12316 посетителей онлайн

Тимошенко могут отправить в межобластную больницу для осужденных

Харьковские медицинские чиновники ждут указаний от своего столичного начальства, как быть с бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко после решения Европейского суда по правам человека.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо "Свобода".

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма, который занимается медицинскими вопросами, дипломатичен в комментариях о возможности госпитализации Юлии Тимошенко в стационар одной из харьковских больниц.

«Есть руководитель комиссии по обследованию Юлии Тимошенко - первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко, она вместе с врачами будет принимать окончательное решение», - ответил Шурма Радио Свобода.

Судя по предварительным комментариев руководства Харьковского областного пенитенциарного управления, они будут выполнять решение столичных чиновников.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко обязаны перевести в больницу на протяжении двух дней, - правозащитник

В то же время, как отмечает Радио Свобода, не обязательно, что бывшего премьера будут лечить в стационаре больницы для обычных пациентов. В частности, при сотой исправительной колонии, расположенной за пределами города, есть межобластная больница для осужденных, так что Юлию Тимошенко могут туда доставить. А пока такого решения нет, руководство Качановской колонии убеждало журналистов, что здесь созданы не худшие условия за стационарные.

Так, по словам врача колонии Татьяны Демченко, для лечения экс-премьера Юлии в Качановскую колонию привезли дополнительное оборудование из лучших харьковских больниц. «Мы не покупали это оборудование, мы взяли во временное пользование для лечения Юлии Владимировны. Его собрали в ведущих харьковских больницах, специализирующихся на данной патологии. Процедуры будут проводиться не в комнате, где живет Юлия Тимошенко, а в другом помещении», - пояснила врач.

Она отметила, что «обо всем этом оборудовании, собранном ради нее, Юлии Тимошенко расскажут, когда она даст согласие на лечение».

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Власенко: Тимошенко не требует лечения за границей, она просит выполнить протокол немецких врачей. + ВИДЕО.

По словам главного нейрохирурга Главного управления здравоохранения областной администрации Юрия Котляревского, это оборудование подбиралось на основе плана лечения Тимошенко, составленного совместно с врачами берлинской клиники Шарите. «Здесь есть все необходимое по списку и рекомендациям. Согласно выводам и рекомендациям немецких медиков мы расписали план лечения», - отметил Котляревский.

Вместе с тем, Игорь Шурма в комментарии Радио Свобода рассказал, чем именно поделились харьковские больницы с Качановской колонией: «Речь идет о диване, о ширме и о трехканальном кардиографе, вот и все, и не больше».

