3 526 100

Регионал оскорблениями пытался сорвать сессию: "Кругом агенты влияния!"

Девятая сессия Хмельницкого областного совета была остановлена на 10 минут из-за резкого заявления депутата от фракции Партии регионов в областном совете Михаила Войтюка, который назвал представителей оппозиции “предателями и агентами влияния”.

Как передает корреспондент УНИАН, такое заявление М.Войтюк сделал на заседании сессии областного совета, зачитывая обращение к правоохранительным органам относительно факельного шествия свободовцев в конце января этого года, сообщает Цензор.НЕТ

Читайте на Цензор.НЕТ -"Янычары - прочь!": в Хмельницком предприниматели накинулись на "регионалов"

"Можно ли спокойно смотреть на то, как тимошенковцы, турчиновы, яценюки, гриценки, луценки, наливайченки, королевские, всевозможные огрызки являются агентами-предателями и агентами влияния, разрушают экономику государства, презирают право и украинскую нацию", - сказал он.

После этой реплики депутаты от фракции ВО "Батьківщина" начали выкрикивать "ганьба" и оставили сессионный зал на 10 минут для консультации.

Председатель облсовета Николай Дерикот был вынужден объявить перерыв.

По мнению руководителя фракции «БЮТ-Батьківщина» в облсовете Ивана Гладуняка, регионал М.Войтюк умышленно сорвал заседание сессии с целью, чтобы депутаты от ВО "Батьківщина" отказались от участия в сессии.

"Это провокация господина Войтюка, а поэтому прошу, чтобы Партия регионов дала оценку его действиям", - отметил И.Гладуняк.

Председатель фракции ПР и председатель Хмельницкой ОГА Василий Ядуха заметил, что депутат М.Войтюк сегодня на заседании фракции не делился с коллегами своим обращением.

"Это личное мнение депутата Михаила Войтюка, а не фракции Партии регионов", - сказал В.Ядуха.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее хмельницкий губернатор считает "Свободу" нечистой силой

