10608 посетителей онлайн
1 247 66

Депутаты-"регионалы" заперли Яценюка

Регионалы" забаррикадировали двери в президиуме парламента, через которые спикер выходит в сессионный зал.

В частности они забаррикадировали дверь при помощи стульев, которыми подперли дверные ручки. При этом сами депутаты-"регионалы" находятся как в президиуме, так и возле парламентской трибуны.

Напомним, что сейчас в заседании ВР объявлен перерыв, во время которого проходит совещание лидеров фракций во главе с Председателем ВР Арсением Яценюком.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.01.2008 11:59 Ответить
Я
Регионы - Быдло!
Сборище малограмотного жулья и ворюг.
Надо менять методы работы с ними.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:08 Ответить
Без Имени
Пральна!
показать весь комментарий
18.01.2008 12:14 Ответить
Кий
Было бы это так - уже б майдан был, а то уж слишком интеллигентные - их бьют, а они терпят. Вот и сидите в оппозиции, если не умеете, как оранжы бить в бочки, майдаунов собирать, в дудки дудеть и т.д.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:28 Ответить
Киевлянин
К сожалению демократии не получается. Президент -образец демократии. Но может быть пора и власть применить? Неупотребление власти большее зло, нежели злоупотребление власти.
Народ и кого мы выбрали- нардепобарбоссов кровососов. Донецкие знайте, эти кровососы ничего не сделали для вас. Зато тупые донецкие министры выпросили у своего тупого керивныка 60 дополнительных замминистров с месячной зарплатой за 600 простых шахтеров. 600 шахтерских семей неполучили вовремя зарплату, не выполнены меры по технике безопасности -нанесен урон семьям шахтеров. А эти 60 дополнительных замминистров еще дополнительно, кроме зарпалты 20 тисюгрн в месяц еще что то стырили. Теперь верхушка ПР (брошеных Памперсников Райкиных)- кровососов не дают работать Верховной Раде. Культуры никакой.
показать весь комментарий
18.01.2008 13:04 Ответить
chhag
========
Президент -образец демократии.
========
Дочитал до этого перла. Вспомнил отправленные президентом на Киев войска. Дальше читать не смог- смех мешает
показать весь комментарий
18.01.2008 14:18 Ответить
Капитан артиллерии
chhag - отправленные Президентом войска. Во-первых внутренние войска - для меня например это не войска. Во -вторых. Видать не служил ты в нормальной армии. Если войсковому подразделению дан боевой приказ, то это подразделение не могут остановить какие-то гаишники или беркутовцы. Вот в чем смех. Но тебе ведь не понять слова - боевой приказ. Тут или это не войска. Или у них не было боевого приказа.
показать весь комментарий
18.01.2008 15:36 Ответить
STOS
А аня герман с пулеметом
показать весь комментарий
18.01.2008 12:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Кролика Роджера нужно в клетку посадить или в Исраэль на родину отправить. Я не сторонник регионалов, но вспомните, что творили оранжевые крысы, когда якобы в оппозиции находились
показать весь комментарий
18.01.2008 12:19 Ответить
11
А Яценюк родился в Израиле? Это что-то новенькое...
показать весь комментарий
18.01.2008 12:27 Ответить
Без Имени
А всё Юля научила блокированием туалетов и электрощитовой.
Прийдётся МЧС вызывать и на пожарке яценюка через окно вытаскивать. Короче не рада, а сплошной цирк в котором одни клоуны.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:21 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Я вже котрий рік кажу, що треба дати дозвіл киянам на полювання за придонбашеними депутатіками від ПР, а також за КПУ. Але дозволяти впольовувати не більше одного регіанального, чи комуняцького рила, щоб всім більш-менш вистачило.
Дайте хто знає, адреску цього байстрючного пеерівця Лук*янова, я дуже хочу йому вуха відрізати.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:22 Ответить
Ага
А я бы с удовольствием полювал за каждым оранжевым рылом. Ну и что тогда?
показать весь комментарий
18.01.2008 12:28 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ну якщо ти в Києві, то я в твоєму побажанні щиро тобі співчуваю.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:31 Ответить
Ага
забьем стрелку?
показать весь комментарий
18.01.2008 12:35 Ответить
Оранжісто Натуралєс
А вона в тебе є?
показать весь комментарий
18.01.2008 12:41 Ответить
Ага
короче я понял, умру от ужаса, если увижу ****** перекошенное пускающее слюньки
показать весь комментарий
18.01.2008 12:46 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Не умрёшь от ужаса, такие гандоны продажные, как ты, умирают от собственного дерьма.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:47 Ответить
Оранжісто Натуралєс
а якщо без жартів-
