Самойлик: оба хулигана, Черновецкий и Луценко, должны подать в отставку
Кто бы мог подумать, что в одном из высоких кабинетов государственной власти можно себе такое позволить!
“Я считаю, что оба они должны сложить с себя полномочия и не позорить наше государство. Ибо если они позволяют такие разборки друг с другом , то представьте себе, как они относятся к подчиненным! Представьте себе, как цинично они относятся к тем людям, которые доверяют им! И вообще, можно ли после этого доверить людям свои судьбы, семьи, справедливость и закон!” - возмутилась народный депутат.
Екатерина Самойлик считает, что после этого случая и Леонид Черновецкий, и Юрий Луценко должны сложить с себя полномочия: “Я считаю, что Президент должен отреагировать, а он молчит. Значит, его устраивают хулиганские поступки одного (Леонида Черновецкого - ред.) и второго (Юрия Луценко - ред.)… Я считаю, что эти люди оба должны подать в отставку”.
Напомним, 18 января, после заседания Совета национальной безопасности и обороны между Луценко и Черновецким произошла драка.
По словам Луценко, еще во время заседания Совета нацбезопасности и обороны мэр обвинил его в вымогательстве земли якобы для работников милиции и угрозах арестовать сына Черновецкого, если земля не будет выделена.
Уже после заседания СНБО глава МВД обвинил Черновецкого во лжи. Луценко утверждает, что мэр коварно ударил его по больному колену. В ответ он дал ему «открытой ладонью настоящую мужскую пощечину». Вместе с этим Черновецкий заявил, что Луценко ударил его кулаком в лицо и в пах.
“Я считаю, что оба они должны сложить с себя полномочия и не позорить наше государство. Ибо если они позволяют такие разборки друг с другом , то представьте себе, как они относятся к подчиненным! Представьте себе, как цинично они относятся к тем людям, которые доверяют им! И вообще, можно ли после этого доверить людям свои судьбы, семьи, справедливость и закон!” - возмутилась народный депутат.
Екатерина Самойлик считает, что после этого случая и Леонид Черновецкий, и Юрий Луценко должны сложить с себя полномочия: “Я считаю, что Президент должен отреагировать, а он молчит. Значит, его устраивают хулиганские поступки одного (Леонида Черновецкого - ред.) и второго (Юрия Луценко - ред.)… Я считаю, что эти люди оба должны подать в отставку”.
Напомним, 18 января, после заседания Совета национальной безопасности и обороны между Луценко и Черновецким произошла драка.
По словам Луценко, еще во время заседания Совета нацбезопасности и обороны мэр обвинил его в вымогательстве земли якобы для работников милиции и угрозах арестовать сына Черновецкого, если земля не будет выделена.
Уже после заседания СНБО глава МВД обвинил Черновецкого во лжи. Луценко утверждает, что мэр коварно ударил его по больному колену. В ответ он дал ему «открытой ладонью настоящую мужскую пощечину». Вместе с этим Черновецкий заявил, что Луценко ударил его кулаком в лицо и в пах.
Источник: ИМК