5488 посетителей онлайн
374 24

Французские политики рекламируют легализацию эвтаназии

Французская "Ассоциация за право умереть с достоинством" (ADMD) изобразила Николя Саркози и еще двух кандидатов в президенты страны на больничных койках.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ФОТО на Цензор. НЕТ - Украина пропиарилась в Washington Post за $100 000 из госбюджета

Рекламная акция должна привлечь внимание к вопросу о легализации эвтаназии во Франции. В серии из трех плакатов изображены действующий президент Франции Николя Саркози, лидер ультраправых Марин Ле Пен и лидер правоцентристов Франсуа Байру. С помощью фотомонтажа политиков поместили на больничные койки с капельницами - как неизлечимо больных.

Слоганом плаката стала фраза "Господин кандидат, неужели вам нужно оказаться в таком положении, чтобы изменить мнение об эвтаназии?"

Кандидат в президенты Франции от социалистов Франсуа Олланд на плакаты не попал, поскольку он выступает за легализацию эвтаназии. Однако представитель ADMD заявил, что рекламную кампанию можно расценивать как акцию в поддержку Олланда.

Социологические опросы во Франции свидетельствуют, что 94 процента граждан выступают за эвтаназию. Но 54 процента из них подчеркивают, что к ней следует прибегать только в том случае, если человек испытывает боли, которые нельзя локализовать лекарствами, сообщается на сайте ADMD.

Как ранее писал Цензор. НЕТ, Патриарх Кирилл выступил против абортов и эвтаназии, но вступился за геев.

Комментировать
Сортировать:
аха, в Голландии- уже можно
и марихуану можно, в киосках продается
а вот у нас- дикие законы...
показать весь комментарий
11.03.2012 01:43 Ответить
вів
Незалежне голосування до Верховної Ради - http://ukraine-elections.com.ua/vote/prior_vr2012

Прийми участь, підтримай Україну.
показать весь комментарий
11.03.2012 06:38 Ответить
йух
где там против всех ?
показать весь комментарий
11.03.2012 08:36 Ответить
МЕНТАЛИТЕТ уважаемый
Потому что мы,народ еще дикий.Сравнил себя с цивилизованным миром..Нам только дай волю..на марихуану и тем более на эвтаназию..
показать весь комментарий
11.03.2012 01:47 Ответить
одни придурки вокруг
Дикие законы для диких людей.Сегодня идет идиот ( себя он таковым естесственно не считает) и плюется семечками в метро!!!Сделали замечание а нужно было в ухо дать,потому что не понял, плевалось дальше
показать весь комментарий
11.03.2012 01:49 Ответить
я слышал
что онанизм легализуют
показать весь комментарий
11.03.2012 01:57 Ответить
У нас первыми кто будет против эвтаназии это чёрнорясочники из Московского Парханата. Бородатое чмырьё этой секты самое агрессивное в отношении каких либо новшеств. Достаточно вспомнить какой вой они подняли когда вводили индивидуальные номера для налоговой. Потому нашим людям ещё долго прийдётся мириться с тем что получив неизлечимую и мучительную болячку, люди будут в страданиях уходить в иной мир.
показать весь комментарий
11.03.2012 01:57 Ответить
Лана
Потому что надо развивать медицину, а не спешить пристукнуть того, за кем лень какашки выносить... если эвтаназию узаконят, то Азаров вздохнёт спокойно - наконец-то можно не платить пенсии, а просто убить пенсионеров, да и дело с концом - об этом ты не подумал? Чёрнорясочники просто прикрываются вечными ценностями, как Адам фиговым листком - а дерибановское хозяйство из-под этого листка всё равно прёт,- но ценности от этого не перестали быть вечными.
показать весь комментарий
11.03.2012 08:45 Ответить
пофигист
интересно, а что на счёт эвтаназии думают наши политические лидеры по отношению к
себе любимым? сразу оговорюсь, что Янух ни кУЯ не думает, он такого слова не знает!!!
показать весь комментарий
11.03.2012 03:01 Ответить
Янык живёт настоящим. Будущее его волнует лишь в той степени, что отнимут у него то что он успел себе присвоить, или нет. А способ встречи с дедом Хароном его не беспокоит.
показать весь комментарий
11.03.2012 03:19 Ответить
ТАК
ну, вот, Йуля и отмучалась...до Парижа только довести её осталось...да, и Луцика тоже...
показать весь комментарий
11.03.2012 06:36 Ответить
12345
Укропитеки должны поддержать Европу в этом начинании. Можно к примеру с FEMEN начать.
показать весь комментарий
11.03.2012 08:34 Ответить
Конь Фуций
НАДО В УКРАИНЕ ТОЖЕ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ЭВТАНАЗИЮ !

Тогда население уменьшится в разы с нашей "бесплатной" медициной , даже когда больного можно вылечить , работники медицины за дополнительную мзду умертвят пациента и скажут , что это было необходимо , чтобы избавить от мучений !
показать весь комментарий
11.03.2012 08:51 Ответить
Конь Фуций
ВОТ УЖ ПОИСТИНЕ ДЕМОКРАТИЮ НЕЛЬЗЯ НАСАЖДАТЬ , ПОСКОЛЬКУ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЫ , СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ !!!УКРАИНЕ ЕЩЁ РАСТИ И РАСТИ ДО ИСТИННО ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ.
ЭТО КАК ПРИСВОИТЬ ЧЕЛОВЕКУ УЧЁНУЮ СТЕПЕНЬ , ДОПУСТИМ ПРОФЕССОРА , ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ЗНАНИЙ , НО ЕСТЬ СВЯЗИ , БЛАТ И КУЧА ДЕНЕГ ( НАЖИТЫХ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ ) , МОЖНО КОНЕЧНО НА БУМАГЕ ДАТЬ ЕМУ ЗВАНИЕ ПРОФЕССОРА ИЛИ АКАДЕМИКА , НО САМО СЛОВО "ПРОФЕССОР" ОН БУДЕТ ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ.
показать весь комментарий
11.03.2012 08:55 Ответить
Все верно, каждый человек имеет право на собственную СМЕРТЬ!
показать весь комментарий
11.03.2012 09:16 Ответить
Конь Фуций
НАДО НАШЕЙ РАДЕ ВНЕСТИ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ЗАКОН О ПРИМЕНЕНИИ ЭВТАНАЗИИ К ОППОЗИЦИОННЫМ ПАРТИЯМ И ИХ ЛИДЕРАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!
ПРОФФФФФЕССОР ПОДПИШЕТ НЕ ГЛЯДЯ !
показать весь комментарий
11.03.2012 09:41 Ответить
уксус
Если - бы дети знали в какой стране они будут жить --- они бы предпочли не рождаться .Доходчиво ?
показать весь комментарий
11.03.2012 10:14 Ответить
Лана
А ничего, что под прикрытием эвтаназии будут живых детей умерщвлять и продавать на органы?
Почему никто из вас не играет в шахматы - то есть не смотрит на ход вперёд?
показать весь комментарий
11.03.2012 10:16 Ответить
Лана
Уксусу
Нет таких детей и людей, которые заранее предпочли бы не жить... всякое существо мечтает хотя бы попробовать
показать весь комментарий
11.03.2012 10:18 Ответить
уксус - Лане
Не путайте людей с существами . И сами --- определитесь --- кто вы .
показать весь комментарий
11.03.2012 10:36 Ответить
Лана
Уксусу
До тех пор, пока я подвластна болезням и смерти, я, разумеется, существо.
Человеком имеет право называться лишь тот, кто богоподобен, а, следовательно, умереть не может.
показать весь комментарий
11.03.2012 16:59 Ответить