10940 посетителей онлайн

Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила

Избирательный список объединенной оппозиции на парламентских выборах должна возглавить Юлия Тимошенко.

Об этом в эфире одного из телеканалов сказал первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой УНН.

Читайте на Цензор.НЕТ: Турчинов: Тимошенко и Луценко выйдут на свободу в этом году

«Нет альтернативы первому номеру - Юлии Тимошенко. Она заслужила этот первый номер, и она будет возглавлять список оппозиции», - считает Турчинов.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Европейский суд обязал лечить Тимошенко в стационаре.

Топ комментарии
+1
Да ты и так мученик,дурак это наказание свыше.
показать весь комментарий
17.03.2012 09:56 Ответить
+1
Мой номер двести сорок пять,(ПЕРВЫЙ)
На телогреечке печать, (С)
показать весь комментарий
17.03.2012 10:28 Ответить
+1
Любознательный, ну ты красава, такие услуги и небось дешево
показать весь комментарий
17.03.2012 10:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага
Чем больше Турчинов выпячивает Тимошенко, тем меньше у неё рейтинг. Может именно этого он и хочет?
показать весь комментарий
17.03.2012 09:41 Ответить
http://www.radikal.ru Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 6033
показать весь комментарий
17.03.2012 13:14 Ответить
Пока действительно нет,но обязательно появится !
показать весь комментарий
17.03.2012 09:43 Ответить
А то
Ведь он сейчас номер один.
показать весь комментарий
17.03.2012 09:43 Ответить
почему
А почему это Цензор не даёт статью с фотками о вип-нумерах Тимохи??? Такай там люкс, что мама не горюй. И подвесной тебе потолок в камере, и паркет, и душевая кабина с гидромассажем и холодильник с деликатесами, и плазма. Ну ядрыть-кыдрыть!!! Обворовала Украину, кинула Россию, Разосрала нас с Россией и с Европой и отдыхает в люксе! И ещё ей лечение в Германии подавай! Ну не гадина, а??? И ещё свезли самой лучшей аппаратуры со всего Харькова для лечения! Вот я , работаю , налоги плачу, но о таком обслуживании даже мечтать не смею.. Так мне что, тоже воровать? Только вот ведь проблема - украл пять тысяч - лет восемь в общем бараке по сорок человек. Украл миллиард- вип камера 40 кв. м. , да ещё с прислугой в придачу. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???????
показать весь комментарий
17.03.2012 16:32 Ответить
санек
а шо эт каждую минуту смена темы- григян подогревают-типа мученица- вот бы мне так помучиться
показать весь комментарий
17.03.2012 09:55 Ответить
Dedly
Да ты и так мученик,дурак это наказание свыше.
показать весь комментарий
17.03.2012 09:56 Ответить
Санек, твоя национальная тема никому не интересна, зря тебе деньги платят за твои дурацкие посты
показать весь комментарий
17.03.2012 10:36 Ответить
филип
крольчевскую выгнали- цилю заслоняет грязной тенью
показать весь комментарий
17.03.2012 09:56 Ответить
Dedly
Вот видишь,ты дурак уже филип.
показать весь комментарий
17.03.2012 09:57 Ответить
Мой номер двести сорок пять,(ПЕРВЫЙ)
На телогреечке печать, (С)
показать весь комментарий
17.03.2012 10:28 Ответить
Любознательный, ну ты красава, такие услуги и небось дешево
показать весь комментарий
17.03.2012 10:41 Ответить
САНЕК Dedly
скрытый шифруешся-как с ориентацией армянская нетрадиционно придурковатая Dedly
показать весь комментарий
17.03.2012 10:38 Ответить
филип
ну шо там армяне - апельсины на базаре не идут - григян защищайте-мож бабла срубите
показать весь комментарий
17.03.2012 10:40 Ответить
ПОЦЕЛУЙ ЙУХЛО В ЛОБИКТурчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 2291
показать весь комментарий
17.03.2012 10:53 Ответить
ПЕРЗИДНЕТ!!!Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 3923
показать весь комментарий
17.03.2012 10:59 Ответить
http://www.radikal.ru Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 5254
показать весь комментарий
17.03.2012 13:16 Ответить
никто и не спорит
что воня заслужила титул-ВОРОВКА-№1
показать весь комментарий
17.03.2012 10:41 Ответить
а что с тобой спорить, ты ведь не зря в германии унитазы драешь, видимо статья по тебе плачет в Украине
показать весь комментарий
17.03.2012 10:45 Ответить
говорю с сотый раз
унитаз У МЕНЯ моет хохлушка из запукры,за 1 евро-но вылизывает классно-я доволен
показать весь комментарий
17.03.2012 11:06 Ответить
ой, так ты сбежавший еврей.