то и ты как раз тот, о ком я писал выше - то давай, забьём,пиши на мыло,"смелый" Ага.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:46 Ответить
Без Имени
А чё в Киеве абсолютно все 100% любят помаранчевых депутатов?
показать весь комментарий
18.01.2008 12:35 Ответить
В Киеве 100% любят только деньги
показать весь комментарий
18.01.2008 12:38 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ні, 100% не *******, але прихидьність чи симпатію киян легко простежити по статистиці виворів Преза, і двох останніх віборів ВР.
Це беззаперечний факт, що КИЇВ в більшості не любить (м*яко сказано)донецьку ПР
показать весь комментарий
18.01.2008 12:43 Ответить
Без Имени
А как на мой взгляд депутатов вообще нихто нелюбит, кроме тех кто с ними в доле и озабоченным. И за помаранчевым депутатом так же как и за голубым особо нихто плакать небудет.
с какого числа откравается сезон?
показать весь комментарий
18.01.2008 12:49 Ответить
Оранжісто Натуралєс
З першого квітня. Так би мовити-дотепний народний гумор по відношенню до своїх обранців..
показать весь комментарий
18.01.2008 12:50 Ответить
Без Имени
Охота только в Киеве или можна и на окраине отстреливать?
показать весь комментарий
18.01.2008 12:54 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ні, поки що тільки в заповіднику Конча-Заспа. Бо їх там НУ ДУЖЕ багато розплодилося, вже є і наочний пагубний вплив на місцеву флору.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:59 Ответить
Без Имени
Там нельзя, заповедная зона охраняется лестничими с пулемётами, да ещё куча камер наблюдения чтоб никого из красной книги неподстрелили.
показать весь комментарий
18.01.2008 13:05 Ответить
Объективно
Киев не любит донецких - согласен.
А что Юлька - киевлянка?
Получается Киев любит днепропетровских.
Где ж логика?
показать весь комментарий
18.01.2008 14:56 Ответить
Без Имени
Выходит Днепропетровск, это такой райончик в Киеве, или наоборот.
показать весь комментарий
18.01.2008 15:32 Ответить
Без Имени
А я, а я, а я просто за всеми депутатами независимо от цветов, всё давайте разрешение пойду ружьишко чистить.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:32 Ответить
Некто .
У меня есть предложение получше - выдавать оружие депутатам перед входом в зал заседаний и забирать перед выходом. глядишь через пару месяцев их станет половина
показать весь комментарий
18.01.2008 12:47 Ответить
Lanselot
Ні, занадто часто доведеться вибори проводити. Облом. Краще видати їм по чомусь такому малотравматичному. По гумовій палці, наприклад. І нехай розважають.
показать весь комментарий
19.01.2008 07:25 Ответить
pp
Геть Яценюка. Продався НАТО, без рефендуму підписує документи. Продажня ШКУРА. А ти у народу спитав???? У нас матерів?? ГАНЬБА Яценюку!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2008 12:29 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Таких, як ти, необізнаних про щось державницьке питати, це остання справа..
показать весь комментарий
18.01.2008 12:32 Ответить
сява
цих суків пр. треба відстрілювати як кушнарьова
показать весь комментарий
18.01.2008 12:29 Ответить
Без Имени
...и отстреляв всех в европу с чистой совестью...
показать весь комментарий
18.01.2008 12:33 Ответить
Witch
А что ещё могут ПеРдуны? Только заПёРднуть...
показать весь комментарий
18.01.2008 12:29 Ответить
333
Да здравствует НАТО!
показать весь комментарий
18.01.2008 12:34 Ответить
Без Имени
Да здравствует внеблоковый статус.
Да пошли все армии в жо...у.
Да будет мир без армии.
Да нахрен нам америкососы.
Да нахрен нам ..........
показать весь комментарий
18.01.2008 12:38 Ответить
Оранжісто Натуралєс
..великороссы..
показать весь комментарий
18.01.2008 12:48 Ответить
Без Имени
И это тоже.
Продолжай дальше.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:51 Ответить
Счет
Надо посчитать сеолько сесийных дней сорванно этими красн - голубыми ублюдками и выставить им счёт, а вырученные деньги направить а детские сады, школы и детдомы
показать весь комментарий
18.01.2008 12:52 Ответить
Игорь_048
А куда направим деньги за сорванные дни оранжевыми ????
показать весь комментарий
18.01.2008 12:57 Ответить
Без Имени
Туда же.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:59 Ответить
Без Имени
Надо посчитать сколько вообще всеми депутатами сорвано робочих дней с момента независимости Украины. Цифры я думаю будут впечатляющие.
показать весь комментарий
18.01.2008 12:57 Ответить
Киевлянин
Не платить зарплату верхушке ПР-нардепобарбоссов кровососов крови донецких шахтеров.
показать весь комментарий
18.01.2008 13:06 Ответить
Без Имени
Да вообще нахрена депутатам зарплата, они и так небедные.
Ну естественно конечно кроме Юлички которая живёт на одну зарплату.
показать весь комментарий
18.01.2008 13:09 Ответить
kapitan
Зачем нужна ПР в ВР?

