8098 посетителей онлайн
2 295 42

В НУ-НС рассказали, когда Порошенко уйдет в отставку

Если экономика не будет реформироваться по плану Порошенко - он уйдет в отставку, считают в оппозиции.

В случае, если весь государственный аппарат не будет обеспечивать выполнение 12 пунктов плана реформирования экономики, предложенного новым министром Петром Порошенко, тогда он может подать в отставку. Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на ТСН.

Смотрите ВИДЕО на Цензор. НЕТ - Порошенко-Коновалюку: Валера, нельзя одалживать деньги, чтобы их просирать, а они их просирают

Такую уверенность высказал народный депутат от НУ-НС Николай Катеринчук в эфире одного из украинских телеканалов. "Я думаю, что Порошенко сможет обратить внимание и премьера, если нет, я не знаю, о чем они говорили с президентом, но всегда он сможет подать в отставку. И у него будет возможность это сделать, если эти 12 пунктов не будут обеспечивать весь государственный аппарат, в том числе и в правительстве", - заявил Катеринчук.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, 23 марта президент Виктор Янукович назначил Петра Порошенко главой Министерства экономического развития и торговли финансов.

Топ комментарии
+2
тебе уровень Чечетова, Лукаьянова, Богохульской и т.д.?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:17 Ответить
+2
ЭТИ ЗА 2 ГОДА УЖЕ УСЕ ПРОСРАЛИ И СДЕЛАЛИ ТЕБЯ 100%%%%%%%% БЫДЛОМ
показать весь комментарий
25.03.2012 13:29 Ответить
+1
называтся человеком==БЫДЛО ЭТО ТВОЙ ПРЕДЕЛ
показать весь комментарий
25.03.2012 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ключевое
слово -может
показать весь комментарий
25.03.2012 13:07 Ответить
Ум Ник
Валера, нельзя одалживать деньги, чтобы их просирать, а они их просирают

