9154 посетителя онлайн

Дело николаевских отморозков: расправа над девушкой была заранее спланированной

Дело "николаевских садистов", которые изнасиловали и пытались сжечь заживо 18-летнюю Оксану Макар, получило неожиданное продолжение.

Появилась версия, что жестокая расправа над девушкой была заранее спланированной. По мнению специалистов, собранные материалы и улики указывают на то, что нападение не было спонтанным поступком приятелей, которые выпили лишнего, а к нему тщательно готовились, пишет "Комсомольская правда в Украине", передает Цензор.НЕТ.

"Скорее всего, нападение на девушку организовал Максим Присяжнюк, сын бывшей чиновницы", - рассказал журналистам источник в правоохранительных органах на условиях конфиденциальности. По некоторым данным, он давно знал Оксану и (из непонятных побуждений) затаил на нее обиду и решил поквитаться.

Читайте на Цензор.НЕТ: Деньги, присылаемые для лечения Оксаны Макар, тратятся не по назначению, - журналист

"Исполнить приговор обиженного мажора согласился Евгений Краснощек. С ним Присяжнюк познакомился в социальных сетях, где искал отчаянную голову, способную на хладнокровное убийство. Обещал ли он ему за это деньги или еще что-то, пока не известно", - отметил правоохранитель.

А вот третий участник драмы, Артем Погосян, по его словам, скорее всего, действительно в той квартире оказался случайно. Как цитирует слова источника, на допросах Погосян все время плачет и уверяет, что ничего о планах товарищей не знал, Оксану не насиловал и вообще - умолял их не трогать девушку. Те не слушали. А Краснощек и вовсе пригрозил: мол, и тебя убью, потому выбирай, ты с нами или с ней.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Николаевских насильников уже ждут на "зоне": "Минимум, что их ожидает - станут "обиженными".


"Не подумайте, что я пытаюсь его оправдать. Он сам сделал свой выбор. Наконец он мог выйти в туалет и вызвать милицию. Но он этого делать не стал. Вместе со всеми выносил бесчувственную девушку из квартиры, тащил ее на строительство и там поджигал. Он - соучастник тяжкого преступления и должен понести справедливое наказание", - добавил источник.

Топ комментарии
+4
100%, потом дорисуют что и его изнасиловали. Пагасяны вообще всегда не приделах
показать весь комментарий
22.03.2012 09:13 Ответить
+3
Про какую попозицию ты мямлишь?

Кому выгодны теракты? (кроме Лукашенко и Кремля)
Кому надо отвлечь всех от экономического коллапса в стране?

Куча вопросов, попробй ответить хоть на один.

По всем признакам к взрыву в минском метро причастны белорусские силовики.
Но если ты тролль, то объяснять закономерности и связи событий Тебе бесполезно.

