11916 посетителей онлайн

Тимошенко разрешили 3 дня пожить в спецпомещении с мамой и дочерью

К Юлии Тимошенко на три дня допустят мать и дочку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную пенитенциарную службу Украины. Как указано в сообщении, осужденная Тимошенко 25 февраля письменным заявлением обратилась к руководству Качановской исправительной колонии No. 54 с просьбой предоставить ей возможность продолжительного свидания в период с 9 по 11 марта с близкими родственниками.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Евгения Тимошенко: Власть боится показать, в каком состоянии находится моя мама

"Согласно действующему законодательству Украины, заключенный имеет право на такое продолжительное свидание с близкими родственниками один раз на три месяца. Происходит свидание в специальном помещении с возможностью общего проживания посетителей вместе с осужденным на протяжении не больше чем 3 суток", - отметили в ДПСУ.

ЧИТАЙТЕ: Большинство украинцев считает, что Тимошенко посадили за политическую деятельность, - социологи

По результатам рассмотрения заявления заключенной, руководство Качановской колонии No.54 предоставило разрешение на продолжительное свидание Тимошенко с матерью и дочкой. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что 60 известных украинок подписали письмо к влиятельным женщинам мира за освобождение Тимошенко (СПИСОК).

Топ комментарии
+1
не тюрьма-а дом кино .... вы бы ее уже отпустили домой,ни куда она не денется...а то и не в тюряге и не дома...черти что !!!
показать весь комментарий
08.03.2012 10:39 Ответить
+1
Всё то, ВІКА твой нос знает. Везде ты его совала...
показать весь комментарий
08.03.2012 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не тюрьма-а дом кино .... вы бы ее уже отпустили домой,ни куда она не денется...а то и не в тюряге и не дома...черти что !!!
показать весь комментарий
08.03.2012 10:39 Ответить
ВІКА
А ягодницы Власенко такие сексуальные !
показать весь комментарий
08.03.2012 10:41 Ответить
Всё то, ВІКА твой нос знает. Везде ты его совала...
показать весь комментарий
08.03.2012 10:46 Ответить
РОМ
За заслуги перед Родиной, Их можно было бы поселить, в спецкомнате, и на долгое время
показать весь комментарий
08.03.2012 10:40 Ответить
Я
Вот твоего фюрера путлера скоро и поселят перед тем как повесить. А таких платных дешевок как ты сажать не будут, просто разрубят топором голову и выкинут собакам
показать весь комментарий
08.03.2012 11:07 Ответить
РОМ
ГОЛОВКА ТЫ ОТ КУЯ,ИДИ ОПАХМЕЛИСЬ,ОВЦА БЮТОВСКАЯ
показать весь комментарий
08.03.2012 11:18 Ответить
ЧИТАТЬ ВСЕМ
Почему эта власть не выпустит Тимошенко из тюрьмы никогда читай здесь : http://blog.i.ua/community/3034/818717/
показать весь комментарий
08.03.2012 10:41 Ответить
Северодонецк
От Гайджина:
......Попробую обьяснить.
Как вы знаете, ЮТ и еще ряд ее сторонников, подали иск в суд штата Н.Й.
против Фирташа, Бойко, Левочкина и Хорошковского. На первом заседании,
судья Салливан перенес сроки рассмотрения иска и для того,чтобы лучше
разобраться с делом, принял к разбирательству встречный иск от этой
шайки, которая прикрылась вот этой вот компанией. Задача Фирташа и Ко,
была встречным иском признать невозможным рассмотрение иска ЮТ и Ко.
Что имеем?! А имеем мы, друзья, прекрасную новость. Это означает, что,
отвергнув иск Фирташа и Ко, суд на следующем заседании, назначит сроки
рассмотрения иска ЮТ и Ко, против Фирташа, Бойко, Хорошковского и
Левочкина. Более того, если их признают в сговоре в Стокгольмском суде,
то все, что получил Фирташ от государства Украина, будет конфисковано, а
сами герои, в первую очередь Фирташ и Бойко, прямо там, в Штатах,будут
арестованы и сядут надолго. А еще туда должны будут приехать Левочкин и
Хорошковсий и их тоже «посодют».

