6210 посетителей онлайн
8 070 167

Янукович профинансирует избирательную кампанию Ющенко, – Шкиряк

Новая «Правица» Ющенко может стать «Правицей» Януковича - Шкиряк

Лидер Гражданского объединения «Новый Киев», координатор движения «Освободи Украину» Зорян Шкиряк считает, что Виктор Янукович будет принимать непосредственное участие в финансировании избирательной кампании экс-президента Украины Виктора Ющенко на будущих выборах в ВР, сообщает Цензор.НЕТ. Так он прокомментировал заявление Ющенко о создании «новой» политсилы, «Правицы», с ним во главе. «Ни для кого не секрет, что Ющенко был активным, хотя и латентным, членом избирательного штаба Януковича во время последних президентских выборов. Он приложил максимум усилий для того, чтобы в Украине победила диктатура. Безусловно, Янукович обязан Ющенко своим президентским постом и сделает все возможное, чтоб его «подельник» прошел в парламент. С 2005 года и м всегда было комфортно вместе», - утверждает Шкиряк.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: "Старые регионалы" - Азаров, Клюев и криминал во главе с Юрой Енакиевским отходят на вторые роли, - Шкиряк

По словам политика этой, еще одной псевдо оппозиционной структуре, во главе с Ющенко, будет поставлена задача оттянуть по максимуму «помаранчевый» электорат от объединенной оппозиции, в частности в западных областях Украины. Шкиряк уверен, что собрав под свои знамена «вчерашних демократов», а ныне мелкие маргинальные партии под эгидой правых сил, Ющенко, наряду с Королевской, Ляшко и другими, будет реализовывать сценарий Януковича по расколу объединенной оппозиции. Он уверен, что средства на это будут выделяться по личному указанию Януковича. Зорян Шкиряк считает, что человек, ставший иудой для всего украинского народа, приведший к власти узурпатора и его криминальный режим, сегодня не имеет морального права говорить от имени оппозиции. Ведь именно он ответственен за то, что произошло в стране за последние годы. Именно он лжесвидетельствовал на суде у лидера оппозиции Юлии Тимошенко и причастен к вынесению ей преступного, незаконного приговора.

ЧИТАЙТЕ: Януковича будут судить, а Тимошенко станет новым президентом Украины, - Шкиряк

«Я советую тем партиям, которые решили принять участие в этом проекте Банковой, как можно скорее отказаться от этого безумия. Там есть искренне идейные люди, но их попросту обманывают. Ведь сегодня те, кто поддержит Ющенко, откровенно проголосуют за Януковича и ПР. Думаю, что Виктору Андреевичу было бы логичн о войти в единый список регионалов и продолжить свою политическую карьеру рядом с со своим политическим партнером Януковичем. Так будет честно по отношению, в первую очередь, к людям», - сказал лидер «Нового Киева». В завершение Зорян Шкиряк в который раз выразил недоумение позицией партии «Наша Украина», которая формально входит в КОД, но при этом до сих пор считает своим лидером экс-президента. «Я не понимаю нынешнее руководство НУ, ведь им давно пора отказаться от лидерства Ющенко. Иначе, это политика двойных стандартов. Безусловно, это внутреннее дело партии, но ведь они должны понимать, что идти на выборы во главе с этим человеком - это путь в никуда», - завершил политик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что лидер гражданского объединения «Новый Киев» Зорян Шкиряк считает, что Виталий Кличко является оппозиций к оппозиции.

Топ комментарии
+4
Не трогай Пашу,воровал и людям добро делал,метро нам построил в отличии от нынешних урок.
показать весь комментарий
16.03.2012 19:36 Ответить
+4
Эта прыщавая мразь - ЮЩ-ИУДА, продавший народ Украины, ограбивший страну вместе со стельмахом, продавшийся банде еще в 2005, а в 2010, сдавший Украину банде негодяев, воров и уголовников, не имеет никакого морального права вообще тявкать. Его нет для Украины и он НИКТО. Ему и его семье еще придется отвечать перед Богом.