Попозиция)))
показать весь комментарий
22.03.2012 09:58 Ответить
+2
дух захватывает! Надо же! И Пуаро не надо с Агатой Кристи. Оказывается в баре было не бухалово, а подготовка!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интересно
В чьей "кудрявой" башке рождаются такие "интересные" версии.
показать весь комментарий
22.03.2012 08:59 Ответить
Очень похоже на правду
Ведь ещё в самом начале прошла информация, что Присяжнюк давно хотел Оксану и, видимо, решил: не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
показать весь комментарий
22.03.2012 14:32 Ответить
Аж
дух захватывает! Надо же! И Пуаро не надо с Агатой Кристи. Оказывается в баре было не бухалово, а подготовка!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:03 Ответить
Андрей
Кстати, в Украине появился новый сервис - магазин одного
дня вПродаже.нет. (vprodaje.net) Офигительный сайт!!!
Покупал себе там авиабилеты по 200 грн., Айфоны по 2000 грн.
были. Они по ходу у поставщиков оптом берут, а потом
продают в розницу но оптовой цене. Только каждый
товар всего один день продается!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:03 Ответить
уд
не *** шнида - не было у них айфонов по 2000 грн! И сайт говном торгует по ходу, на хер никому не нужным! Так что сгинь, падла!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:09 Ответить
Андрей
Попрошу не выражаться! http://www.vprodaje.net/iphone
показать весь комментарий
22.03.2012 09:13 Ответить
Товарисч барыга, барыжничайте на своем поле, тут сайт новостей, а не "впарь ближнему своему"
показать весь комментарий
22.03.2012 09:15 Ответить
ыщо один
Все равно сгинь, вонючка
показать весь комментарий
22.03.2012 09:16 Ответить
Я так понимаю, что Погосяна уже пытаются отмазать.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:06 Ответить
100%, потом дорисуют что и его изнасиловали. Пагасяны вообще всегда не приделах
показать весь комментарий
22.03.2012 09:13 Ответить
98
версия имеет право на жизнь. а убивал или стоял рядом, всё равно - готовь жопу на зону
показать весь комментарий
22.03.2012 10:30 Ответить
Правильно понимаете. Это ж не Беларусь, где подельника казнили вместе с исполнителем, тот тоже мог сбежать или предупредить, но с любопыством ждал кровавого конца в метро. На Украине законов для мажоров нет, сами знаете.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:13 Ответить
мясу
Только недоумок поверит что два слесаря из Витебска, организовали и провели несколько терактов, начиная с 2005 года???
Из доказательств виновности - только личные признания, которые спецы выбили бы и из тебя!
А к чему такая спешка в исполнении смертного приговора???

Вывод напрашивается сам собой.
Лукашенко сам организовал этот теракт!
По примеру Путина который организовал подрывы домов в Буйнакске, Волгодонске и Москве в 1999г.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:33 Ответить
Любый аноним, не брызгай слюной, плиз... Такая картина маслом: ползёт Лука с бонбой подложить в метру, а за ним Путя с зажённым фитилём. Ну, хватит лирики. А теперь голая правда: Если бы терракт организовал Лука, то он не применул бы выбить из подозреваемых участие попозиции в террактах. А этого нет, хотя попозиция использует терракт на полную катушку в своих целях.
Головой полезно не только есть, но и думать и анализировать, а не повторять штампы за зомбоящиком.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:47 Ответить
мясу
Про какую попозицию ты мямлишь?

Кому выгодны теракты? (кроме Лукашенко и Кремля)
Кому надо отвлечь всех от экономического коллапса в стране?

Куча вопросов, попробй ответить хоть на один.

По всем признакам к взрыву в минском метро причастны белорусские силовики.
Но если ты тролль, то объяснять закономерности и связи событий Тебе бесполезно.

Попозиция)))
показать весь комментарий
22.03.2012 09:58 Ответить
Надежда
доказательства, плииз. А иначе - пустой трёп, гражданин.
показать весь комментарий
23.03.2012 11:29 Ответить
Віктор
"""""""""А вот третий участник драмы, Артем Погосян, по его словам, скорее всего,
действительно в той квартире оказался случайно. Как цитирует слова
источника, на допросах Погосян все время плачет и уверяет, что ничего о
планах товарищей не знал, Оксану не насиловал и вообще - умолял их не
трогать девушку. Те не слушали. А Краснощек и вовсе пригрозил: мол, и
тебя убью, потому выбирай, ты с нами или с ней.""""""""""

