11904 посетителя онлайн

КПРФ: База НАТО в Ульяновске - подарок от Путина США за признание выборов

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на NEWSru.

Но если ранее Зюганов, занявший на голосовании 4 марта второе место с результатом 17,18%, отмечал, что сам не может признать выборы легитимными, то теперь его раздражение вызвала реакция международной общественности на это событие. По мнению политика, власти США признали президентские выборы в России справедливо проведенными в связи с тем, что Россия наконец с полной определенностью высказала готовность предоставить НАТО транзитную базу в Ульяновске для вывоза грузов из Афганистана, сообщает "Интерфакс".

"База НАТО в Ульяновске - подарок от Путина США за признание выборов", - высказал свою уверенность в мотивах Вашингтона Зюганов в своем микроблоге в Twitter. "Не за это ли мадам Клинтон и поздравляла премьера?" - задается вопросом лидер КПРФ.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Молдавия закупила самолеты у НАТО: "Будем сбивать российские самолеты над Приднестровьем"

МИД РФ и представители НАТО в настоящее время ведут переговоры о создании на базе международного аэропорта "Ульяновск-Восточный" мультимодального логистического пункта для переброски грузов альянса из Афганистана в Западную Европу. Во внешнеполитическом ведомстве и Минобороны всячески подчеркивают, что это будет именно перевалочный логистический пункт, а не военная база НАТО. Североатлантический альянс пообещал России материальную компенсацию за работу перевалочного пункта.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Программа создания российских беспилотников провалилась - "Аист" сгорел на взлете. ВИДЕО.

В минувший вторник заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков подтвердил журналистам, что военная база в Ульяновске формироваться не будет. Дипломат подчеркнул, что Россия ведет с НАТО переговоры по транзиту грузов через российскую территорию из Афганистана и обратно, так как власти РФ считают важными задачи, которые в этой стране решают международные миротворцы.

По предварительным данным, Россия уже в ближайшее время подпишет договор с НАТО о мультимодальном обратном транзите грузов из Афганистана, который будет сочетать воздушную и наземную переброску грузов. По схеме, положенной в основу договоренности, грузы будут доставлять воздушным путем из Афганистана в Россию, минуя Узбекистан, который отказался принимать самолеты из-за опасений перевозки наркотиков и оружия. Российская сторона готова формировать железнодорожные составы для дальнейшей отправки грузов из Ульяновска в страны НАТО.

Читайте на Цензор.НЕТ: Генштаб РФ предупредил об угрозе ядерной войны на границах России

Хотя чиновники неоднократно заявляли, что перевалочный пункт не будет военным, информация об открытии перевалочного пункта вызвала негативную реакцию общественности в России и стала предметом бурного обсуждения в СМИ и интернете.

Комментировать
Сортировать:
777
Россия ! привет, натовская прихлебательница!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:08 Ответить
777
http://www.youtube.com/watch?v=Ng09gAxWkKU
http://www.youtube.com/watch?v=gqspqu35eZU
показать весь комментарий
21.03.2012 12:11 Ответить
Паша
Натаха Витренко, ты, жива еще? параною лечить не пробовала. Дружить нужно с западом, а не пыжыца, допыжылись уже, а с чуркобесами нужно себя так вести как вы полоумные ведете себя с западом. А то странная у вас логика получается, цивилизованные страны бомбить, без товаров которых жизнь свою не представляете, а чуркобесов жалеть, которые живут только затем чтобы убить всех немусульман.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:41 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.03.2012 13:05 Ответить
Царь
УХАХАХАХ ***** *******
показать весь комментарий
07.12.2013 13:04 Ответить
пофигист
какая к чертям База!! Так транзитный перевалочный пункт со взлётной полосой!!!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:13 Ответить
777
да и через всю территорию России будут в день 50 огромных ВОЕННЫХ самолётов летать. да что там такого, ничего такого...
показать весь комментарий
21.03.2012 12:18 Ответить
да какая там база
анекдот в тему
потяг, в купе українець та москаль, українець дістає сало