показать весь комментарий
17.03.2012 11:19 Ответить
неа
вернувшийся на на историческую родину баварец,вот сижу пивко пью и ржу над тобой
показать весь комментарий
17.03.2012 11:24 Ответить
но менталитет у тебя совковый и историческая родина тебе в этом не поможет, так как родина твоя совок
показать весь комментарий
17.03.2012 11:42 Ответить
Ты баварец??? Вернувшийся???На истЕрическую Родину???ТЫ КУСОК ГОВНА,КОТОРЫЙ СИДИТ И СРЕТ В КОММЕНТАХ....ЗАДРОЧЕНЫЙ НОСТАЛЬГИЕЙ ПО СОВКУ УБЛЮДОК. ЧТО БЫ ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАЛ ТВОЯ ЙУХНЯ НЕ НУЖНА И НЕ ПРОЙДЕТ.
показать весь комментарий
17.03.2012 11:46 Ответить
ну по поводу того, что тебе унитаз моют ВРЕШЬ ,у тебя на это вряд ли лишний евро найдется
показать весь комментарий
17.03.2012 11:22 Ответить
ну прям-таки
из своих ежемесячных 2800 евриков уж как-нибудь выделю запукровке 1 на унитаз,а вот ей надо перемыть 2800 унитазов,чтоб иметь то,что я имею
показать весь комментарий
17.03.2012 11:33 Ответить
в германии на такое пособие можно скромно жить и унитазик собственными руцями мыть
показать весь комментарий
17.03.2012 11:39 Ответить
я не жадный
я скромный-ради чистоты можно дать и заработать соотечественнице
показать весь комментарий
17.03.2012 11:48 Ответить
если не жадный, то плати больше.я плачу за уборку квартиры (4 часа) 120 дол.
показать весь комментарий
17.03.2012 11:52 Ответить
я подумаю
может я вообще на ней женюсь,она добра газдыня и глазки красиво строит
показать весь комментарий
17.03.2012 13:33 Ответить
ДЛЯ "БАВАРЦА"Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 6224
показать весь комментарий
17.03.2012 11:50 Ответить
ТЫ НЕ ПОНЯЛ
НИКТО НЕ СПОРИТ ЧТО ТЫ БЫДЛО-НЕ ВЕРИШЬ СПРОСИ У БРОДЯЧИХ СОБАК ДАЖЕ ОНИ ЭТО ЗНАЮТ
показать весь комментарий
17.03.2012 10:49 Ответить
надо же, даже бродячие собаки знают, что ты быдло?!
показать весь комментарий
17.03.2012 10:55 Ответить
А ты кто такой?
показать весь комментарий
17.03.2012 11:07 Ответить
ну прям
как ленин- партбилет номер 1. та пущай хоть минус первый- на проекте **** уже поставлен жирный крест
показать весь комментарий
17.03.2012 10:44 Ответить
Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 7085
показать весь комментарий
17.03.2012 10:50 Ответить
Юля ангел, просто на метле быстрее
показать весь комментарий
17.03.2012 10:58 Ответить
провокаторам
"Помаранчеві"бездельники и дармоеды только всё блокируют,митингуют,грубо оскорбляя,призывая к"майдану",к свержению власти во главе с Януковичем,требуя"манны с неба"за эти два года новой власти,а сами ничего не сделали,будучи у власти около двадцати лет,а только грабили Украину и довели народ до нищеты.Ющенко-Тимошенко опустили страну с первой десятки.как минимум более чем на десятки лет. И то за эти два года команда Януковича сделала много хорошего,но "помаранчеві"об этом не хотят даже говорить потому,что им это не выгодно-"чім гірше,тим краще"для них.Необходимо напомнить всем БЮТобыдлам с бандерлохами,что команда Януковича приняла страну в раворованном и разграбленном состоянии-ветер гулял в неприкосновенном запасе;кассовый разрыв страны составлял не менее300 миллиардов грн.;-отсутствие бюджета страны,а бюджет в регионах только в мае месяце стал утверждаться;-(продолжение)
показать весь комментарий
17.03.2012 13:06 Ответить
301
По поводу провокаторов. Так хорошо стало - только денег ни на что нет.
