8490 посетителей онлайн

Суд расмотрит "газовое дело" Тимошенко 15 мая, - адвокат

Высший спецсуд по рассмотрению гражданских и уголовных дел рассмотрит кассацию защиты экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор по "газовому делу" 15 мая.

Об этом сообщил адвокат Тимошенко Александр Плахотнюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мне сегодня сообщили в информационной службе Высшего спецсуда, что рассмотрение кассации назначено на 15 мая на 10.00", - сообщил адвокат.

Он пояснил, что это будет рассмотрение кассации по сути, так как проведение предварительных заседаний в данной судебной инстанции не предполагается.

Как известно, Печерский райсуд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Топ комментарии
+1
А то что Хам подписал в Харькове?!!! Юля хоть территорию не отдала, а Хам сдал Севастополь и после всего остался ни с чем.
показать весь комментарий
19.03.2012 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вона еще не ознакомилась с делами, ей некогда. Вона апрельские тезисы сочиняет.
показать весь комментарий
19.03.2012 19:26 Ответить
да! твои тезисы безниковое мы уже прочли и поняли что с месяцами у тебя напряг.
показать весь комментарий
19.03.2012 19:30 Ответить
Дык вона же только сочиняет, а выпустит как раз к 1 апреля, ко Дню смеха.
показать весь комментарий
19.03.2012 19:36 Ответить
лана
Апрельские тезисы уже николаевцы сочинили... а ты сочиняй декабрьские - или забыл про конец света?
показать весь комментарий
19.03.2012 19:30 Ответить
вот
выборы пройдут- осенью и заживем распрекрасно
показать весь комментарий
19.03.2012 19:40 Ответить
язва
спорю-приговор-винувата!
показать весь комментарий
19.03.2012 19:39 Ответить
Надоело
Что , больше сажать некого ? Если своих рыгов боятся , то пора бы и за Юща взяться. Или Ющ на выборах не конкурент ?
показать весь комментарий
19.03.2012 19:40 Ответить
В знак благодарности не трогают . Оказывается он свой .
показать весь комментарий
19.03.2012 20:21 Ответить
ТАК ВСЕ ЯСНО,КАК СКАЖЕТ ПАХАН ТАК И СДЕЛАЮТ,НАПИШУТ,ПОМИЛОВАНИЕ НЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
19.03.2012 19:40 Ответить
Пианист Сердюк
Там еще десятка, и к восьмидесятой годовщине со дня рождения из Качановской колонии вынесут.
показать весь комментарий
19.03.2012 19:53 Ответить
отходняк
Радует одно, до 15 мая 2012 г жужина мама отсидит за свои художества. Власенку Оскар, как самому тупому адвокату. ЮВТ подай на него в суд!
показать весь комментарий
19.03.2012 20:02 Ответить
Эспрессо
И что ей не сидиццо..
показать весь комментарий
19.03.2012 20:18 Ответить
А поговорить с биомассой....
показать весь комментарий
19.03.2012 20:27 Ответить
пав
Юля, мыль попу! как ты к региАНАЛЬНОМУ сексу относишься?
показать весь комментарий
19.03.2012 20:54 Ответить
--
Хоть в хвост,хоть в гриву-у воны прошлое комсорга,не привыкать.А Лазоренко-учитель незабвенный!!
показать весь комментарий
19.03.2012 22:01 Ответить
Shepard
Та яка різниця, вона як Ходорковський, який доки живий Путя, з тюрми не вийде. Хоче втікти, хай наймає спецназ, підкуповує персонал колонії і т.д і т.п, всерівно політичної карьєри в неї вже не буде.
показать весь комментарий
19.03.2012 22:04 Ответить
Скоро
Юля- президент Украины!
показать весь комментарий
19.03.2012 22:32 Ответить
Shepard
а в чому привід для такого полумяного оптимізма ? тепер їй до президенства як Льоні-Космосу до Марса
показать весь комментарий
20.03.2012 00:26 Ответить
Полюбому
Так и будет ))
показать весь комментарий
19.03.2012 22:37 Ответить
Прохожий
А то что Хам подписал в Харькове?!!! Юля хоть территорию не отдала, а Хам сдал Севастополь и после всего остался ни с чем.
показать весь комментарий
19.03.2012 22:42 Ответить
Не кто
Севастополь не сдавал,А сдана в аренду база ЧФ.И без скидки в 100 долларов ты бы сейчас платил за газ в 2 раза больше,а эта скидка все таки сдержала поднятие цены на то же отопление в этом году.Даже в Европейских Государствах практика сдачи в аренду существует и не кричат о сдачи интересов.А то кто и за что сидит пусть сами разбираются.Дыма без огня не бывает.
показать весь комментарий
20.03.2012 07:01 Ответить