11405 посетителей онлайн

Следственная комиссия ВР не смогла доказать государственную измену Тимошенко

Следственная комиссия не смогла доказать государственную измену Тимошенко, одна установила факт сокрытия экс-премьером обстоятельств, которые имели прямое влияние на ее поведение во время переговоров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГАБизнесинформ.

Следственная комиссия во главе с Инной Богословской не смогла доказать факт государственной измены Юлии Тимошенко. Об этом сама Богословская заявила перед заседанием Временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК Нафтогаз Украины и ОАО Газпром на наличие признаков госизмены в сфере экономической безопасности Украины.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Срок Тимошенко может увеличиться до 15 лет, - СМИ

Богословская отметила, что у комиссии недостаточно материалов для того, чтобы квалифицировать действия Тимошенко как государственную измену.

По ее словам, в соответствии с украинским законодательством, должно быть доказано наличие умысла нанести ущерб экономическим интересам государства. Она отметила, что комиссия установила факт сокрытия Тимошенко от общества и власти «обстоятельств, которые имели прямое влияние на ее поведение во время переговоров».

Читайте также на Цензор.НЕТ, "ПЛАН ЯНУКОВИЧА": ТИМОШЕНКО - ПУНКТ ПЕРВЫЙ, ОН ЖЕ ПОСЛЕДНИЙ

По словам Богословской, определить наличие или отсутствие умысла в данном случае должны следственные органы, поскольку у парламентской комиссии соответствующих инструментов нет. Политик отметила, что есть признаки, которые можно квалифицировать как государственную измену, но доказать это с помощью тех механизмов, которые есть у временной следственной комиссии, нельзя.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в оппозиции предлагают амнистировать Тимошенко и Луценко.

Топ комментарии
+1
понятно.... овощ сказал ФУ! (команда собаке) по причине того что в ЕС началось независимое разбирательство и дабы не навесить на себя еще больше огреха собачке инне приказали прекратить лай... а тут еще намедне Немчики опубликовали у себя статейку о судимостях овоща и кто он есть на самом деле.... псевдо-имидж овоща перед миром валится как карточный домик... Мир наконец-то рссмотрел кто пришел к власти в Украине - сборище бандюков
показать весь комментарий
14.03.2012 14:22 Ответить
+1
Эту анальную шлюху еще соизволили назвать политиком!?
показать весь комментарий
14.03.2012 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
то есть надо пытать
показать весь комментарий
14.03.2012 14:07 Ответить
совет
принудительно заставить слушать речи Ананаса- сразу расколется
показать весь комментарий
14.03.2012 14:19 Ответить
Igel
что пытать, она почти готова сама рассказать все о своих махинациях.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:59 Ответить
Barhan
эту драную кошку и пытать не нужно, за ней такой списочек тянется, что вся семейка Тимошенко сможет присесть на долго.
показать весь комментарий
14.03.2012 15:03 Ответить
Какой список? А ну ка поподробнее. Или Калашников больше в методичке ни чего не написал?
показать весь комментарий
14.03.2012 16:18 Ответить
народ
Засрали голову народу а теперь и сами не знают как выпутаться! Убрали с дороги политических оппонентов! Также засирали голову перед выборами педофилами! Фикция! Как теперь Бохосранская будет спать? Эта к"рва жизнь положила чтобы посадить Тимошенко! Если бы с Тимошенко посадили две трети ВР Кучму Пинчука Черновецкого Фирташа Ахметку Бойко и многих других здравомыслящий народ это принял бы! А так ........
показать весь комментарий
14.03.2012 15:56 Ответить
Называется-- Очень хочу но очень не могу.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:08 Ответить
толян
Опять БАБАСЛОВСКАЯ обосралась...ХА-ХА
показать весь комментарий
14.03.2012 14:08 Ответить
а
як то? 2 роки кричала в шустрого - ізмена.