Топ комментарии
+3
ты себе диагноз поставила. Молодец!
показать весь комментарий
17.03.2012 16:42 Ответить
+2
Рыгня совсем умом тронулась. Кто же это свозит оборудование к пациенту? А остальные пациенты, которые лечатся на этом оборудовании? А их могут быть и тысячи.
Любой вменяемый чиновник решил бы отвезти пациента к оборудованию, то есть в больницу.
показать весь комментарий
17.03.2012 16:59 Ответить
+2
тимошенко здесь не при чем чиновник с мозгами это нонсенс ! с отсутствием мозгов это вообще беда.,они же еще и хвалятся тем что свезли оборудование с других больниц ! до какой степени они боятся ее что даже в больницу отвезти не хотят. ждут нападения на улице?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВІКА
Бешенство матки ... НЕИЗЛЕЧИМО !
показать весь комментарий
17.03.2012 16:38 Ответить
Правильный
ты себе диагноз поставила. Молодец!
показать весь комментарий
17.03.2012 16:42 Ответить
консенсус
не себе - а всем вам, юлькам долбанутым на "матке Люле".
показать весь комментарий
17.03.2012 16:46 Ответить
ха-ха
Это у тебя? Бедная!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:44 Ответить
любимая
ВИТАСЯ, ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ВЫЛЕЧАТ?? ДА ААА---БЕЗНАДЁГА!!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 21:14 Ответить
Йуле
тогда придет итальянский " паренек" Песеццио,который,как и водится,приближаецца незаметно....Исчо пожалеет шо сама нарвалася на какчественное ликування.
показать весь комментарий
17.03.2012 16:42 Ответить
консенсус
Тимошенницу - Ф ТОПКУ! на лечебное прогревание!
показать весь комментарий
17.03.2012 16:45 Ответить
в межобластную больницу
а там контингент -- туберкулезники, сифилитики, ВИЧ-инфицированные, Наполеоны с Бонапартами и вечно пьяный медсеструн
показать весь комментарий
17.03.2012 16:49 Ответить
Так, по словам врача колонии Татьяны Демченко, для лечения экс-премьера
Юлии в Качановскую колонию привезли дополнительное оборудование из
лучших харьковских больниц. «Мы не покупали это оборудование, мы взяли
во временное пользование для лечения Юлии Владимировны. Его собрали в
ведущих харьковских больницах, специализирующихся на данной патологии.
Процедуры будут проводиться не в комнате, где живет Юлия Тимошенко, а в
другом помещении», - пояснила врач.ТО ЕСТЬ ОНИ ОБДЕЛИЛИ ДРУГИХ БОЛЬНЫХ В ДРУГИХ БОЛЬНИЦАХ !
показать весь комментарий
17.03.2012 16:55 Ответить
Виктор
А им плевать на остальных больных. Лишь бы устроить показуху и ЮВТ из зоны не выпускать. Чтобы знала свое место, после того как выпустят.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:28 Ответить
Биоробот
Рыгня совсем умом тронулась. Кто же это свозит оборудование к пациенту? А остальные пациенты, которые лечатся на этом оборудовании? А их могут быть и тысячи.
Любой вменяемый чиновник решил бы отвезти пациента к оборудованию, то есть в больницу.
показать весь комментарий
17.03.2012 16:59 Ответить
міша
вони все-таки монстри а не люди.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:25 Ответить
птус
Так то вменяемый!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:36 Ответить
любимая
