9990 посетителей онлайн
724 18

Власть искусственно занижает соцстандарты. 62 гривни - манна небесная?, - БЮТ

Власть искусственно занижает социальные стандарты для Украины.

Об этом на брифинге заявил народный депутат от «БЮТ-Батькивщина» Андрей Павловский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«В Украине существует серьезная проблема искусственного существенного занижения соцстандартов», - отметил нардеп.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Янукович: Сэкономленные на Кабмине деньги пойдут на повышение зарплат

«Можно ли считать манной небесной, что правительство увеличит минимальную пенсию всего лишь на 62 грн? То есть, с 1 января она была 822, а будет 884», - добавил он.

Таким же образом, по его словам, произойдет «снижение минимальной зарплаты, которую увеличат ровно на столько же».

Он также добавил, что все социнициативы Виктора Януковича - это пиар перед выборами.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, каждый пятый молодой украинец нигде не работает и не учится.

Комментировать
Сортировать:
Власть искусственно занижает соцстандарты. 62 гривни - манна небесная?, - БЮТ - Цензор.НЕТ 7214
показать весь комментарий
22.03.2012 12:58 Ответить
Оксана
Привет ПРОКЛАДОЧНІКІ
показать весь комментарий
22.03.2012 13:04 Ответить
гость
с анальными минетчицами по имени оксана здороваются только рыгоаналы что не понравился портрет любимого пахана
показать весь комментарий
22.03.2012 13:13 Ответить
А
*********** кодло, гордо именующее себя демократической оппозицией, имитирует напряженную работу парламенской партии. пестец тупые
показать весь комментарий
22.03.2012 13:18 Ответить
нквд
А ты рыговский минетчик привык работать на отсосе у пахана который безпрерывно скачет по пенькам имитируя работу
показать весь комментарий
22.03.2012 13:28 Ответить
Власть искусственно занижает соцстандарты. 62 гривни - манна небесная?, - БЮТ - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
22.03.2012 13:20 Ответить
януковощ
по понятиям пахана 100грн. это целое состояние разве существо с куриными мозгами привыкшее воровать может понять что это на сегодняшний день ничтожные копейки ему бы дать эти деньги и путь он ними подавится
показать весь комментарий
22.03.2012 13:25 Ответить
ПростоЮЛЯ
http://teledidar.com/publ/dokumentalnoe_kino/rassledovanie/prosto_julja_smotret_onlajn/240-1-0-5545
___________________________________________________________________________________
это все обо мне...
показать весь комментарий
22.03.2012 13:41 Ответить
Если бы пан Павловский сказал, что они придя к власти увеличат минимальную пенсию не на жалкие 62 грн, а как подобает настоящим радетелям о народном благе, то тогда бы можно было относиться к его пламенному презрению с уважением. Но он всего лишь дурит "мудрый народ" вот таким пиаром.
показать весь комментарий
22.03.2012 13:41 Ответить
Hauptmann
А сколько ты СТОИШЬ, Витольд? Я понял, что дороже, чем 62 грн.
,
По чему кто-то что-то должен ДАТЬ? Способна ли загубленная экономика страны обеспечить это твоё "ДАТЬ"? По-хорошему - НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ стратегических предприятий и люстрация. А вот ПОТОМ. . . можно что-то "брать", но сначала НАПОЛНИТЬ Госбюджет, а не карманы "семьи" и "слуг народа".
показать весь комментарий
22.03.2012 13:46 Ответить
ГдеТОмыУжеЭтоСлышали
Не в речи ли гитлера в мюнхенской пивной или речах коммунистов того же периода...
показать весь комментарий
22.03.2012 13:49 Ответить
Ты наверное перепутал. Ни разу не упоминалось слово ДАТЬ в моем посте.
По поводу загубленной экономике, так опять же вопрос - кто же её так загубил?
НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ уже как-то была, это мы уже проходили. С люстрацией можно было и не мечтать. те, кто замутил всю эту бодягу с "незалежістю", даже в сотом приближении не представляли себе - как это сделать.
И не нужно повторять за Портниковым про мифическую "семью". Попытки сравнивать действующую власть с мафией весьма неуклюжи, хотя очень нравятся людям с комплексом неполноценности.
показать весь комментарий
22.03.2012 14:17 Ответить
Hauptmann
". . .они придя к власти увеличат минимальную пенсию не на жалкие 62 грн., а на . . ." - это ТВОИ слова , Витольд? Это следует понимать - " ДАТЬ НЕ 62грн, а. . ."
.
Оп-па! Витольд! А ты оказывается есть бледно-голубым поджопником!!! Я НЕ знаю Портникова и что он там говорил, но способен САМ без Портникова и еще кого бы то ни было - понимать, что есть "семья" и ЧЕМ она кормится. Один тебе вопрос: ЧЕМ занимаются дети ПРЕДЫДУЩИХ Президентов и Премьеров Украины? (А заодно посмотри на то, ЧЕМ владеют и КАК быстро "поднялись" отпрыски твоих любимых "бледно-голубых").
показать весь комментарий
22.03.2012 14:27 Ответить
Да
когда же прекратится эта спекуляция на счет соц.стандартов.В свое время Тимошенко заявила,что поднятие соц.стандартов это как взрыв атомной бомбы будет.Сейчас БЮТ хает,что что такое 62грн.или 100.Конечно привыкли не считая тратить свои не учтенные капиталы не зная что кому то и эти 100грн.подмога.А если не можете все вместе решить эту проблему лучше бы молчали и не лили друг на друга грязь которая народу совсем не интересна.Если сами зажрались,то не дразните своими высказываниями народ,а делайте все в месте качественно свою депутатскую работу.
показать весь комментарий
22.03.2012 14:11 Ответить
Алена
Два
года реализации новой экономической политики Кабинета министров,
призванной выполнить программу В.Януковича по улучшению жизни в стране,
приносят плоды. В мире кризис, а в Украине растет производство,
увеличиваются инвестиции, стабильна национальная валюта, постепенно
повышаются социальные стандарты. В течение двух лет в стране регулярно
увеличиваются пенсии, выплаты на детей, пособия инвалидам, зарплаты
бюджетников. Сегодня команда Президента нашла реальные резервы для
дополнительной материальной поддержки малообеспеченных граждан.
показать весь комментарий
22.03.2012 14:40 Ответить
маладэц алена
еще надо было писануть про налог на смерть от 1500 до 1700гр
показать весь комментарий
22.03.2012 15:51 Ответить
Но
это продвижение Алена не нравится некоторым оппозиционерам,что они так настойчиво хотят нас столкнуть лбами рассчитывая,что это сработает.И обидно то,что срабатывает.
показать весь комментарий
22.03.2012 14:57 Ответить
Власть искусственно занижает соцстандарты. 62 гривни - манна небесная?, - БЮТ - Цензор.НЕТ 4582