5275 посетителей онлайн
2 179 80

Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами

К концу 2012 года между всеми украинскими городами-миллионниками будет запущено скоростное железнодорожное движение.

В частности, не позднее сентября поезда "Хюндай" поедут в Днепропетровск, а в декабре скоростное движение доберется и до Одессы.

Об этом УНН сообщили в Информационном центре "Украина-2012", передает Цензор. НЕТ.

Читайте на Цензор. НЕТ - Через 6 лет железная дорога будет, как в Западной Европе! - Колесников

Такую новость сообщил во время открытия тренажерного центра по подготовке машинистов скоростных электропоездов на ст. Дарница Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников.

"Таким образом, первый этап внедрения скоростного движения будет пройден", - сказал он.

"Поэтому все украинские города-миллионники, включая Львов, уже в этом году будут задействованы в скоростном сообщении", - подчеркнул министр инфраструктуры.

"Если нам удастся достичь договоренностей со "Шкодой" - мы будем заниматься обновлением электричек. При этом, при совместном украино-чешском производстве, 50-60% деталей будет именно от украинского производителя", - отметил Борис Колесников.

Напомним, первые поезда "Хюндай" будут запущены в направлении Харькова через полтора месяца. К Евро-2012 скоростное сообщение будет организовано между всеми принимающими городами Евро-2012 - Киевом, Львовом, Донецком и Харьковом. Также будет обеспечено круговое движение между Харьковом, Днепропетровском и Донецком.

Как писал Цензор. НЕТ ранее, к Евро-2012 более 1200 донецких железнодорожников выучат английский, - Донецкая ЖД