тепер Шпонка повинен впаяти їй за клєвєту.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:49 Ответить
Богословская в это время рыдала
показать весь комментарий
14.03.2012 14:09 Ответить
тааак рыдала
шо слёзы аж по сраке ручьём лились
показать весь комментарий
14.03.2012 14:15 Ответить
IG
Что-то Инна Германовна заднюю включает. Выборы , час расплаты,Борисполь(в лучшем случае) все ближе и ближе.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:10 Ответить
Домовой ПР
Жаба Богомерзкая,ты ж визжала что у тебя все доказательства на руках,а теперь что?Ты паскудь вместе с Олийником втянула Папу в полное дерьмо,в трясину с которой теперь не выбраться,теперь Инна спермоглотательная жди,пацаны с ПР тебя накормят ней сполна
показать весь комментарий
14.03.2012 14:11 Ответить
гость
НУ ШО ВЫ ТАКОЕ ЛЯПНУЛИ! ТА она за такую КОРМЕЖКУ ......... ЛЮБЫЕ ДЕСЯТЬ ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНИТ И ГОВНО ПЕРЕД КАМЕРОЙ ШУСТЕРА ЕСТЬ СОГЛАСИТСЯ, МОРДУ ЛИЦА НАТРЕТ- А ВДРУГ ЩЕКИ ПОДТЯНЕТ ?
показать весь комментарий
15.03.2012 15:51 Ответить
шутки прочь
************ кастрюли отдай!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 14:13 Ответить
Баба Инна
неужели она не видит свою убогость,лохматая всегда( она ,что не может свои лохмотья хотя бы собрать!!!)_.....такое впечатление,что за собой не смотрит...обозленная....страшилище!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 14:15 Ответить
БАБЕ
не завидуй,у неё очень красивая и густая коса,причем.не от куафёра,а своя,натуральная.....
показать весь комментарий
14.03.2012 14:50 Ответить
атас
************ теперь тебя Ханка Германша точно задушит.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:15 Ответить
не странно
очевидно, Говносранскую крутит Интерпол по вопросам торговли младенцами на органы в Харькове (Инка прикрывала юридически эти вопросы)?
показать весь комментарий
14.03.2012 14:18 Ответить
Черная Ворона
На помойках все съедают бомжики а кушать хочется.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:16 Ответить
смешно
ну, неймется Богосранихе....это психоз.

Оно и понятно- Тимошенко доросла до политика мирового масштаба (признанный западом лидер оппозиции, политический узница бандитского режима),а Богосраниха была подзаборной полит-сосалкой, а доросла до замызганной плечевой- дешевой дорожной .лядью.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:16 Ответить
--
СМЕШНО,что БАРЫЖКУ,взявшую деньги на рэволюцию,загнавшую страну в кабалу,поливающую грязью эту страну и врущую постоянно кто-то называет ещё политиком.Барыжка-никогда не станет политиком,по определению.В принципе.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:31 Ответить
Не смешно
А ведь ты абсолютно прав - если был хамом , то и им останешься.Как же ты так о своем харанте?
показать весь комментарий
14.03.2012 14:48 Ответить
усё... янык тебя за что-то подвесит
показать весь комментарий
14.03.2012 14:18 Ответить
лекс
у меня тоже есть доказательства измені богословской
брешет: http://www.youtube.com/watch?v=wokY9-yAxFo&feature=player_embedded
правда http://www.youtube.com/watch?v=jSAbykWHPPo&feature=player_embedded
показать весь комментарий
14.03.2012 14:18 Ответить
ИЗМЕНА
http://contests.tochka.net/contests-476/?cpid=cffa9ed3506a33aab4528a0a61e7a13b
показать весь комментарий
14.03.2012 14:18 Ответить
Хехе
она лжет!!! Рыготроли тут на фекалии исходят в комментах про наличие измены
показать весь комментарий
14.03.2012 14:20 Ответить
мафия ККК
А ведь весь этот беспредел банды ПР в УРКАине можно легко остановить.
Надо политикам цивилизованных стран Европы и Америки(паРАША-Россия не цивилизовнная страна)
просто обявить, что партия ПР это мафиозно-криминальное скопище ублюдков и моральных уродов
самого низкого пошиба, намного хужего итальянской Коза Ностры.
И обявить полный эконом. и пол. бойкот этим подонкам и мразям
и УРКАине да, да УРКАине, недолюди которой покорно молчат и наблюдают этот беспредел.
закрыть визу всем чиновникам(а может и всем )
И все банде хана.
Я уже начинаю сомневаться в порядочности зап. политиков.
