5815 посетителей онлайн
480 39

Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться

Реализация всех социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича в 2012 году обойдется почти в 25 млрд. грн.

Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил в эфире первого национального телеканала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Униан. «Скажем, весь пакет этих социальных мероприятий примерно будет стоить около 25 млрд. грн.», - заявил Н. Азаров. При этом он отметил, что эта сумма по сравнению со всеми бюджетными расходами не столь велика, чтоб вызвать инфляцию.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Эксперт узрел в словах Азарова "признаки панического страха в коридорах власти"

«Много это или мало? Это очень много. Это очень большая сумма. Но, если ее сопоставлять с размерами, предположим, расходов консолидированного бюджета, который превышает 450 млрд., то это будет около 5%. Так скажем, увеличение расходов на 5% это много? Здесь мы скажем, что это мало. То есть, с одной стороны сумма громадная, и придется нам напрягаться и очень серьезно напрягаться, а с другой стороны с учетом всех расходов консолидированного бюджета, это не такая уже и большая сумма», - сказал Н. Азаров.

ЧИТАЙТЕ: Азаров рассказал, чем он отличается от предшественников

Ранее первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова заявляла, что приблизительная оценка всего объема инициатив, без учета программы ипотечного кредитования, составляет около 16 млрд. грн. Н. Азаров ранее заявил, что реализация социальных реформ Президента не окажет серьезного негативного влияния на макропоказатели.

ЧИТАЙТЕ: У Азарова сложилось впечатление, что кроме него и Януковича в Украине никто не работает

Во время правительственного заседания 7 марта Президент Украины В. Янукович поставил задачу перед Кабинетом министров внести изменения в бюджет на 2012 год, предусмотрев в нем повышение социальных выплат для ряда категорий граждан, в частности, пенсий для пенсионеров, которые вышли на пенсии до 2008 года (это касается около 9 млн. граждан), поэтапный пересчет страховых выплат шахтерам-инвалидам, поэтапное увеличение помощи для семей с детьми и т.п. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров пообещал не включать печатный станок ради соцвыплат.

Топ комментарии
+1
Пахло, не надорвись
показать весь комментарий
15.03.2012 20:34 Ответить
+1
Надо напрячься и купить еще будинок в Австриии....на всякий случай...а случаи бывают разные...
показать весь комментарий
15.03.2012 20:42 Ответить
+1
http://censor.net.ua/forum/all
показать весь комментарий
15.03.2012 20:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ТАКиДА
Пахло, не надорвись
показать весь комментарий
15.03.2012 20:34 Ответить
нас дурять на ДЕРЖАВНОМУ рівні
показать весь комментарий
15.03.2012 20:34 Ответить
Katinka
моей маме и многим ее подругам пенсию за март дали на 50 грн меньше- собирают с бедняг чтоб повысить на 100 позже.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:16 Ответить
моїй також
отримує трьх значну пенсію
показать весь комментарий
15.03.2012 21:38 Ответить
Дед
Только не обделайся
показать весь комментарий
15.03.2012 20:34 Ответить
стоп
Гы...."Придется напрягаться"...а можно и всраться!
показать весь комментарий
15.03.2012 20:35 Ответить
Lisa Simpson
Напрягаться придеться налогоплательщикам,а Азаров и Янукович будут расслабляться
показать весь комментарий
15.03.2012 20:36 Ответить
ПОРА

