучше? Или снятое стрелковое вооружение раздадут людям для добычи пропитания??
показать весь комментарий
06.03.2012 07:59 Ответить
..Зато мусарні -до 400 !
показать весь комментарий
06.03.2012 08:27 Ответить
ото ж!!! Не страна ,а режимный объект!
показать весь комментарий
06.03.2012 08:32 Ответить
угу чуть, чуть вагітною.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:07 Ответить
реваншист
Гузины и так евреи
показать весь комментарий
06.03.2012 07:49 Ответить
грузин
Реваншист-по горечи твоих слов чувствую ГРУЗИНЫ ПЕРЕТРАХАЛИ ТВОЮ СЕМЬЮ
показать весь комментарий
06.03.2012 07:51 Ответить
Юля -грузину
Если бы грузины перетрахали семью Реваншиста, он бы такую ерунду не писал, Не позволило бы воспитание и природное уважение к людям, А судя по тексту он истинный славянин,
показать весь комментарий
06.03.2012 09:33 Ответить
ГОРЕЦ
ГРУЗИНУ-не надо хамит ,он и так унижен жизнью так как он КАЦАП
показать весь комментарий
06.03.2012 07:53 Ответить
реваншист
Хахлам бегать по пустыням меньше надо было в Ираке предавая союзников.Теперь на исправление в Конго или в Дарфур лет эдак на 50
показать весь комментарий
06.03.2012 07:53 Ответить
ТАК
нафуй в нату, сразу в войско Альфы-Центавры...шароварный полк им.Богдана Хмельницкого...
показать весь комментарий
06.03.2012 07:53 Ответить
12345
Что. Европа уже все ? Накрылась? А тот идио ..ой патриот который думает что пиндоссские про снизят цену на газ или сыр сделают съедобным сильно ошибаются.А вот количество малоприятных неожиданностей ограничены только вашим воображением.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:07 Ответить
Ворошиловский
NATO-это прежде всего другие стандарты. Нет неуставных отношений,нет воровства,нет голодных и раздетых солдат. Наш флот- 2 корвета 1 пл., а адмиралов- два десятка. аэромобильная бригада , апоководцев- тьма. Вот ини-то и первыми выступают против НАТО. Армия -меньше 200 тыс. при 3400 генералов и адмиралов.Это на их дачах проходят службу наши грозные захисники.НАТО -это маленькая боеспособная армия . ане толпа профессиональных военнопленных.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:08 Ответить
кто мешает самим сократить Армию?Перевооружить? Но цели и задачи другие- распродать якобы не нужное имущество,частично наполнить казну(частично свой карман) Вы что думаете,что НАТО это остановит .Если мы сами не хотим этого делать -то кто за нас это будет делать? Кстати с экономикой тоже самое.да и с политикой.... Выдумываем что-то не понятное...
показать весь комментарий
06.03.2012 08:12 Ответить
сначала наведите порядок в армии а потом только мечтайте об армии.
или это за вас кто то другой должен сделать?
показать весь комментарий
06.03.2012 08:22 Ответить
ПРи * проффесійному пре-зеку та його *синюшній* команді злодіїв !?
показать весь комментарий
06.03.2012 08:29 Ответить
....ПРосто ..-*спасіба ...і т.д*
показать весь комментарий
06.03.2012 08:30 Ответить
Гы
НАТО - это и Германия,и Италия,и Франция,которые никогда не допустят принятия Украины в НАТО.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:34 Ответить
123
НАТО мы нужны только как как свалка для его просроченного оружия.

Или , как конечная точка его доставки.

Как в Ираке, Авгане и Ливии
показать весь комментарий
06.03.2012 09:22 Ответить
12345
А где эта Жвания жила до депутатства, не на Говерле часом?
показать весь комментарий
06.03.2012 11:30 Ответить