8958 посетителей онлайн
16 647 171

Венгрия выдает паспорта украинцам из-за пробелов в законах Украины, - посол

Венгрия выдает свои паспорта гражданам Украины, несмотря на запрет о двойном гражданстве, пользуясь несовершенством украинского законодательства.

Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный посол Венгерской Республики в Украине Михаль Баер в интервью еженедельнику Weekly.ua, сообщает Цензор.НЕТ. Дипломат отметил, что в 2010 году в Венгрии были приняты поправки к закону о гражданстве, согласно которым венгры всего мира имеют право подать заявку на получение венгерского гражданства с упрощенными условиями. «От граждан Украины мы тоже получаем такие заявления. Статистики нет, так как это защита персональных данных, и правительство не имеет права их обнародовать. Но среди украинцев это процесс не имеет массового характера», - заверил М. Баер.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Западная Украина интегрируется в ЕС: Вслед за Румынией паспорта украинцам выдает Венгрия

Посол считает, что эмиграция из Украины - это в первую очередь внутренняя проблема самого государства: «Не только венгры Закарпатья выезжают из Украины, но и представители других регионов. Значит, это проблема не только украинско-венгерских отношений. Причины разные - поиск работы, учеба. Всегда была небольшая миграция закарпатцев после 1990 года. Многие после учебы остаются в Венгрии работать. Но наша политика всегда была направлена на то, чтобы этнические венгры не покидали свой край, а сохраняли там идентичность, язык и культуру». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Венгрия агрессивно настаивает на создании в Закарпатье венгерского района.

Топ комментарии
+1
Украина к психиатру не пробовал обратится
показать весь комментарий
22.03.2012 21:12 Ответить
+1
А в Россию не пробовал уехать?
показать весь комментарий
22.03.2012 21:14 Ответить
+1
Любая, достойная страна уважает свою национальность. Только украинцы хотели нагадить на свою нацию. Столько украинцев живет заграницей, но им не предлагают украинское гражданство получить и сохранить. А все тупые совдеповские законы, которые не позволяют этническим украинцам иметь украинское гражданство.
Гнусные законы делают гнусной Украину.
показать весь комментарий
22.03.2012 22:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Денис
Лянь вы ребята умные ,а раньше и Кубань Украине принадлежала ,где я и родился,так может лучше Кубань ,до Северного Кавказа к Украине присоединить,а ?
показать весь комментарий
22.03.2012 23:39 Ответить
Венгрия выдает паспорта украинцам из-за пробелов в законах Украины, - посол - Цензор.НЕТ 9497
показать весь комментарий
23.03.2012 04:27 Ответить
http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=9746&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= Украинизация на Кубани в 1917 - 1932 гг.
показать весь комментарий
23.03.2012 05:33 Ответить
Iehbr
Лучше наоборот.
показать весь комментарий
23.03.2012 05:25 Ответить
Раньше Окраина принадлежала Кубани
показать весь комментарий
23.03.2012 05:32 Ответить
Газочмоку
Козлобыдло, высралось с утра по раньше.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:35 Ответить
12345
Может тебе к заднице чего присоеденить?Схронный мечтатель?Угробили страну и ищете чтобы еще угробить.Недоноски.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:48 Ответить
54321
Пошло на куй пэдэразэ, козловафельное. Вонь лапотнопортяночная. Будеш меня учить мразь блеющая.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:53 Ответить
54321
Хохлопитек , ты так и не становишься человеком?Все такая же мразь с колыбели? Жаль.
показать весь комментарий
23.03.2012 10:26 Ответить
окраинец
Денис, а не лучше-ли всю большую Россию присоединить к Малороссии, а столицу государства сделать в г. Россошь Воронежской области?