Топ комментарии
+6
оскорбления это обычное общение рыгоаналов,не стоит удивлятся они такие эти синие кульки
показать весь комментарий
15.03.2012 20:08 Ответить
+5
СИНЕЖОПАЯ ШЕСТЕРКА СКАВЧИТ..........
показать весь комментарий
15.03.2012 20:03 Ответить
+4
Не давать ему курить больше. А то они такие. Такой ариинтации.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Василій Кисельов
Не давать ему курить больше. А то они такие. Такой ариинтации.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:01 Ответить
АЛЕКС
СИНЕЖОПАЯ ШЕСТЕРКА СКАВЧИТ..........
показать весь комментарий
15.03.2012 20:03 Ответить
umnik
А ТЫ КАКАЯ ШЕСТЁРКА ОРАНЖЕВО-ЖОПАЯ?
показать весь комментарий
15.03.2012 21:46 Ответить
7 40
оскорбления это обычное общение рыгоаналов,не стоит удивлятся они такие эти синие кульки
показать весь комментарий
15.03.2012 20:08 Ответить
555
Но таки он прав.Вся эта шушера,**** и прочие огрызки ,к конструктиву не склонны
показать весь комментарий
15.03.2012 20:23 Ответить
киевлянин
Махровый а как ты определил что не склонны?И в чём должен быть конструктив.Всем вместе деребанить страну.К стати ты тролль на сдельщине или на окладе?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:32 Ответить
555
А ты что,на работу просишься?Ну при ворЮльке и иудЮщенко ще и поболе дерибанили.При Янеке хотя бы что то делают.Давай,поливай
показать весь комментарий
15.03.2012 20:34 Ответить
киевлянин
*** 2 года ждал а вышел посцать на 5 минут и пропустил покращення.И что они делают?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:36 Ответить
555
А до этого ты только писал,что ли?Покращення прям пёрло.Эуропа только домашнее задания как школярам нам давала.Какой бы не был Янукович,но он реально сделал намного больше,чем вся кодла до него.Ты знаешь,я только при Януковиче увидел зимой на дороге технику и представляешь,эта техника убирала снег!!!
показать весь комментарий
15.03.2012 20:41 Ответить
киевлянин
Я даже не знаю что на эту хрень ответить.Кроме твоей махровой уверенности что папик всегда прав ни каких аргументов.Называть происходящее в стране реформами может или подлец или дурак.ТЫ кто?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:46 Ответить
Колобок
Ну навіщо відповідати провокатору.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:48 Ответить
Ole
Да, возле Межигорья и Конча - Заспы !
показать весь комментарий
15.03.2012 20:49 Ответить
555
В Межигорье не был,а вот в Днепре реально убирали.Кстати ,о Юльке,тут она многим знакома,только фанов у неё намного меньше,чем в любом другом регионе
показать весь комментарий
15.03.2012 20:55 Ответить
киевлянин
Ещё пару больниц закроют и песочком посыпят.По поводу поддержки Юли не скажу но уже родное енакиево желает ЕМУ сдохнуть
показать весь комментарий
15.03.2012 21:20 Ответить
777
Пипец!!!!! Ты где живешь? Там хоть знают, что где-то есть страна Украина, в которой покращення происходит?
показать весь комментарий
15.03.2012 21:49 Ответить
правда
да,особенно в Одессе ,- за всю зиму кинуло аж в марте две лопаты снега ,а техника твоя видать не могла до Одессы доехать,парализован город был!,прошлой зимой тоже!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:57 Ответить
Nhjabv
/// всевозможные огрызки являются агентами-предателями и агентами влияния, разрушают экономику государства,///////// Ну и в чем он не прав? Совершенно верно. Все они - торпеды МВФ - цель которых развалить собственную экономику,нахватать кредитов МВФ и закабалить последующие поколения. Пример - Греция. Только факты.Получив народную поддержку на майдане, взяв кредит 10 млрд.долл.и обещав народу 10 млн.рабочих мест и "большие" прыжки, на деле не только ничего не построили(кроме котельной на соломе в Хоружевке),в 7 раз увеличили цену на газ и отдали часть нашей территории румынам, но и страну раскололи.. Кто быстрыми темпами стал добивать своего производителя, и через многочисленные посреднические фирмы стал завозить в страну ГМО непотреб, лекарства и вакцины по астрономическим ценам и в конечном счете эти 10 млрд осели в их карманах, а сейчас страна отдувается с %, их же отдавать надо? Почему 5 лет у власти ЛД у нас были исключительно "неурожайными"? А кто сахар закупал у белорусов и продавал нам по 12 грн за кг, а картошку у арабов? А сейчас 2 года- рекордные урожаи, и цены на сахар и рис в 2 раза ниже, чем при ЛД? Я уже молчу за прыжки бакса с 10 до 7 за день, и собранные деньги на "больницы будущего".Так что критику надо воспринимать обьективно,или доказывать опонентам их неправоту фактами, а не оскорблять друг друга на радость недоброжелателям.Опозиция должна быть конструктивной и работать на свою страну и народ , а не заниматься исключительно провокациями, ослабляя страну.Что не так?.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:18 Ответить