показать весь комментарий
16.03.2012 19:55 Ответить
+3
финансируют, всей аналовской партией, вместе с фирташами, это не поможет не прищавому, не самим аналам.
показать весь комментарий
16.03.2012 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гибало
Та чого ви на юща всі напали, мені так подобаеться як він горне з телеєкрану пургу, так розслабляє, кортить меду поїсти, послухати як жужжать бджілки
показать весь комментарий
16.03.2012 20:28 Ответить
Roman
Удивляюсь:оказивается что Ющенко все еще "живее всех живых".Казалось би что все уже давно поняли что это "хрунь".На западной Украине слово хрунь означает свинью,которая ест колбасу,сделанную из свинного мяса.Хрунь на Майдане просто всех нас обманул, "кинул".И все те,которих он "поднял из мусорников "(Наша Украина") и продвинул до корита не изменились до настоящего времени : вспомните Галину Ульянченко,лилию Григорович,Парубия,Билозир,Шкиряка и пр.Бездарные личности,замаскировавшись под патриотов провалили всю страну.Воистину история ничему не учит.Если только у списках или мажоритарке замаячит хоть одно из этих имен - партия регионов выиграет выборы без проблем.Беда Ю.Тимошенко в том , что она знала кто такой Ющенко в действительности,но молчала, и только в конце власти помаранчевих стала что-то открывать.Можно сказать,что она сидит не зря, только обвинение сформулировано не то.А может поймет свою ошибку?Партия регионов - это настоящий и "конкретный" враг и тактика в борьбе с ним одна -Победить или умереть.А вот с "патриотами в вышыванке" дело посложнее.Их надо распознать :иначе присплят, обманут и снова"кинут".На виборах их надо профильтровать,но как это сделать эфективно - вопрос?.Это предмет для дискуссии и выработки правильного решения.
показать весь комментарий
17.03.2012 11:47 Ответить
ivan
І ЩЕ РАЗ У ВИШИВАНЦІ зрадити МАЙДАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 11:51 Ответить
Bigmalion
Вполне вероятно, что Януковичу скоро понадобиться технический партнер (типа Медведева в России) для удержания во власти, ведь он полностью копирует модель Путина с Медведевым в спарке. Такая себе голимая монархия в 21 веке, когда вся страна работает на одну без меры разжиревшую семью. Все деньги, выбитые инструментами государственного рекета, стекаются не в бюджет, а на личные счета президентов. Безпросветная коррупция и беззаконие, нищета 90% населения, упадок культуры, науки, образования, здравохранения, полное безправие простого гражданина и вседозволенность разжиревших властьимущих - вот истинное лицо "сильной" власти в настоящее время.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:28 Ответить
ВЫСЕР
А Я ЧТО ГОВОРИЛ?????


ЯНУКОВЧИ ВЫСЕР ЮЩАРЫ ГНИЛОМОРДОГО...
У ЮАРЫ ЛИЦО И СОВЕСТЬ ГНИЛАЯ, А У ОВОЩА - ДУША И ПОСТУПКИ!


ОБА СТОЯТ ДРУГ ДРУГА, НО ПЕРВЕНСТВО У ГНИЛОМОРДОГО. ПОТОМУ - ЯНЫК ВЫСЕР ГНИЛОМОРДОГО, А НЕ НАОБОРОТ!