показать весь комментарий
23.03.2012 08:12 Ответить
Денис
Окраинец.Я же не призываю делить чужие территории,так почему другие позволяют себе высказывать подобные призывы?А вы в курсе что за это есть статья?Территории всегда переходили из рук в руки в следствии войн!вы что к войне призываете?Украина получила свою территорию после развала Союза - почему она должна кому то что то отдавать? чем думал Ельцин когда подписывал договора?почему мы должны отдать России Крым?А Венгры посмотрите чем занимаются !!! И всё это потому что власть наша проявляет слабость в этом вопросе!она занята набиванием своих карманов!и защитой своих интересов! она даже не понимает того что целостность государства ударит и по ним тоже и в большей степени чем по простому человеку!Там же одни дебилы!Вы посмотрите на их лица - это же умственно отсталые люди! Венгрия поддерживает создание автономии в Закарпатье!!!!! А потом эта автономия захочет присоединится к Венгрии !!!!! И что потом ????войну объявлять ?????Вы подумайте своей головой! Если ты этнический венгр так едь туда и там живи ! а хочешь здесь жить так живи тихо-мирно!А Венгрия не только своим паспорта выдает - а ВСЕМ желающим ,уже сколько украинцев паспорта получили ,что бы по Европе шастать! Это не нормально! Я понимаю что в нашей Украине сейчас очень плохо - но это не повод делить государство на части!!!!!!! А вы у всех спросили -хотят ли они этого? Кто в Россию хочет? Там что сладко? Так едь туда - гражданство получить не так сложно! и еще тебе дадут кусок земли - живи и работай! а вы тут Украину делите! И кстати ,я не думаю,что Россия хочет получить Крым обратно!!! Я не говорю о жителях Крыма ,я говорю именно о государстве Россия! На этот счет есть кой какие международные договора!именно по этой причине Крым и был переподчинен УССР!!! Так что хер вам а не Крым! А насчет Венгрии тоже не все так просто -- поменяется власть и полуит Венгрия дырку от бублика и кучу проблем впридачу! Как я понимаю наши придурки уже поняли свою ошибку и сейчас уже проводят кой какую работу в этом направлении! И ,будь у меня власть в руках,я бы и Черноморский шельф потребовал назад -который один предатель гниломордый подарил ,*****, и наверное небезплатно! Так что ребята давайте жить дружно - и не совать нос в чужие дела!
показать весь комментарий
23.03.2012 12:37 Ответить
ігор
Вітаю усіх.Я Українець але паспорт будь якої країни ЄС придався і мені.Мені даже не дивно що наші сусіди видають їх.причини прості бардак в Україні,низкий рівень життя.А кажда людина хоче кращого для себе і своєї сімї.Ганьба Українській владі ,ви непокращили життя вже сьогодні.ідіть в історію.бо через ваші реформи скоро утвориться нова країна в Європі.
показать весь комментарий
22.03.2012 22:31 Ответить
Русич
Туземец ты безродный, а не украинец. Нет такой национальности украинец - мы все русичи.
показать весь комментарий
23.03.2012 08:15 Ответить
хэхэ
Интересно... а послу хохло... больше нечем заняться , кроме считать сколько венгры выдали паспортов? Пусть едет в Венгрию и выдаёт там украинские паспорта венграм ... во хохма будет ...
показать весь комментарий
22.03.2012 22:32 Ответить
дык
кому они там нужны
показать весь комментарий
22.03.2012 22:34 Ответить
Ванек
Так народишко надо тормозить что-бы обеспечивали сладкую жизнь для "избранников" а то если все работоспособные свалят из страны то кто будет в..бывать за копейки на их благо .Скоро и крепостное право введут или как китайцы за границу выпускать не будут .
показать весь комментарий
22.03.2012 22:38 Ответить
кий
хорошо-бы чтобы все козлы и ***асы с ПР здохли и следа от них на земле не осталось!!!
показать весь комментарий
22.03.2012 22:40 Ответить
Ванек
Не только пр но и бюты с нунсами х..юнсами надо всю эту двадцатилетнюю накипь сливать в унитаз и проводить с десяток референдумов тогда Украина ещё будет иметь шанс а так одно чмо ушло другое мурло пришло и будет эта карусель крутится бесконечно .
показать весь комментарий
22.03.2012 22:46 Ответить
Воля
А чому беруть громадянство інших держав ? А чому не вступили в НАТО ?А чому немає зони про вільну торгівлю з Європейським Союзом?А чому нас не хочуть в Євросоюзі? Хіба не Ви українці мовчки "моя хата з краю "дивилися як Вітренко бігала і кричала нам НАТО непотрібно і так само ми мовчки дивимося як"донєцкім "не потрібен Євросоюз бо там є верховенство закону для всіх, а їм закони потрібні тільки для нас.Євросоюз має високі соціальні стандарти якраз для простої людини,а не для окремого "проффесора".Вчора я був в Польщі їжджу я в туди і назад вже 23 роки з 1989 року до границі включив навігатор і по навігатору я поїха по таких селах , хуторах і що я Вам розкажу що всюди дорога рівненька асфальт,прибрані вимощені каменем подвіря,в основному нові будинки.І за дві години казки заїжджаю на границю України стоять митники вже і тут"донецкіє" дорога не освічена яма на ямі три години їду 80 км.Таких доріг я не памятаю вже 30 років за рульом і хто приїде на ЄВРО 2012 по таких дорогах, перехід Смільниця.