ОДИН, МОЖНО ТВЕРДО И УВЕРЕННО СКАЗАТЬ, УЖЕ ОТМАЗАН!!!
ОСТАЛОСЬ ОТМАЗАТЬ ДВУХ ДРУГИХ ОТМОРОЗКОВ.
ВОТ УЖ УДИВИТЕЛЬНАЯ СТРАНА - ГОНДУРИНА!!!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:18 Ответить
Северодонецк
Папа зам прокурора или следак в прокуратуре.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:20 Ответить
77
Да, только бывший и уже умер
показать весь комментарий
22.03.2012 09:35 Ответить
цфво
за это богу спасибо, одним прокурором меньше
показать весь комментарий
22.03.2012 10:32 Ответить
лена
что за бред, там только одного можна назвать мажором, остальные обычные смертные, то что, Погосян менее всего виноват лично я верю, просто трус, который побоялся что-то сделать, но это конечно не снимает с него ответственности, девушку жалко, что жизнь ей искалечили-подожгли, если бы ток изнасиловали то в принципе сама виновата, так вызывающе себя вести
показать весь комментарий
22.03.2012 13:09 Ответить
Северодонецк
от Донаменты сознательно валят дело. Это стало ясно уже после того, как выложили видео допроса подозреваемого, чтобы могли между собой сговориться подельники-насильники. В СИЗО сидельцы проявляют чудеса изобретательности, отправляя "коней" из камеры в камеру, а тут такая услуга от самого следствия(видео о том, что и как поведал подельник)! Скоро выяснится , что и лобки подозреваемым не обрили и ногти не срезали, а ведь для эксперта никаких мазков не нужно, если есть эти вещи, ибо при половом акте происходит взаимный перенос биоматериала между партнерами.
А то, что ордер на обыск нужно получать 2 недели- просто ерунда, его может дежурный прокурор выписать за 5 минут!
В общем, как я понимаю, вопросы ответственности уже порешали, теперь шьют все красиво.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:19 Ответить
ты же постил
это неделю назад, ты бот или простот недоносок?
показать весь комментарий
22.03.2012 11:41 Ответить
просто камеди клаб
Гарик не виновник, эта дэушка гонялас за ним по клюбу, а потом пришла к нему домой замоталась в покрывало и пошла палить себя на стройку.
**** бред
показать весь комментарий
22.03.2012 09:20 Ответить
да перестаньте пургу нести, если бы хотели сжечь, то не жопу подпаливали...
показать весь комментарий
22.03.2012 10:59 Ответить
А что ж они интересно хотели
?
показать весь комментарий
22.03.2012 14:39 Ответить
Надежда
ооо, тут пиротехники со стажем! А что подпаливать надо, чтоб наверняка, знаете?
показать весь комментарий
23.03.2012 11:30 Ответить
Северодонецк
Нет почему же сама замоталась?
_____Дело спускают на тормозах.
Биологии на подозреваемых нет, значит и изнасилования нет.
Будут двигать версию о том, что мальчики просто не захотели знакомить жертву с мамой и отнесли девочку на стройку, потому что она была пьяна. Распалили кострик, дабы она согрелась. А так как жертва была пьяна, то после ухода мальчиков жертва сама заползла в костер, потому что замерзла. И приведут примеры из армии, когда боец засыпая и обнимая батарею отопление, получал ожоги.
Видео допроса насильники посмотрели и уже отрабатывают версию о добропорядочных мальчиках. Впереди переквалификация на более скромные статьи УК.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:22 Ответить
Надежда
ну, типа того уже появилось в инете, какой-то пидобол-"правозащитник" так крючкотворит, что только диву даёшься!
показать весь комментарий
23.03.2012 11:32 Ответить
-
что обсуждать - мамашку к ответственности за воспитание дочери
показать весь комментарий
22.03.2012 09:28 Ответить
дед
А сынки воспитаны правильно?!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:33 Ответить
Надежда
детки, к сожалению, не всегда продолжение родителей...
показать весь комментарий
23.03.2012 11:35 Ответить
Топор их ТОПОРОМ
Ну да, спланированно сидели сначало в баре и пили, потом спланированно подцепили кобылу, далее спланированно пошли допивать в квартиру, потом спланированно насиловали до утра, ну и потом спланировано ее подожгли!!!
А Армяшка все случайно там на стреме стоял ( свидетель *****), ..............
показать весь комментарий
22.03.2012 09:31 Ответить
4567