показать весь комментарий
16.03.2012 22:58 Ответить
оля
Маразм крепчает..кто такой шкиряк? дармоед. И в печали. эти сволочи съели ющенка..хотели нагло поставить тимошенко на его место. не стеснялись врать народу..Тимошенок не занималась эконгмикой а пиарила себя. она уничтожила все что была на майдане- веру. Потому что ющенко выбирал народ ..а она нга второй деьн начала на енго ехать. и будучи у власти подчинила себе парламент.. у Ющенко небыло полномочий как сейчас у януковича..так она и заключила хихикая договор с путиным и мы покупаем гах дороже чем немцы..о чего шкыряк это не говорит..они все врут что Ющенко отозвал переговорщиков..так почему подписали? кто дал команду подписывать такой кабальный договор? Тимошенко и дала и мало того..еще скрывала от народа и президента договор. через суд его требовали. Она думала что все ей мойдет с рук..народ ей верит..как донбас януковичу. они одинаковы. А вот народ нее ценил то что имел. имел президента который не дал уничтожить тимошенко малый бизнес а значит рабочие места.. не дал.. но народ проголосовал за януковича который поддержал тимошенко и уничтожил малый бизнес и рабочие места. убил людей.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:29 Ответить
отец анатолий
оленька ---ты умница----ты правду пишешь---ющенко взятки никому не давал и не крал ---ему с / друзьями -/ не повезло---все об этом знают --крала юлька порошенко кинах грузин -подонок жданов и др --- те кто стояли на майдане и условно на публику плакали--- а потом под шумок тырить закрома страны начали с плавным переходом в п/регионов единицы остались преданными идеям оранжевой революции
показать весь комментарий
16.03.2012 20:49 Ответить
іван
"ющенка избирал народ..........КОТОРИЙ НИМ ЖЕ БИЛ ПРЕДАН
показать весь комментарий
17.03.2012 11:56 Ответить
Антиющенко
Давайте дружно объявим байкот этому козлу Ющенко и не будем голосовать за ту партию, в которой он будет числиться !
Наш лозунг: "Ющенко на свалку истории !" "Ющенко - геть !"
Пусть лучше займётся излечением своего сифилиса !
показать весь комментарий
16.03.2012 20:30 Ответить
Антибыдло
Это же надо таким болваном быть....................
показать весь комментарий
16.03.2012 21:08 Ответить
зяка
быдло оно и есть быдло...стойте и мычыте...
показать весь комментарий
16.03.2012 20:30 Ответить
отец анатолий
ющенко заслужил на уважение ----он детей брошенных с подвалов собрал ---забыли ? напомнил несведущим о голодоморе--забыли? первым истории украины и срср стали платить за рождение деток---росия при нем изменилась--думать стали и про свой народ --- это нормальный украинский патриот---его боятся те кто не любит независимую украину --можно дебатировать -- но он настоящий патриот и ему равных нет--поддержите его и всем в украине будет хорошо-- я уверен
показать весь комментарий
16.03.2012 20:31 Ответить
Помнят лишь ту массу лжи... и до сих пор как зомбированные её повторяют.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:04 Ответить
мать тереза
отец анатолий, нет смысла этой"пустоте" что либо пояснять. Пусть бесы бесятся. История все расставит по своим местам... А электорат пусть "чубится" себе. Одни полоумные за Юльку, а другие за Витьку, наступая на грабли...
показать весь комментарий
16.03.2012 21:05 Ответить
полностью и целиком
Вас поддерживаю
показать весь комментарий
16.03.2012 21:47 Ответить
голубцы
друг друга шпилять "полностью и целиков" в ПРанальное отвертствие и радуются... Ну-ну... Покращеня как вам????? - ЖРИТЕ, не подавитесь
показать весь комментарий
16.03.2012 23:06 Ответить
т-34
слава богу! пусть идет с ПР....... ЭТО ИМ БУДЕТ НАРУКУ....... МЫ ВЕДЬ ВСЕ ПОНИМАЕМ,что за пи да раску мы не голосуем..... пусть платят за эту семью уродов катька,андрейка,детки,внуки.......рождаются иудки..... но поверьте! как доктор Вам скажу...... очень сильно будут болеть ..сдохнут в муках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а те кто их поддерживает берет весь гнев и все гавно на себя---китайская мудрость
показать весь комментарий
16.03.2012 20:32 Ответить
Платон
Слышь, "доктор", а сам лечиться не пробовал?? Мудрец мать-пере-мать китайский!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:56 Ответить
юді місце на одні гіляці з зеком.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:32 Ответить
Всех
Все ***ы"!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:35 Ответить
ЮЩЕНКО ГЕРОЙ УКРАИНЫ
.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:36 Ответить
таво
ежели посмертно,то дважды херой и кавалер одена бадерложского дерьма имени степки( не путать с Стенькой).
