11043 посетителя онлайн

Жвания: Сегодня переговоры с НАТО возможно важнее евроинтеграции

Вопрос переговоров с НАТО для Украины сегодня важнее, чем евроинтеграция.

Об этом в эфире одного из телеканалов сказал народный депутат от НУНС Давид Жвания, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО: НАТОВСКИЙ КОРАБЛЬ В СЕВАСТОПОЛЕ И ОДЕССЕ

«Украина осталась без внешней защиты - она не вступила в НАТО после того, как было объявлено перезагрузку Медведевым и Обамой. Это было сигналом для приостановления интенсивности переговоров по ПДЧ (с НАТО - Ред.). Сегодня этот вопрос становится более актуальным. Возможно, это даже важнее евроинтеграции, ведь сегодня Украина оказалась незащищенным государством в центре Европы», - отметил Жвания.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович собрался посетить саммит НАТО и надеется на сотрудничество с Альянсом

Топ комментарии
+2
По твоему, лучше потерять государство, чем потратиться на армию? На никому ненужное евро, выбросили и разворовали миллиарды, а на армию денег нет? Может не те искали?
показать весь комментарий
06.03.2012 07:52 Ответить
+2
NATO-это прежде всего другие стандарты. Нет неуставных отношений,нет воровства,нет голодных и раздетых солдат. Наш флот- 2 корвета 1 пл., а адмиралов- два десятка. аэромобильная бригада , апоководцев- тьма. Вот ини-то и первыми выступают против НАТО. Армия -меньше 200 тыс. при 3400 генералов и адмиралов.Это на их дачах проходят службу наши грозные захисники.НАТО -это маленькая боеспособная армия . ане толпа профессиональных военнопленных.
показать весь комментарий
06.03.2012 08:08 Ответить
+2
кто мешает самим сократить Армию?Перевооружить? Но цели и задачи другие- распродать якобы не нужное имущество,частично наполнить казну(частично свой карман) Вы что думаете,что НАТО это остановит .Если мы сами не хотим этого делать -то кто за нас это будет делать? Кстати с экономикой тоже самое.да и с политикой.... Выдумываем что-то не понятное...
показать весь комментарий
06.03.2012 08:12 Ответить

Загрузка...