10597 посетителей онлайн
1 026 43

Народ еще даст оценку решению Порошенко, - БЮТ

Депутат Верховной Рады, член фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» Сергей Сас считает, что Петр Порошенко способен на должности министра экономического развития и торговли содействовать реализации социальных инициатив Президента Виктора Януковича.

Об этом он сказал на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские Новости".

«Сейчас, наверное, есть желание (Порошенко) помочь правительству, помочь Президенту Януковичу выполнить те обещания, которые давались им во время избирательных кампаний, и это поможет, возможно, Президенту реализовать те социальные инициативы, которые были в последнее время озвучены», - сказал он.

При этом он считает, что если Порошенко согласился на эту должность, то для этого у него были свои причины.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: БЮТ: Власть через Порошенко хочет получить контроль над "5-м каналом"

«То, что Порошенко был лидером «оранжевой команды», это является неоспоримым фактом... Я считаю, что это выбор Петра Алексеевича, и если он при данных обстоятельствах увидел себя в команде Президента - значит, у него для этого были определенные основания», - считает депутат.

Также он добавил, что оценку решению Порошенко согласиться на должность министра экономики должен дать украинский народ на выборах Верховной Рады.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что СМИ обнародовали план действий Порошенко на новом посту.

Топ комментарии
+1
Дадим, дело такое, нехитрое.
Какой бы Петя не был спец и знаток, связавшись с уголовниками сам стает дерьмом. Жаль, конечно, но Петя извалялся в грязи по собственному желанию. Пускай идет нах.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
порошен
молодчинка акуенно сработал
показать весь комментарий
23.03.2012 14:28 Ответить
может народ и даст оценку
и может эта оценка будет положительной. Все зависит от того, как будет работать... На словах он грамотный специалист. Посмотрим не его дела
показать весь комментарий
23.03.2012 14:29 Ответить
Петро Схидняк
Так Порох уже 2-й раз будет работать в КМ, когда ПР при власти.
показать весь комментарий
23.03.2012 16:31 Ответить
Циле
народ уже оценку дал. 7 лет впаяли, и Н И Ч Е Г О
показать весь комментарий
23.03.2012 14:30 Ответить
ПРидуру
с каких пор трусливое и тупое бандитье стало народом?
показать весь комментарий
23.03.2012 14:35 Ответить
Тут
ты прав ))! Вся Окраина - труслива и тупа (только идиот мог выбрать рагуля-бухгалтера на царство). НИКТО не пошёл воевать за Цилю. Мабуть тому, що всі - бандити. І тільки ВОНА - це Окраїна ))))
показать весь комментарий
23.03.2012 14:40 Ответить
мне нравится
как несогласные последователи юльки научились у нее ловко делать выводы, кто тупой, кто бандит, считая при этом только себя "народом", а кое-кто и вообще "Украиной". А кто вам давал на это право? А кто вы такие, что берете на себя такую ответственность?
показать весь комментарий
23.03.2012 14:47 Ответить
Дадим, дело такое, нехитрое.
Какой бы Петя не был спец и знаток, связавшись с уголовниками сам стает дерьмом. Жаль, конечно, но Петя извалялся в грязи по собственному желанию. Пускай идет нах.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:35 Ответить
Главное что народ уже дал оценку БЮТонутым.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:36 Ответить
ПОРОШЕНКО МОЛОДЕЦ
.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:37 Ответить
конечно молодец
не побоялся брать на себя ответственность. Оно, конечно же, легче гавкать из-за угла и все обливать грязью (это даже критикой назвать нельзя). Но результат прийдет, и со временем большинство перестанет обращать внимание на этот лай и скулеж.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:50 Ответить
Гм... новое явление - Петяботы. Не хватало ещё и этого, в комплект к юлькоботам и синякоботам. Засрут всё пространство....
показать весь комментарий
23.03.2012 14:39 Ответить
123
Поср...у и перестанут ))
показать весь комментарий
23.03.2012 14:41 Ответить
ммм
ПОРОШЕНКО КУМ СВОЕГО КУМА
показать весь комментарий
23.03.2012 14:43 Ответить
22
ПОРОШЕНКО РАЗДАВИЛИ БОБИК ЗДОХ
показать весь комментарий
23.03.2012 14:43 Ответить
Ігор Київ
Можете не дивуватися з вибору Порошенка. Пєтя завжди був кацапоязичним, а усі кацапоязичні - потенційні зрадники. Більше ніколи не вірте в український патріотизм, задекларований кацапським язиГом!!!!!!!! Поки влада в Україні належатиме ворогам, щастя і добробуту не буде. Для кацапоязичного бізнесмена головне - гроші, а Україна - це лише місце заробляння і грабування для збільшення власних статків.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:44 Ответить
Наблюдатель
Кто тебя до компьютора допустил, придурок?
показать весь комментарий
23.03.2012 14:47 Ответить
игорю
"зрадниками" всегда были тупые и ленивые схроновцы. Похоже, ты к ним и относишься. Столько лет прошло, а ты все "воюещь" с гавнометом в руках)))
показать весь комментарий
23.03.2012 14:53 Ответить
Наблюдатель
Петруччо мужик умный и дело знает. Пожелаем ему удачи.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:44 Ответить
100%
показать весь комментарий
23.03.2012 15:10 Ответить
Ratobor