Колобок
Побажаю Вам спокою та врівноваженості. І трохи пам"яті. Згадайте гречку. Відносно "врожайних років" Ви впевнені, що нічого не приписано. Майте на увазі, що отой непотріб із "совка" і як робити "добру картинку" знає. Відносно виробника, то Ви скажіть, а в кого в руках економіка країни. То я скажу. Більша частина - в Росії, залишок у представників ПР, і він і був у них, починаючи з 90тих.Можете заперечити?
показать весь комментарий
15.03.2012 21:56 Ответить
Anatoliy
Поддерживаю!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:58 Ответить
123
Давайте поговорим о других огрызках,об агентах влияния и агентах предателях разрушающих экономику нашей страны.Региональная плесень по указке своих московских хозяев готова на что угодно лишь бы ей подбросили еще сребреников за предательство Украины,интересы страны в расчет не берутся.Ты вякаушь за опасность исходящую от МВФ.Придурок,не забыл кто Украине газ в январе отключил?По моему это Россия.Напомни,выхухоль,это опасно было для Украины или нет?Ну не сдохли мы,наши извинения российским "друзьям".А эта грязная ложь,которая льется на Украину почти 20 лет из российских СМИ?Это по дружески или нет?А бесконечные торговые войны,запретительные торговые пошлины и прямые запреты на ввоз украинских товаров в Россию?Скажи убогий,это по дружески или нет?Это хорошо для экономики Украины?Регионалы этого не замечают-подачки из Москвы делают свое дело.Оппозиция должна быть конструктивной?Ты-слуга кремлевских господ,воспринимаешь это как полное подчинение вам всех и вся.Не будет по вашему.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:05 Ответить
авс
555,ты вообще нормальный?Ты знаешь сколько стоил газ который отдали Фирташу?Без решения Стокгольмского суда,регионалы просто отдали его и все.Это обошлось стране в 40 миллиардов гривен.Одному говнюку сказал об этом,а он мне:-ну не народ же за это заплатит.Вот такие тупые ублюдки поддерживают партию регионов.Ты знаешь,555,сколько стоят налоговые льготы Коломойскому(друг Януковича)?Миллиарды гривен.А сколько стоят долги частных Облэнерго принадлежащих Коломойскому,Фирташу,Ахметову перед бюджетом Украины(долги эти им простились)?Десятки миллиардов гривен.Ты платишь за свет и газ,а деньги оседают в карманах друзей Януковича и спонсоров партии регионов.Тебе нравится когда тебя грабят?Ты или куплен или ничего не знаешь.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:27 Ответить
Оно тупое и малолетнее...
показать весь комментарий
16.03.2012 05:55 Ответить
Саша Киев
партия гандонов..............
показать весь комментарий
15.03.2012 20:11 Ответить
кольк
Правильніше - партія штопаних гандонів, тому що цілий гандон він хоть хоч якийсь прибуток дає, а штопаний - це сміття.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:22 Ответить
Мыкола
Ты прав,бютоголовые ,Сволота и прочая шобла именно из той партии
показать весь комментарий
15.03.2012 20:27 Ответить
киевлянин
Коля Пид.Рок ты с этой хренью к пенсионерам и чернобыльцам выйди.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:34 Ответить
Мыкола
Кто то регионалов осуждает,типа хамы.Ты,гей пенсионночернобыльский,Янукович бандит,но лучше его пока нет.При жюльке или гниломордом ещё бы хуже было бы
показать весь комментарий
15.03.2012 20:37 Ответить
киевлянин
Это для тебя опущенного лучше нет и не будет.Потому психология твоя Коля петушинная.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:40 Ответить
Мыкола
У кого что болит.Ты вот всё о петухах.Где чалился,кто в тазик с бульбульками сесть заставил?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:42 Ответить
киевлянин
Спроси о этом у своего ХЕРанта.Судя по всему звание прохфесор ему там присвоили.Или это кликуха такая с понтами?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:49 Ответить
Мыкола
Тузик,тебя отгавкиваться мама научила?Что за арго?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:58 Ответить
Зебо
555 начал писать под именем Мыкола. Нормальный житель украины написал бы Микола.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:13 Ответить
По жизни
Ты на принципиальных не нарывался?IP пробьют и ходить тебе с дырявой ложкой в кормушку,пока коцы не сотрутся.По фени ботать в подъезде с малолетками будешь.По замашкам,ты уже потенциальный п..р
показать весь комментарий