А У СИНЯКОВ ВМЕСТО ГОЛОВ РЫЛА, ШОБ ТОКА ЖРАТЬ , ТАМ УМА НЕ БЫЛО И РАНЬШЕ, А ЩАСЬ , ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТЬ ШО РОБЫТЬ , !!!! СО ВСЕХ СТОРОН ПРОВАЛЫ!!! ПОПАЛИ У ТРЯСИНУ----ХАНА !!!! ХАМ ЗАПУТАВСЯ У ПЕНЬКАХ!!!!И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ГРУБЕЕ И ГЛУПЕЕ ОШИБКИ ДЕЛАЮТ !!! ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР ---ЭТА ВЛАСТЬ --ЖУЛЬЯ!!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 21:27 Ответить
тимошенко здесь не при чем чиновник с мозгами это нонсенс ! с отсутствием мозгов это вообще беда.,они же еще и хвалятся тем что свезли оборудование с других больниц ! до какой степени они боятся ее что даже в больницу отвезти не хотят. ждут нападения на улице?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:03 Ответить
Оксана
Я представляю как эта дура скажет , что оборудование устарело .
показать весь комментарий
17.03.2012 17:08 Ответить
правильно скажет
показать весь комментарий
17.03.2012 17:10 Ответить
Avtoritet
На прессхату ее суку,вместе с Карлом тупоголовым.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:20 Ответить
птус
А чем она болеет? Почему такой секрет? Мы рвем друг другу глотки, а она набирает очки. Как набирал Ющенко на своем отравлении. Игра на вызов сострадания. Пусть честно скажет, что с ней и люди, может быть, ей посочувствуют, если там что-то серьезное.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:42 Ответить
soccerinlife.com .Свежие новости, видео-трансляции футбольных матчей, текстовые трансляции матчей, бесплатные прогнозы от редакции, видео сыграных матчей
показать весь комментарий
17.03.2012 17:11 Ответить
сапогом на харю ти-мошеннице
Юле палку и скакалку.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:19 Ответить
АД
Сколько можно эту стерву мусолить. Срать мы на нее хотели, паскуды вы.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:22 Ответить
Степан
Козлы сыножопи!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:33 Ответить
Иван
А че возмущаться то. Ей то и требуется по рекомендации немецких врачей только диван и ширма. А ей еще и трехканальный кардиограф прибавили. Радоваться бы надо было, а тут все больше скулят
показать весь комментарий
17.03.2012 17:22 Ответить
XaPbEm
Догогие укгаинские дгузья! Всяк гражданин своего славного государства, нуждающийся в квалифицированной (мобыть - высокотехнологической) медицинской помощи, будь он трижды эзк, должен эту помощь получить. Эх... Не успела Юля позаботиться о гражданах на зоне... Теперь пожинает...
показать весь комментарий
17.03.2012 17:25 Ответить
отож
А что воно успело?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:32 Ответить
пав
трёх-анальный кардиограф? у Юлии что - 3...? вот ведь MONSTER! ТАК ОГО ПЕРзидента только Украдине не хватало!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:28 Ответить
ИЗБИРАТЕЛЬ
ЛЕЧИТЬ ЕЕ ТЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ И ТАМ, ГДЕ ЛЕЧАТСЯ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ. ПРОСТОЙ УЧИТЕЛЬ, ВРАЧ, ИТР,ОСТАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ ПРИДЯ СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, БУДУТ ИМЕТЬ ТАКОЙ УХОД И ВНИМАНИЕ, ДА ЕЩЕ И НА ШАРУ? ПОЭТОМУ ПУСТЬ ЭТИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ ПОБУДУТ В НАШЕЙ ШКУРЕ, МОЖЕТ ТОГДА И К НАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ КАК К ЛЮДЯМ, А ТО МЫ ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ И КОГДА ИМ ХВОСТЫ ПРИЖМУТ.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:28 Ответить