Эти ихние озабоченность и предупреждения выглядят просто смешно
показать весь комментарий
14.03.2012 14:20 Ответить
толян
ну ты наивен! Они же бабки в атомный помойник вбухали а вдруг овощ ОТКАЖЕТ??? и бабло пропадет-и дерьмо деть некуда!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 14:38 Ответить
serg
Щас дерибан земли пойдёт, как можно европейцам ссориться с овощами? А поучаствовать?
показать весь комментарий
14.03.2012 17:34 Ответить
Гость
понятно.... овощ сказал ФУ! (команда собаке) по причине того что в ЕС началось независимое разбирательство и дабы не навесить на себя еще больше огреха собачке инне приказали прекратить лай... а тут еще намедне Немчики опубликовали у себя статейку о судимостях овоща и кто он есть на самом деле.... псевдо-имидж овоща перед миром валится как карточный домик... Мир наконец-то рссмотрел кто пришел к власти в Украине - сборище бандюков
показать весь комментарий
14.03.2012 14:22 Ответить
Эту анальную шлюху еще соизволили назвать политиком!?
показать весь комментарий
14.03.2012 14:22 Ответить
мафия ККК
Коротко в двух словах:
Юлю и Луценко посадили за то, что они действительно боролись против криминальной мафии.
Мафия ККК(криминал, комуняки, КГБисты)
Мафия ККК: это презик-геноцид со своей сворой швондеров и депутатов-убийц из ПР,
на которых висят трупы бизнесменов донецкого региона, убитих в 90-е и после,
и бизнесс которых, депутаты-убийцы из ПР присвоили себе.
Мафия ККК: это кучма и ющеноид-оборотень со своей сворой воров в вышиванках - балога, ехануров, плющ, и пр. многочисленная шалупонь.
Среди мафиози очень много КГБешной агентуры.
Мафия KKK, которая при властив УРКАнии, посалили Юлю и Луценко именно за то
что они боролись против этой мафии(в паРАШЕ по этой же причине посадили Ходораковского).
Причин, почему так плохо живет этот несчастный недонарод УРКАины, очень много,
но две основные это: мафия ККК и чрезвычайно большая тупость этого самого недонарода.
И конечно 5-я колонна делает свое черное дело.
Пока украинский и русские народы не осудят комуняко-кгбешную заразу,
как это сделали немцы над своим фашизмом,
они никогда не встанут из колен
показать весь комментарий
14.03.2012 14:24 Ответить
--
А что доказывать ОЧЕВИДНОЕ?Подделав подписи кабмина,на10лет загнала страну в КАБАЛУ ценой,что бюджет не тянет физически.Лишив людей надбавок к пенсиям,льготам.Хреново работает эта комиссия.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:26 Ответить
-
Ты долбоеп? Хотя вопрос праздный... Какой нах бюджет, пусть ахметовы-фирташи сами разгребают свои проблемы с газом.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:30 Ответить
-
Проблему ВСЕЙ СТРАНЕ вонюлька подкинула,а не Ахметов с Фирташем!подписала договор на10лет-вона,а не они.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:34 Ответить
Гость
о.. типичный троллячий запах гавна... типа последняя рука хуже дурака, забывая как тогда обстояли дела после переговоров иуды прыща с путиным и как пэр кстате подстрекала путина что бы тот оранжевым клинья по газу вбил... только чето сегодня путин овощу в сраку клин вставил и вытаскивать не хочет... НО! у сосалки тролля пэровского все просто - Юля виновата потому что она подписывала... а если б не подписала и страна начала б мерзнуть и тот же ахметов вонь поднял бы что заводы и комбинаты останавливаются, тогда бы Юля была бы виновата в том что НЕ подписала...
Таких даунов как ты надо просто уничтожать, а уже после вас уничтожать сегодняшнее правительство
показать весь комментарий
14.03.2012 14:39 Ответить
Ну и что? Такие же договоры подписывали и страны ЕС, а потом в судебном порядке изменили условия этих договоров и в части цены и в части объемов поставок. Так шо не надо тут тупой писдеж разводить. Лучше задай вопрос своим праххфесиАналам, посему эти уроды вместо того, что бы еще 2 года назад обратиться в суд, столько времени херней занимаются да еще и Харьковские соглашения подписали в нарушение Конституции и возведя тем самым обычный договор между двумя хозяйствующими субъектами в ранг межгосударственного соглашения? Так кто стране проблему подкинул, а, чмо жопоголовое?
показать весь комментарий
14.03.2012 16:29 Ответить
Гость
дол.бо.**.... че поделать .. у пэрных троллей все такие...