Комментировать
Сортировать:
СМИТ
хюндай,шкода. а самим сделать свое,отечественное,ума нет.или желания.или на своем так не заработаешь. настоящие патриоты от партии регионов поднимающие отечественного товаропроизводителя.......КОРЕИ.
показать весь комментарий
25.03.2012 06:46 Ответить
Дык продали все. Например Луганский.
показать весь комментарий
25.03.2012 07:26 Ответить
луганскому уже хана вырезают
.
показать весь комментарий
25.03.2012 07:32 Ответить
язва
на брухт?? ось вам лоханске пакращення!
показать весь комментарий
25.03.2012 08:12 Ответить
Изя
Продали то калорашам
показать весь комментарий
25.03.2012 08:42 Ответить
язва
ти неправ-касаби тепер пахловскі брати!
і лохторат з голою жопою буде па гг"ггускі хавати пакращення!
показать весь комментарий
25.03.2012 08:44 Ответить
Тю
Откуда такие придурки берутся Лугансктепловоз он же ОР,наращивает производительность и сокращает совковый балласт который болтался на заводе "не пришей ***** рукав"
показать весь комментарий
25.03.2012 08:56 Ответить
Запорожец
Цены на билеты этих скоростников будут , как в Байконуре на Международную Космическую Станцию.
Все ПРодумано.
показать весь комментарий
25.03.2012 07:47 Ответить
чуть дешевле чем в самолетах
.
показать весь комментарий
25.03.2012 07:58 Ответить
а вдруг
А на самолеты возьмут и снизят цену!
Вот будет радость!
показать весь комментарий
25.03.2012 10:34 Ответить
Тибет
Кстати, в Украине появился новый сервис - магазин одного
дня вПродаже.нет. (vprodaje.net) Офигительный сайт!!!
Покупал себе там авиабилеты по 200 грн., Айфоны по 2000 грн.
были. Они по ходу у поставщиков оптом берут, а потом
продают в розницу но оптовой цене. Только каждый
товар всего один день продается!
показать весь комментарий
25.03.2012 10:52 Ответить
касир
навіщо ти вже програмуєш . ціна буде прийнятною для всіх громадян .
показать весь комментарий
25.03.2012 20:41 Ответить
язва
ви все не поняти, тупіци!
малося на увазі що палаци мільонерів - тіпа ахметова коломойского і інших тепер з"єднають між собою залізницею з хрендаевими потягами..
і вони будуть в гості один до одного на хрендає кататися і керувати власноруч..
показать весь комментарий
25.03.2012 08:02 Ответить
а на самолетах надоело что ли
.
показать весь комментарий
25.03.2012 08:08 Ответить
язва
вони іноді падають...в самий непідходящій момень..
а далі-прориють канали і будуть на яхтах і пароплавах в гості плявати..
показать весь комментарий
25.03.2012 08:12 Ответить
Так это больше наши
При этом, при совместном украино-чешском производстве, 50-60% деталей будет именно от украинского производителя", - отметил Борис Колесников.
показать весь комментарий
25.03.2012 08:14 Ответить
язва
я вже зараз знаю цього українського производітеля- яка-небудь риговска контора буде нишком імпортувати з-за кордону і впарювати з націнкою 500%
показать весь комментарий
25.03.2012 08:17 Ответить
Имя
Редко встречающегося сейчас нормального человека, больше интересует, а что с селом будет. Потому как еда растет именно там. А вот в городе, еды уже нет. Есть только корм из ТЦ и ТРЦ.
показать весь комментарий
25.03.2012 08:14 Ответить
Тынц
быдлу делают покращення, а оно возмущается
показать весь комментарий
25.03.2012 08:24 Ответить
дык
тупорылого рогуля тяжело оторвать от совка
показать весь комментарий
25.03.2012 08:33 Ответить
Стопсигнал
Теперь соединят Межигорие с Парижем, а Киев с Тель-Авивом.....
показать весь комментарий
25.03.2012 08:42 Ответить
покращення для лохторату Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 3586Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 875
показать весь комментарий
25.03.2012 08:48 Ответить
Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 1933
показать весь комментарий
25.03.2012 08:50 Ответить
изя
Косяпа
показать весь комментарий
25.03.2012 08:57 Ответить
123
Все таки россия намного богаче. Стоит брошенный авто.Стекла даже целые. У нас бы давно все скиздили.. Металлисты.
показать весь комментарий
25.03.2012 10:21 Ответить
рад
хорошо, что хоть этот металлолом стал домом бездомных
показать весь комментарий
25.03.2012 11:10 Ответить
язва
касабам тільки супутники в океан запускати........
вся морска живность тепер переглядає канал росия 24 і потихеньку сходить з розуму...
самовари, сапоги і портянки - ось касапска гордість!
показать весь комментарий
25.03.2012 08:52 Ответить
ну
и что в этом плохого, будут новые поезда , чем вы не довольны?
показать весь комментарий
25.03.2012 08:55 Ответить
не
наоборот - довольны!
Жду не дождусь, когда до Днепра пустят - чтобы была возможность проехать в новом вагоне.
Как бы тут не изголялись, а все же это здорово, что меняют поезда.
показать весь комментарий
25.03.2012 10:36 Ответить
Тю-ю-ю-ю...во ..Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 6927http://dramatica.org.ua/images/6/60/1317227631946.jpg 1317227631946.jpg (484×604)
показать весь комментарий
25.03.2012 09:05 Ответить
язва
за таку роботу стільки платять як за 10 касабских супутників , які зараз краби доламують на дні океана...
дурачитна ти простофіля-ніколи не гамав борщику зі сметанкою..
канечна касабу прокисші щі смачніше, особливо з тижневою портянкоююю...
згадав щі -чуть не обригався..тільки касаби жруть таке гав-но!
показать весь комментарий
25.03.2012 09:29 Ответить
я сам Украинец
но читать комментарии стыдно, вокруг меня нормальные люди, а тут одни дебилы, не одной нормальной мысли
показать весь комментарий
25.03.2012 09:08 Ответить
*Нормальна мисля * ...Хам з *синюками * -крадуть
показать весь комментарий
25.03.2012 09:12 Ответить
мысль нормальная
