4138 посетителей онлайн
707 41

Янукович уверен, что 70% вкладчиков оставят полученные компенсации на депозитах

Президент Виктор Янукович прогнозирует, что компенсации по обесценившимся вкладам в Сбербанке СССР разместят на депозитах около 70% вкладчиков.

Об этом он сказал в ходе встречи с руководством Верховной Рады и председателями парламентских фракций, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини"

Читайте на Цензор.НЕТ -Янукович: Вкладчики Сбербанка СССР должны не забирать деньги, а положить их на депозит

"Мы провели социологию, социология показывает, что приблизительно 30% людей будут снимать эти средства. Это означает, что на 2/3 мы снимем эту загрузку", - сообщил Президент.

При этом Янукович отметил, что хотя компенсация указанных вкладов потребует значительных финансовых средств, однако при надлежащем стимулировании сохранения этих средств на депозитах они будут направлены на развитие различных секторов экономики.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Янукович возобновляет выплаты "Юлиной тысячи" - вкладчики Сбербанка СССР получат деньги с 1 июня

Топ комментарии
+2
у них не будет выбора. так как налички просто не будет
показать весь комментарий
13.03.2012 17:49 Ответить
+2
очередной лохотрон
показать весь комментарий
13.03.2012 17:54 Ответить
+1
В очереди умрут , но не оставят
показать весь комментарий
13.03.2012 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у них не будет выбора. так как налички просто не будет
показать весь комментарий
13.03.2012 17:49 Ответить
оставят на депозитах только тупые.
показать весь комментарий
13.03.2012 19:42 Ответить
В очереди умрут , но не оставят
показать весь комментарий
13.03.2012 17:51 Ответить
вася
это когда они успели провести опрос? виртуозы, сами придумают как людям не дать эту 1000, хотя уже понятно какое количество людей получат эту 1000, 30% и еолучат
показать весь комментарий
13.03.2012 17:52 Ответить
ДурІнь думкой багатіє
показать весь комментарий
13.03.2012 17:52 Ответить
Точно
дурачек
показать весь комментарий
13.03.2012 17:53 Ответить
так что это такое
Когда Юля выдавала тысячу ,это был популизм ,а сейчас что это ?
показать весь комментарий
13.03.2012 17:53 Ответить
______
дурализм-гамнулизм-*********.
показать весь комментарий
13.03.2012 17:55 Ответить
1
***РИУМ это, вот что.
показать весь комментарий
13.03.2012 19:11 Ответить
Янукович уверен, что 70% вкладчиков оставят полученные компенсации на депозитах - Цензор.НЕТ 4283
показать весь комментарий
13.03.2012 17:53 Ответить
днепр
очередной лохотрон
показать весь комментарий
13.03.2012 17:54 Ответить
Зем
А я бы оставил. Дело в том что за эту тысячу ничего нормально в стольном граде Киеве не купишь кроме пары сапог. Я бы просто эту штуку кинул сверху на свой основной накопительный счет.
показать весь комментарий
13.03.2012 17:55 Ответить
хе
каких сапог? разве что кирзовых.... поход в гастроном уже столько стоит
показать весь комментарий
13.03.2012 19:14 Ответить
Олег
однако при надлежащем стимулировании сохранения этих средств на депозитах они будут направлены на развитие различных секторов экономики. А сейчас эти средства ну ни как не смогут работать на экономику? ПРоффи!
показать весь комментарий
13.03.2012 17:57 Ответить
Уважаемый шеф
Если человек идиот, то это надолго! (с)
показать весь комментарий
13.03.2012 17:59 Ответить
херес клех
3.14здеть - не мешки ворочать! Что б не придумал этот дядя, все обернется против трудяги.
показать весь комментарий
13.03.2012 18:04 Ответить
цйукуцйцукцйку
Может и оставят, смотря как будут бить.
показать весь комментарий
13.03.2012 18:04 Ответить
Indeferentno
бред: мы провели социологию...., да все снимут эти деньги, т.к. жить не за что. Им не до мифических%%%
показать весь комментарий
13.03.2012 18:07 Ответить
ант
Лицемерие или наивность.... Скорее первое..Во первых не велика сумма что бы оставлять ее на книжке.. Во вторых смысл с одного "проблемного" счета переводить на такой же другой...В третьих понимая что после выборов все пойдет в тар тарары.., люди будут хватать эти деньги и тратить на покупки или валюту...В общем фантазер.. Хотя конечно можно предпринять меры к тому что получить эти деньги будет настолько сложно, что люди не захотят замарачиваться. Но все же это не при нашей нищете..
показать весь комментарий
13.03.2012 18:14 Ответить
