11014 посетителей онлайн
1 406 47

Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен

На реализацию большинства социальных инициатив президента Виктора Януковича в текущем году потребуется около 16 млрд грн.

Об этом сегодня заявил вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Что касается поступлений и расходной части, то мы полностью обсчитали эти инициативы, если не считать стимулов по ипотечному строительству, то вместе с выплатами по вкладам (Сбербанка б.СССР, - ред.), то это порядка 16 млрд грн в этом году", - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович обещает с мая дешевую ипотеку: кредиты 2-3% годовых

При этом высокопоставленный чиновник заявил, что "эти вещи полностью обсчитаны Министерством финансов. Министерство финансов имеет на это средства".

Тигипко считает при этом, необходимое финансирование можно обеспечить, в частности, введением налога на роскошь, а также есть возможность для увеличения поступлений в госбюджет от таможни.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Нацбанк обещает не включать печатный станок ради выполнения обещаний Януковича

Топ комментарии
+2
Сегодняшние обещания Януковича обойдутся стране в 16 млрд. гривен

Украине пора в книгу рекордов ! Самый дорогой в мире президент-писдун
показать весь комментарий
07.03.2012 14:25 Ответить
+2
Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен - Цензор.НЕТ 7994
показать весь комментарий
07.03.2012 14:26 Ответить
+2
Началось предвыборное засеивание пахоты.. 100 гривен и то отдельным категориям.. Обалдеть от щедрости золотоунитазника.. Путин в год перед выборами поднял пенсию на 45%, а тут сунул сотню и думает что всех купил. А после выборов поднимут цены на ЖКХ, транспорт, продукты и все повышение не перекроет и 10 доли "покращення". Он даже когда говорил о том что бедным пенсионерам нужно повышать пенсии, высунул язык и облизался. Котяра жирный... Люди берите все что будут давать, но знайте что это все обман и голосуйте против этой банды..Кто не знал что вот такое "счастье" нам предложат перед выборами... Пусть бы лучше вспомнит что он приняв пенсионный геноцид увеличил нужный стаж на 10 лет в один день, женщинам добавил по 5 лет, и изменил расчет пенсии обеспечив всем кто доживет только минимальную пенсию.. Так что он уже у вас отобрал больше того чем сейчас хочет осчастливить. Лицемерная рожа. Те кто помоложе объясните это старшему поколению, пусть не попадутся на новый крючок..
показать весь комментарий
07.03.2012 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
Сегодняшние обещания Януковича обойдутся стране в 16 млрд. гривен

Украине пора в книгу рекордов ! Самый дорогой в мире президент-писдун
показать весь комментарий
07.03.2012 14:25 Ответить
пісдун-дурень, хто овочу повірить, сотню дасть - тисячу відбере.
показать весь комментарий
07.03.2012 14:29 Ответить
зоз
- подойди к налоговой к мин юсту к МВД
и посмотри на каких машинках ездят СУДЬИ ,менты и др .И если ты думаешь
что они их купили на взятки, то ты можешь и ошибиться Нет взятки они конечно
берут .Но для избранных есть возможность вообще не платить за машину нормальную
цену .Умные ?Да а как не будешь умным
если согласно пункта 14, упомянутого постановления, если авто не реализовано в
порядке, установленном законом «Об исполнительном производстве»,
государственный исполнитель выносит предложение о бесплатной передаче имущества
государственным органам. / А Лавринович все законы пишет про себя .А ты пойди и
попробуй попасть на аукцион конфискованного майна!! -Не веришь почитай-- Введи
в поисковик "Mitsubishi Pajero
Sport за 10.000 грн или Porsche Cayenne S за 1 гривну)
показать весь комментарий
08.03.2012 10:46 Ответить
Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен - Цензор.НЕТ 7994
показать весь комментарий
07.03.2012 14:26 Ответить
покращенец
ГДЕ ДЕНЬГИ , З И Н ?
показать весь комментарий
07.03.2012 14:27 Ответить
ггг
в тумбочці підходять вибори і він відкрив ту саму тумбочку в якій гроші лежать
показать весь комментарий
07.03.2012 14:30 Ответить
Простота
Не волнуйтесь сколько надо столько и напечатаем.
показать весь комментарий
07.03.2012 14:32 Ответить
Биоробот
Возьмут депозиты и кинут косточку тем, у кого взяли. Рыгня хитрые приемы не применяет.
показать весь комментарий
07.03.2012 14:41 Ответить
Стопсигнал
А сколько будет стоить штопка народных задов? Или опять за свой счёт?
показать весь комментарий
07.03.2012 14:28 Ответить
харант на вас
а чо это быдло не расходится.в.ф.я .ч
показать весь комментарий
07.03.2012 14:32 Ответить
Овощь
Я жанитца абещаю, идиоткам на беду! А потом всё забываю и на вас усех КЛАДУ! вам хохлярам.ладушки. а мине оладушки!
показать весь комментарий
07.03.2012 14:34 Ответить
бібібка підрахуй
ну і деньок. Ну і ржачка. Люди! Цирк-шапіто приїхав, і пробуде до виборів.
А нормально нині яник курнув, язиком меле шо попало.
показать весь комментарий
07.03.2012 14:34 Ответить
Одесса
яныку песдеть...не мешки ворочать.
показать весь комментарий
07.03.2012 14:35 Ответить
Любопытно то, что эта сумма ( = 2 млрд.долларов) удивительно согласуется со стоимостью избирательной компании (цена мандата * 450 мандатов) в Зраду.

