9292 посетителя онлайн
1 881 93

Депутат-свободовец был судим за ограбление магазина

Львовский областной совет досрочно прекратил полномочия депутата от ВО "Свобода" Анатолия Заваруева, сменившего фамилию после осуждения за ограбление магазина.

Заваруев был секретарем комиссии облсовета по вопросам инвестиционной и регуляторной политики, а также топливно-энергетического комплекса, развития предпринимательства, сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Ирина Фарион устроила "патриотический" шабаш в львовском детском саду

Около 10 лет назад он был осужден за кражу товара из торгового лотка на 1 628 гривен, который принадлежал частному предпринимателю. Во время совершения кражи у него была фамилия Габа, а в 2004 году он сменил ее на фамилию Заваруев.

Оппоненты обвинили его в том, что он сменил фамилию, чтобы скрыть от избирателей свою судимость. В то же время представители "Свободы" опровергали такой мотив. Но Заваруев написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ -
"Свобода": Хитрые русские нас "нагрели". Границу с ними надо закрывать

"Такое решение он принял сам, - сказала председатель фракции "Свободы" Ирина Сех. - Эту травлю трудно выдержать. Поэтому мы считаем, что это правильное решение, и поддерживаем его. Членом ВО "Свобода" он останется". Депутатом вместо него станет Богдан Костив, который сейчас находится на заработках в Чехии.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, "Свобода" требует запретить "Свадьбу в Малиновке" за высмеивание украинцев.

Топ комментарии
+2
Грабителей ждут в ПР... Там таких любят...
показать весь комментарий
18.03.2012 22:56 Ответить
+2
вождь синих гунов -хам был два раза судим а сколько раз отмазался самому Богу известно и ничего
показать весь комментарий
18.03.2012 23:09 Ответить
+2
А Кернес??? Сколько он отсидел???
А Рабинович???? А Сам Президент????
Щас вообще без судимости во власть и не берут....
показать весь комментарий
18.03.2012 23:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грабителей ждут в ПР... Там таких любят...
показать весь комментарий
18.03.2012 22:56 Ответить
до кацапов
таки не доходит. Сказано ведь:" Но Заваруев написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию." Кацапы со своим менталитетом не понимают своего же языка !
показать весь комментарий
19.03.2012 00:00 Ответить
hlkyjg
Пускай ВО СВОЛОТА бьётся в собственном мозговыносном экстазе.
показать весь комментарий
19.03.2012 00:32 Ответить
ТЫ ДАЖЕ В МОЗГОВЫНОСНОМ
НЕ МОЖЕШЬ ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ-ТО НЕТУ
показать весь комментарий
19.03.2012 00:36 Ответить
у него хоть в дупе сало
а у тебя безмозглый дрель с большой насадкой
показать весь комментарий
19.03.2012 08:33 Ответить
українець
Недавно пройшло повідомлення , що депутат від свободи побив жінку - продавця !!! То чим вони від мажорів-риганалів різняться !?!?! Далі ! Один з керівників "Свободи" БРЕХАВ перед виборами про свою вищу освіту. Брехав у своїй анкеті ! Зараз зізнався у цьому , та цинічно заявив, що це не злочин !. Тобто брехати виборцям можна !?!?!? А чи це єдина його брехня ???? А де ж совість ??? Де Моральність ???? Такий же брехун і коритник , як і всі провладні депутати !!!! То й красти так само буде ????? Ні хлопці, не ВІРЮ я такій "свободі", не ВІРЮ !!!! А ви як хочете, тільки потім не чухайте потиліці, що помилились !!! Он у Донбасі, Запоріжжі, та інших областях як з регіоналами помилились !!!!
показать весь комментарий
24.03.2012 20:09 Ответить
депутат
просто пипец, одмн вор, как янык, дроугой - на зароботках в Чехии .... Это ПО (производвственное объединение) СВОБОДА - просто цирк с клоунами. Фирташ дает нехилые деньги на содержание этой было братии, а они то что могнут - то улицу потребовать переименовать, то памятник попортят, то нарсут под могилой какого-то мертвого кагебиста, то имена переделают... Детский сад....
А тот второй депутат - что делает в Чехии - строит или полы моет?????
Хотя у первого перспектив побольше - будущий как минимум премьер!
показать весь комментарий
18.03.2012 23:02 Ответить
он хоть полы моет в Чехии
а ты падло сосешь и в уУкраине
показать весь комментарий
18.03.2012 23:06 Ответить
АнтиМОСКАЛЬ
Калораш СОСЕ всюди, менталітет у калораша СОСАЛЬНИЙ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.03.2012 23:43 Ответить
Ха-Ха
Депутатом вместо него станет Богдан Костив, который сейчас находится на заработках в Чехии.