Посмотрим на первые шаги.....Хотя маловероятно, что ему с этой командой что-то удастся. Там где мародеры пилят бюджет - кузнец не поможет. Ведь проблему с НДСом они так и не решили, налоги требуют платить наперед, за каждую бумажку/сертификат - плати официально+неофициально, в тендерах только донецкие, куда ни кинь взгляд - болото и проблемы (суды, милиция, прокуратура). Чем он сможет помочь ???
показать весь комментарий
23.03.2012 14:49 Ответить
кот
Пора петрухе вступать в ПР
показать весь комментарий
23.03.2012 14:49 Ответить
val
Петра поставили перед выбором : или теряеш бизнес или работаеш на правительство ! Деваться некуда . А регионы - два зайца сразу убивают: опускают как претендента на президента и есть козел отпущения по неудачам и поднятию цен . Это их методы .
показать весь комментарий
23.03.2012 14:50 Ответить
оценка
ПРЕДАТЕЛЬ. не зря говорят- время лучший судья. вот за таких красавцев мы на майдан бегали
показать весь комментарий
23.03.2012 14:51 Ответить
Жулька предателем его еще в 2005 году объявила, когда хотела перетянуть полномочия РНБО себе, а Порошенко не дал и вона начала его под статью подводить. Поэтому он добровольно ушел в отставку. Побольше бы таких людей во власти как Порошенко,у нас бы Люлиного кризиса не было.
показать весь комментарий
23.03.2012 15:14 Ответить
Ігор Київ
Згадайте усіх, хто стояв на подіумі перед людьми на Майдані: Ющенко - зрадник, Юлька - зрадник, Порошенко - зрадник, Мороз - зрадник, Кінах - зрадник. "Свобода" на подіумах не стояла, вона була разом з українцями. "Свобода" була, є і завжди буде захисником народу і України. Усі інші - пилюка історії.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:54 Ответить
Идиоту Ихурю
Оказавшись не у дел,
Дупомовою пердел...
Оттого он, шароварник,
Совершенно обалдел.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:58 Ответить
_
Если даже БЮТ не возражает - значит это хорошо.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:54 Ответить
Одесса
Петя ссучился уже не в первый раз.Перекатиполе брехливое.Помню как врал,что гривню ждет дефляция(у Шустера клялся), люди скупили гривню,а через месяц гривня с 4.5 взлетела до 12 за бакс.Этот Петя редкое говно,а как известно гавно к говну.
показать весь комментарий
23.03.2012 14:58 Ответить
Ага
Игорь киевский, ты вообще нормальный???
показать весь комментарий
23.03.2012 15:00 Ответить
Ігор Київ
Падіння гривні восени 2008 року організували і на тому нажилися три особи: Ющенко, Стельмах і Порошенко. Сьогодні Пєтя здійснив ще одну девальвацію - власної честі та політичної перспективи.
показать весь комментарий
23.03.2012 15:04 Ответить
есс
100%
показать весь комментарий
23.03.2012 15:39 Ответить
Український народ
Шановний депутате Сас. По-перше, царю не відмовляють. Він і так викручувався скільки зміг. По-друге, якби запропонували Вам, ви б не торгувались, а як зайчик поскакали. Навести приклади:Заєць, Каськів, Павленко і т.д.і.т.п.
показать весь комментарий
23.03.2012 15:07 Ответить
Одесса
Есть и другие примеры - Тимошенко,Луценко,Кужель,Аваков и тысячи других
показать весь комментарий
23.03.2012 15:42 Ответить
том
Они хорошие люди , но вместе со своими однопартийцами не использовали свой шанс и этим сильно разочаровали и развенчали ор революцию. Грош цена их стойкости.
показать весь комментарий
23.03.2012 16:59 Ответить
тим
ВСЕ кто работает на мародерствующих оккупантов априори недруги украинского народа.Ачто скажет 5-й
показать весь комментарий
23.03.2012 15:25 Ответить
Петро Схидняк
Сильно вам сказали когда Порох работал в КМ при ПР министром иностранных дел в 2009г.
показать весь комментарий
23.03.2012 16:35 Ответить
иван
Люди не понимали действий оппозиции по блокированию работы оранжевой власти, хотя нормальной прогрпммы так и не появилось , и тем более не понимают отсутствие поддержки положительным мерам и решению внешнеполитических и других прблем нынешней власти. В оппозиционном угаре даже не видят, что наступает угроза существованию страны . А ведь одна поддержка в спорах с Россией заставила бы Россию найти разумное решение проблем перед угрозой консолидации всех политсил в Украине.
показать весь комментарий
23.03.2012 16:29 Ответить
сэм
Опасайтесь, как бы народ не дал оценку вашему тупому противостоянию во всем. или лучше до основания разрушим, а потом...
показать весь комментарий
23.03.2012 16:38 Ответить
Инна
Только-что показали по Украине Порошенко, какое-то у него траурное лицо. Радости большой на лице нет. Наверное сильно (налякали). А там есть что терять.
показать весь комментарий
23.03.2012 17:10 Ответить
Иван
Понятно, что пошел на сотрудничество с бандой не добровольно, ясно, что прижали, а с ними шутки плохи. Долго, бедній, сопротивлялся, но вінужден сдаваться.
показать весь комментарий
23.03.2012 17:10 Ответить
иван
Нупрямо все понятно и ясно.
показать весь комментарий
23.03.2012 17:14 Ответить
Галина
Смогу поверить в Порошенка только после того, как он уберёт из всех конфет своей фирмы "Рошен" и киевских тортов, искусственный заменитель сахара, который вредно сказывается на здоровье людей! Киевские торты стали просто несъедобны, из-за огромного колличества этого заменителя! Вкус конфет также стал приторно сладкий, все конфеты стали на одно лицо!
показать весь комментарий
23.03.2012 18:15 Ответить