показать весь комментарий
16.03.2012 20:45 Ответить
Доброжелатель
ЮЩЕНКО ГЕМОРРРРОЙ УКРАИНЫ!!!!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:57 Ответить
Рома
Чушь! Никому не верю! Все политики пиз...ны!!!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:37 Ответить
ха
ну по нашенски: рука руку моет,а по ихненски:изя- наш человек.короче шо эти пацаны дерьмом из одной бочки мазаны аки мирром....ну дерьмократы блин.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:42 Ответить
кот
один дедушка говорил,не важно как голосовать=важно как считать!
а тут у банды все преимущества!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:43 Ответить
таво
как говорила незабвенная МАРИВАННА в первом класе...........если вирус, то никакое тамифлю не поможет.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:48 Ответить
так то оно так но
Дискуссию развели, понимаешь...Сдается мне джентльмены, что этот человек - не джентльмен. Был бы у меня хоть один патрон, уж я бы не промахнулся в эту разукрашенную обезьяну. И запомните джентльмены - эту страну погубит коррупция!!!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:43 Ответить
Это входит политтехнологии
выборов прАНАЛОВ, делещь и отсос голосов. ставка заранее проиграна для юща, но прАналы сказали надо, несколько лимонов зелени кинуть прыщу.. А тот скажет опятьего выберал не тот народ, а бабки в улей прятать.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:44 Ответить
Leleka
Шкіряк, ти безграмотне хамло і грубіян.Розкажи, скільки тобі платить Юлька - Золотая Ручка за твої висери на Ющенка. Промахнувся ти, ніколи твоя нинішня шефиня-аферистка не стане президентом України, хіба що ізраїльської кібуци.. Ну, нічого, ти без роботи не залишишся, гавкаючого собаку хто-небудь підбере. А самий короткий анекдот про себе знаєш? - Шкіряк -політик!
показать весь комментарий
16.03.2012 20:49 Ответить
Глоба
Интересно, если снять со Шкуряка штаны... Наверное тоже "француз"?
показать весь комментарий
16.03.2012 21:12 Ответить
имя
Ющенко жидам перестал быть интиресным,вот они его и слили на ростирзание
показать весь комментарий
16.03.2012 20:50 Ответить
ваня
как в сказке: что иван,то дурак...
показать весь комментарий
16.03.2012 21:00 Ответить
Ваня
Чудная сторона Окраина! Дивный там обитает народ! Что бы они не делали - всё не в лад! Каждый раз наступают на одни и те же грабли и ничуть не добавляется извилин, а только шишки всё больше и больнее. В старые времена поговаривают был умён хохол, да взад. А зараз дурень думкою багатіє та обіцянкам радіє. Все ругают и ненавидят близнецов-Витьков, а однако их выбирут и на сей раз. Мабуть щось пороблено з цими бідними людьми, а може вони такі і є ?
показать весь комментарий
16.03.2012 20:50 Ответить
проблема
проблема только одна,много жидов у власти
показать весь комментарий
16.03.2012 20:55 Ответить
Глоба
Если мне кто докажет, что Медведев и Жириновский не жиды - проверю, что в паРаше лучше...!
показать весь комментарий
16.03.2012 21:08 Ответить
Медведев по крови русский
его корни с дона из руской патриарши.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:29 Ответить
Изя
Девичья фамилия донского кизяка Медведева - М е н д е л ь
показать весь комментарий
16.03.2012 21:51 Ответить
проблема 2
Мы жадны на дурыку, на халяву заримся и доверчивы. Потому и правят балом жиды, а мы у них в холопах.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:15 Ответить
Ющенко Віктор Анндрійович
Я дуже прошу вибачення у нації бо коли то все скоїлось та моя перемога була то і криша моя поїхала та я думав що взагалі я є спасінням країни але я є повне лайно яке не має прощення я привів до влади фашистів але я не каюся бо я ще буду їм допомогати - може ще мені щось кинуть з великого плеча мого святійшого тезки.