Готовит посадочную площадку..

А как же клятвы Тягнибока, что у него всех проверяют, и что уголовников у него быть не может... И почему этот самый Габа стал Заваруевым? Что бы говорить о том, что Свободу поддерживают и русские!? .
показать весь комментарий
18.03.2012 23:05 Ответить
Привет браткам
А почему Свобода? А когда сидели на зоне, о свободе мечтали. Там, в Свободе, 50-60 % зэков
показать весь комментарий
18.03.2012 23:41 Ответить
понятно ты о свободе даже
не мечтаешь
показать весь комментарий
18.03.2012 23:43 Ответить
Смедючому Чмагу із ДАУНбасса
назви хоть трьох
показать весь комментарий
18.03.2012 23:44 Ответить
OVash
Неужели больше, чем в ПР?
показать весь комментарий
19.03.2012 00:26 Ответить
"
вместо него станет Богдан Костив, который сейчас находится на заработках в Чехии "
показать весь комментарий
18.03.2012 23:05 Ответить
ха-ха
а тебя имеют и на Родине-одно слово петриот
показать весь комментарий
18.03.2012 23:08 Ответить
я не на родине, Бог миловал
показать весь комментарий
18.03.2012 23:12 Ответить
РОДИНА УЕБОК ПИШЕТСЯ
С БОЛЬШОЙ БУКВЫ--ТВОЯ РОДИНА ЖОПА С КОТОРОЙ ТЫПОЯВИЛСЯ И ТО БЛАГОДАРЯ ПОНОСУ-ТАМ ТЫ И ЗАКОНЧИШЬ СВОИ ДНИ
показать весь комментарий
18.03.2012 23:16 Ответить
чья бы мычала
а у тебя, поц, и родина и жопа с одинаковых начинаются
показать весь комментарий
18.03.2012 23:23 Ответить
ТО ЧТО ТЫ МЫЧИШЬ И ДУМАЕШЬ
КАК СКОТИНА В ЭТОМ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТЬСЯ ТАК КАК жопаИ РОДИНА У ТЕБЯ ПИШЕТЬСЯ С МАЛОЙ БУКВЫ--ПОНЯТНО ==ТВАРИ ЭТО НЕ РАЗЛИЧАЮТ
показать весь комментарий
18.03.2012 23:28 Ответить
откуда только такие легуны беруться
показать весь комментарий
18.03.2012 23:36 Ответить
читай выше-там написано
=================================
показать весь комментарий
18.03.2012 23:40 Ответить
валерий
до 1917 года слово родина на протяжении веков писалась с маленькой буквы,и только в советские времена большой.так что кто скотина и тварь ещё надо посмотреть.грамотей ты наш дорогой
показать весь комментарий
18.03.2012 23:45 Ответить
ВАЛЕРА
ЧТО ТАМ СПРАШИВАТЬ-НЕ ВЕРИШЬ СПРОСИ У МАМЫ ОНА ПОДТВЕРДИТ-У ДРУЗЕЙ ОНИ ТОЖЕ ТЕБЕ ЭТО СКАЖУТ==ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ДАЖЕ ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО СКОТСКОМУ ЗАПАХУ
показать весь комментарий
18.03.2012 23:48 Ответить
валерий
твоё амбре тоже пованивает и тоже через интернет
показать весь комментарий
19.03.2012 07:54 Ответить
валера поменяй погузники
и тогда квакай ато обосрался и другим жить не даешь
показать весь комментарий
19.03.2012 08:36 Ответить
ээ
все равно буду голосовать за свободу. люстрация просто необходима для очищения от момми, кгб и братэл. а это ничего, что он на заработках за рубежом. он точно нас в ссср не потащит
показать весь комментарий
18.03.2012 23:06 Ответить
свободовец
Слава тягнибоковцу ограбившому москаллей Тягнибок рулит
показать весь комментарий
18.03.2012 23:09 Ответить
КАРАУЛ !!!!!! ПОЛИТРЕПРЕССИИ !!!!!!! ТОЛІ - ВОЛЮ !!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 23:09 Ответить
7
вождь синих гунов -хам был два раза судим а сколько раз отмазался самому Богу известно и ничего
показать весь комментарий
18.03.2012 23:09 Ответить
БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ
==============================
показать весь комментарий
18.03.2012 23:13 Ответить
свободовец
юлию тимошенко на кол как москальку!! тягнибок наш новый бог
показать весь комментарий
18.03.2012 23:13 Ответить
Націоналіст
ти не СВОБОДІВЕЦЬ, а голубий прокалорашний ПОЦ (падаль СовкоЗбродна ...........МОСКАЛЬ )
показать весь комментарий
18.03.2012 23:38 Ответить
свободовец
сладенький мой Націоналіст шлю тебе сладенький прювет от европейских педофилов
показать весь комментарий
19.03.2012 00:13 Ответить
НЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЕ КОЛ В ЖОПУ
=========================================
показать весь комментарий
18.03.2012 23:17 Ответить