РЫГААНАЛАМ ГОТОВИТЬ ВАЗЕЛИН к ОСЕНИ ИХНИЕ АНАЛЫ БУДУТ СИЛЬНО СКРИПЕТЬ
показать весь комментарий
15.03.2012 20:38 Ответить
погранэц
Напрягаться он будет!Пилять!!Сплю и вижу!Старэ пердло!
показать весь комментарий
15.03.2012 20:41 Ответить
я
Надо напрячься и купить еще будинок в Австриии....на всякий случай...а случаи бывают разные...
показать весь комментарий
15.03.2012 20:42 Ответить
Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться - Цензор.НЕТ 322http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_28965.jpg photo_28965.jpg (524×695)
показать весь комментарий
15.03.2012 20:43 Ответить
Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться - Цензор.НЕТ 3631
показать весь комментарий
15.03.2012 20:45 Ответить
ТАКиДА
Капустный маркшейдер
показать весь комментарий
15.03.2012 20:46 Ответить
Ага
Кра - ва - си - ся, Кра - ва - си - ся
, Кра - ва - си - ся
,
Кра - ва - си - ся
...
показать весь комментарий
15.03.2012 21:19 Ответить
serg
Расслабься лучше, а то булки от крупной инициативы Януковича порвутся.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:46 Ответить
Alex
Самое интересное здесь! http://E-baal.narod.ru
показать весь комментарий
15.03.2012 20:46 Ответить
А
шо ж так у прахффесьаналов? То 6 то 16 то 25? Наверно откат вносят, хорошо бандитам на 24 подписал и сразу получили без отката.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:47 Ответить
YES
http://censor.net.ua/forum/all
показать весь комментарий
15.03.2012 20:50 Ответить
ну
и что?
показать весь комментарий
15.03.2012 20:52 Ответить
YES
http://www.youtube.com/watch?v=mHJiHL923VU&feature=related
показать весь комментарий
15.03.2012 20:51 Ответить
це
нереально.це утопія.вони самі в це не вірять.якщо немає грошей на чорнобильців афганців вчителям і
і іншим то звідки 25 ярдів.народ не вірте бандюкам.це черговий трендіж перед виборами в раду.
мвф не дасть поки юля в кутузці.випустити іі це іхня погибель.от і триндять щоб забути про політвязнів.
до осені бандюки будуть в повній міхнаролній ізоляціі і ніякі вибори ім не допоможуть тому що вибори
сиіт визнає не дійсними атам як кажуть бандюки як карта ляже.щоб іх шляк трафив.слава украіні.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:55 Ответить
YES
http://www.youtube.com/watch?v=FivEamyP__A&feature=related
показать весь комментарий
15.03.2012 20:56 Ответить
567
Ни кто не собирается напрягаться,удочка вкинута в правильном направлении,и от того что наживку мы захаваем или нет,его по большому счёту,это не е...бёт.Здесь вся система построена на том,что вор у вора не ворует,а если и ворует,то только у тех,кому в этот рай дорога заказана.
показать весь комментарий
15.03.2012 20:57 Ответить
мыльные пузыри
Как услышу Ааровы бредни, то воспаляется простатит! Надоел, ***.....Ну когда его приберут?
показать весь комментарий
15.03.2012 21:03 Ответить
Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться - Цензор.НЕТ 8690http://www.youtube.com/watch?v=VXqiGKcBqPw&feature=related Вышел в степь донецкую...ремикс - Орест Лютый.flv - YouTube
показать весь комментарий
15.03.2012 21:05 Ответить
Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться - Цензор.НЕТ 8365
показать весь комментарий
15.03.2012 21:07 Ответить
Заря свободы
Даже дураку должно быть ясно,что все эти "инициативы" и так называемые напряги- это януковский пиар перед неизбежным их политическим крахом.Как им хочется выдать желаемое за действительное !
показать весь комментарий
15.03.2012 21:07 Ответить
правда
Перед выборами стараются задобрить глупых бабушек и дедушек.А потом хоть потоп.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:13 Ответить
Олег
Шоб ты сдох ***** региАнальная!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:08 Ответить
Вася
Куда вам напрягаться вы и так все в дерьме
показать весь комментарий
15.03.2012 21:16 Ответить
567
Стоп.с этого момента пожалуйста по подробнее,ты обоссаный кацап,производное от имбицыла и инфузории-туфельки,должен понимать,хотя о чём это я,твой моск живущий по инстинктам,даже не может получить сотрясения,не то что бы мыслить,должен понять,слово Дерьмо-означает,помёт,но в лучшем понимании этого слова.Но если ты глянеш в зеркало,то ты увидиш,козлячью морду.которая с дерьма слеплена.Парашник,меняй краски.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:40 Ответить
Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться - Цензор.НЕТ 8065
показать весь комментарий
15.03.2012 21:19 Ответить
никола
справлюсь-ли, смогу-ли.
Вряд-ли.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:30 Ответить
2005 - правительство ЮВТ погасило долг по зарплате и пенсий на сумму 30 млрд.
2008 - правительство ЮВТ погасило долг по зарплате и пенсий на сумму 35 млрд.
2009 - правительство ЮВТ погасило 35 млрд. грн. внешних заимствований которые были привлечены предыдущими правительствами
показать весь комментарий
15.03.2012 21:34 Ответить
Банду геть
Украина для них сафари,
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти хари,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Не спасут вас ни псы в погонах,
Ни бабло, ни суды, ни банды,
Ваше место в звериных загонах,
И не здесь, а в песках Уганды.
Мы проветрим страну от смрада,
Похотливой вони и спермы,
С Божьей помощью выйдем из ада,
Я нажму на гашетку первый!
показать весь комментарий
15.03.2012 21:40 Ответить
Азаров об инициативах Януковича: Придется напрягаться - Цензор.НЕТ 2484
показать весь комментарий
15.03.2012 22:01 Ответить
Викинг
Смотри кровосися, чтобы пуп не развязался. Моей жене пенсию по инвалидности урезали на 100 грн.
показать весь комментарий
16.03.2012 07:49 Ответить
хазарову придться напрягаться
....чтобы не усраться
показать весь комментарий
16.03.2012 07:51 Ответить
гость
Суммы запрошенные Яныком немалые. Разумеется их нет физически в стране. Единственный ход, который они придумали - взять их с депозитов. Т.е. деньги забираются у Васи и Пети и даются Коле, пока остальные два курят. Другими словами это виртуальные деньги, привлеченные со счетов банков, в расчете что банкам они же и вернутся.
А как это все рубается? А очень просто. Когда начинают идти траншы( или выплаты). Организовывается флеш-моб, например значительная часть населения одновременно снимает средства с депозитов. Результат: банки приостанавливают выдачу траншов и остаются на страховом фонде. Банки никогда не пострадают. В результате прекращения выплат возникает социальная напряженность. Кто виноват? А лица, персонально ответственные некто Азаров, Тигипко и т.д. И эти люди снимаются с рейтинга. После флеш-моба деньги спокойно ложатся в банки. Но факт уже прошел.
К чему это все, а к тому, что именно с сомнительными политтехнологиями, к власти приходят сомнительные люди с весьма сомнительным прошлым.
показать весь комментарий
16.03.2012 08:43 Ответить