100
берем 1000 гр. и голосуем за анала
показать весь комментарий
17.03.2012 17:41 Ответить
___
Да, вчера Хам за мной в очереди стоял к ЛОРу в районной амбулатории.
Хотел раньше меня пролезть, мол надо к полякам в Улан-Батор ехать, но я его послал в соседнюю поликлинику, не поехал - сказал денег нет, зашел после меня.
показать весь комментарий
17.03.2012 18:51 Ответить
99
Оналы понимают, что Тимошенко народ отобьёт и выпускать её нельзя, а то Янукович их оттрахает в зады... как это уже было с Азаровым!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:28 Ответить
птус
Да что ж она сделала хорошего?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:44 Ответить
Галина
Была у власти и почему не обращала внимание на осуждённых,а теперь ей подавай всё.Перед законом все равны и не только у неё такое заболевание среди осужденных и кто позаботиться об остальных???
показать весь комментарий
17.03.2012 17:30 Ответить
___
Ну так Хам два раза на зоне чалился, был премьером и при Кучме и при Юще, почему же он ничего не сделал? Ах да, молодой ученый писал " проФФесорскую", затем "аКККадемическую", изучал творчество украинских поэтов, географию, писал книгу на английском языке (ее расхватали мгновенно),
не забывал и народ (для семьи шпижжил Межворье), много путешествует - ближайшая страна - польский город Будапешт!
показать весь комментарий
17.03.2012 19:12 Ответить
сер
Согласно какому закону можно у больницы забрать ее оборудование и вывезти?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:30 Ответить
міша
кажу ж: це МОНСТРИ
показать весь комментарий
17.03.2012 17:44 Ответить
Прохожий проходимец
Для Йульки лечение должно быть обязательно качественное и безотлагательное !!! Из качественного оборудования для нее подойдет КАЧЕСТВЕННЫЙ электростул. Ее нужно на него сажать НЕМЕДЛЕННО! Только он ей поможет!!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:32 Ответить
Степан
Козлы сыножопи!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:34 Ответить
___
А ведь ты ДЛБ совершил преступление 31 апреля 2011г (есть 4 свидетеля) и еще одно совершил в декабре 2012 (2012) г. Не пора ли и тебя посадить на электростул?
показать весь комментарий
17.03.2012 19:17 Ответить
Георгий
и сколько такое удовольствие будет стоить или ей все бесплатно и оборудование и лечение, ведь простому смертному это не по карману, да и вообще кому нужны простые люди с настоящими болезнями, которые умирают каждый божий день без оказанной помощи в виду отсутствия средств на лечение....
показать весь комментарий
17.03.2012 17:33 Ответить
пея
Сколько можно возиться с этой воровкой как она надоела
показать весь комментарий
17.03.2012 17:34 Ответить
Степан
Козлы сыножопи!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:35 Ответить
100
пея пока Анал не займет ее место
показать весь комментарий
17.03.2012 17:50 Ответить
если власть уверена в своей правоте-то пошлите на фик европу ,а тимошенко в общую камеру если они этого не делают значит боятся ?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:35 Ответить