Озобоченый люлек как обычно снова про жопы...
показать весь комментарий
18.03.2012 23:31 Ответить
ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ БЫДЛОА
===============================================
показать весь комментарий
18.03.2012 23:34 Ответить
он любит чтобы его шпокали
-
показать весь комментарий
18.03.2012 23:39 Ответить
Такие как ты языком.
показать весь комментарий
18.03.2012 23:42 Ответить
у меня на таких как ты даже не
встанет=ОБРАТИСЬ К ЛЯШКО ОН ТЕБЯ БЫСТРО ОБРАБОТАЕТ
показать весь комментарий
18.03.2012 23:45 Ответить
Не переживай, язык у тебя рабочий, справишься, опыт уже имеешь.
показать весь комментарий
18.03.2012 23:46 Ответить
ПОЧИТАЙ БАРАН ВЫШЕ
К КОМУ ТЕБЕ НУЖНО ОБРАТИТСЯ
показать весь комментарий
18.03.2012 23:50 Ответить
Ты достойный ученик того, повышай свою квалификацию.
показать весь комментарий
19.03.2012 13:18 Ответить
Патрикеев
В пр по масти не прошел, так решил в филиале поработать, но и там не судьба)
показать весь комментарий
18.03.2012 23:33 Ответить
ПОДОБАЄТЬСЯ
Но Заваруев написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. - це вже другий деп. від СВОБОДИ яий склав. деп. повноваження через своє минуле ( ще є приклади подібного ) ???
Он в ПР 50% а то і всі 80% під криміналом ............а толку ніякого
показать весь комментарий
18.03.2012 23:36 Ответить
Балашенко
Надо Тячгнибока и его мордатого зама перепроверить. Может фамилия Тягнибока - Сракотяг и он тоже в кримиале?
показать весь комментарий
18.03.2012 23:37 Ответить
Москалю
атебе з параші коли пустили ........... МОСКАЛЬ (зброд) ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.03.2012 23:40 Ответить
Турист
А Кернес??? Сколько он отсидел???
А Рабинович???? А Сам Президент????
Щас вообще без судимости во власть и не берут....
показать весь комментарий
18.03.2012 23:38 Ответить
АнтиКАЛОРАШ
а кого вигнали із партії за це ???
Вданий момент тільки у СВОБОДИ, остальні в глухій ДУПІ
показать весь комментарий
18.03.2012 23:41 Ответить
СЛАВА КПСС
Будущий ПРезик.
показать весь комментарий
18.03.2012 23:38 Ответить
Ерунда у презика две ходки и все в порядке, так шо говорить о каком то .....
Такое впечатление что у нас так оно и есть СТРАНА ВОРОВ!!!!
показать весь комментарий
18.03.2012 23:39 Ответить
Nil
Он тоже, наверное хочет стать президентом. Ведь только урка может править страной. Скоро это пропишут и в конституции на фене.
показать весь комментарий
18.03.2012 23:39 Ответить
ворон
А кто у нас не вор. Если раньше от бедности крали то теперь крадут от жира и не такими масштабами. Возьми депутатов всех мастей, они нас в открытую надувают причём все вместе как решается вопрос о их льготах. Уже какую неделю не работают а деньги насчитываются им. Коммунальные услуги для нас всё время возрастают а у них бесплатно а получают они не копейки. как мы, У производств все санатории забрали в частную собственность а для них бесплатные санатории и для их детей. Не успели лапти снять с семафора а уже строят из себя интелегенцию, а дети их давно хвосты коровам крутили а теперь золотая молодёжь. ,
показать весь комментарий
17.02.2013 01:47 Ответить
Своим коментом наверное обидел настоящих воров....
показать весь комментарий
18.03.2012 23:41 Ответить
Россиянин
Статья "ЧЕРНУХА" ............... перед парламентскими выборами. Я еще удивляюсь...почему написали, что он "на заработках в Чехии" ))). , а не кладет кирпичную кладку в Конче-Заспе ....депутату от ПР. ПР мочит "Свободу" ................ а Свобода покорно мычит в своем стойле). В ПР в Верховной Раде...сидят уголовники)) и никто про них не пишет) Вор в Законе....ходит к Президенту)) Ну что тут еще сказать?
показать весь комментарий
18.03.2012 23:43 Ответить
Я
А шо такого, у нас президент дважды несудимый...
показать весь комментарий
18.03.2012 23:45 Ответить
ТАК ЭТОЖ ДВА
А ОН ОДИН
показать весь комментарий
18.03.2012 23:51 Ответить
Прага
А чому якщо він находиться в Чехії, то відразу на заробітках ???

