6717 посетителей онлайн

Шуфрич: Тигипко талантливый, достойный и надежный. Он усилит ПР

Сергей Тигипко усилит Партию регионов и партийную конструкцию в целом.

Об этом сказал народный депутат от Партии регионов, заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН

"Я абсолютно убежден в том, что Сергей Тигипко усилит Партию регионов и конструкцию партийную в целом. Это талантливая личность, очень достойный человек и надежный товарищ", - заверил Шуфрич.

Читайте на Цензор.НЕТ: Партия Тигипко самоликвидировалась. Всем членам рекомендовано вступать в ПР

Напомним, сегодня в Киеве проходит XIII съезд Партии регионов, на котором будет объявлено о слиянии партии "Сильная Украина" с Партией регионов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, съезд «Сильной Украины» поддержал решение лидера партии Сергея Тигипко об объединении с Партией регионов. Также на съезде было решено прекратить деятельность политической партии «Сильная Украина» путем ее ликвидации (самороспуска).

Комментировать
Сортировать:
я
Ну-ну,правильной дорогой идете, товарищи! Одна только фамилия Тибипки в вашем списке - и на выборы можете не ходить, провал вам гарантирован. А также народное "фэ!"
показать весь комментарий
17.03.2012 12:53 Ответить
тигибко
подстилка,забыл как бегал от хама после выборов,деньги делают из людей ничтожество
показать весь комментарий
17.03.2012 12:54 Ответить
Шуфрич
А еще язык у него влажный и шершавый - приятно
показать весь комментарий
17.03.2012 13:01 Ответить
dromos
Ооо! Шуфричу уже разрешили своих "пять копеек" вставлять. Давненько изгоя не видно было.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:01 Ответить
хе-хе
Ты, Нестик, уже доусиливася... лежи себе на помойке и помалкивай!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:03 Ответить
бибке
он мтс-мощный.точный.сильный
показать весь комментарий
17.03.2012 13:03 Ответить
Йети Тить
По моему , Нестор прикалывается . Это ирония такая , мелкая месть .
показать весь комментарий
17.03.2012 13:07 Ответить
VIP
100%
показать весь комментарий
17.03.2012 14:33 Ответить
ХА
хоч потім меньше питань буде--пр-овець ЗНАЧИТЬ ВОРОГ
показать весь комментарий
17.03.2012 13:10 Ответить
Незнайка
Случилась у ПР с Тигипко
случка,