крадут, но ведь можно выражать свои мысли по другому , по культурней
показать весь комментарий
25.03.2012 09:16 Ответить
Це називається --*Сміх -кріз сльози * ..То що -всім замовкнути і читати дифирамби(від кацапів ) про *вялікого ПУ* чи *межигірського Хама* ?
показать весь комментарий
25.03.2012 09:19 Ответить
надо
совместно искать пути выхода из этой ужасной ситуации, а обзывать друг друга и хамить, ну разве так проблемы решить?
показать весь комментарий
25.03.2012 09:22 Ответить
мне
совершенно безразлично, как живут кацапы и великий у них Путин , или нет , это их проблемы, у нас своих проблем с избытком
показать весь комментарий
25.03.2012 09:26 Ответить
Ось і давай вирішувати -*головну * !..Як позбутись пре-зека та його *синьої банди *
показать весь комментарий
25.03.2012 09:30 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/201200/34386817почитай трошкі 00http://www.ds.ru/ss1.htm Bиртуальное око старшего брата
показать весь комментарий
25.03.2012 09:40 Ответить
нормальному
Не смеши ! На ЦЕНЗОРЕ собрался весь схронный сброд . Они культуре не обучены . Вот говном плеваться , это Да .
показать весь комментарий
25.03.2012 09:28 Ответить
Ти -перший -засвітився
показать весь комментарий
25.03.2012 09:31 Ответить
А
ТОР в этой клоаке одтн из "авторитетов " . За еартинки отвечает .
показать весь комментарий
25.03.2012 09:32 Ответить
.... ....................Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 797
показать весь комментарий
25.03.2012 09:41 Ответить
нормальному
Их лексикон примитивен и однообразен : Чемодан - Вокзал - ..., взрывать , резать , вешать ...
показать весь комментарий
25.03.2012 09:39 Ответить
язва
так! і серед касапів одні толстоевскі.............
показать весь комментарий
25.03.2012 09:30 Ответить
борщевику
пнх длб*б
показать весь комментарий
25.03.2012 11:25 Ответить
язва
спочатку парашка....
тебе хачики вже давно пользують по всякому....і всі це знають...
бо на таке бидло як ти ніхто інший не згодився...
показать весь комментарий
25.03.2012 09:38 Ответить
Главное при разделе Украины с соседями не разругаться
показать весь комментарий
25.03.2012 09:45 Ответить
З Китаєм ?
показать весь комментарий
25.03.2012 09:58 Ответить
Нет. С братскими народами Польши, Венгрии и Румынии. Но они же европейцы, люди культурные и надеюсь кроме хорошего застолья никаких инцендентов ни будет
показать весь комментарий
25.03.2012 10:10 Ответить
дык на чем будут ездить эти поезда? Если по тем путям, что сегодня, то не дай бог...
показать весь комментарий
25.03.2012 10:01 Ответить
ответ
Отвечаю на Ваш вопрос : " Поезда ездят на колесах" .
показать весь комментарий
25.03.2012 10:05 Ответить
а колеса на чем ездят?
показать весь комментарий
25.03.2012 10:08 Ответить
неужели по путям?
показать весь комментарий
25.03.2012 10:08 Ответить
ответ
Не сомневайтесь - по железнодорожным путям .
показать весь комментарий
25.03.2012 10:15 Ответить
еше раз
Если ты , русскоязычный , то спросил бы не " на чем " , а "по чему ".
показать весь комментарий
25.03.2012 10:14 Ответить
языкатому
по чему - по кочану ... блюстителям рашкинской мовы - грамматически правильно вопрос звучит так: "по чём ездят колеса" ... учи мову, учи русский, как был неучем так и остался ...
показать весь комментарий
25.03.2012 11:28 Ответить
Пассажир
В свое время довольно много для развития ж/д сделал Кирпа, теперь,что то пытаются сделать эти,а предыдущая помаранчевая пятилетка полный провал для транспорта,как и везде к чему не прикасались помаранчевые.
показать весь комментарий
25.03.2012 10:17 Ответить
недооцениваешь
За то стали ходить в вышиванках и сделали героями бандеру и шухевича !
показать весь комментарий
25.03.2012 10:21 Ответить
РЕКЛАМНА ПАУЗА
БАНДЕРА СКАРБ НАЦІЇ
а
ГЕРОЇ КРУТ ЇЇ ЗОЛДОТИЙ ФОНД
показать весь комментарий
25.03.2012 10:29 Ответить
шп
Классный анекдот
показать весь комментарий
25.03.2012 10:35 Ответить
9709709
все это *********..для етих поездов необходимо строить новые жд пути...как во всем мире..
где они разгонятся ??? на путях которые забитыгрузовыми составами ??
показать весь комментарий
25.03.2012 10:56 Ответить
http://pixs.ru/?r=4369132 Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 381
показать весь комментарий
25.03.2012 11:21 Ответить
07
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1203/9d/92fb8544bacb.gif[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
25.03.2012 14:25 Ответить
12345
А еще дережабли повышенной проходимости и девятекрылые аеропланы с мотором.
показать весь комментарий
25.03.2012 11:15 Ответить
http://pixs.ru/?r=4369149 Украинские города-миллионники соединят скоростными поездами - Цензор.НЕТ 289
показать весь комментарий
25.03.2012 11:22 Ответить
тебе бы рот сузить, чтобы куев туда меньше помещалось...
показать весь комментарий
25.03.2012 11:50 Ответить
МОРЯК
Повидал - сначала "ХЮНДАЙ" - а потом китайцы!!
показать весь комментарий
25.03.2012 11:48 Ответить
Кран
Хюндаї скоро будуть робити в Україні .
показать весь комментарий
25.03.2012 13:03 Ответить
serg
Улучшим качество каруселей!
показать весь комментарий
25.03.2012 14:06 Ответить
давно
пора заняться обновлением электричек, в Нежинском направлении 1оолет ничего не меняли
показать весь комментарий
25.03.2012 16:21 Ответить
машиніст
хіба тільки в ніжинському напрямку, потрібно замінювати поступово весь залізнодорожний транспорт ,адже він своє вже відслужив .
показать весь комментарий
25.03.2012 19:11 Ответить
да надо
глобальные изменения на пассажирском транспорте.
показать весь комментарий
25.03.2012 16:46 Ответить
я за те
щоб ціни за проїзд були доступні, і краще відмінити пільги