11815 посетителей онлайн
959 37

В БЮТ собираются штурмовать Администрацию Президента ради встречи с Януковичем

Народный депутат от БЮТ Александр Гудыма считает, что парламентская оппозиция в полном составе, пользуясь своим конституционным правом в соответствии с законом «О статусе народного депутата» должна прийти в Администрацию Президента и требовать встречи с Президентом.

Об этом он заявил в эфире «5 канала», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Сильный президент никогда бы не боялся встречи с оппозицией, - Стецькив

«Я допускаю, что оппозиция в полном составе, воспользовавшись своим конституционным правом придет в Администрацию Президента, и будет требовать, в соответствии с законом «О статусе народного депутата» безотлагательного приема не по вопросу благополучия, получения средств, а по вопросам, которые нас волнуют от имени наших избирателей», - заявил Гудыма.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Янукович не знает, у кого повернется язык сказать что-то против его социальных инициатив: Пусть попробуют

Комментировать
Сортировать:
В БЮТ собираются штурмовать Администрацию Президента ради встречи с Януковичем - Цензор.НЕТ 5809
показать весь комментарий
14.03.2012 08:35 Ответить
88
У Януковича политика шлеппера.... украл и в нору....
показать весь комментарий
14.03.2012 09:37 Ответить
Донбасс
Гарант боится. А вдруг кто из оппозиционеров подойдет и по горлу чем острым! Расстояние ведь небольшое - охрана может и не поспеть, а регианалов с боевыми стульями, рядом не будет.
Страшно жить, когда совесть нечиста...
показать весь комментарий
14.03.2012 08:36 Ответить
опять штурмы -атаки
Подымайте вопросы в парламенте, в СМИ. Готовьте общественное мнение. А вы щитовые отключаете, дымовые завесы устраиваете. Не цивилизовано это.
показать весь комментарий
14.03.2012 08:37 Ответить
Вика
А цивилизовано весь народ раком поставить? И всех женщин раздевать для евреев из Америки?
показать весь комментарий
14.03.2012 09:38 Ответить
Донецк_заперевальная
Да все и так знают зачем им нужна эта встреча. Будут орать: "ЮЛИ, ЮРИ - ВОЛЮ!!!" Их сейчас больше ничего не волнует.
показать весь комментарий
14.03.2012 08:38 Ответить
В БЮТ собираются штурмовать Администрацию Президента ради встречи с Януковичем - Цензор.НЕТ 6386
показать весь комментарий
14.03.2012 08:40 Ответить
Зем
Объясните мне одну вещь. По моему вчера оппозиция приглашали на переговоры а они не пришли.
Аргументируя это тем что мол там другие представители присутствовали...
По моему если бы они так хотели круглого стола они бы появились на встрече, а так это очередной повод поднять скандал...
показать весь комментарий
14.03.2012 08:44 Ответить
Цих ..*шкандалів * на пре-зека вже не має де вішати !....
показать весь комментарий
14.03.2012 08:46 Ответить
Зем
Да не в скандале с президентом дела. А в том что они притянуты за уши. Ну вот в чем проблема что он пришел со своей свитой?
показать весь комментарий
14.03.2012 08:49 Ответить
В БЮТ собираются штурмовать Администрацию Президента ради встречи с Януковичем - Цензор.НЕТ 1221
показать весь комментарий
14.03.2012 08:48 Ответить
Зем
А как сюда картинки вставлять?
показать весь комментарий
14.03.2012 08:50 Ответить
четверг
Оппозиция напоминает скандальноизвестного Дерика Чисору. Мыслей нет, конструктива ноль, поддержка в обществе на уровне плинтуса, попиариться оччччень надо: будем руками махать, да плеваться словестным поносом
показать весь комментарий
14.03.2012 08:56 Ответить
Микола
Бютлвські маргінала - ні дня без пука!
показать весь комментарий
14.03.2012 09:01 Ответить
яйцепук
падлы бютоголовые, - чтоб они все сдохли быстрее...
показать весь комментарий
14.03.2012 09:02 Ответить
буба
Лечить, экстренно и неотложно лечить убогих их так называемой оппозиции. Ну реально сумасшедшие люди. Они не знают, что еще придумать для создания информационных поводов. Прикормленные журналюги наверняка подсказывают. Лично знаю двух депутатов от БЮТа. Тупость и жлобство-вот их главные качества. Вообще, эту шарагу давно пора гнать. Не ают покоя. Не повышают выплаты-плохо, повышают-тоже плохо. Короче-всех к ЮЛЕ!
