9416 посетителей онлайн
845 27

До инаугурации Путина Янукович наведается в Москву

Президент Виктор Янукович намерен посетить Москву для участия в заседании межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества, который пройдет 19 марта.

Об этом со ссылкой на информированный источник сообщают Українські Новини, передает Цензор.НЕТ.

При этом он не смог сообщить подробности визита.

Смотрите на Цензор.НЕТ: У Януковича короткий рабочий день. Уехал с Банковой в 16.15. + ВИДЕО.

ЕврАзЭС - международная организация, созданная с целью формирования общих внешних таможенных границ входящих в нее государств, выработки единой внешнеэкономической политики, тарифов и цен общего рынка.

В ее состав входят Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Узбекистан, а Украина с 2002 года является наблюдателем.

Смотрите также: Янукович пришел в цирк. Зрители были в восторге. + ВИДЕО.

Ранее стало известно, что Янукович примет участие в мероприятиях по случаю инаугурации Президента России Владимира Путина, запланированной на май.

Топ комментарии
+1
Бредовая мысля пришла с утра в чайник - А может лучше было бы Яныку вызвать Путю на стрелку в Киев. Тут бы все и перетерли. А по ходу и в цирк Вову бы сводил на крокодилов и клоунов посмотреть да и по пенечках попрыгали бы вместе. Смотри, может быть и какая скупая мужская любовь возникла бы.... Бред какой то
показать весь комментарий
16.03.2012 08:28 Ответить
+1
Взагалі то про такі Речі як візити Президента України до Країн повідомляе Прес-служба Президента а не жовта преса! На Сайті не написано про Візит в Москву На Саміт Евразес і на Інавгурацію Путіна! Хай Прес-служба Президента України розкаже про Візити Президента України, а не Якась Жовта преса! Олег та ні якщо посварились то це надовго! Хай Професор Кабаевій дасть конфетку пососати тоді Путін і Професор точно помирятся! Кабаева красивіша ніж Путін!
показать весь комментарий
16.03.2012 08:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Душман
Ехай, ехай. И сразу на колени. Азиаты это любят. Из Европы пнули под зад. Может эти в зад что то сунут.
показать весь комментарий
16.03.2012 08:10 Ответить
До инаугурации Путина Янукович наведается в Москву - Цензор.НЕТ 4162
показать весь комментарий
16.03.2012 08:15 Ответить
..Ти *подвальний* ....перший !
показать весь комментарий
16.03.2012 08:22 Ответить
Картиночный
чепуршила вышел на работу
показать весь комментарий
16.03.2012 09:10 Ответить
Слушай
Ты конечно срань Йулина,
НО ФОТКА ЗАЧЁТНАЯ!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:41 Ответить
Олег
Конфетку брательнику даст пососать и они помирятся.
показать весь комментарий
16.03.2012 08:20 Ответить
Славяне
Славяне.В душе у нас кипит ненависть к евреям,захватившим власть в Кремле простым подписанием документов,простым переписыванием руских ресурсов на евреев ,ставших в один миг миллиардерами и собственниками наследия наших предков.Что .Владимир Мономах,Иван Грозный,Петр Великий завещали своему славянскому народу искать по-Миру евреев и садить их на трон российский.Нет .Закон Мономаха гласит.На Русь евреев не допускать,а кои обманом,подкупом або хитростью проникли-уничтожать их можно и должно.Нет иннагурации еврею Шоломову-путтэну
показать весь комментарий
16.03.2012 08:24 Ответить
уууууууу
Бредовая мысля пришла с утра в чайник - А может лучше было бы Яныку вызвать Путю на стрелку в Киев. Тут бы все и перетерли. А по ходу и в цирк Вову бы сводил на крокодилов и клоунов посмотреть да и по пенечках попрыгали бы вместе. Смотри, может быть и какая скупая мужская любовь возникла бы.... Бред какой то
показать весь комментарий
16.03.2012 08:28 Ответить
Українець
Взагалі то про такі Речі як візити Президента України до Країн повідомляе Прес-служба Президента а не жовта преса! На Сайті не написано про Візит в Москву На Саміт Евразес і на Інавгурацію Путіна! Хай Прес-служба Президента України розкаже про Візити Президента України, а не Якась Жовта преса! Олег та ні якщо посварились то це надовго! Хай Професор Кабаевій дасть конфетку пососати тоді Путін і Професор точно помирятся! Кабаева красивіша ніж Путін!
показать весь комментарий
16.03.2012 08:32 Ответить
Пианист Сердюк
Соберутся, перетрут и по старым делам выдадут боХиню на Колыму. И тут сдыхаются и там не вые...ся. А там работать придется иначе дров в личный карцер не дадут и ср-ка за два дня спадет, а это нац. гордость.
