9545 посетителей онлайн
3 164 18

Лукьяновское СИЗО осталось без начальника на неопределенный срок

После увольнения начальника Лукьяновского следственного изолятора №13 Игоря Шейкина штатный начальник не назначен, а на утверждение новой кандидатуры может понадобиться до нескольких недель

Об этом «Комментариям» заявил помощник главы Государственной пенитенциарной службы Игорь Андрушко, передает Цензор.НЕТ.

«Игорь Шейкин назначен первым заместителем начальника киевского управления. Это обычные кадровые назначения, которые проходят ежемесячно», - подчеркнул Андрушко и добавил, что штатный начальник киевского СИЗО не назначен, а обязанности начальника временно исполняет один из заместителей Шейкина.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Украинские тюрьмы превращаются в фашистские зоны. Зэки в знак протеста бьют "мастюхи" с Тимошенко.

Комментируя вопрос о назначении на место Шейкина экс-сотрудника киевского управления Александра Карпука, Андрушко подчеркнул: «Карпук не назначен. В настоящее время он является сотрудником центрального аппарата».

Вместе с тем Андрушко затруднился ответить, когда может быть назначен новый начальник Лукьяновского СИЗО.

«Кандидатура подыскивается. Учреждение очень сложное с точки зрения управления - там содержится почти 4 тыс. человек. В последнее время удалось «разгрузить» до 3,3 тысяч… медицина, коммунально-бытовые вопросы - все очень сложно, поэтому назначить лишь бы кого - с кандачка это не делается», - отметил Андрушко.

«Утверждение кандидатуры может занять от нескольких дней до нескольких недель», - добавил он.

Напомним, как ранее сообщал Цензор.НЕТ, на днях начальника Лукьяновского СИЗО Игоря Шейкина освободили от занимаемой должности.

Комментировать
Сортировать:
Укр по несчастью
А куда же теперь сажать памуранчивых скотов?
СИЗО не принимает...
показать весь комментарий
12.03.2012 13:24 Ответить
Украинец
А тебя куда посадить, хамло необразованное...........
показать весь комментарий
12.03.2012 13:35 Ответить
Редактор
Если ты украинец по несчастью, то засранец ты от рождения.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:38 Ответить
руссо по проклятию
На сейшелы.
а русских унтерменшей сразу в печку
показать весь комментарий
12.03.2012 13:41 Ответить
Укр по жизни
Пумуранчевых дебилов надо по психушкам рассовать, а не в тюрягу. Хотя.....за массовые беспорядки, препятствование работе государственных органов, хулиганство в 2004м-почему никто не ответил? Три статьи УК как минимум, годика по 1.5-2 каждому херову "рэволюционэру". Засрали Киев, посадили нам на голову "вечно отравленного" Юща и Юльку-Воровку_Золотую Жопку, 5 лет коту под ср...ку. Теперь они снова о "революции" размечтались. Да не даст Березовский вам, баранам,ни цента. И так всё его 45 миллионов "на революцию" пумуранчевые вожди разворовали и не отчитались перед ним.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:42 Ответить
Укр по несчастью
Согласен.
Скотов бендеро-фашистов надо сажать или топить в сортире.
Очистим Русь от этой смердящей падали свидомской!!!
Не только БАБ давал деньги на переворот, но и ГосДеп США отвалил более 60 миллионов. В результате была посажена марионетка всем нам на шею и разрушена экономика с помощью невменяемой Воровки.
С 1-го места по развитию в Европе мы сразу опустились на последнее.
А памуранчовым скотам всё мало.
Им подавай полную разруху и Руину.
На то они и скоты.
показать весь комментарий
12.03.2012 14:53 Ответить
Asket
Учреждение, как и воинская часть, не может остаться без командира! Если начальника повысили, то кто-то исполняет его обязаности! Грамотнее надо быть в формулировках, а не создавать пиар!!
показать весь комментарий
12.03.2012 13:25 Ответить
1
100 % готовят побег Юльки ))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.03.2012 13:27 Ответить
Калу
юлька в качановской колонии харькова.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:33 Ответить
Литвин
1 - ты баран. Юлию Владимировну уже давно перевели в Харьков. Читай газеты неуч.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:34 Ответить
Что за проблема
назначьте богохульскую или хервам.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:27 Ответить
Петр
Лукьяновское СИЗО необходимо вынести за пределы Киева, например в Конче-Заспу, или Новопетривцы. А то в центре города такое нехорошее учреждение.Да и теперь начальника нет. Есть повод подумать. А на месте СИЗО построить новый торговый центр с простым названием "ТЮРЯГА".
показать весь комментарий
12.03.2012 13:29 Ответить
Федул
На эту должность подошла бы Анна Герман, а ее замом по воспитательной работу Инна Героимовна Богуславская. Может им наконец-то удастся навести порядок в этом заведении, там где кишат тюремный беспредел скотов в погонах.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:32 Ответить
444
А Анна Герман и Инна Героимовна (Героиновна) Богуславская, что сильно порядочные? Они все там одним лыком вязанные.все только под себя чхать они хотели на народ
показать весь комментарий
12.03.2012 14:02 Ответить
Ревизор
А фамилия у экс-начальника колонии Шейкин. Настоящая тюремная. Он на шейку матки накручивал 25 лет и пошел на заслуженный отдых.
показать весь комментарий
12.03.2012 13:36 Ответить
Экс
Вовремя слинял с должности. ПРедвидит что-то со своим опытом.
показать весь комментарий
12.03.2012 14:05 Ответить
Наблюдатель
СИЗО - это "Следственный ИЗОлятор", а значит МУЖСКОГО РОДА! Писать надо: Лукьяновский СИЗО остался без смотрящего". Кстати, КГБ тоже мужского рода...