15.03.2012 20:53 Ответить
киевлянин
А есть в стране такой человек чей IP уже пробит и который послал уже всех.Правда охранной обложился.Но всему своё время
показать весь комментарий
15.03.2012 21:17 Ответить
По жизни
Так ты ему и пиши,чума ,что на людей бросаешься?Ты свой фуфел сберечь явно не сумеешь,за метлу подтянут в раз
показать весь комментарий
15.03.2012 21:21 Ответить
киевлянин
Всё по базарам да по понятиям.Страна покращунов.За своё в стране скоро ответят многие
показать весь комментарий
15.03.2012 21:28 Ответить
Киевлянину
Я пенсионер и могу подтвердить, что ЗЕЧКА в 2009 году заморозила перерасчеты пенсий от зарплаты в экономике страны за предыдущий год и так и осталось. В 2008 году для перерасчета бралась зарплата в экономике страны за 2007 год - 1197гр. , в 2009 нужно брать за 2008 год, а это 1550гр, а ЗЕЧКА приняла решение оставить старую цифру за 2007 год и в результате пенсия меньше на 1565 : 1197 = 1,307 т.е. 30,7%. Спроси любого работающего пенсионера, а потом расхваливай КАПИТЕЛЬМАНШУ.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:06 Ответить
киевлянин
Уважаемый.Сначало внимательно читайте а потом вступайте в обсуждение.В моих постах вообще нет ссылок на Юлю.Это всё ваши хотелки.Для меня как и большинства стоит один вопрос как жить и что делать дальше в стране где можно тырить с бюджета и 2 года кивать на попередников где основными нормами жизни есть не конституция и законы а ПОНЯТИЯ.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:17 Ответить
Зебо
А сколько интересно у Вас пенсия? Я знаю многих пенсионеров с минимальной пенсией которым пересчитали в пользу повышения. Я сторонники ПР говорили, что это не Юлька сделала а регионалы-депутаты.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:18 Ответить
Киевский
А что можно ожидать от Партии Рецидивистов? Это их манера общения со всеми людьми, не только с оппозицией. Хамство, быкование, мат. Весь словесный набор голубого.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:12 Ответить
одессит
Какой поп, такой приход.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:17 Ответить
1
Для кого вся эта мимикрия? - Для гоев - дебилов! Зазубри постулат Жидологии:"В каждом народе - 2 народа! Избранный и неизбранный". И задача Русов (русских и украинцев) уничтожить власть избраных физически. Нам не жить вместе. Хватит! Тысячелетняя история нам кричит: уничтожь жидов!
показать весь комментарий
15.03.2012 20:17 Ответить
Украина
Ты явно ******* косоголовый на петушиной шее!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:55 Ответить
Роман
Депутат прав! Во всем! Его все считают придурком... даже регионалы! Но ОН ПРАВ!!! Это предатели и агенты влияния! ВСЕ политики это знают! Но для быдломассы - это национальносвидоми патриоты! Он сказал только то, что известно всему политическому бомонду и правому и левому - "король то голый"
показать весь комментарий
15.03.2012 20:17 Ответить
Роме
ТЫ С КАКОЙ ДУРКИ ?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:19 Ответить
Он
со Скарженец (под Хмельницким-дурка)
показать весь комментарий
15.03.2012 20:42 Ответить
Nhjabv
Скажи, мил человек, кому ежегодно госдеп выделяет миллионы баксов и на какие цели? В этом году -54 млн, раньше выделяли больше, видимо состояние "с демократией" у нас покращилось?
показать весь комментарий
15.03.2012 21:25 Ответить
Украина
НЕ переводи на этого и ему подобных время!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:56 Ответить
Правильное мнение
И депутат и ты Роман правы.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:09 Ответить
кольок
А що кращого може сказати "олух" який закінчив три класи і четвертий коридор та скурив Буквар в першій четверті першого класу? Всі виборці зобов"язані в день виборів показати аналам їх місце, а їх місце на смітнику.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:17 Ответить
Украина
Ребята, не трогайте лидера - проффесора синежопых.
Его поклонники просто не знают, что он свое звание купил на Брайтоне.
Его лоха, и Кучму тоже, развели лохоимцев местные пацаны.
Пообещали, что никто не узнает про их липу.
Но как только получили бабло, сразу же по секрету всему свету!!!
показать весь комментарий
15.03.2012 22:02 Ответить
Аслан
Бык.Вонючий грязный быцяра.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:17 Ответить
1
Этот *** никто и звать его никак и место его на параше
показать весь комментарий
15.03.2012 20:19 Ответить
левый берег
А как там это синежопое чудо оказалось , да еще кукарекает
показать весь комментарий
