4952 посетителя онлайн

Российские эксперты приедут на украинские сырзаводы уже 19 марта

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины (Госветфитослужба) ожидает в конце марта проведения специалистами Роспотребнадзора инспектирования украинских производителей сыра, экспорт которым запрещен в РФ.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве глава Госветфитослужбы Иван Бисюк, сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Украинские националисты подарили послу России кусочек сыра: Почему без хлеба? Забери его! Да, за#бал!

«Мы уже получили письмо от руководства Роспотребнадзора с тем, что с 19 по 21 марта будет проинспектирован «Гадячсыр», а с 26 по 30 марта будет проинспектирован Менский завод и «Пирятин», - сказал И.Бисюк.

Он отметил, что работа с Роспотребнадзором отработана, процесс диалога налажен, и выразил надежду, что в ближайшее время инспекторы Роспотребнадзора также проинспектируют другие предприятия, экспорт продукции которых запрещен на сегодня в РФ.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Москве продолжают изымать из магазинов украинский сыр

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Как бы хохлы не упирались. но придется отчитаться перед россиянами
показать весь комментарий
14.03.2012 00:18 Ответить
да ради бога, за ваши бабки любой каприз...
показать весь комментарий
14.03.2012 00:19 Ответить
Проверка идет за счет проверяемой стороны.
показать весь комментарий
14.03.2012 00:26 Ответить
Опа
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в своем интервью
программе «Совершенно секретно» огульно оскорбил население целого региона
страны, назвав жителей Урала «абсолютными дебилами». Такие выводы известный
политик сделал из своего личного опыта поездок по стране. По его словам, он 40
лет этим занимается и тупее людей, чем заселяющих территорию от Екатеринбурга
до Перми, еще не встречал.


http://ru.redtram.com/redirect/news/328222537/16591/?position=0
показать весь комментарий
15.03.2012 17:19 Ответить
СергейДнепр
Нада сказать ребятам, которые на заводе работают ,шоб в сыр который в кацапию идет, в каждую партию ,всей сменой срать ходили,только после проверки,Масла нет - сыр хороший ,а к какашкам вам не привыкать.
показать весь комментарий
14.03.2012 02:47 Ответить
Насрать под дверь соседа любое занятие хохлов, только вот потом, когда приходят к соседу прося помочь денежкой, они почему-то удивляются, отчего это они постоянно вляпываются в говно
показать весь комментарий
14.03.2012 02:51 Ответить
как мовнюки не пищали а сдулись - закон рынка жёсток.
не смог продать - твоё место займут.
когданибудь из мовноголов вылетит блаж о незаменимости
показать весь комментарий
14.03.2012 07:42 Ответить
где ты видел в путинской раше рынок?
показать весь комментарий
14.03.2012 08:13 Ответить
ага его нет и рф тож нет, это фантастика.
показать весь комментарий
14.03.2012 08:15 Ответить
не путай зэковскую ЗОНУ с рынком. Для начала в ВТО вступи...
показать весь комментарий
14.03.2012 08:17 Ответить
Самокритично, но вашу зековскую зону не перепутаешь никогда
показать весь комментарий
14.03.2012 08:20 Ответить
сначала вступи в ВТО...
показать весь комментарий
14.03.2012 08:37 Ответить
В бытность студентом, летом приходилось подрабатывать проводником в поезде Москва - Феодосия. Особо вредным касабам, которых ВСЕ не устраивало давали чай презрения. Моется стакан ершиком от унитаза, старую заварку щепотка соды, что бы был темного цвета и после чего МАССА благодарности...
показать весь комментарий
14.03.2012 08:05 Ответить
обычно касабоф не устраивала мокрая постель, они же не знали что из никто не стирал. Брали старую, грязную и мочили под краном...

показать весь комментарий
14.03.2012 08:09 Ответить
Харон
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!

Спасибо, Игорь, за честную демонстрацию гнилого нутра. Не всякий способен на такое.
показать весь комментарий
14.03.2012 11:28 Ответить
это называется сыр с ПРЕЗРЕНИЕМ!
показать весь комментарий
14.03.2012 11:49 Ответить
Харон
Причём есть его придётся самим. Сыр с Презрением да ещё в собственное гнилое нутро. Глисты обблюются.
показать весь комментарий
14.03.2012 13:12 Ответить
гоша, с вами ноне поступают аналогично.
укровагончики запретили намедни
показать весь комментарий
14.03.2012 08:17 Ответить
готовься кушать сыр ПРЕЗРЕНИЯ!
показать весь комментарий
14.03.2012 08:18 Ответить
да выперли ваши продукты с росс рынка - сябры да германцы быстренько заняли их место.
кста по цене на 20% дешевле
показать весь комментарий
14.03.2012 08:24 Ответить
спасибо Путину, если бы не он грузинские вина в ЕС никто не знал...
показать весь комментарий
14.03.2012 08:36 Ответить
На украинском рынке за последние три года увеличилось количество молочных продуктов, изготовленных с помощью фальсификатов с целью уменьшения себестоимости. По данным некоторых экспертов, такие заменители могут вызывать тяжелые поражения жизненно важных органов человека, пишет "Дело".

"Если раньше это касалось только масла и сгущенного молока, то в этом году дошли руки и до ЦМП, и до сыров", - сообщил председатель совета директоров Союза молочных предприятий Украины Вадим Чагаровский. По его словам, в какой-то степени украинский рынок сам диктует производителям такие условия работы - только перекроив рецептуру, они удешевляют себестоимость продукции.


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/11/28/917760.html
показать весь комментарий
14.03.2012 09:50 Ответить
СКАЗКА
от вовочки дурака для внутреннего пользования баранов из параши
показать весь комментарий
14.03.2012 13:03 Ответить
ЕС не дало разрешение на поставки сыров и молочной укропродукции в Европу совсем
после обследования комисарами ес украинских заводов
показать весь комментарий
14.03.2012 15:59 Ответить
Это
информация опять из мухосранска парашного
показать весь комментарий
14.03.2012 16:41 Ответить
мажор
нафих эту немытую мордву на наши заводы пускать???? засерут там все, как обычно
показать весь комментарий
14.03.2012 15:06 Ответить
так не пускайте и ваш сыр останется вашим
показать весь комментарий
14.03.2012 15:57 Ответить
мажор
а ваши ВАЗы будут вашими напроситесь......
показать весь комментарий
14.03.2012 16:04 Ответить
вы не в теме, их собирают у вас
это укротовар из первого промкомплекта автоваза
устанавливают движок, колёса - и в магазин
показать весь комментарий
14.03.2012 16:32 Ответить
мажор
кстате, тот металлолом который вы называете промкомплектами, и то ге... в которое они превращаются, тоже можно завернуть на родину , так что не обольщайтесь, есть рычаги давления. А сыр будет продаваться, ведь кушать людям хоца всегда а кататься можно и на "китайцах" у которых в отличии от ВАЗелинов уже идут кузова с антикоррозийным покрытием..... ну и дешевле
показать весь комментарий
14.03.2012 16:54 Ответить
РЕБЯТА
да пошлите вы этих козломордых слишко много из себя строят продавайте на другие рынки проблем не будет
показать весь комментарий
14.03.2012 16:42 Ответить
BVZ
ГОСУДАРСТВО ВПОЛНЕ МОГЛО БЫ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СЫРА ЗАКУПАТЬ И РАСПРЕДЕЛЯТЬ ДО ШКОЛАМ И САДАМ, ПРОСТО ИЗМЕНИВ ИМ МЕНЮ.
показать весь комментарий
15.03.2012 17:23 Ответить
Страница 3 из 3