москаль:-чьто ето у тєбья?
українець:-сало!
москаль:-разьвє ето сало, вот у нас сало-на две ладоньи.
українець дістає печену курку,
москаль знову:-чьто єто?
українець:-курка!
москаль:-разьвє єто куріца, вот у нас кури, как страуси!
українець дістає банку з помідорами,
москаль:-чьто єто?
українець:-що, що-п о р и ч к и!!!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:29 Ответить
jakob
ХОХЛЫ
показать весь комментарий
03.12.2013 23:56 Ответить
jakob
И ЕСТЬ ХОХЛЫ.
показать весь комментарий
03.12.2013 23:59 Ответить
Вот
Уже 70 лет пропаганда расказывает нам что НАТО это исчадие ада, враги всех, а тут вдруг им перевалочный пункт нате просто так, если это так уж и важно так могли бы ещё пункт наркоторговцам открыть, но ведь не открывают. Вывод - всё врали ...
показать весь комментарий
21.03.2012 12:37 Ответить
Nemo - для Вот
НЕ ДЕЛО детишек, со "скорбным щенячьим разумом" рассуждать в "тырнете" о БОЛЬШОЙ политике...
Ваше дело - думать, чем ХАРЧЕВАТЬСЯ будете, когда мамка уже не сможет кормить своих "компьютерных трутней"...
показать весь комментарий
21.03.2012 12:39 Ответить
555
nemo хорош философствовать , беги унитазы вымывай после натовских солдат! и
не забудь маруську им вечерком привести, они за это щедро платят, а
можешь и сам задок подставить, говорят американцы такое *******!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:51 Ответить
Nemo - для 555
я НЕ ИМЕЮ ПРАВА вмешиваться во внутримолодёжную политику Украины:
- проституция и горшкомойка - ВАШ ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.
Потому - как-то уж сами распределейтесь по сортирам-хосписам-борделям...
Тут я вам - не помощник...
Удачи в поисках харчей!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:55 Ответить
555
ты когда зад натовцам подставлять будешь, хоть рот не открывай, а то за такой словесный понос и пристрелить смогут
показать весь комментарий
21.03.2012 13:00 Ответить
Пипец Антошке
Ну чем Путин не шлюха, только маленькая шлюха, карликовая так сказать!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:14 Ответить
Продать родину
Для КГБиста, это что два пальца об асфальт. Эта шушера только , что и могла уничтожать в Лагерях и своих застенках собственный безоружный народ и жиреть на костях народных,во Дворцах и палатах. А случился 1990 так сразу же, за 30копект продала СССР и державу которая их поила кормила лелеяла и
показать весь комментарий
21.03.2012 12:14 Ответить
...А шо скажуть ..*підвальні щури *..?
показать весь комментарий
21.03.2012 12:16 Ответить
Влад и Мир
Кацапы иуды и пиндосские подстилки.Предатели Руси.Чеченские холопы.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:16 Ответить
Фсё!!! Крышка России. С этого начнётся оккупация агресивного блока НАТО мирной и доброй России.. Теперь грязный натовский сапог будет вытираться о пьяные морды кацапских аборигенов.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:17 Ответить
Да какой там грязный натовский сапог. Ты ж им вылизал их сапоги по завету дедушки бандеровца.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:46 Ответить
Ульяновск пока не в Украине а потому грязный натовский сапог может быть грязным только по месту его дислокации.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:07 Ответить
гость
Буду вешать красноперых на столбах как мой дед
показать весь комментарий
21.03.2012 12:19 Ответить
красноперый
адресок свой не подскажешь. родной?
Нет? Ну мы и так тебя вычислим!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:49 Ответить
Твой дед, гнида, от моего по схронам в зассанных штанах прятался.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:54 Ответить
555
ого грибочки то мозг тебе разжижали, и навсегда!
показать весь комментарий
21.03.2012 13:05 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.03.2012 13:15 Ответить
ки43
а чё прикольные Грибочки- бакбка с ночным горшком для молока ходила на базар в Львове и в театр львовский в пеньюаре тоже ну а дед то сколько лет понять не мог что костюм с кирзачами не носят 5-7
показать весь комментарий
21.03.2012 13:57 Ответить
гость
Жер себе узлом завяжи на память.Что бы не забывал что за тобой придут и планы надолго не строил.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:25 Ответить
Путя
Учитесь дауны, как бабло на ровном месте по легкому рубить.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:21 Ответить
Викинг
Ну что чебуреки? Кто пиндосам дупу лижет?
показать весь комментарий
21.03.2012 12:21 Ответить
А хохлы опять мимо кассы пролетели.
Все грузы будут идти к приеболтусам.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:22 Ответить
777
сказал кацап и пошёл языком натовские ботинки вылизывать за сребреник!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:26 Ответить
А
Кацапня предатели у кого есть сомнения?
показать весь комментарий
21.03.2012 12:25 Ответить
лубьянка
У тролляк москаляк новая методичка с установой-любить пендосов
показать весь комментарий
21.03.2012 12:25 Ответить
Вот пачему слеза была то
Как па Есенину .
Если скажет Рать ГУНДЯЯ
Брось ты Срань Живи в НАТУ,
Я скажу продам Рассею ибо НАТУ я люблю.
и протом пустил слязу
показать весь комментарий
21.03.2012 12:27 Ответить
пофигист
Единоросы преподносят это как их очередная победа!!!
http://vsefilmi-online.ru/load/filmy_onlajn/tv/chestnyj_ponedelnik_rossija_amerika_po_chim_pravilam_druzhit_budem_19_03_2012/109-1
Ну типа того как Юлька когда газовый контракт подписала, и о перемоге вещала!!!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:27 Ответить
руский
предали Святую Русь после етого хохляки попрут в нато и какой аргумент им предьявиш
показать весь комментарий
21.03.2012 12:28 Ответить
кот-мазепа
Свидомиты ето знаковый звоночек для вас, думаю шо вы больше не интересны .Усе решили за вас ,а вам осталась клоунский номер "Свободлу Юли".
показать весь комментарий
21.03.2012 12:30 Ответить
да
насрать нам на твой кацапский интерес, забудьте вобще про нас мордвины
показать весь комментарий
21.03.2012 12:33 Ответить
555
хорош философствовать , беги унитазы вымывай после натовских солдат! и не забудь маруську им вечерком привести, они за это щедро платят, а можешь и сам задок подставить, говорят американцы такое *******!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:34 Ответить
кот-мазепа
Не ,ето за вами закреплено свыше,на святое не посягнут.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:53 Ответить
555
ты что несёшь? это за вами закреплено!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:56 Ответить
ростов
если нато откроет базу в украине что тогда росия скажет
показать весь комментарий
21.03.2012 12:34 Ответить
Что скажет
А ни чего!
Будут дружить домами...
показать весь комментарий
21.03.2012 12:51 Ответить
Nemo
Лузеры и аутсайдеры ВСЕГДА выли.
От зависти.
Это - ЗАКОН!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:34 Ответить
кацапстан
продались а на украину гонят
показать весь комментарий
21.03.2012 12:36 Ответить
djn
Пусть не пи..дят. Сам слышал 15.03.2012, как Лавров говорил, что договор о пункте НАТО в Ульяновской области НЕ вступил в силу. Да и по каналу российскому РБК говорили.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:40 Ответить
пукин
я царь всея рашки что хочу то и делаю сегодня нато а завтра китайцев в сибирь пущу
показать весь комментарий
21.03.2012 12:42 Ответить
Харон
Вой понравился.

