10015 посетителей онлайн
789 37

В первую очередь министр обороны Саламатин поедет в Россию

В Москву 7 марта с официальным визитом прибывает министр обороны Дмитрий Саламатин.

Об этом во вторник сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу министра обороны РФ Анатолия Сердюкова и официальный сайт ведомства. Для главы украинского военного ведомства это будет первое посещение Российской Федерации в новой должности.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Министра обороны Саламатина обвиняют в перечислении 1 млн. долларов загадочной фирме. + ВИДЕО.

В ходе предстоящей встречи планируется обсудить состояние и перспективы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества, а также рассмотреть актуальные вопросы, представляющие взаимный интерес. Как известно, 8 февраля президент Виктор Янукович назначил главой оборонного ведомства Дмитрия Саламатина. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинские генералы шокированы назначением Саламатина министром обороны.

Топ комментарии
+2
Скільки кацапа в Україні не годуй, а він, як вовк, усе поглядає у бік рідних суздальських лісів.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:34 Ответить
+2
Вот пускай бы там и остался.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:35 Ответить
+1
Поедет чувачок указания получать - как добить то что еще шевелиться. А дол/бое/бов хенералов которые за зека голосовали и присягали перед зеком нах на помойку и без пенсии, су/ка, с позором как не способных думать.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Скільки кацапа в Україні не годуй, а він, як вовк, усе поглядає у бік рідних суздальських лісів.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:34 Ответить
мама
Це воно їде за отриманням наказів від своїх господарів, як щвидко знищити боєздатність Українські ЗС, аби не було супротиву при окупації московитами. Вже вкрав для януса 1 млн у армії.

З призначення на початку лютого цього року міністром оборони України Дмитра Саламатіна, що був до цього шалено далеким від армії «бізнесменом», і в експертному співтоваристві, і в самій армії багато ламали голову, яку мету переслідує влада цим призначенням.

Схоже, відповідь на це питання отриманий.

За даними «Хвилі», перші ж вказівки, які в даний час отримують у
Збройних силах і структурних підрозділах МО від нового міністра, ще
недавно займавшегося торгівлею зброєю на посаді глави концерну
«Укроборонпром», наказують в екстреному порядку визначити землі, об'єкти, техніку і майно, яке буде виставлено на продаж.

У військах підозрюють, що складеними військовими начальниками списки
«товару», що складається зараз під тиском, справа не обмежиться, і на
аукціони в наказовому порядку будуть виставлятися й ті території, об'єкти, і техніка, які необхідні Збройним силам для забезпечення життєдіяльності.

Втім, перші свідчення такої перспективи вже є. За нашими даними, новим
керівництвом Міноборони наказано розглянути питання розформування з
метою подальшого розпродажу землі та об'єктів, вищого військового
навчального закладу в країні - Національного університету оборони України (колишня
Національна академія оборони), розташованого в Києві (Солом'янська
площа). Крім того, пропонується розформувати з тією ж метою унікальний
ЖВІНАУ - Житомирський Військовий Інститут ім. С.П. Королева НАУ (раніше ЖВІРЕ), який готує висококласних фахівців для військ ППО (протиповітряна оборона) та космічної сфери.

Як стало відомо з конфіденційних джерел в
МО, на заперечення, що мова йде про знищення унікальних військових
вузів, була відповідь - будемо готувати фахівців у вузах Росії.