Читаем по ссылке дальше и вникаем в подковерную борьбу тружеников дерибана
http://abyrvalg.in.ua/mnenie/22-10-2011-7776-463.html?page=1
показать весь комментарий
08.03.2012 11:28 Ответить
Андрей Иванович
ПРОЧИТАЛ ЭТО СУПЕРБОМБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2012 11:35 Ответить
Супер бомба с Абрыгала? Маразм старческий не лечится.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:57 Ответить
вася
Судя по всему синюю банду ждут очень тяжелые времена.
показать весь комментарий
08.03.2012 12:10 Ответить
Наблюдатель
Юлю в тюряге охраняют от народа. Если выйдет из тюрьмы её сразу "грохнут," так как заслужила (столько украсть у народа надо быть великой аферисткой за что её и уважают всякого рода жулики, считают её своим образцом). И живёт она в примерной тюрьме, а в другой уже бы давно порвали за все её выходки. Тимошенко - ПОЗОР Украины.
показать весь комментарий
08.03.2012 13:24 Ответить
Я
На(блю)*******, ты из очка рыго-аналовского наблюдаешь?
показать весь комментарий
08.03.2012 17:00 Ответить
я
последняя буква в твоей не нужной жизни
показать весь комментарий
10.03.2012 21:53 Ответить
Afterforever
Жалко Юльку. Чем она заслужила такое отношение??? Тем что за нее проголосовало на 3 процента меньше чем за Хама??? Подонок ответить за все!
показать весь комментарий
08.03.2012 10:43 Ответить
100% ответит. ЭТОГО не видит только дурак.
показать весь комментарий
08.03.2012 10:46 Ответить
ЯЯЯ
Интересно, а как же она доберется в это спецпомещение? Вроде как совсем недавно писали, что передвигаться не может.
показать весь комментарий
08.03.2012 10:55 Ответить
верю
Прибежит!
показать весь комментарий
08.03.2012 10:58 Ответить
Хам
Почему то в этот день тот кто ее туда посадил осообенно в квадрате выглядит дебилом..........отпустите вы ее хоть за зарубеж типа на лечение а там убежище просит хватит здеватса уже............
показать весь комментарий
08.03.2012 10:57 Ответить
Тынц
И компот
показать весь комментарий
08.03.2012 11:01 Ответить
вс
правильно теперя будет и для тимохи.. 1 короткое свидание 1 раз в месяц. и 1 длиная свиданка на 3 дня один раз в три месяца..и всё должно быть как для остальных зэков. а то набежала шушара и шелупень. каждый день свиданки кажд. день передачи.. А НЕ ПОЛОЖЕННО СОГЛАСНО РЕЖИМУ НА ЗОНЯ.. яка страна такие и режимы..
показать весь комментарий
08.03.2012 11:02 Ответить
верю
Ты представляешь её в за рубль, да ещё и ежом. Как же она без своей биомассы? Без Власенко? Кто же её там багиней звать то будет?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:04 Ответить
Я
63 руб. за пост - вот цена грязных путинских ублюдков на форумах Украины
показать весь комментарий
08.03.2012 11:08 Ответить
123
ЧТО ЗНАЧИТ РАЗРЕШИЛИ ???? ЕЙ ПОЛОЖЕНО РАЗ В 72 ДНЯ ПЕРЕДАЧА 30 КИЛОГРАМ И РАЗ В 2 МЕСЯЦА ЛИЧНОЕ СВИДАНИЕ С РОДСТВЕНИКАМИ 3 СУТОК.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:09 Ответить
а мужинек
похоже на любимую болт забил
показать весь комментарий
08.03.2012 11:10 Ответить
и 0 грн
таким как ты,свидомым.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:11 Ответить
ну-ну
судячи по коментарям, ще багато мразі в країні. Вбий п*дараса. Слава Україні!
показать весь комментарий
08.03.2012 11:12 Ответить
ну-да
ХЕРОЯМ Слава
показать весь комментарий
08.03.2012 11:15 Ответить
Я
99% коментов идет с Москвы от платных путинских мразей. Пользуются фальшивыми никами и айпи, создают в Украине видимость любви к сатанинской москальской помойке
показать весь комментарий
08.03.2012 11:17 Ответить
КYT
да все об этом знают это не секрет кацапня строчит гадости про Украину и восхваляет хама никто не ведется на козломордый агитпроп
показать весь комментарий
08.03.2012 11:20 Ответить
РОМ
ОВЦА БЮТОГОЛОВАЯ,ВОНА Ж ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА
показать весь комментарий
08.03.2012 11:20 Ответить
Я
Московский ублюдок, ты согласен что твого хозяина педофила путлера надо разорвать на куски и выбросить собакам?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:21 Ответить
телодвижения по дедушке Фрейду
http://www.radikal.ru Тимошенко разрешили 3 дня пожить в спецпомещении с мамой и дочерью - Цензор.НЕТ 3429
показать весь комментарий
08.03.2012 12:07 Ответить
Я
Поскольку они реальные преступники то самого *********** и его хозяина путлера никто сажать конечно не будет. Просто оторвут свинячи головы и выбросят собакам.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:14 Ответить
ты
на самом деле в это свято веришь, или у тебя от патриотических мыслей экстаз
показать весь комментарий
08.03.2012 11:18 Ответить
Я
ты согласен что твого хозяина педофила путлера надо разорвать на куски и выбросить собакам?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:21 Ответить
Я
Московский ублюдок, ты согласен что твого хозяина педофила путлера надо разорвать на куски и выбросить собакам?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:18 Ответить
Да все согласны, шо Тимошенко разрешили 3 дня пожить в спецпомещении с мамой и дочерью - Цензор.НЕТ 6934 Я
Московский ублюдок.
Никаких сомнений.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:43 Ответить
Я
Здохни московская свинья прямо в этом году!
показать весь комментарий
08.03.2012 12:24 Ответить
Я
дежурные платные путинские комсомольцы тут щедро разбрасывают свои русские какашки на всех кто против банды ***********
показать весь комментарий
08.03.2012 11:23 Ответить
четверг
Это вы о чём? Название обсуждаемой статьи забыли, попугаи?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:32 Ответить
умиленный
есть таки джентльмены в команде Януковича. Это реальный подарок к 8 марта!
показать весь комментарий
08.03.2012 11:42 Ответить
Лана
Она уже с родственниками прощаться собралась... м-да, украинцы, а ведь её смерть будет на нашей совести.
показать весь комментарий
08.03.2012 11:43 Ответить
Не знаешь, её можно соборовать?
показать весь комментарий
08.03.2012 11:44 Ответить
Я
Ну тебя то грязный московский ублюдок соборовать не будут. Как и твому хозяину путлеру - отрубят голову и выбросят собакам
показать весь комментарий
08.03.2012 12:26 Ответить
Иди на паперть, я сегодня не подаю.
показать весь комментарий
08.03.2012 12:29 Ответить
Я
Да куда тебе подавать! Получаешь по 63 рубля за пост, только на шмурдяк хватает. Пойди в Кремль к своему хозяину педофилу, пожалуйся. СВИНЬЯ
показать весь комментарий
08.03.2012 12:33 Ответить
и мама живая
Хоть встретятся,маме всегда можно пожаловаться,она поймет,и мы для мам,хоть нам и по 60 лет-детишки малые....Пускай пообщаются,вместе легче всегда.Может,в дальнейшем что-либо изменится,один Бог знает....Тяжко
показать весь комментарий
08.03.2012 11:46 Ответить
четверг
Классные коментарии! Написал:"Вбий п*дараса" - герой Украины! Написал:"Овца бютоголовая" - московский ублюдок и педофил Путлера! Интелект, аж брызжет!
показать весь комментарий
08.03.2012 11:57 Ответить
bvz
>> "Согласно действующему законодательству Украины, заключенный имеет право
на такое продолжительное свидание с близкими родственниками один раз на
три месяца.