Прохожий проходимец
Йульку надо "на лечение" отправить в Белорусию или Китай. В Китае за ее преступление с ней не возились и ее давно бы вылечили пулей в лоб, а у нас играют в демократию.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:40 Ответить
любимая
ПРОХОДИМЦУ---СКОКА ТАДИ ПУЛЬ ДЛЯ РЫГОВ -СИНЮШНЫХ НАДА??? СКОКА ТЕРПЕТЬ ХАМОВ, ПР--ОХОДИМЦЕВ???? ТОЧНО ПОРА НА МАЙДАНЫ И НЕ ТОЛЬКО В КИЕВЕ!!!!!! УБИЙЦ, МАЖОРОВ, С ПР--РЫГОВ НЕ СУДЯТ ПОДОНКОВ, А ЮЛЯ СИДИТ НИ ЗА ЧТО!!!!! ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ХАМ И ЕГО БАНДА БОЯТСЯ ЮЛЮ НА СВОБОДЕ!!!!!СУД НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ, ЭТО ВСЕ ВИДЕЛИ, ЕЁ ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ОПРАВДАЕТ 100%!!!! ЮЛЯ СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! А ХАМ ТРУСЛИВЫЙ, МСТИТЕЛЬНЫЙ, ,ВОР И ЭТО ВСЕ ВИДЯТ, НЕВООРУЖЁННЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 21:46 Ответить
а нельзя ли эту
настопи.здевшую уже всем до блевотины (считающую себя VIP)-терпилу отправить в межягодичную промежность?
показать весь комментарий
17.03.2012 17:40 Ответить
Галина
Во всём мире везде есть стационары для осуждённых и там её лечить.Пава какая нашлась! Перед мужем будет выкобеливаться,а сейчас все на зоне равны и плевать мне на то,что скаже псевдопарламент со своей демократией.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:41 Ответить
22
КОЗЛОБОРОДЫХ ОРДЫНЦЕВ КАЦАПОВ ПОРА НА ВИЛЫ ОКУПАНТОВ
показать весь комментарий
17.03.2012 17:46 Ответить
обрыгана вышиванка
ой вуйко,бережи свий оселэдэць и шаровары не обсери
показать весь комментарий
17.03.2012 17:56 Ответить
Обрыганному
Иди пей дальше ,если обрыгался!Идиоты!Не гордости не чести!
показать весь комментарий
17.03.2012 17:59 Ответить
тело
нескем работать
показать весь комментарий
17.03.2012 17:52 Ответить
правда
Одни халуи и лакеи собрались и дряни!Хоть какую грязь лейте на Юлю-а все знают что она сильный конкурент-потому и в клетке!Хотят медленно уничтожить!Отакие у нас мужчины-страну загнали ,люди-быдло,только насильно молгут женщину запхнуть у клетку и держать лежачую за двойной сеткой,никого не пускать к ней,писать брехню ....!Лежачего- не бьют!Позор!Юля- лидер укр. народа
показать весь комментарий
17.03.2012 17:56 Ответить
неправда
ты бы хоть на своей дупомове писал эту хренотень,чтоб никто не понял,хотя и так хрен поймёшь ты сам шо ты тут накалякал
показать весь комментарий
17.03.2012 17:59 Ответить
наброду
Это какая дупомова? Украинская?А ты тогда что здесь делаешь в нашей Украине?Пишу на этой мове(рус..),чтобы такой дурак как ты понял- бо вы тупые не понимаете!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:05 Ответить
наброду___
Так такие как он знают по два языка!
1.- русский матерный
2.- русский без мата (со словарем)
показать весь комментарий
17.03.2012 19:27 Ответить
неправда__
Твое "хотя и так хрен поймёшь ты сам шо ты тут накалякал" -это классика! Иди пиши речи Хаму!
показать весь комментарий
17.03.2012 19:24 Ответить
француженка
Юля-украинская Жанна д'Арк и президентом всё равно будет!
показать весь комментарий
18.03.2012 21:01 Ответить
міша
що дешевше?
1. Завезти 1 людину в лікарню?
Чи