Не голосует ни за что, на заседания даже не является, ни в чём учавствовать не хочет. У меня вопрос к тем, кто голосовал за них: нафига вы их избрали если они НИЧЕГО не хотят делать? От всех должностей отказались, отвечать ни за что не хотят, в заседаниях не учавствуют, как они интересы ваши, то есть своих избирателей отстаивать собираются и выполнять предвыборную программу, то есть лапшу, навешанную вам на уши?
показать весь комментарий
18.01.2008 13:12 Ответить
Alex Kiev
Нуууу, зато свои, "енакиевские".
показать весь комментарий
18.01.2008 13:14 Ответить
Без Имени
Ничё неперепутал? это вроде как о Юлиной команде в прошлом году. А пока если ПР неявляется то кто блокирует?
Зачем вообще нужна ВР КМ ДУСя и всё остальное если толку никакого?
показать весь комментарий
18.01.2008 13:18 Ответить
Witch
ты перепутал, друг. в прошлом году Юля (как и президент) чётко обозначили свою позицию: "перезакупок" депутатов в Раде быть не должно. Если народ проголосовал за коммуняку, так коммунякой и будь, пока в Раде сидишь. Либо - с кресла нах. А сегодня о чём базар? Что кто-то проффессионально изучил конституцию, и ему что-то не ТАК?
показать весь комментарий
18.01.2008 14:04 Ответить
Без Имени
А теперь вопрос по поводу внеблокового статуса Украины, или это тебе прото "что-то не ТАК"?
показать весь комментарий
18.01.2008 14:18 Ответить
Witch
ПДЧ - отнюдь не одно и то же, что членство в НАТО. Ничего не бывает постоянным; всё - временно. Участие в ПДЧ никоим образом не противоречит внеблоковому статусу.