показать весь комментарий
16.03.2012 20:55 Ответить
вася
підарас.. з підарасом , любов до Універсалу.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:00 Ответить
пр
юща иди занимайся пасикой продажная сволоч
показать весь комментарий
16.03.2012 21:06 Ответить
Глоба
Пока Тимоха и её политическая сила будут "косить" под оппозицию, Янек может чувствовать себя спокойно, победа на выборах ему гарантирована!
Никакой "объединённой оппозиции нет и быть не может! Мы уже один раз наступили на "кучмины грабли", когда в 2004 году победила оппозиция, т.е., победили те, которые против Кучмы..
Ну и что? "Победители" начали действовать по принципу - лебедь, рак и щука! Результат мы знаем...
показать весь комментарий
16.03.2012 21:06 Ответить
НУ КАК ?????

Разом нас багато -
Нас не подола- ти!
Фальсифікаціям - ні!
Махінаціям - ні!
Понятіям - ні!
Ні брехні!
Ющенко - так!
Ющенко - так!
Це - наш президент.
Так! Так!
показать весь комментарий
16.03.2012 21:15 Ответить
Глоба
Хочу цены, как при Ющенко!
показать весь комментарий
16.03.2012 21:18 Ответить
А я как при Кучме....
показать весь комментарий
16.03.2012 21:38 Ответить
Янукович профинансирует избирательную кампанию Ющенко, – Шкиряк - Цензор.НЕТ 5820
А я как при Кучме....Зарплаты хочешь как при Чучме? Рыги тебе запросто сделают
показать весь комментарий
17.03.2012 02:04 Ответить
дід панас
хай в партію риго аналів вступає, це нам на руку, це ж який тормоз рейтингу буде.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:27 Ответить
О кАзлах
в принципе, если за него пол донбасса проголосует, что тут плохого, на зло казлу янеку.
показать весь комментарий
16.03.2012 21:31 Ответить
Стопсигнал
К сожалению Ющенко оказался подонком и в политике и в отношении к народу.... кто будет голосовать за него, разве что заставят ему отдать голоса пациентов дурдомов и наркодиспанцеров?!!!
показать весь комментарий
16.03.2012 22:06 Ответить
Петро
Мертві бджоли не гудять! Чого той пасічник знову пхнеться? Він вже і так все просрав!
показать весь комментарий
16.03.2012 22:53 Ответить
Пришта
Гниломордое прыщавое Ющенко В А- хуже Иуды, тот предал Христа, а Ющ продал украинский народ. Предателям - Смерть !
показать весь комментарий
16.03.2012 23:22 Ответить
как он предал? ЧФ на 25 лет оставил? Договора за газ пописывал?
показать весь комментарий
17.03.2012 02:07 Ответить
ЮЩЕНКО С ТОБОЙ УКРАИНА
.
показать весь комментарий
16.03.2012 23:27 Ответить
Шайтан
Пані і Панове, в нас було два Майдани, помаранчевий і голубий
На двох Майданах народ віддавав владу своїм лідерам.
А владу хто отримував?
Правильно. Колишня партійно-господарська номенклатура.
Отже, не чикайте покращення, його не буде.
І не тому що комуністи цього не хочуть, а тому що інакше працювати вони не вміють.
Але біда не в тому що вони не вміють, а в тому що вони не дають можливість працювати іншим, на капіталістичних принципах жорсткої конкуренції.
У наших "ефективних" власників на такий капіталізм не вистачає клепок.