15.03.2012 20:19 Ответить
а у бюторылых
ВСЕГДА изо рта сыпется в основном клубника в сметане и они НИКОГДА не говорят на 3,14зду гадости-фуууууууууууу
показать весь комментарий
15.03.2012 20:20 Ответить
даунбасовєц тобі ПРидурок
вже скільки разів подякували за ПРєзідєнта???
показать весь комментарий
15.03.2012 20:27 Ответить
Драйвер
Анал, он и в Хмельницке анал...
показать весь комментарий
15.03.2012 20:23 Ответить
Таки да...! Спасибо жителям Укрогондураса...! И нечего винить людей Донбаса!
показать весь комментарий
15.03.2012 20:28 Ответить
Джонні
на даунбасі проголосувало за овоща 105% населення!?!?!?!?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:31 Ответить
Влад
Не, приписали. За что отдельное спасибо Ющенко. Он оставил всех бандитов на руководящих местах в Донбассе. Хотя обещал по тюрьмам. А потом выборы красиво нарисовали
показать весь комментарий
15.03.2012 22:03 Ответить
Так жители дамбаса и являются жителями уркогондураса! Ошибки нет!
показать весь комментарий
15.03.2012 20:31 Ответить
Ягодрил
Депутатик не обозвал только тягнибоченко (свободовцы - те еще придурки), значит свобода точно агент влияния ПР.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:30 Ответить
Патрійот
Та ні,депутат від ПР правий на всі 100. Пора вже пускати воронки по ночах. Щоб вони вже палили факели свої десь на рудниках. Пішла зараза по Україні потрібно її виравити.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:36 Ответить
Довбуш
Ти не патрійот ти вилупок країни Моксель і агент її ФСБ. Всі моксельці активно виконують заповіти хана-царя Петьки-1(мясника).
показать весь комментарий
15.03.2012 22:05 Ответить
Восток
А что можно ждать от рыгоаналов- ублюдков У нас такая же ситуация Если ты тварь мразь значит из снежопых Все дерьмо лезит в ПееРасты что бы прикрыть свой дебилизм
показать весь комментарий
15.03.2012 20:40 Ответить
востоку
Бандиты и в Африке бандиты, как не крути !
показать весь комментарий
15.03.2012 20:49 Ответить
Іншим разом факельна хода повинна закінчиться гала пожежею будинку анала..
показать весь комментарий
15.03.2012 20:56 Ответить
1
А ВАША ЖИДОВОЧКА СВЯТАЯ ????
показать весь комментарий
15.03.2012 20:58 Ответить
колу
ты *******, точка.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:00 Ответить
567
Жидовочка не святая,как и мы все,потому как к лику святых её не причислили,и этого судя по всему не произойдёт.Но ты копейка,со своим сарказмом,даже не умудрился выдвинут гипотизу о святости жидовки,а по сему в рот тебе х....й,за проффесорские познания или лучше,в попу кожанную флейту за твои начинания.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:05 Ответить
Це поняття відносне...В порівнянні з вашим дебілом - просто ангел.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:06 Ответить
Такой ангел.что с КУЧМАРЕМ сельское хозяйство развалила
показать весь комментарий
15.03.2012 21:15 Ответить
Обоснуй..
показать весь комментарий
15.03.2012 21:19 Ответить
Тебе наверно лет 14-16 и ты не помнишь ,что было в 94-95 годах и папа тебе не рассказывал.
Так вот приведу тебе пример на коровах.
Тимошенко при помощи Лазаренко была главой ЕЭСУ (Единые энергетические системы Украины)-ЗАНИМАЛИСЬ ЭКСПОРТОМ электроэнергии,а люди дома сидели без света 4 раза по 1-2 часа (просто выключали электричество).Ну конечно же на колхозных фермах.Если в каждом колхозе было в среднем по 600-800 коров(я не агроном,могу ошибиться) и ТЫ можешь представить сколько доярок надо что-бы их всех в ручную подоить ,а доярок пусть будет 20 человек.Ну раза 2 вовремя не подоишь молоко перегорает в вымме и корова становится безполезной,И эти восользовались наши заморские соседи,,,,,,ну это другая история-если интересно напишу
показать весь комментарий
15.03.2012 21:34 Ответить
Це тобі тато розказував? Спитай у його, хто тоді був прем"єр міністром, котрий продавав електроенергію до польщі, і при якому прем"єру закінчилось те ганебне явище..
показать весь комментарий
15.03.2012 21:53 Ответить
В 1991 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE Юлия Тимошенко совместно с мужем Александром Тимошенко, и с другом семьи Александром Гравцомhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%A1%D0%A3#cite_note-0 [1] учредили «Корпорацию Украинский Бензин» (КУБ), коммерческим, а потом и генеральным директором была http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Юлия Тимошенко . КУБ имела иностранные инвестиции[http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 уточнить ] и поэтому пользовалась определёнными налоговыми льготами.