показать весь комментарий
14.03.2012 14:31 Ответить
Вопрос
Отчего умирают дятлы. Ответ: От сотрясения мозга. Кончай долбить одно и тоже.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:38 Ответить
нк
Знаеш ты дохрена.Через таких баранов как ты и жизнь у нас такая хорошая.
показать весь комментарий
16.03.2012 13:59 Ответить
Йети Тить
Вы тут без эмоций , господа . А то это существо опять у Шустрика нажалуется , что её в инете помоями обливают , Пшонка на гавно изойдёт , разыскивая комментирующих ... Это вам не 18 летних девочек жечь , это же настоящее преступление - Богохульской на хвост наступить !
показать весь комментарий
14.03.2012 14:29 Ответить
Следственная комиссия ВР не смогла доказать государственную измену Тимошенко - Цензор.НЕТ 6132
показать весь комментарий
14.03.2012 15:07 Ответить
одессит
Очевидно, что Юлия Тимошенко подделала подпись премьер министра ( т. е. свою собственную),чем дерзко и цинично превысила свои полномочия
показать весь комментарий
14.03.2012 14:31 Ответить
--
Подпись заседания кабмина!Прочти дело воны.А не слушай Власенко тупо.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:33 Ответить
А кто
это - Заседаний Кабмина ? Ещё и писать умеет , явно не донецкий !
показать весь комментарий
14.03.2012 14:35 Ответить
А это
ВСЕ МИНИСТРЫ,во главе с ПАСТОРОМ,что остались,когда вона и Дубина уехали в Москву подписывать договор на год.А подписали-на10!Как говорится-пошли пивко отлить и не заметили как Родине изменили.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:42 Ответить
И где в директивах стоят подделанные подписи членов КМУ? У тебя вавка в голове или так Калашников в методичке написал?
показать весь комментарий
14.03.2012 16:33 Ответить
одессит
подпись заседания? как это?
показать весь комментарий
14.03.2012 14:36 Ответить
Дятлу вопрос
Отчего умирают дятлы. Ответ: От сотрясения мозга. Кончай долбить одно и тоже.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:41 Ответить
влад
якби богосраковська хоч раз прочитала,що про неї,с..у ришуть прості люди...ГИДОТАААААААААА
показать весь комментарий
14.03.2012 14:34 Ответить
Владу
Та заочно пусть и бъют её!Якбы юлька почитала-сколько людей хотят её смерти,то удавилась бы сама!Больше половины страны желают воне Моцарта поставить!!БОЛЬШАЯ!!!Уже и бабуси перестали вону жалеть.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:38 Ответить
serg
Ты, придурок, и в музыке балбес.
...и где же оно услышало слово "Моцарт", ведь не в пивнушке своей...
показать весь комментарий
14.03.2012 17:45 Ответить
толян
Ты---быдло синежопое------азбуку выучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 14:43 Ответить
одессит
владик, голуба, а если б твой пахан-работодатель узнал, что о нем в народе говорят?иди, чмо, не гунди...
показать весь комментарий
14.03.2012 14:43 Ответить
Vas
Как только Янукович прекратил финансировать Калашниковских тролей льющих на Юлю помои, так сразу уменьшилось на три порядка гавнометания в нете.
показать весь комментарий
14.03.2012 14:44 Ответить
УПА
не забудьте Главное-свораПР-ЗЛОБНЫЕ НАЦИОНАЛ-ШОВИНИСТЫ-враги УКРАИНЫ
показать весь комментарий
14.03.2012 14:55 Ответить
Торквемадо
Доказательства её вины припрятал подельник Хутин Пуй ( расписки, письменную клятву присяги на верность ФСБ и Газпрому, шёлковые трусы от ВОНЫ в знак памяти о сложных переговорах в феврале 2009г.)! Но есть надёжный проверенный и сравнительно не дорогой способ установить правду и доказать гос. измену, причём очень даже европейский и популярный в 15 веке! Правда к делу ещё можно приобщить в качестве вещдока то самое чёрное платье от Луи Виттона воротничёк и подол которого перепачканы засохшей спермой (ну прямо, как у Моники Ливински), что является реальным подтрверждением оказываемого давления на экспремьерку и приченённых ей унижений повлиявших на ход переговоров!
