6470 посетителей онлайн
509 11

В Украине появилось 5 новых официальных видов спорта

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины внесло в реестр признанных неолимпийских видов спорта пять новых видов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, отныне официальными видами спорта на Украине являются кунгфу, каратэ WKF, флорбол, косики каратэ и каратэ WKC, передает Цензор.НЕТ.

Соответствующий приказ подписал заместитель председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины Вадим Сысюк.

Топ комментарии
+1
прыжки по пенькам
бег на 10 км с грыжей наперегонки
соревнование на скорость умыкнэння
рейдерская вольная борьба - а ну- ка отними
мажорские ралли транспортными развязками густонаселенных районов города
показать весь комментарий
07.03.2012 07:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чумпивон
Надо ввести новый вид спорта - дебилоушлёпкотупорылобол!!! Партия Рыгионов сразу чумпивонами станут))
показать весь комментарий
07.03.2012 02:54 Ответить
Пф
нормальные виды спорта.при чем тут ПР.В любой теме, какая бы она не была( музыканты,спорт) везде или Ю или ПР.Надоело!
показать весь комментарий
07.03.2012 03:00 Ответить
vfvf
Да тому що вже дістали до печінки ці гидотники, я ось нариклад тільки прочитала що міністерства освіти внесло у рєєстр...., відразу вжахнулася, і подумала невже ця падла, жидяра сабачник і спорт український буде нищити , як нищить освіту, історію, культуру, мову.
показать весь комментарий
07.03.2012 03:59 Ответить
уксус
кому женское сумо --- кому мужское синхронное плаванье
показать весь комментарий
07.03.2012 06:46 Ответить
Олег
Какие средние зарплаты в Украине и соседних странах

Польша - 945 евро

Эстония - 865 евро

Россия - 721 евро

Украина - 287 евро

Беларусь - 257 евро

Источник: Дело
Вот чем нужно заниматься !!!!
показать весь комментарий
07.03.2012 06:48 Ответить
Олег
Какой гопак,эт же Табачник,будем танцевать Хава Нагила !
показать весь комментарий
07.03.2012 07:45 Ответить
прыжки по пенькам
бег на 10 км с грыжей наперегонки
соревнование на скорость умыкнэння
рейдерская вольная борьба - а ну- ка отними
мажорские ралли транспортными развязками густонаселенных районов города
показать весь комментарий
07.03.2012 07:57 Ответить
12345
А бег в завязанных шароварах по граблям есть?
показать весь комментарий
07.03.2012 11:50 Ответить
анальний
спортс-мані.1. дожени страуса. 2. відморозь мозгі в сніжній кімнаті. 3 Єквілібристика на золотому
унітазі.4 циркумізіруй кінець по-табачачовські \зроби жидівське об різання/.5.стань прохфффесі-аналом
серед найдебільнійших.Зразки : Чечьоткін, Колесо, геОЛУХ. знавець поезіі Чехонте,Дияволославська,
Банда-ренко,Ганя-херманша і всі-всі анали.
показать весь комментарий
09.03.2012 17:42 Ответить