5050 посетителей онлайн
598 23

В Украине на 17% увеличилось число заключенных, - Кармазин

Количество заключенных, находящихся в местах лишения свободы, увеличилось на 17%.

Об этом в эфире "5 канала" рассказал народный депутат от фракции НУ-НС Юрий Кармазин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН. "Ситуация там ухудшается, потому 26 следственных изоляторов построены более ста лет назад. Ситуация такова, что людей не только помещают вместе с теми, кто имеет открытую форму туберкулеза, но и с теми, кто имеет СПИД. На СПИД вообще перестали делать анализы. То есть человека, больного СПИДом, помещают с человеком, не больным СПИДом", - подчеркнул политик.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Заключенные Бердянской колонии объявили голодовку - "из-за бесчеловечного отношения и унижений"

Напомним, ранее появилась информация, что 11 марта около 250-ти заключенных Днепропетровской колонии № 89 отказались от еды и объявили забастовку, десятерых осужденных избили сотрудники исправительного учреждения, троим не оказали медицинской помощи. В то же время Государственная пенитенциарная служба опровергает сообщения о том, что заключенные Днепропетровской исправительной колонии объявляли голодовку.

ЧИТАЙТЕ: С голодающими заключенным Днепропетровской колонии зампрокурора встретиться не пожелала, - правозащитник

Там говорят, что заведение работает в обычном режиме, забастовок или отказа от пищи среди осужденных нет, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Днепропетровской колонии №89 300 больных туберкулезом заключенных объявили голодовку.

Топ комментарии
+1
там готовят новых президентов) кузница кадров
показать весь комментарий
12.03.2012 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
давно пора чтоб Кармазон
падла кизофельная пополнила этот %%%%
показать весь комментарий
12.03.2012 21:00 Ответить
крипли
лишь бы амнистию не впаяли
показать весь комментарий
12.03.2012 21:16 Ответить
киевлянин
Махровые или вам платят много или что скорее всего вы беспросветно тупы.Школу в енакиево заканчивали?
показать весь комментарий
12.03.2012 21:26 Ответить
А з покращенням
вас- лохи за мене голосовавшие Ще й не те побачите- боя я хам и правлю по хамськи
показать весь комментарий
12.03.2012 22:00 Ответить
там готовят новых президентов) кузница кадров
показать весь комментарий
12.03.2012 21:00 Ответить
цей ...ПРиміряє ...В Украине на 17% увеличилось число заключенных, - Кармазин - Цензор.НЕТ 8869
показать весь комментарий
12.03.2012 21:03 Ответить
не хватало еще чтоб
Президент примерял сраную вашу вышиванку или уродливые шаровары
показать весь комментарий
12.03.2012 21:23 Ответить
киевлянин
Оно не президент а тельняшечка в пору будет
показать весь комментарий
12.03.2012 21:28 Ответить
Лыба
Полосатость малость не такая .
показать весь комментарий
12.03.2012 21:51 Ответить
Торрр... От сумы и тюрьмы не зарекайся.... Дурачек!
показать весь комментарий
12.03.2012 21:08 Ответить
Це ти Хаму розкажи
показать весь комментарий
12.03.2012 21:16 Ответить
хаха
На дурачка Тор откликается ! Вот дурачок.
Где такие кадры находят
показать весь комментарий
12.03.2012 21:20 Ответить
Где такие кадры находят? В "Цензоре" однако...... и причем круглосуточно! В Украине на 17% увеличилось число заключенных, - Кармазин - Цензор.НЕТ 3403
показать весь комментарий
12.03.2012 21:27 Ответить
все логично, если гаранат зэк, то все должны на него ровняться...
показать весь комментарий
12.03.2012 21:30 Ответить
Кацы
У вас наблюдаются новости насчет покращення как у нас? Не расстраивайтесь: с 1-го мая цифра увеличится на порядок - БО путенгу обiцялы 1 млн
показать весь комментарий
12.03.2012 21:39 Ответить
шо троли!!! за больное зацепили????????????? все там будете))) если толпа не разорвет)))))
показать весь комментарий
12.03.2012 21:47 Ответить
На 17 % - по сравнению с прошлым годом?
показать весь комментарий
12.03.2012 21:56 Ответить
HELEN
…. с чего начинается родина? С
окошек, горящих вдали,со старых лампасов Деникина,что где-то у гроба
нашли.А,может она начинается со стука вагонных колес (скорого
Москва-Воркутю,тю,шо я--…) и с клятвы,которую к старости к нему с триколором
принес…БЭЗУДЕРЖНОЕ-ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ20%нацменыыыыу братаыыыЫЫЫ17%было в том
году
ыыыыыызастерегаю:небастуйтеыыыылюбуйтесь теми конгломератамыыыытолько не
отрицайте,шо вы после этого неыыыацЫЫЫЫЫ ыыыыылореляйчыкы бэзудержно
катяцаыыыыыыплачевные стихыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
12.03.2012 22:01 Ответить
Ничего тут странного нет
Заработала кузница кадров! Все солдаты мечтают быть президентами, тьфу, генералами!b
Тузик, ты че тормозишь? Так рискуешь остаться на обочине жизни.
показать весь комментарий
12.03.2012 22:21 Ответить
b
и заметим,условия у них далеко не так как в Качановской колонии,простое смертное быдло без массажа и ходунков,строчащее труселя. Как там здоровье Юлиивладимеровны?а Кармазонин?
показать весь комментарий
12.03.2012 22:24 Ответить
и ШО же путенгдруг
замолчал?
показать весь комментарий
12.03.2012 22:58 Ответить
Что то я устал от вас дорогие "форумчане" В Украине на 17% увеличилось число заключенных, - Кармазин - Цензор.НЕТ 9903
показать весь комментарий
12.03.2012 23:26 Ответить
куйцкуйкуцйк
Странно весьма....
А наше доблестное МВД вещает, что количество преступлений падает.
Сбылась мечта КГБ, люди научились самоарестовываться.
показать весь комментарий
13.03.2012 09:03 Ответить