В ноябре http://ru.wikipedia.org/wiki/1995_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1995 году
КУБ была перерегистрирована в промышленно-финансовую корпорацию «Единые
энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), при этом налоговые льготы
компании были сохранены.

В 1995-1996 годах - ЕЭСУ достигла годового объёма продаж в $11 млрд и, пользуясь поддержкой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Павла Лазаренко (в 1995-1996 вице-премьер по топливно-энергетическому комплексу, в 1996-1997 премьер-министр Украины), располагала монополией[http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 источник? ] на торговлю российским природным газом на Украине.

С ноября 1995 года (с момента создания ЕЭСУ) по январь http://ru.wikipedia.org/wiki/1997_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1997 года - президентом ЕЭСУ была http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0 Ю. Тимошенко . Покинула пост в связи с избранием депутатом Верховной Рады Украины; пост президента ЕЭСУ занял её муж Александр Тимошенко.

Пик деятельности ЕЭСУ пришёлся на 1996-1997 года. Основным
направлением деятельности была поставка газа в Днепропетровскую,
Донецкую, Полтавскую, Черкасскую, Сумскую, Кировоградскую и Николаевскую
области. Конкурентом ЕЭСУ на рынке газа была компания «Республики»http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%A1%D0%A3#cite_note-biograf-1 [2] Шарова и Бакая.

В рекламном буклете ЕЭСУ говорилось, что в её состав вошли 20
предприятий, научно-исследовательские институты, венчурные фирмы,
авиакомпания «ЕЭС-Авиа», банки «Южкомбанк» и «Славянский».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%A1%D0%A3#cite_note-biograf-1 [2] [http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 неавторитетный источник? ].