показать весь комментарий
22.03.2012 22:42 Ответить
НАДІЯ
я з вами цілком згідна мені прийшлося проїхатись через Європу, які в них дороги, це я розумію держави і це не тільки головні траси в них до кожного села такі дороги
показать весь комментарий
22.03.2012 23:18 Ответить
Денис
А причем тут дороги к НАТО ,вы что думаете НАТО нам дороги строить будет что ли.А зачем нам в НАТО объясните мне а то я никак не пойму,а не забыли вы такую истину :Кто не хочет кормить свою армию - тот будет кормить чужую! НАТО это страшилка наших политиков для России и не больше.Россия никогда не допустит НАТО в Украину и это правильно.Если начнется какая то серьезная движуха с НАТО то Россия оккупирует Украину в течении суток и всем покажет болт и будет права! На этот счет в Генштабе России планы лежат с первого дня независимости Украины и даже раньше,Украина имеет внеблоковый статус ,воевать на Украине НЕЛЬЗЯ и на этот счет есть определенные международные договора ,НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АТОМНЫХ РЕАКТОРОВ и если тут что ни будь упадет и рванет то воевать уже будет некому и нескем ,достанется и Европе и России и Всему МИРУ,именно поэтому Украина в свое время отказалась от ядерного вооружения.А то что вы тут пишете то это дискуссия на уровне детского сада.С уважением.
показать весь комментарий
23.03.2012 00:48 Ответить
Оккупант мля
...оккупируем в течение суток......
Без комментариев.

Плати дань чеченцам.... и помалкивай окупатель ....
показать весь комментарий
23.03.2012 01:58 Ответить
4444
Коментарий на уровне подростковой необразованости!
показать весь комментарий
23.03.2012 06:52 Ответить
Денис
4444 .Это вы мне свой комментарий оставили? Если мне то хочу вас просветить.Планы оккупации существуют и они вполне реальны,не потому что Россия хочет захватить Украину а потому что Россия НИКОГДА не позволит США придвинуть войска НАТО к своим непосредственным границам! Вспомните Великую Отечественную - Германия и СССР подписали договор о разделе Польши еще до ее оккупации и когда Гитлер двинулся в Польшу наши тоже двинулись им навстречу! это буферная зона которая позволит хотя бы выиграть время.
показать весь комментарий
23.03.2012 12:53 Ответить
НЕ
рви сердце. здесь никогда не будет порядка. Слишком трусливые люди.
показать весь комментарий
23.03.2012 13:23 Ответить
Михаил
Не помітили, що щоб коментар залишити на більщості сайтах зараз треба авторизайію через соцільні сітки.? Тобто влада хоче знати хто саме пише певний коментар. Таке враження , що скоро за любе слово тут будуть приїзжати дядьки в пагонах на хату. Читали, що хлопцю 7 років світить за замовлення 2 брелківй якоїсь флешки з китаю по інету? Як можна жити в цьому хаосі??
показать весь комментарий
22.03.2012 22:44 Ответить
памула
в принципе каждый выбирает то что он хочет,если в маленьких городах Украины кумовство и коррупция ещё та ,если связей нет работу не найдёш и для детей работы нет нигде,а для приблатненных есть ,то о каком патриотизме идет речь . Хочет человек уехать или паспорт другого государства получить то пусть получает,ведь у наших депутатов по 10 загранпаспортов разных государств .
показать весь комментарий
22.03.2012 22:47 Ответить
прпогршри
****** вы все
показать весь комментарий
22.03.2012 22:56 Ответить
123456
я за европу! лиш бы мой сын небыл в гусском мире
показать весь комментарий
22.03.2012 22:59 Ответить
а
куды ты денешься
показать весь комментарий
22.03.2012 23:07 Ответить
юа
Да положит прибор на веш вонючий р.мир, и жизнь сразу наладится!
