10897 посетителей онлайн

Янукович: "Медицина должна идти впереди, как дым от паровоза"

В своей приветственной речи он пообещал врачам первой категории в этом году повысить зарплату на 861 гривну или на 30%, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Запорожье. Комментарии".

"Медицина - эта та отрасль, которая должна идти впереди, как дым от паровоза", - сказал В.Янукович.

Далее Президент осматривал больницу уже без сопровождения журналистов. С ним присутствовали только 5 операторов, которые прибыли с ним в кортеже.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович: Украина не может вступить ни в Таможенный, ни в Европейский союзы

Спустя несколько минут президент покинул пределы больницы, а к журналистам обратился главный врач лечебного учреждения Юрий Борзенко.

Он сказал, что Президенту показали плод трехлетнего труда: травматологию, центр помощи для новорожденных, отдел реанимации для новорожденных и новое оборудование производства Соединенных штатов и Германии, - на что президент сказал: "Молодцы".

Топ комментарии
+4
Боюсь результаты выборов не будут смешными - будет грустно .
показать весь комментарий
22.03.2012 15:07 Ответить
+3
В областной детской больнице у Януковича случился приступ идиотизма . Оказать первую медицинскую помощь врачи побоялись .
показать весь комментарий
22.03.2012 15:00 Ответить
+3
Да, таких у власти еще не было. Он уникальный: "Анна Ахметова", Чехов, "Лучший геноцид страны", ... "дым впереди паровоза". Ну почему для управления автомобилем, я не говорю о самолете, нужно пройти комиссию, выучиться, попрактиковаться, а потом уже в самостоятельный рейс, а президентом может быть каждый дебил? Или это не он дебил, а мы? Выборы покажут.
показать весь комментарий
22.03.2012 15:04 Ответить

Загрузка...