Чтобы хачик на шару не трахнул бабу? НЕ ВЕРЮ! Эти мрази возомнили, что они козаностра в Украине.Только мозгов у них маловато будет.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:32 Ответить
сам
хачик наверно?
показать весь комментарий
22.03.2012 11:43 Ответить
Надежда
ну,да - трахать, так хачики, сжигать - хохлы мажорообразные! так по-твоему, братуха? Озверину народ нажирается, потом в упырей превращается...
показать весь комментарий
23.03.2012 11:34 Ответить
как это романтично, мажор затаил злобу на шлюху!..
показать весь комментарий
22.03.2012 09:35 Ответить
ВСЕ мажоры намного хуже ЛЮБОЙ шлюхи!
показать весь комментарий
22.03.2012 09:48 Ответить
да
+100500
показать весь комментарий
22.03.2012 10:35 Ответить
ты видел фото этого мажора
там жлоб 100%, **** пиджак с 7 км китайский, и рыло такое же, ******* гордам именем "Мажор" называть всякое было!
показать весь комментарий
22.03.2012 11:45 Ответить
чурку погнали в отмаз
показать весь комментарий
22.03.2012 09:37 Ответить
вот это похоже на правду...
показать весь комментарий
22.03.2012 09:47 Ответить
РЕСПЕКТ
У Погасяна отец - мент, + брат за изнасилование сидел. А когда он ее насиловал то сильно плакал и старался не кончить.
показать весь комментарий
22.03.2012 09:48 Ответить
ИД
Гои очнитесь!
Погасян обыкновенный армянский ибер, а иберу убить гойку шиксу, что муху прихлопнутьВот у видите, что в этом разборе маланец выскользнет!
показать весь комментарий
22.03.2012 12:17 Ответить
формулировка
"по предварительному сговору", "группой лиц"... Еще бы сюда добавить "терроризм" и "измену Родине". Но и то, что законно "пришили" - очень хорошие формулировки, чтобы окончательно присвоить этим мерзавцам звание "отморозки" и посадить их "на полную катушку" на дальнейшее перевоспитание. По новой программе!
Удивляет одно, откуда в нашем обществе у родителей, бывших комсомольцев, выучившихся в нашей передовой социалистической системе образования ("человек человеку - друг!) получились такие безмозглые (несвидомые) животные с полным неприятием современных христианских ценностей!
показать весь комментарий
22.03.2012 10:05 Ответить
МС
Есть совместное участие 3 лиц в совершении этого преступления. Так что преступный сговор на лицо. А сговаривались они об этом за месяц до преступления или непосредственно перед тем, как начали душить, дело десятое.
показать весь комментарий
22.03.2012 11:11 Ответить
какие ценности
я приезжаю на берег реки где 100500 лет , а именно 15, ловил рыбу, а теперь там стоит хатынка дочки головы сельрады ..... укржлобьё погубит мир!!! совй
показать весь комментарий
22.03.2012 11:49 Ответить
Надежда
потому как комсомольцы - не христиане, а атеисты своих детей воспитывали тв стиле дедушки Сталина: если враг не сдаётся - его уничтожают!!!
показать весь комментарий
23.03.2012 11:37 Ответить
Валико
У хачей есть традиция помогать своим. Думаю вся его родня уже подключила нужных людей, чтобы его отмазать. Там собираются все тети, дяди и решают кто сколько бабла даст, кто чем еще может помочь. Знаю это т.к. работал одно время с армянами. В этом плане они конечно молодцы своих не бросают в беде, всем миром выручают.
показать весь комментарий
22.03.2012 10:07 Ответить
Стопсигнал
Чурка отмазывается, раз не остановил, тоже виновен!
показать весь комментарий
22.03.2012 10:46 Ответить
сигнал
а ты ментовский беспредел остановил??? к стенке ****!!!
показать весь комментарий
22.03.2012 11:51 Ответить
им нужны деьги
Похоже пракуратура и менты всё таки решили ещё раз заработать деньги на крови Оксаны.Эти продажные твари даже в самом жестоком преступлении всегда ищут свою материальную выгоду В зтот раз они решили заработать на армянах. Армянская диаспора задействует все связи и огромные денежные средства что бы отмазать Погосяна пока у них это получаеться. Думаю что и в первый раз когда двоих отпустили менты и пракуратура получили взятку При этой бандитской власти ментам и пракуратуре наплевать на украинцев их исключительно интеисуют деньги Хотите жить в справедливой стране думайте за кого голосуете на выборах и жёстко пресекайте и осуждайте любые фальсификации.
показать весь комментарий
22.03.2012 11:17 Ответить
Она первая к ним в баре пристала.