показать весь комментарий
22.03.2012 23:38 Ответить
Киевлянин
Так Россия умирающая страна. Все равно там будут китайцы.
показать весь комментарий
23.03.2012 06:43 Ответить
Будут, потом, может быть
А пока, ты пишешь по-русски, и Цензор на русском.
показать весь комментарий
23.03.2012 06:52 Ответить
ghjcybcm
проснись за уУралом уже 15 млн китаезов неучтенки
показать весь комментарий
23.03.2012 17:54 Ответить
Купидон
Если твой сын такой же павиан, как ты,то в Европе ему найдется место только в коровнике.
показать весь комментарий
22.03.2012 23:12 Ответить
m090981m
Реальний шанс зрівнятися з Європою та США - затягти всіх у МММ. Держави, які будуть першими, отримають більше. mmm-lviv.at.ua
показать весь комментарий
22.03.2012 23:07 Ответить
Я
прикольно было б что бы ПР на свою историческую родину перебралось и учило там жить народ.
показать весь комментарий
22.03.2012 23:31 Ответить
вв
Подивіться на нещасну Україну. Видно тільки повсюдний срач зі сміття та ями. Опозориться Україна не тільки перед Європою, а й перед всім світом, коли народ повалить на Євро, (якщо повалить!). Хто хоче жити у такій країні? Позор нашим керівникам, навіть позбирати сміття не можуть організувати !!!
показать весь комментарий
22.03.2012 23:48 Ответить
АНАТОЛИЙ
ЛИЧНАЯ НАЖИВА У НАРОДА УКРАИНЫ. НИКТО ПРО БЛАГОСОСТОЯНИЕ СТРАНЫ НЕ ДУМАЕТ. ДУМАЮТ КАК ВЫВЕЗТИ ИЗ СТРАНЫ СЫРЬЕ И ПРИ ЭТОМ ОБОГАТИТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ.
показать весь комментарий
22.03.2012 23:58 Ответить
Іван Лупунешту
я,як хожу у Румунію пішки,теж сировину тут іноді не роблю,а роблю сировину там,бо в нас туалєт на кордоні є платний,а там ні,роби собі цю сировину у сортірі хоч весь день.
показать весь комментарий
23.03.2012 00:07 Ответить
666
Іван - ти хто ходять пішки до Румунії, на форумах не сидять, а ти пиз дун, і провокатор! І твій 'туалет' в твоєї башці!
показать весь комментарий
23.03.2012 02:05 Ответить
Влад
Шо, свидомиты, державники хреновы - получили евроболт в задницу? Венгерские паспорта - это серьезно, и хрен шо вы сделаете. Плясать перед венграми будете на цырлах, как перед румынами плясали на шельфе Змеиного.

Это вам не истерику закатывать по поводу своих фантазий о русских паспортах в Крыму...
показать весь комментарий
23.03.2012 02:51 Ответить
Киевлянин
Чемодан, вокзал, Россия.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:13 Ответить
Приплыли
Похоже украдина накрылась медным тазом.
показать весь комментарий
23.03.2012 03:15 Ответить
РЕВОЛЮЦИЯ
КОГДА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА К ОТВЕТУ КРИМИНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА ?!

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ - ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ 2004 года , ЗА БЕСПЛАТНУЮ ОТДАЧУ В ОРЕНДУ СЕВАСТОПОЛЯ РОССИИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ХАРЬКОВСКИХ СОГЛАШЕНИЙ , ЗА ВОРОВСТВО МИЖГИРЪЯ , ЗА ПОДПИСАНИЕ С РОССИЕЙ В 2007 ГОДУ ( БУДУЧИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ) СОГЛАШЕНИЙ И КАК СЛЕДСТВИЕ ПОДНЯТИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ НА 70 % .
ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ПШОНКУ - ЗА ТО ЧТО ПРИКРЫВАЕТ КАЗНОКРАДОВ - НИКОЛАЯ АЗАРОВА - ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ 200 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН НА СЧЕТ ФИРМЫ СВОЕГО СЫНА , БЛИЗНЮКА ( 200 МЛН - НА ФИРМУ СЫНА ), КЛЮЕВА - 400 МЛН НА СВОЮ ФИРМУ, НЕ ДАЕТ ХОДА ПИСЬМЕННОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПО СК ОЛИМПИЙСКИЙ О ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ КОЛЕСНИКОВЫМ НА 2 МЛРД...., ОКРОПИЛ ХИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РОСУКЭНЕРГО ФИРТАША 5 МЛРД. ДОЛЛАРОВ .