Мля, хохлы непробиваемые дебилы в плане грамотности... Не "раз НА три месяца", а "раз В три месяца"!!!
Не "В Украине", а "НА Украине"!!! *****, слов-исключений то с гулькин нос, а они мля запомнить не могут... Стеклянный, оловянный, деревянный.
показать весь комментарий
08.03.2012 12:02 Ответить
Кацап-пацак, я тебе предоставляю право выбора пойти или В ... или НА ...
http://www.radikal.ru Тимошенко разрешили 3 дня пожить в спецпомещении с мамой и дочерью - Цензор.НЕТ 8855
показать весь комментарий
08.03.2012 12:13 Ответить
Левко
Грамотності бракує у вашій штучно генерованій мові. Українською мовою, яка відповідає граматикою іншим слов"янським мовам вірно говорити не "на" три місяці, а раз "в"-"у" три місяці, або тричі на місяць. Правльно українською не "на" Україні, а "в" Україні - Україна держава, а не територія. Сам дурень, а вчити пхаєшся
показать весь комментарий
08.03.2012 16:59 Ответить
235
Ну, наконец-то, лед тронулся. Хоть подмоют сердешную. А то бело-сердечная встать не может что бы на парашу сходить. А после душа вообще сознание теряет.
показать весь комментарий
08.03.2012 12:08 Ответить
235
Карма любого человека формируется на протяжении всей его жизни. Впрочем, буддистские монахи уверены, что не только нынешняя жизнь того, или иного человека отвечает за карму, но все предыдущие бытия вносят свою лепту в кармический фон. А вот Тимошенко несказанно повезло. Ее карму очистит заключение. Мудрость и терпимость принесет ей тюремный срок, - уверяют знающие люди.