Так что будущие депутаты нынешние обицянки Януковича и оплатят. Так сказать, поделятся с простыми украинцами через "налог на прохождение в Зраду"...
показать весь комментарий
07.03.2012 14:43 Ответить
boss
Мандаты , мандаты , ***** -ТЫ !
показать весь комментарий
07.03.2012 23:35 Ответить
Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен - Цензор.НЕТ 2528http://www.youtube.com/watch?v=qzn7zj50LPc 2015 год: 5 лет Президентства Януковича - YouTube
показать весь комментарий
07.03.2012 14:43 Ответить
ант
Началось предвыборное засеивание пахоты.. 100 гривен и то отдельным категориям.. Обалдеть от щедрости золотоунитазника.. Путин в год перед выборами поднял пенсию на 45%, а тут сунул сотню и думает что всех купил. А после выборов поднимут цены на ЖКХ, транспорт, продукты и все повышение не перекроет и 10 доли "покращення". Он даже когда говорил о том что бедным пенсионерам нужно повышать пенсии, высунул язык и облизался. Котяра жирный... Люди берите все что будут давать, но знайте что это все обман и голосуйте против этой банды..Кто не знал что вот такое "счастье" нам предложат перед выборами... Пусть бы лучше вспомнит что он приняв пенсионный геноцид увеличил нужный стаж на 10 лет в один день, женщинам добавил по 5 лет, и изменил расчет пенсии обеспечив всем кто доживет только минимальную пенсию.. Так что он уже у вас отобрал больше того чем сейчас хочет осчастливить. Лицемерная рожа. Те кто помоложе объясните это старшему поколению, пусть не попадутся на новый крючок..
показать весь комментарий
07.03.2012 14:46 Ответить
Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен - Цензор.НЕТ 7477Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен - Цензор.НЕТ 2430
показать весь комментарий
07.03.2012 14:48 Ответить
СИС
Поднимут налоги, пошлины, акцизы, цены, сдерут с нас 50-60 ярдов, затем 16 отдадут(?). а остальное заберут себе любимым на "покращання"!
показать весь комментарий
07.03.2012 14:51 Ответить
Киев
Предвыборная компания началась! Я деньги конечно возьму, но голосовать за овощей боже упаси
показать весь комментарий
07.03.2012 15:15 Ответить
Українець
Не Пощястило Тигіпко! Гарант сказав, а йому відуватись! Професор хоч інколи розуміе які обіцянки дае? Чи йому хоч щось сказати треба!
показать весь комментарий
07.03.2012 15:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не забывайте про акцию "Спрячь в день голосования бабушкин паспорт!"
показать весь комментарий
07.03.2012 15:22 Ответить
Катя
Будем пичатать деньгу. Абажаю Януковичя
показать весь комментарий
07.03.2012 15:30 Ответить
Киев
Просто ***** дура Акимова не учла откаты: лимон чернобыльцам, лимон себе, лимон инвалидам, лимон себе. А этот су4енок сразу сообразил, что в карман рыгыаналам не хватит.
показать весь комментарий
07.03.2012 15:32 Ответить
пахло
Акимова теоретик! она простых людей видела в прошлом веке! Она как с луны свалилась! Бредит бредит а потом говорит "И ЭТО ЗДОРОВО!" Рожа лоснится сразу видно что ей и ее вы"лядкам здорово!
показать весь комментарий
07.03.2012 16:01 Ответить
Поехали
Пестня. "Предчувствие куя в жопе".
показать весь комментарий
07.03.2012 22:03 Ответить
коллега
Пи--з -деть - не мешки ворочать. Я, лично, обещаю каждому украинцу по 16 миллиардов грн в течение 1 недели раздать, выберите меня президентом.
Если я окажусь брехуном - ничего страшного, все привыкли к нае--бкам, особенно этого профффесора.
Зато, я гарантирую, что уровень моего дебилизма гораздо ниже, чем у избирателей и (как они любят говорить) "Симпатиков" оПаРышей.
И еще, я гарантирую, что смертность среди " честных"судей, ментов, прокуроров и прочей братии, а также родственников и теперешней шпаны и их самих, вырастет до 100%.
показать весь комментарий
07.03.2012 22:51 Ответить
коллега
Забыл добавить, что бабки по 16 миллиардов я возьму в тумбочках и оффшорах этих ублюдков. Еще и про попов вспомню, а то они забыли, что Христос говорил о поганых храмах.
показать весь комментарий
07.03.2012 22:54 Ответить
Кузя
Так он загодя в суде справку заготовил, что выполнять обещания необязательно.Прецедент уже имеется.
показать весь комментарий
07.03.2012 23:00 Ответить
да уж его сегодня несло не по-детски. и жилье под мелкий процент и помощь обездоленным
хочешь пирожное, хочешь мороженное .. гарант был на раздаче и фантазия его не повела. в преддверии женского праздника в голове почему-то промелькнула фраза с бородатого анекдота :мало ли чего я на тебе обещал
показать весь комментарий
07.03.2012 23:04 Ответить
коллега
Кузе. А я уверен, что у него заранее заготовлена справка, что он дебил и не отвечает за свои поступки.