показать весь комментарий
14.03.2012 09:04 Ответить
Cергей
Гудыма и так называемая вся тоя апазиция - ИДИ НА КУЙ Ты хорошо услышал ? Если нет повторяю ИДИ НА КУЙ И прихвати с собой капительманшу и юггу
Тысячи не винных сидит в тюрьме, и никто из апазиции о них ни слова, а за воровку миллиардов соню-золотую ручку они пойдут к президенту. Вот истинное лицо каманды капительманши.
показать весь комментарий
14.03.2012 09:05 Ответить
Сергею
Сер вы Гей.
показать весь комментарий
14.03.2012 09:18 Ответить
Пианист Сердюк
Вот если бы хватило ума, запустить их внутрь АП, а там как дать просраться, тихо без камер, телефоны каждому об голову и по харям. Но духу не хватит, по харям получат бесноватые тетки под Качановкой. Котрых бохиня на проволоку бросит.
показать весь комментарий
14.03.2012 09:07 Ответить
Так ви батенька ..*хамовський *
показать весь комментарий
14.03.2012 09:20 Ответить
Пианист Сердюк
Ну что вы, но ваше решение отстранить слабоумного наркошу с картинкамиБ приятно. Это была полная дискредитация идеи. Просто видно было , как бедный мучился дотягивая до дозы. Что до "хамовского" - нет! Просто я не люблю ни тех. ни тех.
показать весь комментарий
14.03.2012 09:47 Ответить
ну шо
Выгавколись, троли синеголубые? Ругаю опозицию, но буду только за неё!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 09:20 Ответить
малеха
попутал с ником-Сионист ***ов
показать весь комментарий
14.03.2012 09:34 Ответить
Пианист Сердюк
А представьте пастор бегущий в полуприсяде из обратной стороны которого торчит дубинка, а за ним два здоровых бойца. Не пропускающие ни секунды. Под ногами у него Томенко, рот раскрыт вое а руки на причинном месте. За ноги, мордой по асфальту, тащат Терехина. В надежде на грубый секс, он тащится.
Картина маслом!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 09:28 Ответить
нуину
синежопая свора портяночная!
ваши высеры уже никого не интересуют.
выбор сделан:
синежопых - накуй,
но обязательно с конфискацией имущества их членов семей до 3-го поколения вверх и вниз.
а оппозиция - это наши проблемы. не парьтесь, всё порешаем...
показать весь комментарий
14.03.2012 09:28 Ответить
Стопсигнал
Штурм закончится тем, что мусора их изобьют дубинками, а Янукович будет и дальше бздеть на золотом унитазе в Межигории! Похоже, что бразды власти на Украине постепенно переходят в руки агентов МАССАД, а народу готовится массовое истребление!
показать весь комментарий
14.03.2012 09:35 Ответить
слыш ты
сионист пердюк. Хватит самолюбвацца. Тварь
показать весь комментарий
14.03.2012 09:49 Ответить
Пианист Сердюк
А ты после увольнения решил за "идею" страдать? Вдруг кто заметит?
показать весь комментарий
14.03.2012 09:54 Ответить
Пианист Сердюк
Вот пошла абстинентная пурга...
показать весь комментарий
14.03.2012 10:01 Ответить
эх оппозиция
Не штурмовать нужно! Наштурмовались. От шума в ушах звенит. Говорите с нродом нормально. А народ даже шепот услышит. А вы рогами в новые ворота...
показать весь комментарий
14.03.2012 10:24 Ответить
Пианист Сердюк
Так им не результат, им побузить перед выборами.
показать весь комментарий
14.03.2012 11:10 Ответить
не лохторат
Есть хороший повод получить по харе.
показать весь комментарий
14.03.2012 11:33 Ответить
эх оппозиция
весь шум пойдёт против вас. Ведите себя достойно! Хулиганы
Прихватите Парубия с болгаркой. Спец
показать весь комментарий
14.03.2012 12:16 Ответить
78
точно подметили- бараны на новые ворота! А нормально разговаривать не можем, вот и здесь одно хамство, оскорбления. Так чего ждать от свидового стада, кроме себя никого больше слышать не в состоянии. Чего штурмовать, пригласили- не пришли. Или очередная пыль в глаза? В Европу лезут- нужна той Европе Украина как ежу футболка! Общайтесь цивилизовано,не теряйте облик, чтобы народ видел достойную опозицию, а не стадо!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 19:52 Ответить