.............. хіба заборонено українцям займатись бізнесом, спортом, навчатись, займатись науковою діяльністью, в країнах ЄС ??

Виходить якщо за бугром то заробітчан, якщо на ДАУНбасі то в шахі ???
показать весь комментарий
18.03.2012 23:51 Ответить
АБО В ШАХІ АБО В ЖОПІ
-
показать весь комментарий
18.03.2012 23:53 Ответить
Россиянин
Все лохи должны работать на ПР ))) Видать заело ПР...это
показать весь комментарий
18.03.2012 23:56 Ответить
Почти праведник
Тю, подумаешь- кража! Это не грабёж, не нанесение телесных повреждений, не изнасилование как у Овоща!
показать весь комментарий
18.03.2012 23:53 Ответить
ответственный
А чему вы удивляетесь сам Тягибок еврей\ бабушка его Фротман \ учился в элитной еврейской школе Львова а теперь косит под украинца как Яценюк уверяет всех что он украинец в 7 поколении вот почему ему деньги под Свободу дают Коломойский и Фирташ свой же.Гитлер тоже всех уверял что он австриец а сам чистокровный еврей по еврейским законам и Холокост устроил чтобы основать государство Израиль кто не верит задайте в гугле книгу =Гитлер основатель государства Израиль\.
показать весь комментарий
18.03.2012 23:54 Ответить
Апостол
Народ! а, что это за украинские фамилии, Габа, Фарион, Сех и т.д?
показать весь комментарий
18.03.2012 23:57 Ответить
Правда
а по якому критерію ти визначаєш Українська не українська фамілія ???
Он
- Ярославський руский ( ну так в біографії), а жид жидом (а фамілія українська ... тіпа)
- Коломойський, мося ще та (а фамілія українська ... тіпа)
- Суркіс ( сурок калорашний) а також мойсей
Звягільський ( мося) (а фамілія українська ... тіпа)

Не забувайте, що фамілії часто змінюють свою первинну назву, якщо їх писати різними мовами, я якщо взяти до уваги, окупацію Зах. Украхни то Австро - Угорською імперією, то поляками, то калорашами, ........... то нічого дивного немає, коли якась фамілія звучить дивно.
показать весь комментарий
19.03.2012 00:25 Ответить
Это
цыганские фамилии
показать весь комментарий
19.03.2012 08:16 Ответить
Осина
Колесниченко вполне украинская, и шо?
показать весь комментарий
19.03.2012 00:01 Ответить
Автору ФАК
Чому так по ДИБІЛЬНОМУ написана назва стаї ???
Депутат-свободовец был судим за ограбление а далі йдеться