Ну грамотеи....
показать весь комментарий
18.01.2008 15:08 Ответить
Без Имени
Это всего лишь первый шаг. Причём сделанный на нычку шоб нинто неузнал.
показать весь комментарий
18.01.2008 15:26 Ответить
chhag
Четкая позиция- похрен конституция, бум переизбираться. так, чтоль?
У ПР еще более четкая позиция- работать буква в букву по закону Украины, а не по понятиям политической необходимости. Точка.
показать весь комментарий
18.01.2008 14:20 Ответить
555не лог
Они эту букву закона вчера проголосовали, а сегодня уже отнекиваються и трибуну блокируют. Где логика? Тугодумы несчастные. Вчера они что жопой думали вместе с СДПУ(О)?
показать весь комментарий
18.01.2008 15:52 Ответить
Без Имени
Вчера они это только узнали, причём от америкоса.
показать весь комментарий
18.01.2008 16:01 Ответить
chhag
Зачем нужна была НУНС и БЮТ в предыдущей ВР ?
Нафига вы их избирали?
Я избирал ПР вовсе не для того что бы они голосовали за проекты БЮТ или НУНС.
показать весь комментарий
18.01.2008 14:21 Ответить
kapitan
ЧХАГУ:
Объясняю: НУНС лично я не избирал и они потихоньку уходят вместе с Ющенко как НИЧЕГО не сделавшие для народа в историю. БЮТ старается делать и ДЕЛАЕТ уже! НО! В 2005-м "люби друзи" ей не дали работать, а теперь их власть ослабла, зато т.н "оппозиция" мешает работать. А чем тебя проект БЮТ не устраивает? Армия будет профеССиональная, вклады потихоньку возвращать начала, всё остальное тоже потихоньку, со скрипом (ибо пока её колёса не перемелют всех палок, вставленных ПР и т.н. союзников из НУНС,которые готовы были продатьсяв ширку) - трудно будет. Вот посмотришь что до конца года от ПР останутсятолько кошмарные воспоминания и это будет не из-за репрессий и тотолитаризма, а просто основная масса народа прозреет! Возможно прозреешь и ты. Следующим президентом будет Юля, а в следующем парламенте НУНС и ПР вместе не смогут перевесить БЮТ, которому коалиция будет не нужна. Теперь давай с тысячный раз вопрос про призыв
показать весь комментарий
18.01.2008 15:17 Ответить
Без Имени
Наивный ты.
показать весь комментарий
18.01.2008 15:29 Ответить
ввв
Заводики последние продадут, да землицу под сельхозугодья раздерибанят, на этом думаю "Проект БЮТ" закончится.

Стая проходимцев у власти
показать весь комментарий
18.01.2008 15:47 Ответить
Без Имени
А ещё цены на водку с сигаретами поднимут, приэтом пропиарятся что мол о здоровье нации беспокоятся.
Ну ничего раз люди бабки с книжек по штуке получат, значит Юле ещё президентом быть.
показать весь комментарий
18.01.2008 15:58 Ответить
Lanselot
Абсолютно згоден з паном Капітаном.
показать весь комментарий
19.01.2008 07:26 Ответить
Без Имени
НАТО ПОШЛО ВОН.
Вместе с лизоблюдами.
показать весь комментарий
18.01.2008 14:10 Ответить
Witch
Правильно. Лизоблюдов пукина - нах, вон или ещё подальше.
показать весь комментарий
18.01.2008 14:12 Ответить
Lanselot
Москалики, заспокойтеся. Я вчора увечері повтор "зоопарка" дивився. Ніяке НАТО, і вже тим більше "братська Росія" там нікого не цікавлять. Там абсолютно неприкрито проведена акція проти відміни депутатських пільг. Я не повторюю слова Кириленка, я сам дійшов цієї думки ще до того, як він це сказав. Хто дивився - підтвердить.
показать весь комментарий
19.01.2008 07:27 Ответить