АННА ГЕРМАН - ЗА ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ .

МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ УКРАИНУ .
СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ - ВСЕ НА МАЙДАН !

www.youtube.com/UKRAINASPRAVJNYA
показать весь комментарий
23.03.2012 03:34 Ответить
гость
а сколько бы было вони если бы это делала Россия
показать весь комментарий
23.03.2012 03:36 Ответить
МНОГО
показать весь комментарий
23.03.2012 05:34 Ответить
Dimjn
А помните треп перед выборами - Президент устраивается на работу к народу Мы имеем право за плохую работу его выгнать. Похоже народ решил что лучше самому уйти и подальше Украина Великая Держава зарплаты 1000-1500 , а люди живут и хоть бы .уй, еще и задницу дерут то за Юлю , то за ПР
показать весь комментарий
23.03.2012 05:46 Ответить
eeeeeeeeeeeee
В Праге спасателям пришлось работать по необычному вызову: они извлекали из мусорного бака застрявшую там женщину. Позже выяснилось, что она приехала в Чехию с Украины.Необычный инцидент произошел 14 марта в пражском районе Жижков. На вопрос о том, каким образом она оказалась в мусорном баке, 36-летняя женщина рассказала, что искала там вещи для перепродажи.Ей, в частности, удалось добыть сломанный электрочайник, пульт от телевизора и другие вещи. Она выбросила их из бака, а когда попыталась выбраться сама, то застряла.Чтобы извлечь «кладоискательницу» наружу, спасателям пришлось вырезать в баке отверстие. Женщина не пострадала. Позже выяснилось, что в Праге она находилась без документов
показать весь комментарий
23.03.2012 06:10 Ответить
так вот зачем хоклам в ес
мечта каждого свидомита легально рытцо в мусорниках в европе...
показать весь комментарий
23.03.2012 06:18 Ответить
чехи скоты, нет чтобы подобно цивилизованным людям во всем мире выставлять ненужную в доме технику, мебель, вещи на улицу - пригодятся бедным! - так они в баки все шуруют...
показать весь комментарий
23.03.2012 14:03 Ответить
Ликбез для украинствующих:
Украинизация на Кубани в 1917 - 1932 гг.
Теперь подавляющее большинство восточных славян Кубани, включая потомков первопоселенцев, - русские, говорящие на русском языке. Подобное утверждение базируется на точных этнографических данных, материалах статистических исследований. Но национальная идентичность кубанцев не всегда признавалась властями. Это было в период украинизации 1920 - 1930 гг. Она была одним из важнейших мероприятий советской власти в области национальной политики на Северном Кавказе в ранний период её существования. Под флагом украинизации они рассчитывали наладить пропаганду среди масс сельского населения, которое было равнодушно или враждебно к большевистской идее. Украинизация была резко свёрнута в конце 1932 - 1933 гг. Украинизация вызвала и широкую волну недовольства со стороны самых разных слоёв населения региона. Возмущены были как рабочие и крестьяне, так и руководители местных органов власти и хозяйственных учреждений. Это было чревато весьма серьёзными последствиями. В ходе проведения украинизация столкнулась со значительными трудностями. Прежде всего, это было незнание кубанцами литературного украинского языка, представление о русском языке, как о языке культуры, власти, печати. Людей так же раздражало выдвижение на руководящие посты по национальному признаку, неразбериха, которая возникала в хозяйственных и деловых вопросах в следствие плохого знания литературного украинского языка. На счету советской власти есть свои подвиги и свои преступления. Украинизация явно относится к категории последних. Подобно героям романа Дж. Оруэлла «1984», большевистская власть яростно навязывала населению определённую курс на украинизацию. А потом вдруг в одночасье стала с ней не менее жестоко бороться. Этот резкий поворот в политике был предвестником многих других.
80 лет всего прошло, а история повторяется, теперь на самой УкРаше в виде фарса с украинезацией русского (большей части) населения.