Кто в этой случке оказался ******?
показать весь комментарий
17.03.2012 13:11 Ответить
беняН
Опаньки!! Фуфло объявилось! Да, шуфрич, дружбан у тебя знатный. А я, грешным делом, подумал что тебя в твоем родовом гнезде задрал дикий олень. А жаль.Ну ничего, природу подправим очень скоро!!
показать весь комментарий
17.03.2012 13:12 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Да смотря на шуфрычя он и сам нормально украинский народ грабит
показать весь комментарий
17.03.2012 13:13 Ответить
У
вас в голове только слово"грабят".А то,что Тигипко действительно грамотный во всех отношениях это факт.По крайней мере нет сейчас такого бардака и свары в правительстве которую мы наблюдали при Ющенко и Тимошенко.Если бы слажено работали вместе и правительство и оппозиция(которая только и рвется к власти)мы бы на много быстрее получили возможность жить лучше.Но уж очень кто то этого не хочет и дискредитирует власть,а мы здесь под гавкиваем.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:27 Ответить
Кук_Кировоград
Кого ты лечишь ****! Пока Ющенко с Тимошенко сорились (для тебя гниды напомню это называется димократия) все спокойно работали. А теперь они комуно-буржуи слажено вороют у народа!
показать весь комментарий
17.03.2012 14:13 Ответить
ТАКиДА
А кто политреформу 2004 года подсунул Ющенко с Тимошенко? Дедушка Мороз и регионалы. Бандюкович первым делом её и ликвидировал, что мог бы сделать и либеральный демократ Ющенко, да уж больно никакой он - ни рыба, ни мясо... Да, подсунули политсистему, по которой страна никогда не жила, конечно, её обкатать надо было. И кстати, в 2007 она очень даже устраивала премьера Бандюковича - все денежные потоки у него в руках, а Ющенко типа зицпредседателя. Только и всего, хотя и этого было достаточно, что мог "армией" попугать...
показать весь комментарий
17.03.2012 15:19 Ответить
Этого вора
Необходимо судить! За развал предприятий цементной отрасли, в частности производство цемента марки 900. После прекращения производства цемента м 900 на Украине стоимость акций французской компании производящая аналогичный цемент многократно выросли за что и получил этот грамотный специалист орден почетного легиона за развитие экономики Франции! Дальнейших успехов тов. спецы в том числе и на офшорах.
показать весь комментарий
17.03.2012 13:41 Ответить
Москвич
А еще Тигипок увел последние 60 судов из ЧМП и инвесторов накрывал на миллионы!
показать весь комментарий
18.03.2012 15:45 Ответить
Еще один мудак....
показать весь комментарий
17.03.2012 13:43 Ответить
А
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
показать весь комментарий
17.03.2012 13:59 Ответить
888
не усилит а опустит ниже плинтуса,дурачьё рыгаловское.а откуда это минетчик шуфрич взялся?давненько этой обдолбанной шавки небыло слышно.
показать весь комментарий
17.03.2012 14:03 Ответить
А как он любит свою(?) страну, ну прям петриот
Семенюк-Самсоненко рассказала, за какие грехи Тигипко наградили Орденом почетного легиона
-«А есть другой способ приватизации. Приведу пример: в мире были два цементных завода, которые производили цемент сверхвысокого качества для потребностей ВПК и космических предприятий. Это - Балаклейский завод и завод Лафарш во Франции. В Украине при первом приходе Сергея Тигипко вице-премьером лично им было дано поручение продать Балаклейский цементный завод. Лафарш покупает этот завод, останавливает производство, людей выбрасывает на улицу. Когда Тигипко шел на президентские выборы, он отчитывался, что получил орден легиона из рук Президента Франции. На обратной стороне этого ордена написано, что им награждают за взнос в экономику Франции. Возникает логичный вопрос: а каким же был взнос в экономику Украины в результате того, что Балаклейский завод продан? Украинский завод остановлен, государство потеряло поступления и прибыль, люди оказались на улице. А фирма Лафарш в восемь раз нарастила мощности и в двенадцать раз подняла цену, став монополистом. Лафарш развивается», - поведала политик.http://www.from-ua.com/news/53e567f118a82.html
показать весь комментарий
17.03.2012 14:07 Ответить
КУК_Кіровоград
Тигибко опять навешал лапши на уши Янеку, второй раз после 2004 - того он ему яйца точно отобьет! Если народ не уничтожит их обоих! А те кто за него голосовал опять в дураках!
показать весь комментарий
17.03.2012 14:10 Ответить
serg
У Шуфрича уже попа зажила после траха? Что, опять надеется быть в первой пятерке шестерок?
показать весь комментарий
17.03.2012 14:17 Ответить
какие
вы здесь сексуально озабоченные.Дальше задницы ни чего не видите.
показать весь комментарий
17.03.2012 14:41 Ответить
ТАКиДА
А ну жопу в жменю и брысь отсюда, а то мало ли...
показать весь комментарий
17.03.2012 15:12 Ответить
Shepard
Трус, вор и предатель ( 2004 рік тому доказ ) - дааа, такий кого хочеш ПОноСИЛИТЬ
показать весь комментарий
17.03.2012 15:05 Ответить
ТАКиДА
А куда этот "надёжный" сдрыстнул после второго тура президентских выборов 2004 года
показать весь комментарий
17.03.2012 15:10 Ответить
погранэц
Ой ,а кто это там отозвался, а?!Тот - кто истерики ОМОНУ "катал" в больничке на зап.украине?Спасатель всея страны!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:28 Ответить
Українець
Дійсно Тигіпич Надійний Соратник! Згоден з Шуфричем! Шуфрич Іди в ВР нічого штани протирати в СНБО!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:54 Ответить
99
Шуфрич первый дурак и шут при Януковиче, может он и терпел дурака, по тому, что дурнее него только бараны в поле....
показать весь комментарий
17.03.2012 23:52 Ответить
Стив
Мы все видели,как Шуфро "талантливо и достойно спасал" кота при взрыве дома в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ,что

что в неПРИДНЕСТРОВЬЕ и не вГВАДЕЛУПЕ(не дай Бог,чтоб такие "ДОСТОЙНЫЕ люди и товарищи") ездили по этим "географическим местам"?!
показать весь комментарий
19.03.2012 12:15 Ответить
Володимир Київ
Несторе! Мабуть найкраще характеризує надійність Тібібка його поведінка у 2004 році, коли він (надійно) кинув вас на півдорозі і (гідно) втік з посади керівника штабу ВФЯ. Забулося? Нічого, Сергій Леонідович вам нагадає! Він вміє "кидати". Зрадив таку масу людей, які повірили йому, йшли за ним! Кинув, заради кусочека гнилої ковбаски з барського столу. Гидота!
показать весь комментарий
19.03.2012 14:50 Ответить