Львовский областной совет досрочно прекратил полномочия депутата

В такому випадку він вже не ДЕПУТАТ !!!
.
.
.
Автор статї якний П І Д О Р А С (провокатор, і підхалим , потім от такі писаки обіжаються що їх ногами місять)!!!
показать весь комментарий
19.03.2012 00:12 Ответить
Ха
по два рази на місяць одна й та ж "новина" - ніяк не вигадають чим обгадити Свободу
показать весь комментарий
19.03.2012 00:17 Ответить
Мирон
Сайтом заправляє обрізка, чому дивуватись
показать весь комментарий
19.03.2012 00:48 Ответить
СВИДОМЫЙ МОСКАЛЬ
Ибо Свобода за настоящих этнических окраинцев-геев
показать весь комментарий
19.03.2012 00:25 Ответить
мАцкалю
Геї у нас в ПР .......сатанисти Готи в КПУ
показать весь комментарий
19.03.2012 00:26 Ответить
МОЛЧИ МОСКАЛЬ А ТО ЗАСАДЯТ
ТЕБЕ В ОПУ =ХОТЯ КОНЕЧНО ТЫ К ЭТОМУ ПРИВЫК
показать весь комментарий
19.03.2012 00:39 Ответить
Стопсигнал
Ха! С голодухи спёр банку кильки? А вот наш Янукович и грабил, и насиловал, наверняка и прирезал не одного, и сейчас ворует миллионами... и стоит говорить о банке кильки?
показать весь комментарий
19.03.2012 00:29 Ответить
"...Есть хотел, хлеб украл, а закон покарал так жестоко."
Зоновская песня.
показать весь комментарий
19.03.2012 01:17 Ответить
Правда
чому автор не написав .............. що СВОБОДА виключила цього перевертня із партійних рядів ???
показать весь комментарий
19.03.2012 01:22 Ответить
Ха
а того, що їм невигідно писати правду, а є завдання лити бруд на Свободу всіма можливими методами
показать весь комментарий
19.03.2012 01:25 Ответить
Бу га га
посилання автора на канал 1+1 ( ТСН) ............ Моська Колосойський починає шуршати обрізкою, відчуває запах крематорія ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
19.03.2012 01:35 Ответить
Правда
«Свободовцы» активно приступили к созданию филиалов своего движения в европейских государствах и даже в странах Нового Света.
В Канаде (Торонто)
его возглавляет Богдан Музычко,
в США (Чикаго)
- Наталья Ярова,
в Чехии (Прага)
- Богдан Костив, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
в Испании (Мадрид) - Василий Музычка,
в Германии (Франкфурт-на-Майне) - Алексей Емельяненко,
в Австрии (Вена)
- Виталий Прошкин.
.
.
Богдан Костив, - в Чехії має статус підприємця, з починаючи з року 1999

.
Слово ЗАРОБІТЧАН, походить від слова ЗАРОБИТИ, не вкрасти, не стирити, не забрати, не наї бати, як це робили і роблять проФФФФесіонали з ПР !!!
показать весь комментарий
19.03.2012 01:33 Ответить
мойша
нонешний президент вроде как был за грабеж,изнасилование замененное но телесные повреждения и ничего, даже дураку булаву дали
показать весь комментарий
19.03.2012 01:42 Ответить
Хто за Пр голосував
Ахто дав, бидло СовкоЗбродне, йому ту булаву в руки і дало
показать весь комментарий
19.03.2012 01:50 Ответить
Так он еще при Кучме пострадал. Ясное дело, шо его оболгали "кучмисты" и добропорядному "свободовцу" нужно присвоить статус политпреследуемого за убеждения.
показать весь комментарий
19.03.2012 01:44 Ответить
ааа
Владислав ГУЛЕВИЧ