показать весь комментарий
23.03.2012 06:24 Ответить
Киевлянин
http://www.divelang.ru/history-rus/ Почитай, подумай и перестань гордится.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:12 Ответить
Злобный Мудак
На, читай
http://abzac.org/?p=2541
показать весь комментарий
23.03.2012 07:53 Ответить
Киевлянин
Путь голубые тролли пишут о конце Украины. Но самом деле это просто конец банкротов ПР. Дефицит торгового баланса 14 млрд баксов. Вот это и есть эффективность ПР.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:11 Ответить
Это наша земля
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1203/4e/44284da52fbc.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1203/4e/44284da52fbct.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
23.03.2012 07:21 Ответить
Сми
Читаю коментарии,и делаю выводы:сколько кацапской сволочи существует на Украине.Это независит от политических и моральных взглядов в стране.Это в основном геномодифицированные выродки,которых выселяли на протяжении 17 -20 веков в донецкие края на каторжные работы.И ничего общего с населением Украины не имеют.К сожалению они имеют право голоса и право тявканья.И сейчас,самое страшное,что эта масса разлазится по всей стране сея хаос и криминал.Видел на Хрещатике ситуацию:ехал Бентли с даунецкими номерами с которого вылетали банки с под пива,окурки и харкоты,и видел лица киевлян.Но я думаю,это временно:тупиковые ветки эволюции обречены на вымирание
показать весь комментарий
23.03.2012 07:45 Ответить
12345
Сми То ,что хохлопитек вымирающая ветвь в этом сомневаться не приходится.Не переживайте , просто нужно немного подождать.
показать весь комментарий
23.03.2012 07:57 Ответить
Злобный Мудак
Четыреста лет ждете, оцифрованный рашковец.
показать весь комментарий
23.03.2012 08:13 Ответить
12345
Мудак! Исторически цифра небольшая.(А почему не1400 , где Венера?где все?)
показать весь комментарий
23.03.2012 10:31 Ответить
слава Україні
Москалі кляті Україну неньку катують своїм ПУТОМ та ЯНИКОМ лизуном
показать весь комментарий
23.03.2012 08:19 Ответить
иван
Мы сами себя закатовали в 1991 проголосовав за незалежность - тем самым обрекли себя на жалкую участь молдавоподобной вырождающейся, вымирающей страны. Было 52 мл. стало по последним данным 42 мл. - 10 миллионов за 20 лет. Жрите незалежность - не подавитесь.Все идет к тому что нас разорвут - венгры ,румыны, поляки и россия. Останется областей 8.
показать весь комментарий
23.03.2012 11:58 Ответить
с такими Венгрия выдает паспорта украинцам из-за пробелов в законах Украины, - посол - Цензор.НЕТ 7078 иванами даже разрывать не потребуется - сами на милость более сильного отдадитесь. пока страна не станет привлекательной для живущего в ней народа - так и будет продолжаться. а задача украинцев как раз и состоит в том, чтобы на выборах не дать шанса удержаться нынешней мрази. если я в своей стране живу по-человечески и имею гарантии такой жизни для родных и близких - скажите - нахера мне паспорт другой страны?? захочу уехать - и так уеду.
показать весь комментарий
23.03.2012 13:33 Ответить
Про Кубань
Скажи кубанскому казаку, что он родом с краины У получишь "мзды" в черепную коробку...
показать весь комментарий
23.03.2012 13:07 Ответить
они знают - откуда родом, но считают себя русскими, и это их право нехер приплетать сюда остальное.
показать весь комментарий
23.03.2012 13:34 Ответить
жду ответа
Это значит, что можно еще в довес к российскому, приднестровскому получить венгерский для коллекции? а чтобы никуда не ехать и не стоять в очереди - сколько это стоит в Киеве? т.е. с доставкой в офис? спасибо.
показать весь комментарий
23.03.2012 13:54 Ответить
Однако
Отчего укропатриоты боятся второго гражданства? Оттого, что "любить себя" они могут заставить только силой? Противники второго гражданства расписываются в своей политической "ценности" и привлекательности даже для собственных граждан. Если граждане радостно предпочитают иностранное гражданство, значит украинское им ничего не дает.
показать весь комментарий
23.03.2012 18:10 Ответить
Andris
Respect
ничего не дает 100 процент
во всей европе относятся как к стране третьего мира
к Ангольцам и к теммнокожим с большим уважением отностятся чем к украинцам