2. Звезти обладнання з 10 лікарень в 1 колонію, що є незаконно.

Це кримінал.
Бо десь без цього вкраденого обл-ня вмирають люди.
Ааууу-уу Шпооонькаааа, ти де?
Повторю аксіому:
ПР- МОНСТРИ.
показать весь комментарий
17.03.2012 17:58 Ответить
Василь
Серіал "Мажор на зоні" триває.Я так розумію, що голуба мрія Тимошенко сприснути від покарання і пересидіти у німецькій клініці не вдійсниться.На черзі відмова засудженої від лікування і відразу ж гнівні звинувачення на адресу влади з боку надміру заангажованої юле-публіки. Набридли ці соплі лідерки нації. Хоча, яка вона лідерка, просто точніше слід сказати - КОСА НАЦІЇ.
показать весь комментарий
17.03.2012 18:08 Ответить
ВАСИЛЮ
А У ТЕБЕ ХАМЛО ---ЛИДЕР???? ЦЕ ПЕНЁК С МЕЖИГИРЬЯ ХАЙ ПЕРЕЖИВАЕ, ЯК УНИКНУТИ ПОКАРАННЯ!!!! ТАК КРАСТИ У НАРОДУ УКРАИНЫ, УСЁ ПОДРЯД. ЯК ПЕРЕД ПОГИБЕЛЛЮ!!!! МОЖЕ ВОНО О СЕБЕ ДУМА. ШО БЕЗСМЕРТНЕ???? ТАК ОТ ЗНАЙТЕ::: ЕСЛИ БОГ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОН ЛИШАЕТ ЕГО РАЗУМА!!! И МЫ СКОРО БУДЕМ СВИДЕТЕЛЯМИ ЕГО ПАДЕНИЯ!!!! НО ТАКИХ НЕ ЖАЛКО!!! ЗЛО НАКАЗУЕМО!!! А ПРОХОДИМЕЦ---ХВАТЕ БРЕХАТЬ!!! СУД НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ!!!! ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ЕЁ ОПРАВДАЕТ 100%!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 21:59 Ответить
Прохожий проходимец
Из Йульки усиленно пытаются сделать политическую заключенную, НО это не так. Она чисто экономическая преступница. Свой долг в 405 млн. баксов перед Россией она давно вернула России таким "хорошим" газовым договором. Бюджет Украины держится на выпускаемой ей промышленной продукции, а конечная цена этой продукции напрямую связана с ценой газа. Как результат эта продукция на мировом рынке становится неконкурентоспособной по своей цене. А это поступления денег в бюджет . От бюджета зависят зарплаты бюджетников, а также пенсии каждого из нас. От бюджета зависит состояние и качество здравоохранения, просвещения, качество ЖКХ, состояние авто и жд дорог и многое, многое другое. Украина вынуждена из своего бюджета перечислять "лишние деньги" в Россию. Как результат в России люди за счет украинских денег живут все лучше, а на Украине хуже. Вывод: Йулька своим договором ОБОКРАЛА КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ!! Она ПРЕСТУПНИЦА!!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:11 Ответить
Прохожий проходимец
Почему ВСЕ: Россия и ЕС поддерживают Йульку? Да потому что России выгодна такая цена, а кроме того Россия не должна соглашаться, что Фофа Пукин просто "кинул" Йульку из-за ее уголовного дела. Йулька у него была на крючке. России не выгодно менять цену. Европе тоже не выгодно иметь экономически сильную Украину, а поэтому чем хуже на Украине, тем лучше ЕС: дешевая рабочая сила украинцев, неконкурентоспособная промышленная продукция Украины. Это Законы экономики. Такой газовый договор выгоден ВСЕМ, кроме самой Украины и ее жителей!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:18 Ответить
Shepard
Ага, відправлять її. Як колись Фрунзе, в приказному порядку.
показать весь комментарий
17.03.2012 18:18 Ответить
украинец
Главная "вина" Юлии Тимошенко в том, что она как могла боролась с казнокрадами, мешала им разворовывать страну. Казнокрадами, которые путем обмана, фальсификаций, подкупа и запугивания захватили власть, фактически совершив государственный переворот, поправ Закон и Конституцию. Сейчас, используя узурпированную власть, обуреваемые стремлением отомстить за препятствование разворовыванию казны и обворовыванию народа, они, казнокрыды, при помощи потешного печерского суда, купленных прокуроров и прочих своих прихлебаев упрятали наиболее видных оппозиционеров в тюрьму. Все это ОЧЕВИДНО ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ВО ВСЕМ МИРЕ! Надеюсь, справедливость восторжествует, оболганные оппозиционеры будут освобождены, а их места на нарах займут истинные преступники - нынешние власть придержащие.
показать весь комментарий
17.03.2012 18:24 Ответить
украинцу