Так, известный украинский писатель Юрий Андрухович считает, что ситуация, в которую попала экс-премьер Юлия Тимошенко, имеет очистительное действие - на кармическом уровне. Она выйдет из тюрьмы совсем новой.

Об этом он заявил во время прочтения лекции «Українське бути-чи-не-бути», прозвучавшей в Мюнхене во время вручения писателю звания Honoris causa. «Но Тимошенко и так менялась - без тюрьмы. Для этого ей пришлось потерять власть. Ведь Тимошенко имеет жизненный проект, согласно которому она не сойдет с дистанции и будет пытаться прийти к власти», - подчеркнул Андрухович.

«Отсутствие массовых выступлений в защиту Тимошенко - это самоуспокоение. Мол, она сама во всем виновата. Но человек - это процесс, а не константа», - считает писатель. «Вот, например, Луценко (экс-министра внутренних дел Юрий Луценко - Ред.) оказался гигантом публицистики. Тюрьма обнаружила в нем литературный талант», - поделился своим мнением Андрухович. Ранее сообщалось о том, что Андрухович не будет принимать участие в политических выборах. В ответ на заявление Луценко, который хотел бы видеть писателя в списке объединенной оппозиции на выборах в Верховную Раду 2012 года Андрухович заявил: «Заявления Луценко я воспринимаю с большим уважением, потому что он молодец... Я благодарен ему за упоминание также и моего имени, это для меня честь. Другое дело, что сам я себя ни в одном списке отнюдь не вижу».

http://tymoshenko-vona.com/novosti/u-timoshenko-zashkalivaet-negativnaya-karma
показать весь комментарий
08.03.2012 12:09 Ответить
не ругайся и не горячись
Спорный тут вопрос.Если НА Украине,то тогда-НА России,Или НА Крыму,так ли? Тут надо подумать....
показать весь комментарий
08.03.2012 12:10 Ответить
bvz
www.youtube.com/watch?v=FhKPao1ray8