показать весь комментарий
07.03.2012 23:08 Ответить
Янукович раздал социальных обещаний на 16 млрд. гривен - Цензор.НЕТ 7734
показать весь комментарий
07.03.2012 23:11 Ответить
Малядець
Выделили на колхоз две машины одна мне, другая жене
показать весь комментарий
07.03.2012 23:21 Ответить
коллега
А почему молчит голубая общественность? Они сейчас должны всем с гордостью сказать : - "Видите, наш президент выполняет свои обещания, заботится о народе!!!!!!! А юля- ****, только воровала !!!!"
показать весь комментарий
07.03.2012 23:28 Ответить
Українець
як Завжди Професор понаобіцяв Золоті Гори Народу! А як Виконувати ці обіцянки не знае! Професор не займайся Популізмом!
показать весь комментарий
07.03.2012 23:55 Ответить
воля
Супер!!! И жизнь стала еще покращенней!!! А если б 50 млрд. пообещал, так вообще бы все ошалели от счастья!!! Ну нельзя же так народ баловать, а то совсем разкушаются!!! О себе подумай, батенька, благодетель ты наш!!!
показать весь комментарий
08.03.2012 00:11 Ответить
Запасник
В запасе еще 17 обещаний.
Однако Конституционный Суд Гуманистов разрешил эти обещания не выполнять.
С улучшением !
показать весь комментарий
08.03.2012 00:14 Ответить
коллега
А что, как говорится - когда нам обещают 20 - 30% прибыли на вложенные бабки, мы не верим, зато, когда нам обещают 200 - 300%, мы не выдерживаем и несем бабки.
Те, кто зеку указывают, что говорить, это тоже понимают.
показать весь комментарий
08.03.2012 00:56 Ответить
сантехник
Дружно ПРислонили
Уши к Унитазу
Счастье то большое
ПРивалило сразу.
показать весь комментарий
08.03.2012 07:27 Ответить
Светлана
У чиновников туго с арифметикой. Тигипко заявляет, что на соцвыплаты потребуется 16 млрд. грн., а . Акимоаа твердит, что достаточно и 8 млрд. Пожалуй, первый из них ближе к истине. Если к пенсии тех, кто получает не более 900 грн (таковых11 млн. чел.) надбавка в среднем составит 100 грн, то на 7 месяцев потребуется 7,7 млрд. грн. А ведь еще обещают вкладчикам бывшего Сбербанка ( 6 млн. чел.) выдать по 1000 грн., на что потребуется еще 6 млрд. грн., итого 13,7 млрд. В резерве 2,3 млрд, которые Тигипко заложил из расчета, что их сопрут чиновники за "тяжкие труды". При этом следует иметь в виду, что "Юлькина тысяча" была в 2 раза весомее, пока что лишь обещанной "тысячи Януковича", обесценной инфляцией. Судя по озвученной сумме, "бесплатный сыр" для избирателей закончится сразу же после выборов парламента. Поэтому держите карман шире, .на всех едоков "сыра" не хватит. Еще недавно, урезая пенсии чернобыльцам и воинам-афганцам, Янукович и Азаров стонали по поводу того, что казна пуста и вдруг такая "щедрость"? Откуда деньги? Может Ахметов, Фирташ, Иванющенко, Клюев и прочие олигархи отстегнули? Им ведь надо сохранить служащую им власть для обогащения за счет дешевой рабочей силы и терпеливого народа. У каждого "шапка" начинает гореть.
показать весь комментарий
08.03.2012 07:40 Ответить
Мир
Непонятка. Исходя из закона сохранения материи - если где то чего то прибудет, то где то чего то убудет. Я ясно излагаю!? Так что берите деньги ребята, Янукович их еще нарисует. Вспоминается фильм "Сватання на Гончарівці" и пан атаман Тавричесский со своим адьютантом Попандопало.
показать весь комментарий
08.03.2012 09:15 Ответить
зоз
Большего издевательства над народом что эти обещанные им «тысячи»
нет.Продают власти самим себе достояние народа -имущества СССР за
копейки приватизируя поля и леса за пол копейки)(пример Ближайший соратник
ВОНОЙ Лозинский за 19.000
гектаров платил 1800 грн в ГОД!!!Тоже самое и
Межигорье.Так что не надо нам тут впаривать юлькина тысяча была весомее-отдайте
сцуки всё моё бабло которое вы прикарманили-прямое бабло все вклады СССР.Обьявили
себя наследниками СССР,хотите с России получить собственность стали хозяевами
санаториев зваводов и земель-отдайте бабло.А то как то по отношению к
народу получается не так. пример -взял чел кредит и помер,взял чел взаймы и
помер, но-Деньги будут отдавать наследники и не получат до тех пор пока не
отдадут Если страна не отдаёт внешние долги это дефолт но если страна не отдаёт
внутренние долги это БОЛТ народу.Так зачем по новой голосовать за этих
уродов?Что голубые что оранжевые одна хрент долги не отдадут.РЕПРИВАТИЗАЦИЯ и
по новой продажа за рыночную стоимость всего имущества проданного за 20 лет !! Все нанятые сейчас будут потом
отдавать долги ПР после выборов 2012 вот тут была статья введи в
поисковик название (( Семь шагов что бы не стать другу врагом.))
и почитай как можно не отдавать долги..