Вот если бы щеневмерлики Россию похвалилии, я бы обеспокоился. А так пущай.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:46 Ответить
Свидомит
А шо тут зробишь?
Заздрість замучила - ось і виємо!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:55 Ответить
Nemo - для Свидомит
100%-й респект!
показать весь комментарий
21.03.2012 12:56 Ответить
Бум
Акуеть база, до заправочный пункт,только для летунов транспортной авиации,они воюют в афгане,нам это выгодно,пока они в Афгане,наших солдат нет в Таджикистане и южном Узбекистане,все очень просто,или они или мы.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:54 Ответить
А то
Этого свидомитам не понять!
Россия все сделает, что бы америкосы и дальше оставались в Афгане.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:57 Ответить
Nemo - для А то
Согласен:
СССР положил тысячи голов, чтоб как-то препятствовать наркотрафику через Афган.
Теперь - пусть амеры немного постараются-поумирают.
Для России...
Называется это - БОЛЬШАЯ политика...
(детишек - прошу сдуру НЕ комментировать...)
показать весь комментарий
21.03.2012 13:00 Ответить
Как-то так
Запарили уже эти конспирологи, никакой натовской базы в Ульяновск нет и не будет. Пункт перегрузки барахла с поездов на самолеты не является военной базой, да и иностранный персонал там присутствовать не будет. Россия будет еще получать за это деньги да и еще получат рычаг влияния на пиндосов ибо тем доставлять грузы в Афганистан больше неоткуда.
показать весь комментарий
21.03.2012 12:59 Ответить
555
это 100% бред! как то так ты себя успокаиваешь?
показать весь комментарий
21.03.2012 13:06 Ответить
Как-то так
Ну а как ты себе это представляешь? Наверное разместят дивизию морских котиков, загонят сотню военных самолетов, все обнесут заборами и блок-постами. Так что ли?
показать весь комментарий
21.03.2012 13:11 Ответить
Nemo - для Как-то так
никогда НЕ СПОРЬТЕ с "тырнет-детишками".
Пустая трата времени.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:13 Ответить
555
немо-долбень, чё везде свой пятак суёшь? и главное вообще не впопад.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:29 Ответить
ээ
россия на своей территории может делать, что ей угодно, имеет полное право. а сколько вони издала бы россия, если бы так поступила украина? тут уже ни одна нота протеста была бы и запретили бы и сало ,и сыры ,и сахар с карамельками.какие то они странные
показать весь комментарий
21.03.2012 13:26 Ответить
едрена матрена
Зюганов очухался от 2-х недельного запоя после выборов, а теперь из него поперли очередные КОМУНЯЦКИЕ перлы. ЗАВИСТЬ губит человека
показать весь комментарий
21.03.2012 13:42 Ответить
едрена матрена
Об отношении Вашингтона к ожидаемым результатам предстоящих президентских выборах в России и стратегии поведения американской администрации рассказал на страницах The Jerusalem Post бывший советник заместителя госсекретаря США в администрации Рейгана Энтони Салвиа.
Отвечая на самому же себе заданный вопрос "Кого предпочитает Вашингтон - Путина или Зюганова?", автор однозначно делает выбор в пользу предводителя КПРФ.

