9244 посетителя онлайн

У Литвина таки есть новый "мерс", но он его прячет, - СМИ

Издание "Наши деньги" настаивает, что автобаза Верховной Рады имеет новенький мерседес, но спикер Владимир Литвин его не использует.

Об этом говорится в блоге автора издания Юрия Николова, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Он подчеркивает, что речь идет о новеньком бронированном "Мерседесе" S-600 ориентировочной стоимостью $280 тысяч. "Наши Деньги" нашли его в конкурсной документации автобазы Управления делами аппарата Верховной Рады, которая за свои деньги заказала ремонт автомобилей на общую сумму 2,64 млн грн.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Литвин рассказал о новом авто: "Ви ж при розумі і при пам'яті. Ви ж з мізками дружите". + ВИДЕО.

Издание подчеркивает, что не писало, что парламентская автобаза купила "мерина". Просто сообщила факт, что в гараже Литвина есть новенький "мерседес", которым спикер, по данным источника издания, так и не пользуется. "Откуда этот броневик взялся у Литвина - "Вестнику госзакупок" и "Нашим Деньгам" неизвестно", - пишет Николов.

ЧИТАЙТЕ: Литвин так "жестко экономит", что купил бронированный "Мерседес" за $280 тысяч

Издание подозревает, что Литвин не использует новый автомобиль именно из-за опасения предвыборной огласки. По этому поводу хочу напомнить историю забора вокруг Верховной Рады, который появился ровно после того, как парламент заказал ремонт забора. Тогда Литвин тоже божился, что не имеет никакого отношения к забору. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Литвина заявляют, что не покупали "Мерседес" за 200 тысяч долларов.

Топ комментарии
+1
Чего прицепились? Купил человек по хорошей цене, наверное, скидки были,деньги экономил бюджетные. Пусть стоит в гараже до лучших времен,новый спикер спасибо скажет
показать весь комментарий
12.03.2012 18:19 Ответить
+1
Если лупоглазый шизоид носит часы за пол лимона баксов, то что уже говорить о таком "дешевом мерсе". К тому же, оно больное на голову. Ему если неугодный вопрос задаш, так глаза из орбит выходят и лоб морщится, как у шарпея, что говорит о далеко нездоровой психике этого упыря. Но, зэковскому отродью выгодно держать эту шавку на поводке и крючке
показать весь комментарий
12.03.2012 18:39 Ответить
+1
Просто в старом мерсе пепельница наполнилась и мини-бар весь выпили!Ну чё вы прицепились?!
показать весь комментарий
12.03.2012 19:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Литвин
А вам завидно, жлобы вонючие?
показать весь комментарий
12.03.2012 18:10 Ответить
не не завидно сидеть то ему
за ложь. Таки пусть Сам и отсидит.
показать весь комментарий
12.03.2012 18:14 Ответить
Родриго
а пошли вы нахер козлы
показать весь комментарий
12.03.2012 18:18 Ответить
ну купил
Чего прицепились? Купил человек по хорошей цене, наверное, скидки были,деньги экономил бюджетные. Пусть стоит в гараже до лучших времен,новый спикер спасибо скажет
показать весь комментарий
12.03.2012 18:19 Ответить
Литвин-лжеисторик
Вовка молодец.а мы все-лохи.
показать весь комментарий
12.03.2012 18:27 Ответить
poma
Литвину за казённый
счёт чего не поездить тем более есть за чем: друг Яныч вместе с Друганом
Фёдоровичем выделили на депутатские расходы
и на финансирование программ в Новоград-Волинськом избир. округ 25.000.000 грнАх .какое поле для
освоения средств! Я не скажу что разворуют!Скорее всего бабло дойдёт до
лохотрата в виде брошюрок за 100 грн штука
одна ну может пару песочниц поставят да дороги 200метров асфальтируют!!.Отдельной
строкой в законе прописано выделение Житомирской области, в частности,
«отдельным местным бюджетам на социально-экономическое развитие 25 миллионов
гривен». Прочитать об этом можно в пояснительной записке к проекту закона «О
Государственном бюджете Украины на 2011 год».Вот такой скромный Герой Украины
В.Литвин брат тоже героя украины? гл. пограничника и есть там ещё один брат
!!Введи в поисковик (( 18.01.12 | Кто они , настоящие Герои Украины? ) узнаешь
много нового про высшее звание в т.ч. и про Кличка-Клочкову и Шевченко
показать весь комментарий
12.03.2012 18:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Если лупоглазый шизоид носит часы за пол лимона баксов, то что уже говорить о таком "дешевом мерсе". К тому же, оно больное на голову. Ему если неугодный вопрос задаш, так глаза из орбит выходят и лоб морщится, как у шарпея, что говорит о далеко нездоровой психике этого упыря. Но, зэковскому отродью выгодно держать эту шавку на поводке и крючке
показать весь комментарий
12.03.2012 18:39 Ответить
Вава Литвин
Я мадам приличная
Тонкая лиричная
Обожаю нежности
У себя в промежности
показать весь комментарий
12.03.2012 18:39 Ответить
Оторву яйца
Родриго ты долбанный в о ч к о П Е Д И К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2012 18:51 Ответить
погранэц
Просто в старом мерсе пепельница наполнилась и мини-бар весь выпили!Ну чё вы прицепились?!
показать весь комментарий
12.03.2012 19:28 Ответить
23456
гнидко.тьфу....
показать весь комментарий
12.03.2012 20:53 Ответить
дядя
Броня S 600, стоит больше лимона. Я, провозил ублюдков на броне 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.03.2012 21:21 Ответить