показать весь комментарий
14.03.2012 14:58 Ответить
Пролетарий
Ты лучше Хаму унитаз предьяви ! А то у него так мало времени для наслаждений , всё Родину распродает !
показать весь комментарий
14.03.2012 15:02 Ответить
serg
Губы утри от спермы... Противно слушать.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:48 Ответить
Следственная комиссия ВР не смогла доказать государственную измену Тимошенко - Цензор.НЕТ 4537
показать весь комментарий
14.03.2012 15:04 Ответить
Тереза
прям внутрь смотрит , жжёт зараза , как бы спрашивая - А ты записался в рыговонялы ?!!
показать весь комментарий
14.03.2012 15:09 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Шо ж у них морды такие противные
показать весь комментарий
14.03.2012 17:17 Ответить
Людмиоа
Этот коллажик - просто супер! Автор талант, не в бровь. но в глаз!
А депутатов (особенно, некоторых) надо обязать как в Штатах, проходить освидетельствование у врача. У Инны Геббельсовны, шизофрения в классическом виде, мания преследования (правда наоборот).
показать весь комментарий
14.03.2012 21:25 Ответить
--
Предъяви хоть одно хамство Яныка!НИ РАЗУ ОН НЕ ОПУСКАЛСЯ ДО УРОВНЯ ВОНЫ!!Зато ВСЕ видели в суде вонлайне хамство воны.Так что-иди пожуй травы,овца.И унитаз золотой там поищи!
показать весь комментарий
14.03.2012 15:11 Ответить
Иванко
Ага, ага. Он только по яйцам любит своих холуев лупить, а говорить ему сложно. Вот опять, уже и Туркменистан с Казахстаном попутал. Ему и читать тяжело. Как человек страдает, что ни напишут, все откуда-нибудь сопрут, да еще так, что все хохочут. Бедный, уж скорее бы на покой!
показать весь комментарий
14.03.2012 21:29 Ответить
мг42
..........азаров - бибипка и ВАШ президенто -***асо ......просто благодетели ...ща крылышки прорежутся и вознесутся .не мешайте .....
показать весь комментарий
14.03.2012 15:13 Ответить
--------------
Ты то Глеб,то-мг42,то легун,то-нормалёк...Ники меняешь,а ум-детский остался,недалёкий тампон
показать весь комментарий
14.03.2012 15:23 Ответить
хе хе хе
Знов мадам Блядо+хульская в черговий раз облажалася. Думала-гадала стара шмата, що то "божий леденец", а то лише собачий пуцьвірок виявися. Який облом ! - А звіхдєжу то скільки нафизділа лярва фарбована
показать весь комментарий
14.03.2012 15:14 Ответить
ВРАЧИ ПРИШЛИ
уколы делать,а овцы-тут!Бегом,вслед за мамкой на уколы!!!
показать весь комментарий
14.03.2012 15:16 Ответить
22
ХРОНИЧЕСКИЙ СПЕРМОТОКСИКОЗ БОГОСЛОВСКОЙ НУЖНА КУСТОТЕРАПИЯ
показать весь комментарий
14.03.2012 15:18 Ответить
--
Нос пудрить-дороговато для овец.Становится неинтересно-овечье меканье читать.Задолбываетесь хоть сами,овцы?Или только мониторы веселятся?Ваша клоунесса ещё вам"идей"за 15лет подкинет!А мы-поржём.И с воны,и с вонючек.
показать весь комментарий
14.03.2012 15:21 Ответить
дважды минусовому
шо ты падла против всего народа преш? Всем хреново и красным и синим и голубым и белым. Ну и шо ты хочеш прославить? ПОКРАЩЕННЯ? Оно не нуждается в твоей рекламе, убогий верный пес (15,21)
показать весь комментарий
14.03.2012 15:25 Ответить
123
Он из ПаРашки кукует.
показать весь комментарий
14.03.2012 15:28 Ответить
и шо этот иноземец минусовый
тут делать хочет? Падаль провокаторская. Заглушить сволочь нужно.
Вот интересно, как распознают ку-кушек?
показать весь комментарий
14.03.2012 15:32 Ответить
ЛИКА
Завралась совсем региональная подстилка.Опять облом.Но с другой стороны ей плюс - дала оппозиции дополнительно своим враньем процентов 10-15 голосов.