Кури, Степан... Слушай внимательно, как произносят географические названия(с предлогами) дикторы советского телевидения. По грамотности им и тогда равных не было, а уж сейчас и подавно.
показать весь комментарий
08.03.2012 13:07 Ответить
СергейДнепр
А это случайно не в россии дума решает кофе среднего рода сделать?Или я выдумываю?и ты при этом меня грамоте тут учишь.Пшел вон псина шелудивая.
показать весь комментарий
08.03.2012 15:31 Ответить
bvz
Грамоте никого не учу, на цензоре бесполезно. Я тебе не думу в пример привел, а ссылку на реальных людей, которые еще долго будут служить образцом грамотности для всех дикторов в exСССР. Чтоб ты, дитятко, головенку свою не ломал над "спорным вопросом".
показать весь комментарий
08.03.2012 16:48 Ответить
bvz
***** пьёт кофе... Гм, а в среднем роде тоже звучит
показать весь комментарий
08.03.2012 16:49 Ответить
235
Турагенство под названием Жужа теперь организовывает туры в Качановку для всех желающих... бесплатно! Главное перед отъездом сказать: "Мы очень обеспокоены и возмущены тем, что здесь происходит", а потом можно гулять, веселиться и забыть о том, кто такая Тимошенко. Правда добраться до цели смогут не все, но главное ведь - наделать шума. Сегодня гости из Европы так и не встретились с Тимошенко и тому есть логическое объяснение.

Жужа так спешила отвезти их к своей маме, что забыла простую вещь - ее мама нарушила закон и теперь сидит в колонии, и чтобы ее увидеть необходимо получить разрешение. По опыту прошлого, Юля решила было всех построить и потребовала установить ей телефон в камере (как это, она не пойдет в общую комнату с таксофонами, ведь тогда все увидят, что она нормально передвигается - так не годится), но подобный план провалился и поговорить со шведами ей так и не удалось.

Тем временем Государственная пенитенциарная служба объяснила, что не допустила вице-президента Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Вальбургу Хабсбург Дуглас (Швеция) и члена ПА ОБСЕ от Швеции Асу Линдестам на встречу с бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко по причине отсутствия соответствующего согласия от Министерства иностранных дел. Об этом заявил журналистам на территории Качановской женской исправительной колонии 54 (Харьков) ее начальник Иван Первушкин.

По его словам, необходимость такого согласования предусмотрена действующим законодательством. "Такого согласования у них не было", - сказал он. Первушкин также отметил, что по правилам внутреннего распорядка телефонные разговоры заключенных могут проводиться только из помещения дежурной части, где установлены таксофоны, поэтому просьба Тимошенко об установке телефона у нее в камере не может быть удовлетворена.