По его словам, для США важно, чтобы на выборах в России победил кто угодно, только не Путин, - даже если это будет означать реставрацию коммунистического режима при Зюганове.

"Вашингтон намерен делегитимизировать нынешнее российское правительство", - пишет автор.

Во-первых, по его мнению, тот факт, что Путин отстаивает национальные интересы России, - недопустимая наглость в глазах Вашингтона, исповедующего "революционное, утопическое мировоззрение".

Во-вторых, в геостратегическом плане Россию следует расчленить либо установить в ней проамериканский режим. "Невозможно полностью взять в кольцо Китай (а это явная геостратегическая цель США, если учесть, что недавно объявлено о размещении американских сил в Австралии), если вначале не обеспечить полную покорность России", - рассуждает Салвиа.
показать весь комментарий
21.03.2012 13:48 Ответить
едрена матрена
"Мировая глобальная система подписала Путину смертный приговор.

И то, что американские аналитики дошли до серьёзного обсуждения поддержки Зюганова, чья идеология является более антизападной, чем путинская, означает, что американцы смотрят не по словам, а по делам.

Путин затормозил распад России, возвращается с патриотической повесткой дня, быть может на последнем издыхании, но сдерживает внутренний вал проамериканской агентуры влияния, не идёт им на уступки, не опускает перед ними руки - поэтому его демонтаж является главной задачей для США и всего западного мира.

И для этого хороши любые средства, даже Зюганов".
Зюганов, конечно, "политик провальный и послушный", соответственно, реальной альтернативы Путину не представляет. "Но Запад готов своей системной ориентацией на демонтаж Путина пойти на любые сценарии"
показать весь комментарий
21.03.2012 13:52 Ответить
Сталин
Римский сенат над Катоном Старшим смеялся, а он говорил,

Что Карфаген должен быть разрушен, а главным быть должен Рим.

Формула будущего определяет путь наш на тысячи лет:

"Сильные духом не умирают, тьма не загасит свет!"

Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла.



Новый Карфаген - Америка. Это наши слова!

Западная цивилизация смертельна для нашего пути,



Понятия "торгашество" и "русская нация" вовеки не совместить.

Религия силы, мошны и страха - сионско-массонская суть,

Молоха поправшие вырвут из мрака святую родную Русь.