Это ты-то нормальный? С кем там ВОНЯ боролась, покупая в разгар кризиса домики? Себе любимой за 5,5 млн. долларов, доченьке - за 3,5млн долларов, строика в Днепропетровске, одна сумочка этой ************ стоит дороже, чем ты зарабатываешь в год. А сколько их у нее - можно только догадываться. Поэтому, юльки, закройте свои рты, не нужно о безгрешной ВОНЕ сказки писать. Там и без вас сочинителей хватает.
показать весь комментарий
17.03.2012 19:23 Ответить
любимая
ЮЛЯ УМНЫЙ, СИЛЬНЫЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ПОЛИТИК!!!! А НЕ БЕЗГРАМОТНАЯ ЛЮДА ЯНЫКА, У ЮЛИ МОЗГИ БЫЛИ И ОНА МОГЛА ЗАРАБОТАТЬ И СЕБЕ И ДЛЯ ДОЧЕРИ!! НО В ДЕПУТАТЫ ДОЧЬ НЕ ПРОТЯГИВАЛА, КАК ЯНЫК , СВОИХ СЫНКОВ--БАНКИРОВ!!!! А ЧТО , Ж НЕ РАБОТАЮЩАЯ ЛЮДА ЯНУКА ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ С СУМОЧКАМИ И ЧАСАМИ НЕ В ОДНУ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ??? ЗА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ!!!!ЮЛЯ ЗАБРАЛА У ФИРТАША 24миллиарда . А СИНЯКИ РЫГИ С ХАМОМ , БОЙКОМ, АЗАРИКОМ ЭТИ 24 миллиарда ВЕРНУЛИ ВРОДЕ ФИРТАШУ, РАЗДЕЛИВ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ!!! ВСЁ ПОД СЕБЯ ТВАРИ ГРЕБУТ!!!! СКОКА ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ, КОНЕЦ ИМ БУДЕТ!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 22:17 Ответить
Shepard
неможливо боротися з казнокрадами і оточувати себе казнокрадами, фальсифікаторами і т.д Бо тоді отримавши перемогу на виборах її зїло б своє оточення. Як воно зїло Ющенка, як воно зараз їсть Януковича.
ЇЇ визволить з тюрми хіба що якесь паранормальне явище, бо люди які її туди саджали, не для того це робили, щоб зараз випустити ( їм і Янукович не указ - доречі він вже пробував це зробити ). Соратникам по БЮТ вигідніше, коли вона сидить, чим коли на волі ... так що ... хай сама шукає свій вихід. ВОЛЯ - дуже дорога річ.
показать весь комментарий
17.03.2012 19:32 Ответить
пав
ну и ЛОХ же ты, хоч и "украинец"
показать весь комментарий
17.03.2012 20:36 Ответить
Прохожий проходимец
украинец, а вот что думает о Йульке ее бывший коллега по БЮТ:
http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/utovec-priznalsia-chto-imoshenko-quotna-kruchkequot-u-utina-33871
показать весь комментарий
17.03.2012 18:30 Ответить
Прохожий проходимец
Йульку - это воровка, мошенница и проходимка!! Йулька - это Сонька Золотая ручка XXI века!!
показать весь комментарий
17.03.2012 18:33 Ответить
Прохожий проходимец
Йулька не с кем не боролась!! Она никого не посадила за воровство. Где тому примеры? Сажали только "мелких сошек" ("шестерок"). Делалась видимость борьбы с коррупцией. Крупных воров это не коснулось, он жили всегда спокойно и знали, что их никто (Йулька) не тронет.Она очень крупно воровала сама и никого (из бывших воров предшественников) не трогала. Она делала видимость, что она с кем-то борется. Она жила по принципу: "Ворон ворону глаз не выклюет", то есть " Вор вора в тюрьму не посадит!"
показать весь комментарий
17.03.2012 18:39 Ответить
пофигист
моё личное мнение такое, что данную громодянку дешевле было бы содержать под домашним
арестом, а то он какие расходы на неё одну неповторимую, тем более условия содержания её в колонии такие, что вся пеницитарная служба Швейцарии, где самые лучшие условия созданы для осужденных, тихо рыдает в сторонке!!!
показать весь комментарий
17.03.2012 19:01 Ответить
Olha
Дивно,з однiэi лiкарнi взяли обладнання в iншу завезли.Схоже,що нема закону на предмет забезпечення обладнанням лiкарень i конструкцii лiкарень.В законi маэ бути записано,що повинно бути в лiкарнях,на яку кiлькiсть людей повиннi бути розрахованi лiкарнi i скiльки iх маэ бuти в пропорцii до кiлькостi населення,якi послуги повиннi забезпечувати цi лiкарнi,якi обладнання для дiагностики повиннi бути,скiльки часу максимально маэ знаходитись персона в лiкарнi i т.д.
показать весь комментарий
17.03.2012 19:13 Ответить
пав
Воровку - НА КОЛ! а медоборудование - для действительно больных. а не для симулирующих лохотронщиц!
показать весь комментарий
17.03.2012 20:38 Ответить
любимая
вампиру----ВОРОВ----РЫГОВ НА КОЛ !!! ПРИЧЁМ , ДАЖЕ НИ ОДНОГО НЕ ВСТРЕТИШ СИНЯКА. ШОБ ЧЕСНЫМ ОКАЗАЛСЯ!!! МОЖЕ ХТО ЗНАЕТ ПРИЛИЧНУ ЛЮДИНУ ИЗ ЭТОЙ ЗГРАИ???
показать весь комментарий
18.03.2012 22:23 Ответить