Последние статьи автора:
«Библиотечное горе» украинской независимости Владислав ГУЛЕВИЧ, 10.03.2012 Агрессивная идеократия украинского национализма Владислав ГУЛЕВИЧ, 14.02.2012 О пользе чтения старых книг Владислав ГУЛЕВИЧ, 10.01.2012 Румыния: кризис, геополитика и рекомендации США Владислав ГУЛЕВИЧ, 10.12.2011 Какие праздники нам нужны? Владислав ГУЛЕВИЧ, 08.07.2011 И снова о русинах Владислав ГУЛЕВИЧ, 23.06.2011 Украинский консерватизм как разновидность русофобии Владислав ГУЛЕВИЧ, 02.04.2011 Галлюцинации украинского империализма Владислав ГУЛЕВИЧ, 22.03.2011 Львовянин, влюблённый в Россию Владислав ГУЛЕВИЧ, 16.03.2011 Этнический национализм - экспорт в Россию Владислав ГУЛЕВИЧ, 02.02.2011 Кто пожинает плоды раздела флота? Владислав ГУЛЕВИЧ, 12.01.2011 Интеллектуальное торможение геополитики украинства Владислав ГУЛЕВИЧ, 15.11.2010 Элементы расизма в идеологии украинских националистов Владислав ГУЛЕВИЧ, 29.10.2010 Чем ответить Украине на вызовы Румынии? Владислав ГУЛЕВИЧ, 05.07.2010 Украинская армия - полигон католицизма Владислав ГУЛЕВИЧ, 19.06.2010 Украина в европейской системе безопасности Владислав ГУЛЕВИЧ, 06.05.2010 Крымский узел затягивают потуже Владислав ГУЛЕВИЧ, 04.04.2010 Румынские фокусы для Украины Владислав ГУЛЕВИЧ, 29.03.2010 Киев-Варшава: стоит ли ждать перемен? Владислав ГУЛЕВИЧ, 12.03.2010 Европейские друзья украинских ультраправых Владислав ГУЛЕВИЧ, 04.03.2010 Украина: от этноса к нации Владислав ГУЛЕВИЧ, 03.12.2009 Два орла кружат над Украиной Владислав ГУЛЕВИЧ, 16.10.2009 Украина: время желаний еще не наступило? Владислав ГУЛЕВИЧ, 30.09.2009 Жильбер Дюран против Виктора Ющенко Владислав ГУЛЕВИЧ, 11.09.2009 Запад готовится к украинским выборам Владислав ГУЛЕВИЧ, 15.08.2009 Политическое острие борьбы с Православием Владислав ГУЛЕВИЧ, 10.08.2009 Многовекторность как болезнь Владислав ГУЛЕВИЧ, 14.07.2009 Визит Байдена - проверка проамериканских сил Украины Владислав ГУЛЕВИЧ, 10.07.2009 Тайные пружины демократии: Украина Владислав ГУЛЕВИЧ, 29.06.2009 Ющенкоза Владислав ГУЛЕВИЧ, 17.06.2009 Русофобия украинофобов Владислав ГУЛЕВИЧ, 03.06.2009 Задунайские страдания: Украина и Румыния Владислав ГУЛЕВИЧ, 18.05.2009

Последние темы автора:
Невесёлые мысли об украинской независимости Владислав ГУЛЕВИЧ, 22.08.2009

Все авторы
показать весь комментарий
19.03.2012 01:52 Ответить
Нашли чем удивить
Депутат Севастопольского горсовета от ПР Андрей Григоров отбывал наказание за групповое изнасилование с 1991 года. Он является зам комиссии по земле сейчас. И фамилию он менять не собирается, так как факт изнасилования является гарантией быстрого продвижения по службе в ПР.
показать весь комментарий
19.03.2012 03:59 Ответить
львовский депутат Мандюк
не переводи стрелки, сволотовец после отсидки менял фамилии и юлил, короче сделал из тягнибока лоха хуторянского
показать весь комментарий
19.03.2012 04:44 Ответить
Москаль
Так он и есть лох - подневольный.
показать весь комментарий
19.03.2012 12:34 Ответить
петя
Ну вот пожалойста вам и депутат, ограбил магазин, пошол в депутаты. И так каждый бандеровец, видно по их выступлениям.Там нетолько вор но и бандит.
показать весь комментарий
19.03.2012 06:40 Ответить
Львів
По перше про темне минуле БУВШОГО СВОБОДІВЦЯ партія могла і не знати, а дізнавшись вчинила як це роблять а. Країнах ЄС, спочатку позбавила партійного квитка а далі депутатського мандата.
Щот тут не так ?
Чомусь вінших партіях подібного нема, а там кримінальної на кримінальнику
Ще раз СВОБОДІ респект
показать весь комментарий
19.03.2012 07:55 Ответить
Гай
Ну і що тут дивного - зараз у нас вся така влада!
показать весь комментарий
19.03.2012 08:11 Ответить
іван
А ще краще не заходити на сторінки цензорнет, Московських провокаторів видно відразу. За те їх платять.
показать весь комментарий
31.08.2012 20:14 Ответить
Крав продукти,значить не мав що їсти, провину визнав і пішов гонорово.А президент сережки з вух видерав і не думає йти геть,краде й далі в глобальних масштабах. Москаль в чужому оці порошинку бачить,а у власному колода не завада.
показать весь комментарий
17.02.2013 02:18 Ответить