После того, как в 1997 году президент http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%BC%D0%B0,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Кучма уволил премьер-министра http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Лазаренко , налоговая инспекция Украины выдвинула иск против ЕЭСУ на 1,4 млрд грн.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%A1%D0%A3#cite_note-biograf-1 [2] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%A1%D0%A3#cite_note-perspektiva-2 [3] ,
в 1998 году прекратила работу на газовом рынке Украины, а вскоре
прекратила и другие виды деятельности. Ликвидация корпорации завершена
лишь в http://ru.wikipedia.org/wiki/2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2009 году , по решению учредителей.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:06 Ответить
Украина
Что сынок, что папа явно два дебила.
Рассуждают о том, чего сами не знают.Эти бакланы даже не понимают, о чем они тарахтят!
показать весь комментарий
15.03.2012 22:07 Ответить
украинскому хохлотроллю
А ты спроси вполне синеголубых директоров (которые сегодня тоже при власти), как Юля в бытность свою вице-премьером ЗАСТАВИЛА всех расплачиваться за поставленные услуги (например, чтобы энергетики отдавали за потребленный уголь и т.д.), как ликвидировала бартер и прочее. Они тогда говорили, что эта маленькая женщина сделала для экономики больше, чем десятки здоровенных мужиков! И до сих пор втихаря говорят! А расказывать о выключении энергии не надо - в небольших городах веерные отключения есть и сегодня. Кто там час-два заметит? Так что не звезди, проплаченный!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:55 Ответить
Колобок
Приємно, що є розумні люди.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:03 Ответить
Украина
Иногда радуюсь, что в этой стране не все д-бы.
Солидарен с тобой!
показать весь комментарий
15.03.2012 22:09 Ответить
лапоть-бартер отменил Ющенко
показать весь комментарий
15.03.2012 22:10 Ответить
567
Может ты пародия на украинского хохла приведёш факты по сельскому хозяйству,когда она умудрилась это сделать,и если ты питух не соизволиш вырзить всё это в цыфрах.то х...й тебе цена и твоим комментам.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:27 Ответить
козлина куда спешишь
показать весь комментарий
15.03.2012 21:36 Ответить
567
Пидроло,если ты бык колхозный будеш внимательно читать или пытаться воспроизводить ту каллиграфию,которая у тебя называется письмом,тО ты *** гнойный,обратиш внимание,что в то время,ЕЭСУ как и остальные компании,были под крышей любого авторитета,который имел мало мальски,доступ к кормушке,и это пидрофан,было сплош и рядом, и не только в Днепре и Донецке,но и включая все регионы Украины,И ЗА КАЖДУЮ ОБЛАСТЬ КАК И СЕЙЧАС ,ОТВЕЧАЛ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК,от которого капуста летела сторого к определённому адресату.И производное.под названием Юля,была лиш пешка в этой замысловатой игре.Питух,я на пятом десятке,с удовольствием тебе в пасть засунул кило печенья.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:53 Ответить
Чипушило вот свою конфетку всунь в свою шоколадницу
показать весь комментарий
15.03.2012 22:03 Ответить
567
***,а как же проявить своё IQ,моск опущенного не позволяет??????
показать весь комментарий
15.03.2012 22:08 Ответить
567 раз трахнут- собирай телевизоры на помойках Японии
показать весь комментарий
15.03.2012 22:13 Ответить
567
Правильно кацапы пишут,ты животное-хахол,ибо на Украине живут-украинцы,чмошник,трахнуть,пишется с мягким знаком.*******,ты тусишки-стринги носиш?
показать весь комментарий
15.03.2012 22:51 Ответить
Заря свободы
Хамству у регионалов есть у кого поучиться.Не даром в ИТК у их лидера была кликуха ХАМ.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:01 Ответить
Анатолий
Судя по постам, подавляющее большенство хамов тут из оранжевых чумаков. Бело-голубые намного интелегентнее и интелекта у них, похоже поболее будет!
показать весь комментарий
15.03.2012 22:12 Ответить
Украина
Ребята, хочу вам напомнить.
Когда выдающийся ракетчик первый раз назначил хама на должность, промелькнуло воспоминание одного его солагерника по первой ходке. В своих бредовых воспоминаниях он плел, что когда в лагере начиналась буза, то хам бежал в библиотеку читать книги, так тянулся к знаниям.
Только он не уточнил, тот книги читал или доносы строчил, скорее всего последнее.
Слово хам пишу специально с маленькой буквы - заглавной не достоин!
показать весь комментарий
15.03.2012 22:17 Ответить
Бандюков
под калаши...срочно...Народ они просто ****...нет слов....пора действовать любыми доступными методами....
показать весь комментарий
15.03.2012 21:07 Ответить
Регионал оскорблениями пытался сорвать сессию: "Кругом агенты влияния!" - Цензор.НЕТ 8442http://www.youtube.com/watch?v=VXqiGKcBqPw&feature=related Вышел в степь донецкую...ремикс - Орест Лютый.flv - YouTube
показать весь комментарий
15.03.2012 21:10 Ответить
Алекскандр
в ублюдков нервы сдают. понимают, что через полгода власть поменяется. ВаФлЯ ваще обещаниями сыплет, как из рога изобилия.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:54 Ответить
Петруччо из Киева
Господа! Я обращаюсь к гражданам Украины! Будьте взаимно вежливы! Сегодня почему-то слово "хохол" не вызывает ненависти к тем, кто его произносит. Обидно, что это слово вошло в обычную речь даже тех, кто считает себя украинцами. Ладно-бы, что это делают хамовитые и высокомерные московские кацапы (копирующие американцев), наевшиеся нефте- и газо-долларов. Но Америка - первая экономика мираи имеет на это право. А эти - со свиным рылом - да в калашный ряд! Но когда-то же газ и нефть закончатся, тогда мы посмотрим, кто хохол, а кто кацап, и что рашка кушать будет, когда еду нечем будет оплачивать. Они же все там любят обустраивать чужие территории, совать нос в чужие дела, умничать, строить расейский мир, лежа на диване. А что касается агентов влияния (или виляния хвостом перед рашкой), так это целиком "члены" ПР и их причленки. Думаю, что народ на Донбассе это понял, да и на юге Украины тоже. Руководству рашки и завоевывать Украину не нужно, ему нужны контроль над денежными потоками, контроль трубы, запихать сюда свое говно в виде устаревших ядерных технологий, чтобы в любой момент устроить очередной Чернобыль, завозить выкидыши автомобилей типа жигулей, волг, газелей и т.д.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:15 Ответить
Shepard
"Агент вліянія" ?! Щось забзділо Андроповим-Крючковим-ГКЧП ... як таких до керування допускають ? Вони ж своїми діями тянуть країну на десятки років назад. Всі рвуть горло Реформи - інновації - новітні технології, а закінчується СС-КГБшним вереском....
Німці своїх фашистів після війни вішали, якщо ми не повішаємо своїх ... кінець.
показать весь комментарий
15.03.2012 22:35 Ответить
Инна
Только дебил может поддерживать эту власть.
показать весь комментарий
16.03.2012 00:07 Ответить
http://pixs.ru/?r=4286749 Регионал оскорблениями пытался сорвать сессию: "Кругом агенты влияния!" - Цензор.НЕТ 8613 http://www.youtube.com/watch?v=BzNFq9z-XIg&feature=related
показать весь комментарий
16.03.2012 06:07 Ответить
Даунам
Каждый дебил должен это прослушать.
показать весь комментарий
16.03.2012 10:31 Ответить