показать весь комментарий
22.03.2012 12:47 Ответить
ага
Потом пошли в ларек .купили водку и ПРЕЗЕРВАТИВЫ !!! Я никого не оправдываю . но она с презервативами на экскурсию пошла?????
показать весь комментарий
22.03.2012 12:52 Ответить
ната
в принципе, в том, что с ней случилось виновата она сама полностью, с приличной девушкой такого бы не произошла, потому-что она не бухала бы с пацанами в баре, не вымагала за нее заплатить, не пошла бы на хату, а пацаны просто дебилы, которые поразвлекались с ***ю и решили ее убить, это конечно перебор! неужели было непонятно, что их все равно найдут - 1000 свидетелей!
показать весь комментарий
22.03.2012 13:16 Ответить
Надежда
да, девочка, конечно, "перебор" - задушили и подожгли, ну - погорячились! А потом с этими ручками и ху...ми к тебе подойдут по-интеллигентному знакомиться! Нравиться, Ната?
показать весь комментарий
23.03.2012 11:39 Ответить
Ты уверен
что всё было именно так? Ты там был?
показать весь комментарий
22.03.2012 14:47 Ответить
Алла
Ага. Хорошо Овцана прошлась...........Намилась водяры и на тра...сь на всю оставшуюся жизнь
показать весь комментарий
24.03.2012 17:20 Ответить
Ты это видел
Что там был, может ты из тех двоих, которых тоже ищут?
показать весь комментарий
22.03.2012 16:11 Ответить
Ужос
Ну и нахера спрашивается они брали такого невинного ягнёнка на дело ??? Коим нам щас представляют Погосяна ??? Да и вообще что, это невинное дитя делало в обществе таких циничных подонков ??? так что, что-то не клеится....
показать весь комментарий
22.03.2012 14:17 Ответить
Плохо подготовились
Жаль ребят!!! На такой ху.не погорели!!! Сколько таких шал.в Оксан (Лен, Тань...) у них впереди было!!!... Впрочем, двое из них максимум через 5 лет на свободе будут - так что, даст Бог, будет кому сук похотливых чпокать!!!
показать весь комментарий
22.03.2012 19:12 Ответить
Надежда
и правда - такая ху..ня - человека убить и сжечь! Здоровья тебе, упырь! И болт в задницу, чтоб голова не качалась!
показать весь комментарий
23.03.2012 11:41 Ответить
Безпросветняк
Ну вот, долго ждать не пришлось.
Чурку отмажут - к бабке не ходи.
Кто бы сомневался...
показать весь комментарий
22.03.2012 19:18 Ответить
Еще беспредел
СУ УМВД Украины в Черкасской области возбудило
уголовное дело по факту изнасилования 19-летней студентки одного из
учебных заведений города Умань.
В порядке ст. 115 УПК Украины по подозрению в совершении указанного
преступления задержаны пятеро молодых мужчин, которым инкриминируется
статья 152 ч. 3 УК Украины "Изнасилование, совершенное группой
лиц", среди них - сын депутата регионала областного совета. RBC.ua 14:58
показать весь комментарий
22.03.2012 19:29 Ответить
уксус
странная у вас порода --- украинские челавики !
показать весь комментарий
22.03.2012 19:29 Ответить
Циносорус
В семье не без урода. Так еще наши предки говорили. И не только в Украине теперь странная порода (пишу в русской транскрипции) чоловикы. (Ударение на ы). Теперь эта странная порода наблюдается повсеместно.
Сейчас же присутствует полное падение нравов и деградация молодежи. И не только "чоловикив", но и дивчат. Идешь по улице, уши сохнут от подросткового мата. Сейчас молодежь не матерится, нет. Молодежь теперь на матерщине общается. Я, например, не такой уж и старый, но еще совсем не давно, какой-нибудь десяток лет назад, даже самые отъявленные раздолбаи стеснялись гнуть мат при девшуках. А теперь сами девчонки кого хочешь заткнут за пояс своим трехэтажным... Куда, бедному, сапожнику до них!
Без сигареты молодого человека сейчас тяжело и представить. И девушку и парня. Знаю одного двадцателетнего раздолбая, который нигде не работает, а только наезжает на мать, мол сигарет ему не купила!!! И еще рассказывает, что покурить травку гораздо лучше, чем остограмитсья!
И прочая, и прочая...
В общем, надо что-то делать со сложившейся ситуацией. И в (повторюсь) в Украине, и (я же не пишу "на" России) в России, и в Беларуси.
показать весь комментарий
23.03.2012 09:01 Ответить
РегиАналы
Кошмар! Пять отморозков изнасиловали одну девушку-студентку.
показать весь комментарий
22.03.2012 19:30 Ответить
НН
Надо вводить расстрел для отморозков. Причем стрелять публично