показать весь комментарий
17.03.2012 02:33 Ответить
DrK
Так позорно, бездарно обосраться могло редкое уиопище. Так не только сам, но всех, кто его поддержал. В дерьме оказался Майдан, брошенные на произвол его сторонники на местах. От него ожидали того, что сделал его кум в Грузии. А оно, обосравшись и пересравшись, начало заискивать перед бандитами, которых обещал клятвенно "в тюрьмы". Межигорье подарил, мадальки им нацеплял, а потом и вовсе власть отдал. Власть, которую у них народ вырвал в 2004м... Дерьмо.
показать весь комментарий
17.03.2012 05:09 Ответить
Он не дерьмо, он типичный украинец
показать весь комментарий
17.03.2012 05:15 Ответить
Вася
і чого ж твк активно скавчить хором жи2 на Ющенко? Хамська банда аж і досі в судомах від помаранчової революції - згадують з жахом як "на-чамодані"чекали люстрації у пукінської гбні і досі щока смикається як згадує як Ющенко"недо-отруїли" а юдька з буцегарні прокльони роздає - марила що вона"цариця морськая" а виявилось - звичайне крімінальне лайно!! от і ще одне жидиня заскавчало.. - шкіряк... БІЛЬШ ЗА ВСЕ ТІ ПОКИДЬКИ БОЯТЬСЯ ЩО В УКРАЇНІ ВИНИКНЕ НАЦІОНАЛЬНА ПРАВА ПАРТІЯ НА ОСНОВІ МОРАЛІ ЯКУ ПІДТРИМАЄ НАРОД
показать весь комментарий
17.03.2012 07:03 Ответить
ант
ИУДА и ХАМ сладкая парочка современной украинской политики...
показать весь комментарий
17.03.2012 11:09 Ответить
шаець
человек, ставший иудой для всего украинского народа, приведший к власти узурпатора и его криминальный режим, ============де докази????????????????а мені чомусь пригадкється як .ля хіхікала з пктіним проти юща!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 11:42 Ответить
іван
...Аннушка маслице уже разлила...
показать весь комментарий
17.03.2012 11:59 Ответить
Да
Ющенко,как "фальшивый укр",обладающий комплексом неполноценности и синдромом жертвы.
Комплекс неполноценности выражается в желании отличаться чем-то от других,как- то мовой.
показать весь комментарий
17.03.2012 12:01 Ответить
1234567
А какой у Ющенко сегодня рейтинг?
1% или больше?
показать весь комментарий
19.03.2012 11:16 Ответить
Гости
отец анатолий,ты идиот без памяти.
банк "Украина" забыл?про каких ты детей тут втираешь людям?про детей мыздобула?
показать весь комментарий
17.03.2012 13:35 Ответить
ШКИРЯК
тобі шкіряк ...................*********В.А. Ющенко застряв між зубами як кізяк. , виплюнути сили немає. Маючи таку злобу до президента УКРАЇНИ треба бути , або хворим або проплаченою *****. Аргументуй свої претензії чи виводи. Враження таке що ти проплачений ФСБешнік від ......сам догадайся ?***** для "гостєй" якщо ти мичиш за Банк Україна так повинен зрозуміти кому було МУЛЬКО до СТРАХУ бачити візитну карточку НЕЗАЛЕЖНОЇ ДЕРЖАВИ УКРАЇНА -БАНК УКРАЇНА ?? "вони" тіпа "гості" і приказали йому довго жити . Пам"ятаю тіпа ВОЛКОВИ та інші які повтікали до " братів" брали міллліонні кредити під реальну справу і не віддали СУКИ і нічого все тихенько та нормально . біомасса пора думати.
показать весь комментарий
17.03.2012 19:48 Ответить
Тільки БИДЛО може вважати ГНИЛОМОРДОГО ПОМАРАНЧОВОГО УБЛЮДКА президентом.
показать весь комментарий
18.03.2012 02:04 Ответить
Алла
Известен также очень хорошо бюджет для финансирования Ющенко - 30 сребренников. Ведь историческая такса для Иуд так и не была изменена Дьяволом. Уж слишком много чести - менять правила для тех, кто является полным ничтожеством, т.е. не имеет своего лица...