Карфаген должен быть разрушен, стёрто исчадие зла.



"Господин России не нужен!" - точно звучат слова.

Соединённые Штаты - наш стратегический враг.



Это не идеология, а абсолютный факт.

У "роботов" цель одна: царствие капитала,

"Американская мечта" - содом и господство кагала.

Но... Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла.



Исчадие зла - Америка, вот правильные слова!

Испепелит вера безверие, вольные - не рабы,



Мы - русские, МЫ - ИМПЕРИЯ, мы - Византии столпы.

Армия - вне политики, но отнюдь не должна

Быть вне истории Родины, вне народа она.

А Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла,



Исчадие зла - Америка, к воинству эти слова!

Клокочет в недрах России сопротивления кровь,



Фанатический дух восстания в месть проплавляет любовь.

Нынешнему Карфагену не понять деяний Руси,

Духа в ней Третьего Рима никогда врагу не постичь!

Карфаген сегодня - Америка, она средоточие зла,



Она... может быть разрушена до основанья, дотла!

Вновь настанет время героев - их за доллары не купить.



Лучше в битве погибнуть стоя, чем в ярме небеса коптить!

Пусть другие кагалу служат - Русь сама себе голова,

Карфаген БУДЕТ разрушен, Россия БУДЕТ жива!
!!
показать весь комментарий
21.03.2012 13:52 Ответить
Альберт Пирманов
КПРФ - это продажные оранжево*опые гориллы и таран, против Путина и России, теперь стало ясно самым прекраснодушным идеалистам.
Ну нет у нынешних коммуняк, ни идеалов, ни чести, а что такое совесть можно даже и не спрашивать лидеров КПРФ, есть только обыкновенный шкурный интерес и желание урвать хоть что-то, от вкусного и аппетитного пирога страны, пока есть такая возможность и они ещё используют по полной программе, они же мыслят другими категориями, продамся я ещё раз или это в последний раз, а не что про них думает тупой "лехторат"
показать весь комментарий
21.03.2012 13:56 Ответить
Альберт Пирманов
Я всё время твержу и говорю - это ЗЮЗЯ и КПРФ были самые причастные к разграблению страны, "красные директора" делали заказ на приватизацию общенародной собственности и отстёгивали комми и лично ЗЮЗЕ, на проводку нужных законов.

Тут интересы и ЗЮЗИ, с "красными директорами" и так ненавистного Зюзей, Чубайса, полностью совпадали и проходили все голосования на ура и без существенных правок.

Про то что страна была разграблена и отброшена на десятки лет назад в своём развитии, многим нынешним оппозиционерам и КПРФ с прихлебателями, как с левого фланга, так и с правого фланга, выгодно молчать или обвинять в этом Путина, так как эти претензии как раз и есть на их совести и они их и организовали.

В 90ые года Россия провалилась в экономическую пропасть, спад в ВВП, с промышленностью и сельским хозяйством, был намного глубже того, что произошло в США в годы "Великой депрессии".
У ЗЮЗИ много чего есть, лесопильные заводы на Кипре, про это Караулов очень давно показывал в своей передаче. Тогда дядя ЗЮЗЯ очень сильно обиделся на Караулова и обещал засудить его, но так всё и замялось.

За годы просиживания штанов в думе, ЗЮЗЯ "заработал" своим тяжким трудом, намного больше, чем Жириновский, его прайс-лист намного дороже Жирика
показать весь комментарий
21.03.2012 13:59 Ответить
Читач
Хто і чому звтримав від'їзд Нати Вітренко до Ульяновська?
Чому Вітренко не на барикадах проти НАТО? В Росії не завплатили коштів на відрядження, чи добре заплатили, щоб вона не виступала проти СОЮЗУ Росії з НАТО?
Де ************?
Чому заткнулась?
показать весь комментарий
21.03.2012 14:20 Ответить
Сергей
ПЛАН АЛЛЕНА ДАЛЛЕСА РАБОТАЕТ НА ПОЛНУЮ МОЩЬ.