показать весь комментарий
22.03.2012 19:32 Ответить
Gdanchev
Мужики, я с вашими репликами по поводу Оксаны почти полностью согласен.У нас на этот счет есть хорошая пословица "пєсик нє скочє, якщо ***** нєсхочє" ,но я пишу по другому поводу. Ну неужели нельзя переписываться без взаимных оскорблений,читать тошно. А слабо тоже самое сказать опоненту в глаза? Вы же выставляете себя такими же (дебилами, придурками, хохлами, бульбашами и еще Бог знает кем ). Я тоже не святой, в разговоре могу материться,но ********* человека только за то , что он другой национальности считаю - западло! Это не относится к данным отморозкам. Они кстати могут быть в любой стране. Я говорю о переговорах в эфире. (Кому интересно - то я хохол)
показать весь комментарий
22.03.2012 21:46 Ответить
Женя
Моральный облик мажора: жена с ребенком дома на 8 марта, а он в баре с проститутками!!!
показать весь комментарий
22.03.2012 22:59 Ответить
Ч делается
НЕ МАЖОР МАКСИМКА Один из николаевских насильников воровал у родителей деньги http://
obozrevatel.com/crime/49230-odin-iz-nikolaevskih-nasilnikov-voroval-u-roditelej-dengi.htm
показать весь комментарий
22.03.2012 23:33 Ответить
АГ
ПРОТИВНО ВАС СЛУШАТЬ.При чем тут национальность вообще.Мы еще не знаем как было на самом деле.Надо дождаться окончательного результата потом делать выводы.Никто уже никого не отмажет.это сейчас не так просто.Виноватых обязательно накажут.Страшно.если будут страдать невиновные.Не будьте такими злыми и националистами.У преступников нет национальности.
показать весь комментарий
23.03.2012 00:48 Ответить
гы-гы
песик не скоче..... - формула кобелячого шовінізму і безвідповідальності....
показать весь комментарий
23.03.2012 00:59 Ответить
Just A Passer By
Нашли девочку-одуванчика. На ************ уже клеймо ставить некуда. Равно, как и на ее мамаше. Придурков следует показательно наказать, но лишь затем, чтобы другим придуркам был урок: не связывайся с ************* и будет тебе щасте. Сколько невинных детей вычеркивается из жизни ежедневно. Никому дела до этого нет. По поводу никчемной ляди - всплекс "гражданского" негодования. Никому в голову не приходит, что и тварь эта, и те подонки, что ее потребили как кусок мяса с п..здой - есть суть нынешнего поколения. Вот о чем следует задуматься. А ведь это поколение - ваше будущее. Таких Оксан - миллионы. Равно как и ее убийц. Это ваше отражение в зеркале, дурачки.
показать весь комментарий
23.03.2012 02:00 Ответить
Надежда
а Ваша морда не в том же зеркале отражается? Никто не имеет права лишать человека жизни, каким бы никчемным этот человек вам не казался, вы можете ошибаться, не надо глобальных выводов, они, как правило, неправильные.
показать весь комментарий
23.03.2012 11:44 Ответить
Алла
Лучше бы онкобольным деткам так помогали. Нормальная девушка "18-яя" не бухала бы водяру, а потом с незнакомыми людьми пошла. Мозгов совсем нет. Какая номальная девушка пойдет непонятно с кем. Не Оксана она, а ОВЦАНА. А как она общается мат на мате. Ей люди помогают, а она классную речь в "Пусть говорят" толкнула. Конечно жалко её, но вина её тоже присутствует. Да ещё и в новостях сказали не приносить родственникам деньги, а перечислять в больницу. Через маму не доходят деньги на лечение.
показать весь комментарий
24.03.2012 17:11 Ответить
--
Продаваться за водку и бутерброд- это полная дура. Пошла с ними за през-ми в аптечку. Пацаны наверно друг для друга покупали. Хорошо что купили презики, а то какую-нибудь заразу от неё подцепили бы. На неё посмотришь и сразу понятно шал-ва. А вообще пацанов не понимаю они что, себя на помойке нашли тр-ся с такой? Лучше бы учились, а не тоскались с тварями всю жизнь свою сгубили. Жили бы себе, воспитывали детей. Правда Алла из-за этой овцы забыли, лучше бы детям помогали онкобольным. С свое время когда было 18 лет не то чтобы водку алкоголь не пили. А теперь водка бутерброд и ножки сами раздвигаются.
показать весь комментарий
24.03.2012 17:38 Ответить
что они курят? давайте еще напишем, что это заговор жыдомасонов
показать весь комментарий
24.03.2012 17:40 Ответить
Язык действий
Поиск Людей:

Кто хочет помочь Оксане Макар
и наказать преступников:
1) Найдите
в интернете контакты мамы Оксаны Макар
и организаторов акций (доверяйте только
проверенным источникам). Перечислите
с телефона им по 5 грн (или примите участие
в акциях).
2) Скопируйте сообщение в
другие места интернета…
Чтобы
собрать большую сумму не нужно быть
миллионерами. Все зависит от количества
Людей, способных пожертвовать минимум,
и силы вашего желания помочь их
найти.
Посильная помощь одного
процента населения Украины - это по 2
миллиона гривен для Оксаны и на организацию
акций.
Ни какие деньги не вернут
девушке здоровья, но они избавят ее от
существования на пенсию по инвалидности,
когда большинство о ней забудет.
Если общество поддержит деньгами организаторов
пикетов, то у них будет финансовый
инструмент для решения многих задач.
Он поможет им идти до конца и посадить
десятки зверей.
Преступники и их
подобие уверены, что деньги дают право
не считать вас за людей. Те, кто сегодня
защищают Оксану, защищают и ваши Права
тоже.
Чтобы жить в бесправии - ничего
делать не нужно, чтобы иметь Права -
нужно хоть что-то делать. Свобода и Права
человека бесценны, но их вам не подарят,
если вы не готовы заплатить за них даже
малую цену.
Ворчать в бесправии или
идти путём Свободы - решайте
сами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужны ваши любые умные действия
(особенно контроль и помощь в распространении
достоверной информации об организаторах
акций)
Если вас это заинтересовало -
Удачи!
показать весь комментарий
25.03.2012 14:25 Ответить
мимо проходил
Ублюдков-убийц на суд Линча, если хоть кого-то оправдают! Оксану - пожизненно в монастырь грехи замаливать и обдумывать свою жизнь! Там ее реабилитируют. Может там она принесет кому-то пользу. Деньги - нуждающимся больным детям, инвалидам и т.д. (согласна с Аллой). Нам ВСЕМ - задуматься о смысле жизни!!!!
показать весь комментарий
28.03.2012 18:40 Ответить