http://tymoshenko-vona.com/novosti/nachalnik-kolonii-obyasnil-pochemu-k-timoshenko-ne-pustili-shvedov
показать весь комментарий
08.03.2012 12:10 Ответить
А кричали Юле - Волю. Вместо Воли дали Жужу...
показать весь комментарий
08.03.2012 12:15 Ответить
ГЫ
ГЫ ГЫ
показать весь комментарий
08.03.2012 17:55 Ответить
Чекаю фото від Юліної рідні.Чи знову "заборонять"?
показать весь комментарий
08.03.2012 12:29 Ответить
СергейДнепр
О как тебя женские гениталии беспокоят,ну не переживай сгоняй передерни вялому затвор и попустит.
показать весь комментарий
08.03.2012 15:35 Ответить
мафия ККК
Коротко в двух словах:
Юлю и Луценко посадили за то, что они действительно боролись против криминальной мафии.
Мафия ККК(криминал, комуняки, КГБисты)
Мафия ККК: это презик-геноцид со своей сворой швондеров и депутатов-убийц из ПР,
на которых висят трупы бизнесменов донецкого региона, убитих в 90-е и после,
и бизнесс которых, депутаты-убийцы из ПР присвоили себе.
Мафия ККК: это кучма и ющеноид-оборотень со своей сворой воров в вышиванках - балога, ехануров, плющ, и пр. многочисленная шалупонь.
Среди мафиози очень много КГБешной агентуры.
Мафия KKK, которая при властив УРКАнии, посалили Юлю и Луценко именно за то
что они боролись против этой мафии(в паРАШЕ по этой же причине посадили Ходораковского).
Причин, почему так плохо живет этот несчастный недонарод УРКАины, очень много,
но две основные это: мафия ККК и чрезвычайно большая тупость этого самого недонарода.
И конечно 5-я колонна делает свое черное дело.
Пока украинский и русские народы не осудят комуняко-кгбешную заразу,
как это сделали немцы над своим фашизмом,
они никогда не встанут из колен
показать весь комментарий
08.03.2012 12:37 Ответить
философ
Поздравляю Юлию Владимировну с праздником! Желаю пережить все трудности и сохранить веру в человечество.Политика---не суть, а приложение.Мудрости Вам и терпения.!
показать весь комментарий
08.03.2012 12:37 Ответить
ты больше
похож на онаниста. В женский праздник такое писать. Чтоб у тебя отсохли твои гениталии, козел анальный.
показать весь комментарий
08.03.2012 12:52 Ответить
к безыменному
Вы наверное из партии молодых регионов, беспризорничество, пару ходок по малолетке. Результат маты, тупость и оскорбления. Грамотность как у харанта.
показать весь комментарий
08.03.2012 13:14 Ответить
не додумал, к какому безыменному ты обращаешься. Сомневаюсь, что ко мне. Тем более, что матов, особенно в этот приятный весенни день Женщин не применяю.
Но хочу заступиться за гаранта. С грамотностью у него нет проблем! Бумаги с печатями у него конкретные!
Но это не спасло нас от дерьма, в которое он нас опустил. Наверное, с делом Юли он чего-то недодумал. Или не очень хорошие оценки в приложении к дипломам.
показать весь комментарий
08.03.2012 13:33 Ответить
Я
дежурные платные путинские комсомольцы тут щедро разбрасывают свои вонючие какашки на всех кто против банды ***********
показать весь комментарий
08.03.2012 12:45 Ответить
1
в гробу все видели бандюковича и вашу шалаву цилю владелицу сайта цензер
показать весь комментарий
08.03.2012 14:15 Ответить
1
майданщики без роботы сохнут ,от корыта богиню отодвинули ,ПОРА РАБОТАТЬ
показать весь комментарий
08.03.2012 13:37 Ответить
сутенр
переоденется в мамо и сбежит-надо привязать к койке
показать весь комментарий
08.03.2012 14:23 Ответить
Васька Батарейкин
Всех РОМ и прочую нечисть в быдлохранилище накрыть ГОЛУБОЙ тряпкой и обоссать шоб воняли и нюхали одной идеей
показать весь комментарий
08.03.2012 15:16 Ответить
гость
Вот уже от души нанюхается.8МАРТА ПРОИДЕТ ОТДУШИ.
показать весь комментарий
08.03.2012 17:14 Ответить
WWW
Харизматическими лидерами были Сталин, Гитлер, Муссолини, Франко, но упоси Господи ,что бы моей Украиной командовала харизматичка-наркоманка ????
показать весь комментарий
08.03.2012 17:37 Ответить
она
А себя в гробу, случайно никто не видит?
показать весь комментарий
08.03.2012 18:01 Ответить
пофигист
шо то я не понял, и на фига ей такие мучения, ведь судя по фотке спецпомещения для
длительных свиданий гораздо менее комфортно нежели её персональная камера!!!
показать весь комментарий
08.03.2012 18:46 Ответить