показать весь комментарий
08.03.2012 10:45 Ответить
Опять включим станок?
показать весь комментарий
08.03.2012 07:41 Ответить
Проффессор
Это же какой-то ПОПУЛИЗМ!!! Как Юльку кляли за ту тысячу Юлину, а сами рыги тоже начали тысячу раздавать, правда через полгода это начнется, а может и не начнется. Вот бред, ничего своего придумать не могут. Только все у Юльки копируют. Уроды.
показать весь комментарий
08.03.2012 09:32 Ответить
з 8 березня
Шановну Юлію Володимирівну.
Бажаю їй всього самого ліпшого.
Нехай згинуть її вороги.
Слава Юлі.
Слава Україні.
Українці БУДЬМО.!!!
показать весь комментарий
08.03.2012 09:33 Ответить
Филат
Спасибо благодетель, батюшка
царь, за новую «сосальную политику». Долго же ты ее вынашивал и только на
третьем году правления, наконец, шумно разродился своими «щедротами». Если бы
не выборы осенью с. г., то до самого бы 2015 года продолжал бы «улучшать жизнь
уже сегодня». Только и эта «сосальная политика» для сирых и убогих похожа на
очередной блеф. Им в лучшем случае
достанутся крохи с барского стола. Уже второй год свистите о виртуальном налоге
на богатство и роскошь, на шикарные
дачи, яхты, самолеты, вертолеты, автомобили, а воз и ныне там. Пока ПР у власти, олигархи будут
править бал и никаких прогрессивных налогов на сверхприбыли и роскошь, как это давно практикуется в нормальных демократических странах, не
предвидится. Об этом откровенно заявил главный работодатель-эксплуататор
миллиардер Фирташ, посчитавший, что этот налог не целесообразен, самим бабла
мало.Никогда олигархи, прихватившие
народное достояние, снедаемые неистребимой жаждой обогащения, не поделятся с теми, кого они нагло и цинично
продолжают грабить. «Сосальная политика» - красивая обертка, внутри которой
пустота. Будьте бдительны, много раз обманутые лукавыми политиками, избиратели.
Если регионалы и дадут жалкие гроши, то,
сохранившись у кормила власти, заберут в десятки раз больше.
показать весь комментарий
08.03.2012 09:35 Ответить
приколист
Ухохотался!! Теперь ОБЕЩАНИЯ уже 1******* тянут? Что-то дороговато нам идиот на золотом горшке стОит---не находите, дорогие избиратели?
показать весь комментарий
08.03.2012 15:32 Ответить