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все,
что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и
одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос,
мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти
фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих
союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему
масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа,
окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и
искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность,
отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением…
исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах
народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и
прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески
поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут
насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия,
садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении
государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству
чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут
возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и
никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и
наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед
другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов,
прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем
ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать,
что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,
превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами
общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы
народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за
поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную
ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать,
растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:23 Ответить
едрена матрена
Распад США может начаться 21 декабря 2012 года
21 марта 2012, сайт Империя



США стоят перед угрозой распада. Известна даже точная дата, когда может начаться этот процесс. И в этом нет никакой мистики.

В основании данных выводов лежат исключительно финансово-экономические и клановые причины и состояние элит Северной Америки. Именно поэтому Германия и Швейцария могут потребовать от США возврат золота, а весь финансовый мир стоит накануне сброса долларовой наличности. Именно поэтому США начали долговременную дестабилизацию всего Ближнего Востока и Магриба.

Именно поэтому в США строят концентрационные лагеря и формируют запас пластиковых гробов - чтобы отвлечь внимание от одного весьма важного события, которое, возможно ликвидирует США как явление современной геополитической карты мира.

"21 декабря 2012 года истекает 99-летний чарт (аренда денежного станка) Федеральной резервной системой (ФРС), данный ей в 1913 году Конгрессом США.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:30 Ответить
едрена матрена
Для того чтобы продлить аренду, 21 декабря 2012 года ФРС потребуется не только большинство голосов в Сенате и в Палате представителей, но и три четверти голосов от законодателей каждого из 50 штатов.

Ни для кого не секрет, что сделать это будет очень непросто, учитывая колоссальный долг и обесценивание доллара, не привязанного к золоту. Золотые сертификаты, которые выплачиваются ФРС за печатание долларов, подлежат погашению только золотом, но золота у ФРС давно нет.

Финансовый крах американского доллара обязательно приведет к глубочайшему политическому кризису, и, чтобы выйти из него, правительство США будет готово прибегнуть к развязыванию войны или как минимум полной дестабилизации, для которой делать особо ничего и не нужно. Потребуется только скорректировать сроки, которые поджимают - 21 декабря 2012 года".
показать весь комментарий
21.03.2012 14:38 Ответить
djn
Намеренно искаженные заголовки на Цензоре. Цензор, долго спишь? Об этом было объявлено 15/03.12 П У Н КТ НАТО в Ульяновской обл НЕ вступил в силу. Пункт - это не база НАТО как пишет Цензор.
показать весь комментарий
21.03.2012 14:48 Ответить
ОДЕССА
Ну паРашники,что вы теперь будете говорить в адрес УКРАИНЫ и ГРУЗИИ,после того как натовский сапог потопчет землю паРашки,а черномазая америкосовкая солдатня,перетрахает ваших кацапок.После этого я думаю у Ульяновске появится много,много негритосиков.Наши страны и наши народы,не кривя душой,заявили о своем желании стать членами НАТО(и таки станем),вы же паРашники,пытались не пущать,а сами как последние шлюхи,готовы лечь под америкосов,только бы они признавали в вас партнеров и вам уже кажется.что вы ровня,вершители судеб мира.Ну это вам только кажется,вы так остаетесь паРашкой,страной уровня Буркина-Фасо,только ядерной бомбой.А штаты вас поматросят и бросят обвафленых.
показать весь комментарий
21.03.2012 20:50 Ответить
Друг России
К сожалению, это правда.
показать весь комментарий
21.03.2012 21:10 Ответить
Игнат
готовьтесь Русские до военной интервенции остаются недели,у путина якобы в скором времени будет запланирован официальный визит в сша,но он не вернется от туда это его бегства от гнева русских Людей,из сша он будет кричать о помощи возврата власти законному прваительству рф спомощью военной международной силы так как русские экстримисты узурпировали власть не законно в следствии безпорядков и имеют выходы к ядерному оруэию и их надо остановить европа подержит этого ублюдка и начнется вонй через 7-14 дней после его официальных заявлений по телеканалам мира ,точка отсчета послужила подписание закона о присоединении России к вто эт означает что Русским ничего не принадлежит в их доме,готовьтесь остаются не месяца недели будет война закон подписан 18 июля 2012 года это точка отсчета путин боится ликвидации он сбежит весь мир поддержит его и они нападут посчитая русских освободителей за толпу безумцев с ядерным оружием