111
Чего то замыслил урка,ясно что развод,но где собака зарыта,всплывёт при получении бабла.
показать весь комментарий
13.03.2012 18:16 Ответить
убогое-то какое витя, никто ж вас за язык не тянул что ж вы теперь так примитивно взад отгребаете))
показать весь комментарий
13.03.2012 18:23 Ответить
про
А это не те деньги,что были отобраны у пенсионеров,которые вынуждены работать дольше,или может это деньги Чернобыльцев,а может Авганцев,или предпренимателей,которых загрузили налогами по горло!Вообщем нашими деньгами нас же хотят купить,как какой то скот!
показать весь комментарий
13.03.2012 18:27 Ответить
очевидец
Видел в супермаркете как семья спорила покупать туалетную бумагу, так муж посоветовал газеты старые порезать - цена вопроса 1,50 грн, а тут 1000,00, В банке оставят только дебилы
показать весь комментарий
13.03.2012 18:33 Ответить
Дебил
Очевидцу: В 91 оставил. В 96 - МММ - всё оставил. В 98 - оставил. В 2оо8 - половину оставил. А штуку гривен.... Тьфу! да насрать! Оставлю!
P.S. Шутка, Господа! Мне она даже и не причитается.
показать весь комментарий
13.03.2012 19:33 Ответить
888
можно огласить весь список этих 70% придурков верящих этой твари даунецкой.
показать весь комментарий
13.03.2012 18:37 Ответить
весь список
ты найдёшь у бригадиров Майдана... ЛОХИ ЖЕ НЕ УЛЕТУЧИЛИСЬ...
показать весь комментарий
13.03.2012 19:24 Ответить
999
Кабмин, совмин, рада, бла-бла-блада, твари даунецкия, и остальные, неверящие, но состоящие на службе у гОСУДАРЯ.
показать весь комментарий
13.03.2012 19:36 Ответить
список
Чечетов, Рыбаков, Богословская, Герман, Арбузов, Пшонка, Ефремов, Ландик, Тигипко, Мартынюк - первая десятка "верящих в галиматью харанта"
показать весь комментарий
13.03.2012 18:44 Ответить
гп
Можно бы весь вклад перевести в сбербанках на депозит лет на пять - десять. И %% били бы и все в один день не ринутся снимать вклад когда срок вклада истечёт. Да и страна за это время окрепнет.
показать весь комментарий
13.03.2012 18:50 Ответить
про
А чего же не оставить-денег же у народа столько,что девать их просто некуда!
показать весь комментарий
13.03.2012 18:51 Ответить
Да кстати те
сберкнижки, шо при Юле оформили действують или снова надо заплатить за их оформлении 3000грн.( сума сложена из цены проезда за справками + прибамбассы ощадбанка=+ стоимость рабочего часа потерянного на беготню па их оформлению), шо бы получить 1000? Или будят, как ныне у ПР наперсточников, ДОРОЖЕ -10000 за оформление 1000 на получение?
показать весь комментарий
13.03.2012 18:58 Ответить
Петя
А ху-ху не хотел?
показать весь комментарий
13.03.2012 19:27 Ответить
анатоль
ага! вложим в межигорье ,а то бабло некуда девать,а потом на штуку оттянемся надеюсь ждать не долго
показать весь комментарий
13.03.2012 19:49 Ответить
Сусідка народила місяць тому.."Допомога при народженні дитини" тимчасово не виплачується. Мотивується виплатою пенсій "чорнобильцям"..Але яких тільки фокусів не придумаєш коли пахне виборами?.....
показать весь комментарий
13.03.2012 20:35 Ответить
22
13.03.12 18:52 Житомирский "пид***ь": губернатор сказал, что его "не **#т" социальная направленность бюджета. Губернатор Николай Рыжук признался, что социальная направленность бюджета-2012 -- не...волнует.Цитата из выступления губернатора на коллегии управления труда и соцзащиты в Житомире, 10 февраля повергла в шок присутствующих, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Житомир.Инфо
показать весь комментарий
13.03.2012 20:49 Ответить
Сема
Те у кого денег достаточно не будут вообще в это ввязываться, будут снимать те кому не за что кушать, никто не оставит не под какие проценты....
показать весь комментарий
13.03.2012 21:00 Ответить
арбуз
издам указ о временном запрете выдачи вкладов
показать весь комментарий
13.03.2012 21:14 Ответить
оля
КУЧМА ОРЕТ НА ЯНУКОВИЧА

http://www.youtube.com/watch?v=VUyAguCD__I&feature=related
показать весь комментарий
13.03.2012 21:47 Ответить
Ехидина Оле
Лучше бы Чучма его пристрелил, а потом и сам повесился. Ублюдки. Один выдоил страну до гудза, а другой добивает. Значит, теперь надо наоборот: Чучму - расстрелять, овоча - повесить, причем принародно!
показать весь комментарий
13.03.2012 22:11 Ответить
Мем в массы
ЕдРо - партия жуликов и воров, ПР - партия бандитов и предателей!
показать весь комментарий
13.03.2012 22:28 Ответить