показать весь комментарий
16.03.2012 08:45 Ответить
НЕЧЕГО
ему там делать в этом парашном говне, ехать туда после стольких оскорблений в адрес УКРАИНЫ значит себя не уважать
показать весь комментарий
16.03.2012 08:53 Ответить
Українець
Нечего А Може Професор не збирався до Москви їхати Взагалі! Це Смі фантазій за Реальність видають! Прес-служба відповідае За Візити Президента України, до Країн а не СМі
показать весь комментарий
16.03.2012 09:14 Ответить
Українець
Піаніст Сердюк Чудово хай Росія собі Тимошенко забирае! Тим паче На Колимі не буде таких умов як в Качановці!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:16 Ответить
Пианист Сердюк
Сознание растет.
показать весь комментарий
16.03.2012 10:04 Ответить
Муся
Янукович просто обязан поклонится святым местам,святым людям .
показать весь комментарий
16.03.2012 09:18 Ответить
Українець
ууууууу *** Професору Путіна на Стрілку кликати! А тим паче в Київ він же не прийде! У Путіна манія величі з таким людьми домовлятись нема Сенсу!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:19 Ответить
ууууууууууу
показать весь комментарий
16.03.2012 09:36 Ответить
Українець
муся яким святим місцям? І яким святим людям! Святі люди і місця в Київі е!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:20 Ответить
Муся
Москва центором православия и порядка стала уже давно,Киев стал бандеровским схроном.
показать весь комментарий
16.03.2012 09:22 Ответить
ОстапСулейманБертаМарияБендер
Киса! В вас талант к нищенству заложен с детства. Крепитесь! Россия вас не забудет. Запад нам поможет! - Мусик, готов гусик ?
показать весь комментарий
16.03.2012 09:35 Ответить
митинг
Муля не нервируй!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:36 Ответить
303
Муся,ты говоришь не подумав(думать нечем видимо)!Где "центор" порядка в Москве?Ну грабят Россию,это да.Ну развалится Россия,как развалился совок-это неизбежно.Ведь несменяемость власти гарантирует неэффективную экономику,разграбление страны,застой и упадок в стране и,в итоге,социальный взрыв с последующим развалом России.Трагедия только в том,что вот такие "МУСИ" так и не сделают для себя вывода.Вы хоть подумайте,СССР был мощной в военном отношении страной.Помогли эти горы оружия?Все держится на экономике,а если в стране одна политическая сила господствует безраздельно-страну ожидает крах.Всевластие КПСС не спасло СССР от гибели.Вам сейчас говорят-СССР развалили происки западных врагов.Какие западные враги построили в СССР экономику которая не могла выпускать ничего более-менее качественного;ни телевизоров,ни холодильников,ни стиральных машин,ни одежды,ничего,но и того,что выпускали катастрофически не хватало.Кто виноват,что сельское хозяйство совка на могло прокормить страну(пшеницу на Западе стали покупать в начале 60-х)?Только всевластная КПСС,но никак не злобный запад.Экономисты знают,если более 30% промышленности в мирное время работает на войну-страну ожидает экономический крах.В СССР более 60% экономики работало на войну.Так кто виноват в развале СССР?Ведь танки клепали десятками тысяч(тираж Т-54 и Т-55 аж 95 тысяч).У совка к его развалу было почти 400 подводных лодок,больше чем во всех странах вместе взятых.Да и железки эти военные были,откровенно говоря,говно-против западных никуда.Только несменяемость власти в СССР обеспечила такой абсурд.Путин обещает истратить на войну более 20 триллионов в ближайшие 10 лет.Аналогии не заметны?Муся,ты сказал глупость,учись думать.Если есть чем.Ну а Януковичу свезло.К хозяину допустят,за ручку дадут подержаться.А если еще и тапочки Путина дадут поносить-жизнь удастся.
показать весь комментарий
16.03.2012 10:35 Ответить
митинг
БЕЗ ПИ.ЗДЮЛИНЫ,КАК БЕЗ ПРЯНИКА!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:35 Ответить
Українець
Муся Ти Красива Дівчина! Розумна і Приваблива! А Київ це Столиця Русі і Чудове місто! Святих людей і місць в Київі багато! Мітінг це якийсь Мазохізм! А не пряник!
показать весь комментарий
16.03.2012 09:44 Ответить
Українець
303 А Професор в Москву поїде? У Професора Інші хозяйва і вони називаются Олігархами! А *** Професору в Москву їхати? Хай В Україні сидить! Тапочки Путіну інші люди носять!
показать весь комментарий
16.03.2012 10:50 Ответить