показать весь комментарий
17.03.2012 23:03 Ответить
было и прошло...
http://www.radikal.ru Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 7825
показать весь комментарий
17.03.2012 13:19 Ответить
козоебу из ностры
не устал еще дрочить на образ?
показать весь комментарий
17.03.2012 10:57 Ответить
***** !ПОКЛОНИСЬ ИДОЛУ СВОЕМУТурчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 7616
показать весь комментарий
17.03.2012 11:04 Ответить
а ты завидушь, что кто-то дрочит на красивую женщину. У тебя даже и дрочить не получается?Ну тогда отсасывай.
показать весь комментарий
17.03.2012 11:31 Ответить
Українець
Та По*** хоч Луценка Тимошенко все одно сидить! А як же інші Опозиційні Лідери? Вони не Гірші Тимошенко! Чи Тимошенко це самий головний Опозийційний лідер!
показать весь комментарий
17.03.2012 11:00 Ответить
Турчинов так считает. Правда, это лысый мудозвон (как говорила ЮВТ - лучшее, что у нее есть) заваливает все, за чтобы не взялся.
показать весь комментарий
17.03.2012 11:10 Ответить
провокаторам
(продолжение)-единственный президент Украины Янукович собрал по всему миру деньги на укрытие саркофага Чернобыля;-по всей Украине строятся ангары для хранения овощей и фруктов,выращенных фермерскими хозяйствами,а"помаранчеві"все эти хранилища уничтожили и украинский народ жил на кризисах,употребляя заграничныеовощи,фрукты и др.продукты.Польские яблоки,китайский чеснок, сало и др. заграничные продукты по баснословным ценам,а самый лучший украинский чернозём был заросшим все эти года бурьяном.Все недостройки,начатые ещё при Кучме сейчас достраиваются;- дороги и мосты,различные развязки,расширяются метрополитены.Янукович взялся за реформы,которые никто не проводил и этим нажил себе врагов.Необходимо так же напомнить"помаранчевим"провокаторам,что практически Янукович у власти каких то 1,5 года и никак нельзя говорить,что он мог""покращення вже сьогодні"выполнять мгновенно-каденция ведь 5 лет.Просто совесть нужно иметь,что бы дзявкать об этом..(продлжение)
показать весь комментарий
17.03.2012 13:02 Ответить
санек
циля григян обещала доллар по 3.50 бензин по 3 . мясо по 17 . и 5 миллионов рабочих мест и поржать в москве с преза юща - последнее выполнила
показать весь комментарий
17.03.2012 11:07 Ответить
Санек, зачем тебе нищему доллары? зачем тебе бензин, если у тебя нет машины?Зачем тебе рабочие места, если тебя кроме как троллем быть, больше ни куда не возьмут
показать весь комментарий
17.03.2012 11:34 Ответить
козоебу из ностры
не отвлекайся от процесса, а то дело не будет доведено до конца
показать весь комментарий
17.03.2012 11:13 Ответить
Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 4210
показать весь комментарий
17.03.2012 11:57 Ответить
http://www.radikal.ru Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 9508
показать весь комментарий
17.03.2012 13:23 Ответить
провокаторам
(продолжение)Если бы оппозиция была конструктивная,желала украинскому народу добра и благополучия,то и реформы воспринимались бы не так болезнено,и быстрее навели бы порядок в нашей стране.За период"незалежності"интеллектуальный уровень народа снизился,риторика базарная,хамская.Все буквально привыкли обходить законы и любыми путями получать всё,совсем ненапрягаясь.Развела этот беспредел,анархию и хаос главная аферистка,мошенница, воровка и провокаторша госпожа Тимошенко,сама безсовестно и нагло воровала,создав коррупцию.А поэтому всем брехливым,проплаченным писакам и лже-журналюгам,дающим свои брехливые коменты соображать хотя бы что то в экономике и финансах,а не повторять бездарные обвинения тупорылых БЮТобыдл с бандерлохами в адрес всей команды Януковича!Сколько уже звучало вранья со стороны"помаранчевих" в адрес Януковича и совсем ничего не подтведилось!Украинский народ нельзя обманывать,сеять преждевременную панику,а кто это делает привлекать к ответственности.(продолжение)
