8771 посетитель онлайн
908 41

КПУ: Усыновление украинских детей иностранцами приведет к уничтожению человечества

Нельзя отдавать на усыновление украинских детей иностранцам, которые находятся в однополом браке, ведь это может привести к уничтожению человечества.

Об этом в комментарии УНН заявила народный депутат от компартии Екатерина Самойлик, передает Цензор. НЕТ.

Читайте на Цензор. НЕТ - Элтон Джон с супругом усыновили ребенка

«Однополым семьям ни в коем случае нельзя давать право на усыновление детей. Представьте себе, что они в таком же духе будут воспитывать ребенка и однополая семья будет продолжаться дальше. Таким образом мы по сути будем брать курс на уничтожение человечества. Поэтому я считаю, что это абсолютно неправильно», - сказала Е.Самойлик.

Она отметила, что отдавать детей на усыновление однополым парам должны те страны, которые признали такие браки. «Те страны, которые приняли решение, что однополый брак это нормально, пусть они и позволяют таким парам усыновлять своих детей, которые остались без родителей. А наших детей в жертву, для насмешку отдавать на такое усыновление нельзя», - подчеркнула Самойлик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Карпачева: 42% украинских детей усыновили иностранцы

На уточняющий вопрос не стоит ли позволить обеспеченным однополым парам усыновление больных детей с целью обеспечения им надлежащего лечения парламентарий ответил: «Они усыновляют больных детей, для того чтобы платить меньшие налоги в своих странах Но почему наши дети должны облегчать их жизни?"

По мнению Самойлик, сегодня в Украине существуют приемлемые формы решения вопроса детей-сирот. «Я думаю, что наша страна сейчас идет верным путем - у нас есть детские дома семейного типа, у нас есть много таких форм, чтобы дети не остались вне семьи. И лучше всего, чтобы ребенок все же осталась в Украине», - добавила парламентарий.

Она отметила, что когда детей вывозят за границу трудно проконтролировать какое светлое будущее их там ожидает.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, украинских сирот разрешат усыновлять геям и лесбиянкам - за соответствующий закон проголосовали 288 депутатов.

Топ комментарии
+1
Где возродились комунисты в Украине ???
На ДАУНбасе !!!
Откуда ПР ???
Из ДАУНбасса !!!

Вопросы есть ???
показать весь комментарий
18.03.2012 17:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чем меньше укров
тем больше человеков....
показать весь комментарий
18.03.2012 17:30 Ответить
Бурятский пердун
сагласен !!!
показать весь комментарий
18.03.2012 22:12 Ответить
Кровавые сволочи
коммуняки решили попиариться на детях,которых уничтожили сами миллионы
показать весь комментарий
18.03.2012 17:11 Ответить
Если детей регионалов, то да.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:13 Ответить
Витек с Тургеневской
Дикие однакка краснодупые ушлёпки .

Давно уже медики доказали , что гомосексуализм не есть предмет воспитания , а генетически заложенный фактор . Некий исходный набор гармонов - мужских и женских !

Впрочем , когда генетика - "продажная деффка импырыализьму" , то всяко в коммопсихушке бывает .
показать весь комментарий
18.03.2012 17:14 Ответить
киевлянка
"Дети русского ГУЛага
Странные это были похороны... Я впервые видела, как хоронят без гроба, не на кладбище и даже не на берегу, а у самой кромки воды. Подняться выше конвоир не разрешил. Обе матери опустились на колени, опустили и положили рядышком сперва девочку, затем мальчика. Одним платком прикрыли лица, сверху - слой осоки.

Матери стояли, прижимая к груди свертки с застывшими скелетиками детей, и застывшими от отчаяния глазами смотрели в эту яму, в которую сразу же стала набираться вода...

Дети в сталинских лагерях
В советское время о детях ГУЛАГа по понятным причинам говорить и писать было не принято. Школьные учебники и иные книги повествовали всё больше о дедушке Ленине на детских праздниках, о трогательной заботе, с которой отечественные чекисты и лично Феликс Эдмундович привечали беспризорников, о деятельности Макаренко." Это забота комуняк о детях.
показать весь комментарий
18.03.2012 19:21 Ответить
киевлянка
Далее читайте http://ipvnews.org/nurnberg.php
показать весь комментарий
18.03.2012 19:25 Ответить
забыла напомнить
о других -ко, которые рулили в лагерях - очень исполнительные были
показать весь комментарий
18.03.2012 20:03 Ответить
Народ України
Где возродились комунисты в Украине ???
На ДАУНбасе !!!
Откуда ПР ???
Из ДАУНбасса !!!