Як бачимо накази кремля по знищенню Зброєних сил України антиукраїнською
владою виконуються. Особливо ППО, так як у нас цей рід військ дуже
потужний і може завдати неабиякої шкоди московитам.
показать весь комментарий
07.03.2012 04:07 Ответить
Патрицій
"
За нашими даними" - це за якими ще вашими даними? Даними ЦРУ? Скільки років Ющик був при владі з дружиної американским полковником їх розвідки, ви мовчали? Га, всі секрети Ющ разбазарив що залишились, пустив агентуру у всі галузі. Ось зараз і саботують. А ти миша погана - Наші дані. Цереушник!!!
показать весь комментарий
07.03.2012 08:08 Ответить
макитра
Та какой он там цереушник, так нытик мимо проходящий, такие вечно любят бабушек на лавочках послушать и считают, что самая достоверная информация у них.
показать весь комментарий
07.03.2012 08:27 Ответить
12
в кремль за инструкциями от брата старшего?
показать весь комментарий
07.03.2012 08:46 Ответить
ура
едет подписать акт о капитуляции! это подарок рыгов путину!
показать весь комментарий
07.03.2012 08:49 Ответить
Вот пускай бы там и остался.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:35 Ответить
Там би вже й лишався красти.А то йому подавай "Укрспецекспорт" чи МінОборони...
показать весь комментарий
06.03.2012 22:36 Ответить
Патрицій
Після Гриценків, Єжелів, Єханурових думаєш багато чого залишилось красти?
показать весь комментарий
07.03.2012 08:12 Ответить
Ну... "Укрспецекспорт" майже цілком самостійно.
показать весь комментарий
07.03.2012 08:55 Ответить
Судья
Поедет чувачок указания получать - как добить то что еще шевелиться. А дол/бое/бов хенералов которые за зека голосовали и присягали перед зеком нах на помойку и без пенсии, су/ка, с позором как не способных думать.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:37 Ответить
Донбасс
Думаю, его наградят за успешно выполненное задание. Ведь не каждому чекисту, удаётся стать министром обороны государства, где так хочется попастись жадным на чужие земли, кацапским империалистам.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:42 Ответить
ех
карашо вярнуться дамой...
показать весь комментарий
06.03.2012 22:50 Ответить
Українець
Міністр Оборони України сам вирішуе куди їхати! Хоча що Саламатін в Росій забув? Поговорить зі своїм Колегою про Співпрацю і все! Судья Все добили до Саламатіна Гриценки і Ежелі! Там і добивати нічого! Нічого не рухается! Треба це все оживати! Донбасс А Саламатін Чекіст? Та Кацапським Імперіалістам все хочется а вони нічого не Можуть! А Ежель теж Чекіст?
показать весь комментарий
06.03.2012 22:51 Ответить
Украинцу--- Что бы понять что из себя представляет окружение Януковича нужно проследить те события что происходили в Донбассе в 90-х. А там был отстрел всего что представляло хоть что то с мозгами и деньгами. Прочти статью по ссылке и у тебя во многом найдётся понимание того что угроза государственности исходит даже не от самого Януковича а от тех кто его как легко управляемого человека вёл к власти.
http://argumentua.com/stati/rossiiskii-killer-bolotskikh-mayachit-moskve-khochu-na-svobodu
показать весь комментарий
06.03.2012 23:28 Ответить
Театр абсурда
показать весь комментарий
06.03.2012 22:51 Ответить
Українець
ех Куди в Казахстан Повернутся? Так він в РФ їде!
показать весь комментарий
06.03.2012 22:52 Ответить
Хоть бы до тупорылого Януковича дошло что он не просто кубло змей пригрел около себя а тех кто его первыми и предаст. Точнее уже его предают. И Саламатин туда не с пусыми руками поехал а с документацией по нашей оборонке. Блин ДЕБИЛА КУСОК!!!
показать весь комментарий
06.03.2012 22:55 Ответить
Ирина
Действительно, театр абсурда. Такое впечатление, что у нас часть людей вместе с "элитной властью" больны шизофренией. Палата №6.
показать весь комментарий
06.03.2012 22:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
В первую очередь Саламатин поедет сосать в Россию
показать весь комментарий
06.03.2012 23:07 Ответить
разрабатывается план
безоговорочной капитуляции, Саламатин поедет уточнить кое-что - некоторые мелкие детали по населению за Збручем
показать весь комментарий
06.03.2012 23:17 Ответить
katsapskim imperialists
I think it will be awarded for successfully completed assignment. It's not every security officers can become a minister of national defense, where both want to get greedy for the lands of others, katsapskim imperialists
(see 22^42 too))))))
показать весь комментарий
06.03.2012 23:24 Ответить
hec
в родные места на колыму
показать весь комментарий
06.03.2012 23:34 Ответить
Статист
Бывших агентов КГБ не бывает.
показать весь комментарий
06.03.2012 23:35 Ответить
Макс
Теперь ему чтобы в ФСБ с докладами бегать прятаться не придётся, может стучать под видом официальных визитов
показать весь комментарий
06.03.2012 23:46 Ответить
Українець
Так В Оточенні Професора Розумних Людей нема! Бандити які Людей вбивали в 90-х! Олігархи привели Професора до Влади! А Загрозу Державності України несуть Провокатори які Розігрують Кримську Мавпу! Прокуратор що у вас за Фантазії! План А про яку Капітуляцію Ви Кажите? За Збручем звичайні люди живуть! Хард Ющенко теж Собрав Людей вокруг Себе які потім його Зрадили! здается Професор повторяе такі ж помилки! Та нікто Професора не зраджуе! В Кінці Кінців він цих люлей до Влади привів! Наша Оборонка в Жахливому стані! там навіть Документація, не потрібна! Хоча Танки Оплот і іншу зброю роблять! Статист Саламатін не працював в КДБ! Він в Шахті працював! Щось ви перепутали! Макс А вам ФСБ ввижается! Міністр Оборони РФ це не ФСБ!
показать весь комментарий
07.03.2012 00:18 Ответить
Анатолий
Саламатин шпион России,это факт.Путин молодец, взул зека.
показать весь комментарий
07.03.2012 00:27 Ответить
но шнурки
не завязал....
показать весь комментарий
07.03.2012 00:36 Ответить
Можно помочь завязать шнурки.... на шее.
показать весь комментарий
07.03.2012 00:38 Ответить
К 8 Марта подтягивается. Пассив, однозначно.
показать весь комментарий
07.03.2012 02:10 Ответить
Багира
Сколько оранжежопового не корми, а все равно у ишака (Ляшка) член толще
показать весь комментарий
07.03.2012 05:34 Ответить
ТАК
правильно-первым делом - до дома, до хаты...отчёты передать)))
показать весь комментарий
07.03.2012 06:30 Ответить
Ух ты наконецто
Давно надо было ехать и сообщить Россиянам, что бы флот с Севастопаля вывели к началу ЕВРО.
показать весь комментарий
07.03.2012 07:18 Ответить
Hauptmann
Ну что же - в Россию, так в Россию. Торгаш к торгашу. А правильнее было бы - в НАТО, может НАТО-вцы сжалились бы над неучем и провели бы с ним какой-нибудь ликбез по военному делу.
показать весь комментарий
07.03.2012 07:20 Ответить
Харон
Это начало. А потом Чубайс подтянется. Будет курировать ваш энергетический сектор.
показать весь комментарий
07.03.2012 07:30 Ответить
а
всі військові секрети України /якщо вони ще є/ він повезе в чемудані, чи по інтернету передасть?
І на інструктаж : " Як до кінця розвалити Збройні Сили України..." Агент по ніку САЛО їде звітувати
в ФСБ.
/
показать весь комментарий
09.03.2012 17:48 Ответить