показать весь комментарий
17.03.2012 13:00 Ответить
санек
циля григян обещала доллар по 3.50 бензин по 3 . мясо по 17 . и 5 миллионов рабочих мест и поржать в москве с преза юща - последнее выполнила
показать весь комментарий
17.03.2012 11:28 Ответить
Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 4772
показать весь комментарий
17.03.2012 11:29 Ответить
http://www.radikal.ru Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 4106
показать весь комментарий
17.03.2012 13:25 Ответить
санек
жида сеню надо выбирать - он молодой умный - а цилю григян отпустить в лондон к родне - яныка с золотым унитазом паханом в межгорье к братве*************
показать весь комментарий
17.03.2012 11:32 Ответить
Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 8170
показать весь комментарий
17.03.2012 12:03 Ответить
провокаторам
(продолжение)Вот смотришь на эти лощённые,довольные,жирующие,противные морды"помаранчевих"бездельников и дармоедов,как Тимошенко,Турчинов,Кожемякин,Парубий,Кириленки,,Шкиль,Геращенко,Яворивский,Власенко,Ляшко,Кендзюр,и др.подобная мразь, и думаешь за что это госпожа Тимошенко установила даром этой брехливой бездари зарплаты и пенсии в десятки раз большие,чем у простого украинского народа и почему в этом такая несправедливость.От этих брехливых провокаторских морд постоянно просто воротит всё внутри!Срочно и безоговорочно гнать этих провокаторских ублюдков,что б не дзявкали и не мешали нашей власти во главе с Януковичем,и лишь тогда будет порядок в стране! Весь украинский народ давно понял и никогда уже не будет поддурживать всех брехливых"помаранчевих"провокаторов,и уберёт их навсегда.Согласно законам украинский народ будет уже привлекатьвсех"помаранчевих"провокаторов к уголовной ответственности,за грубые оскорбления и за призывы к свержению нашей власти во главе с Януковичем Сколько уже можно терпеть эту западынскую,эмигрантско-диаспорскую мразь!Геть від нас,бидли!
показать весь комментарий
17.03.2012 12:59 Ответить
провокатору дебилу
Да народ понял- одни только уе- ки типа тебя это не понимают
показать весь комментарий
21.03.2012 09:54 Ответить
http://www.radikal.ru Турчинов: Альтернативы первому номеру Тимошенко нет. Она его полностью заслужила - Цензор.НЕТ 7069
показать весь комментарий
17.03.2012 13:27 Ответить
К-13
И чем же она это место заработала тьху заслужила ?
показать весь комментарий
17.03.2012 11:44 Ответить
не санек
цыля пущай сидить а пахла к ней за компашку подсадить... да и не только пахла
показать весь комментарий
17.03.2012 11:44 Ответить
санек не саньку
ты прав дружище- пусть напару сидят - ну и дихлофосу -хотя если ты возрожаешь
показать весь комментарий
17.03.2012 12:04 Ответить
Вася
в їх жидо-камсомольській банді вона"найавторитетніша"злодійка!! це медичний факт!! от і буде бандуршою на зоні. а до людей ту потвору допускати не можна.
показать весь комментарий
17.03.2012 12:58 Ответить
Вася
такі да!! і вже сидить!! турчінов - наступний!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 14:22 Ответить
Нафик
кому то нужен Турчинов.Наверное ему очень хочется что бы и его считали политическим заключенным,но не дождется.На него вообще никто не обращает внимания.
показать весь комментарий
18.03.2012 08:47 Ответить