Вопросы есть ???
показать весь комментарий
18.03.2012 17:14 Ответить
От і я кажу. Сперечатися ,хто краще:комуняки або ПР - це все одно, що сперечатися про курку та яйце.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:51 Ответить
За КПУ и Росиию
СВОБОДУ **********,СЛАВА ГЕРОЯМ- **********,
показать весь комментарий
18.03.2012 17:16 Ответить
Симон
За СовкоЗброд за ПАДАЛЬ
показать весь комментарий
18.03.2012 17:20 Ответить
КПРФ
За на великий кацапский Быдлостан.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:30 Ответить
отходняк
Правы комуняки! Мы всю планету научим бензин коровьей мочой разбавлять, молоко сделаем и пальмового масла, университетом назовём детские садики, их суды присяжных превратим в суды продажных, научим правильно считать голоса на выборах, проведём треннинги по обворовыванию собственного народа! Мир готовься и трепещи, украинцы идут!
показать весь комментарий
18.03.2012 17:17 Ответить
Walerf
Коммунистов не исправишь.Колонии типа Макаренко-в этом они,вероятно,видят спасение.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:18 Ответить
а кто же тогда
эти твари родители из Черниговщины,бросившие своих двоих детей в колодец,дети погибли-спасти не успели,это ж сколько стекломоя надо было выжрать,чтоб напрочь не соображать что творят,а вы всё орёте,что только кацапы бухают
показать весь комментарий
18.03.2012 17:18 Ответить
Географ
Ти глян де та Чернігівщина
показать весь комментарий
18.03.2012 17:21 Ответить
Разница
в том что для нас это редкость и дикость,а для кацапов это в порядке вещей
показать весь комментарий
18.03.2012 17:22 Ответить
абы шото ляпнуть, можно подумать кто-то серьезно контролирует судьбу усыновленных детей иностранцами в традиционных семьях
показать весь комментарий
18.03.2012 17:20 Ответить
Хохол
Правильно говорят. Их нужно на эксперимента за границу отдать, в таком случае человечество выживет.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:22 Ответить
Прав Хохол
Раша выжила только из-за хохлов. Вперед украинизацию всяго мира!
показать весь комментарий
18.03.2012 17:31 Ответить
Прав Хохол
А если серьезно - 2/3 России, 1/3 США, 1/3 Канады - потомки Украины. Кто бы не воспитывал. И только в Раше они цураются корней. Геи, лесби - только не Яныки - в настоящей Уркайне сироты не выживут.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:37 Ответить
Хромосом
Он в Николаеве усыновила всвое время ............. теперь генная наследственность дала о себе знать
показать весь комментарий
18.03.2012 17:24 Ответить
Чернівці
В нашому місті є Комунальна медична установа "Обласний спеціалізований будинок дитини" .Там Головний лікар Філіпець Людмила Павлівна, яка являється опікуном всіх дітей та очолює заклад 14 років. Так вона докладає максимум зусиль щоби діти не всиновлювались нашими громадянами, а виключно іноземцями. І все заради матеріальної винагороди. 14 років бізнес на дітях і ніхто нічого, адже ділиться. ОСЬ ДЕ ПРОБЛЕМА !!!
показать весь комментарий
18.03.2012 17:28 Ответить
Скучно
в Украине,в росиийських деревнях всегда можна с мужиками в баньку сходить и зад поппихаться
показать весь комментарий
18.03.2012 17:33 Ответить
Скучно
особенно если москаль хохлу трубы прочистит
показать весь комментарий
18.03.2012 17:36 Ответить
это че украинские дети уничтожат человечество?
показать весь комментарий
18.03.2012 17:38 Ответить
Текля
Це совкоїди знищать світ
показать весь комментарий
18.03.2012 18:31 Ответить
Вообще то надо провести
Люстрацию и отстранить, всех выявленных , на время , от должностей Коммуняк , Комсомольцев,КГБистов и их детей от державных должностей. Ну и всех попов со конторы фсб -МП . А пока такого не будет то и будем сидеть ва гафне.
показать весь комментарий
18.03.2012 17:47 Ответить
да
ладно, не мелочись... Не только детей, а и внуков и правнуков коммунистов и комсомольцев. Тогда точно будем без руководства
показать весь комментарий
18.03.2012 17:58 Ответить
Натали
Зачем иностранцы, пусть Царьков и лидер Петруха из своих хоромов сделают детские дома семейного типа, места уж очень много там , поместились бы все детишки.
показать весь комментарий
18.03.2012 18:43 Ответить
ну прямо
з рота выхопили. Наши комуняки столько дворцов себе настроили, что в них можно всех деток разместить. А в Межигорьи можно ни один местный "Артек" разместить.
показать весь комментарий
18.03.2012 19:33 Ответить
сначала комуняки в ГУЛАГе унчтожили родителей теперь беспокоятсяоих детях...
показать весь комментарий
18.03.2012 19:31 Ответить
Shepard
А що це комуністи так піклуються про український народ, після того як за 70 років влаштували йому 3 голодомори, громадянську і 2 світову війну, концтабори і висилки, Чорнобиль і розруху в часи становлення незалежності ( массове розкрадання народного майна теж робилося вчорашніми партійцями "на зло бандьорам" ).
Може б вони краще повіддавали мерси і ролекси в дитбудинки та пішли в монастирі замолювати гріхи до кінця днів, чи, наприклад, відповісти за все на Нюренберзі - 2 ...
показать весь комментарий
18.03.2012 20:04 Ответить
Олена
ничего в Голландии однополые уже давно усыновляют детей и хорошо справляются со своими родительскими обязанностями.
Вот кому ни под каким соусом нельзя давать детей на воспитание, так это членам КПУ, а тех что они уже нарожали изымать и сдавать в детские дома
показать весь комментарий
18.03.2012 20:43 Ответить
Стопсигнал
Конечно, им выгоднее продавать труппы украинцев из МОРГов и убивать детей для продажи органов... чем отпустить детей в нормальные страны, просто жить!!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 21:09 Ответить
ант
Если судить по генетической базе нашего парламента, власти и политической "элиты", то трудно не согласиться.. Конец человечества в случае усыновления нашего генетического материала, такого качества, не за горами...Это заметно по отпрыскам наших политиков...
показать весь комментарий
18.03.2012 21:22 Ответить
Давайте отдадим Януковича, пусть ***Ы его УДОЧЕРЯТ.....раз 100 сразу.
показать весь комментарий
18.03.2012 23:58 Ответить