показать весь комментарий
14.03.2012 15:27 Ответить
ха-ха-ха
Классная картинка. Ходють слухи, что не будет скоро троллей....Ходють слухи, скоро троллей победят...
показать весь комментарий
14.03.2012 15:35 Ответить
ЛИКЕ
Беда в том, что эта информация не доходит до избирателя. Им лучше шоу посмотреть, чем лезть в политику. Многие так уверены в своей позиции, что ничем не убедишь. Это здесь быстрая реакция на события. Включил ленту... и жми на газ!
показать весь комментарий
14.03.2012 15:39 Ответить
Ностердамус
Чем больше и дольше власть и ее шавки будут вешать собак на Тимошенко, тем дольше будущий Президент Юлия Тимошенко и будущий Генпрокурор будут не замечать, как народ будет сам наказывать преступников. Международная общественность тоже не будь дура все поймет.
показать весь комментарий
14.03.2012 15:39 Ответить
31апреля
Богословская очень талантливая! Так ловко сделать хорошую мину при плохой игре, спрыгнув с выдуманной ею темы госизмены, ведь судебных перспектив никаких, все основано на выдумках.
показать весь комментарий
14.03.2012 15:50 Ответить
Свинощель
я невинна
показать весь комментарий
14.03.2012 16:04 Ответить
S
Богословская должна дожать вопрос привлечения к расследованию соучастника Путина, который она впервые подняла два года назад.. Это будет самым эффективным ходом со стороны властей.
показать весь комментарий
14.03.2012 16:16 Ответить
и не захлебнется же она
своей ненавистью. Вот же баба базарная "озимое поколение". И шо они едят?
показать весь комментарий
14.03.2012 16:37 Ответить
Гы
Да уж, тема сисег, тьфу, гос измены не раскрыта. Если бы газ был по 50 уёвых жили бы также куёво, даже не сомневайтесь.
показать весь комментарий
14.03.2012 16:35 Ответить
это точно
уже проходили
показать весь комментарий
14.03.2012 16:38 Ответить
по сути дела нет состава преступления т.к. не доказан умысел и ущерб в действиях Тимошенко...
показать весь комментарий
14.03.2012 16:41 Ответить
Гы
Да, так и есть, но власть прошла точку невозврата, жидко обосралась и не знает что делать.
показать весь комментарий
14.03.2012 16:49 Ответить
LeoDnepr
Т.е. Юля заранее знала, что Фирташ с Ющенко сорвут подписание по 235, и она через 19 дней после отключения газа в 20-тиградусный мороз сможет с Путиным договориться. Глупая она, что на свой страх и риск запустила систему в реверсном режиме и спасла Юг и Восток от катастрофы
показать весь комментарий
14.03.2012 16:52 Ответить
ППШ
Вот юлю можно за одно уважать, что она как человек, выдвинутый нашими недругами на роль разрушителя страны и которые ее теперь естественно пытаются спасать, смогла на свою сторону привлечь массу долбеней украинского производства, которые воют не понимая того, что сами прикладывают руку к самоуничтожению. Ну вот точно биомасса... как она и называла всех людей.
показать весь комментарий
14.03.2012 17:48 Ответить
А что конкретно уничтожила Юля? Или ты просто так бздонул, синяк головожопый?
показать весь комментарий
14.03.2012 18:09 Ответить
serg
Главное - запустить слух. Судебного дела нет, фактов - тоже. Но осадок в головах слушателей про госизмену - останется.
Как с педофилами. Которых вроде как и нет в БЮТе (решением следствия и суда), а вроде как и есть...
...............
Зерна сомнений...
показать весь комментарий
14.03.2012 17:54 Ответить
Людмила
Уже и Юля в тюрьме скоро год. И при власти замечательный Янукович, который слова кривого никому не сказал (как утверждает козел с ником "--"), а в стране все хуже и хуже для большинства украинцев. И кто же еще мешает нашим "замечательным" правителям сделать для страны хоть что-нибудь хорошее? Или сто гривень к пенсии и 1000 за потерянные миллиарды это все на что они способны? Предлагаю, после выборов отправить их всех жить на минимальную зарплату или пенсию, закрыв все доступы к наворованному. Вот это будет справедливо.
показать весь комментарий
14.03.2012 21:37 Ответить
нк
Всех и белявых и синёжопо-голубых,краснопузых дать по кирке и лопате загнать под землю пускай уголь добывают и грузят