ещё один покращувач своего життя.
ШОКОЛАДНЫЙ КОРОЛЬ НАВЕРНО ШОКОЛАДОМ СРЁТ
показать весь комментарий
25.03.2012 13:09 Ответить
уровень катеринчука
это уровень рогуля ющенко, до масштабов Порошенко он не дорос
показать весь комментарий
25.03.2012 13:13 Ответить
А как
тебе уровень Чечетова, Лукаьянова, Богохульской и т.д.?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:17 Ответить
как и ты быдлота не можешь
называтся человеком==БЫДЛО ЭТО ТВОЙ ПРЕДЕЛ
показать весь комментарий
25.03.2012 13:27 Ответить
А как
тебя можно называть, после таких оскорблений?
показать весь комментарий
25.03.2012 14:32 Ответить
глядя на тебя
меня можно назвать трезвомыслящим человеком-но ты наверное трезвым не бываешь и кроме как бекать и мукать ничего другого делать не умеешь
показать весь комментарий
25.03.2012 14:44 Ответить
Сергей
КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ПИД@РЫ ПАМАРАНЧЕВЫЕ УМНЫЕ И ВСЁ ЗНАЮЩИЕ... А ЗА ПЯТЬ ЛЕТ СМОГЛИ ВСЁ ПРОСРАТЬ И ДАЖЕ СЕБЯ ВЫКИНУТЬ ИЗ ВЛАСТИ...
показать весь комментарий
25.03.2012 13:24 Ответить
а ти
ПІДАР галубой ?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:26 Ответить
СЕРЕЖЕНЬКА
ЭТИ ЗА 2 ГОДА УЖЕ УСЕ ПРОСРАЛИ И СДЕЛАЛИ ТЕБЯ 100%%%%%%%% БЫДЛОМ
показать весь комментарий
25.03.2012 13:29 Ответить
ryug
Уж ты-то крутой, и спец, наверно, классный, много сделал полезного для Украины, и, конечно, не дурак, чего уж получил, не отдал бы никогда и ни за что. Чем же тебя так допекли? Что же у тебя забрали и просрали? В ответ получу хамство, но иного и не ожидаю. Уровень понятен!!!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:37 Ответить
свидомый
И ЗА 2 ГОДА ТВОИ АНАЛЫ УСПЕЛИ ТЕБЯ И ВЕСЬ ВОСТОК С ЮГОМ БРОСИТЬ ЛЕТ НА 150 НАЗАД В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:38 Ответить
да уж
Теперь голубые умники зовут помаранчевых тупых руководить страной???
показать весь комментарий
25.03.2012 13:43 Ответить
anatoliy
янык с пяти лет был два премьером , а три года саботировал с ющенко и стельмахом , делали все, чтобы завалить юлию владимировну .
показать весь комментарий
25.03.2012 14:33 Ответить
свидомый
ещё одну марионетку специально для МВФ прикупили! По зарез видать кредит надо!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:31 Ответить
МВФ
УУЙ ВАМ КРЕДИТОВ=ПЕТЯ ИУДЫ КУМ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ
показать весь комментарий
25.03.2012 13:36 Ответить
Петро Схидняк
Ну, по сравнению с "оранжевыми демократами" взявшими/просравшими 16млрд$ (оно конечно хорошо быть добренькими за чужой счет) и которые надо отдавать сейчас, то полученные ПР за 2года 3млрд$, как-то мелочь А Порох уже и так был министром (2009г. министр ин.дел) при ПР, ТАК что ему это не в первой
показать весь комментарий
25.03.2012 14:09 Ответить
fhgd
Тупиш,парниша.При ПР он не был министорам!Он ушел с поста министра иностранных дел в тот день когда назначили Азарова - 11.03.1010.
показать весь комментарий
25.03.2012 15:44 Ответить
ТЫ БИЛЯТЬ ТОЛЬКО ДО 2
СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ
показать весь комментарий
25.03.2012 16:19 Ответить
В НУ-НС рассказали, когда Порошенко уйдет в отставку - Цензор.НЕТ 9917
показать весь комментарий
25.03.2012 13:33 Ответить
jycfvsq
Маразм полный, какие если не будет выполняться! Да даже самому последнему сивому мерину понятно , что в этой стране не выполняется ничего, кроме одного - набить свои карманы из бюджета!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:34 Ответить
николай
Это подтверждение того, что у голубых закончились нормальные люди, которые могут работать. Кадровый потенциал у голубых никакой, вор на вре вором поганяют.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:36 Ответить
А ОНИ ЧТО ТАМ БЫЛИ
=============================
показать весь комментарий
25.03.2012 13:37 Ответить
Там
нормальных никогда небыло. Там олни проххффессиОНАЛЫ!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:44 Ответить
Петро Схидняк
Угу, особенно когда Порох в 2009г. был министром иностранных дел при ПР А еще есть министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Павленко; Глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Каськив; министр МЧС Балога которые работали как при оранжах, так работают и сейчас
показать весь комментарий
25.03.2012 14:19 Ответить
как вариант
А если посодют и еще на одного опозиционера меньше
показать весь комментарий
25.03.2012 13:46 Ответить
он
нукович попрацював у чужій команді і став Президентом.. так і Порошенко...
показать весь комментарий
25.03.2012 13:51 Ответить
Я
Янукрвич..
показать весь комментарий
25.03.2012 13:52 Ответить
Я
Янукович)))
показать весь комментарий
25.03.2012 13:52 Ответить
ево уже
не посадят...
показать весь комментарий
25.03.2012 13:54 Ответить
дед
Когда сдохнет Богословская?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:55 Ответить
баба
сама не сможет! Ей нужен осиновый кол, надо помочь!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:59 Ответить
осиновый кол
ПОМОГУ
показать весь комментарий
25.03.2012 14:46 Ответить
Петро Схидняк
Что не дала?
показать весь комментарий
25.03.2012 14:27 Ответить
а шо змія
може дати?
показать весь комментарий
25.03.2012 15:03 Ответить
А ПЕТЯ СХИДНЯК ЗООФИЛ
ОН ТАК НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ ОДНА БРОДЯЧАЯ СОБАКА ДАЛА ДРУГОЙ И ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ЧУПАКАБАРА КАК ПЕТЯ СХИДНЯК
показать весь комментарий
25.03.2012 16:21 Ответить
Пора в отставку сня ШОКОЛАДКЕ
вор азарка не даст ходу делам шокаладным.
показать весь комментарий
25.03.2012 14:17 Ответить
Українець
Порошенко тільки Міністром став! Ще рано казати про його відставку! Порошенко це гарна заміна Яновича на посту Прем"ера! У Порошенко гарна програма! Яку він буде виконувати!
показать весь комментарий
25.03.2012 15:20 Ответить
ПЕТЯ
такой же вор как и Янык.Но дабы не иметь проблем он прогнулся перед донецкими.А идеалы майдана он уже давно похерил .
показать весь комментарий
25.03.2012 15:58 Ответить
Українець
Петя про які Ідеали Майдану ви кажите? Не тільки Петя похерив Ідеали Майдану і Каськів теж похерив ідеали Майдану коли пішов до Команди Президента працювати і не тільки він! Ідеали Майдану це Історія як і Помаранчева Революція!
показать весь комментарий
25.03.2012 16:47 Ответить
Это
Возможно я не прав,но мне Порошенко показался человеком не меняющим свои убеждения в угоду коньюнктуре. Не хотел бы ошибиться !
показать весь комментарий
25.03.2012 20:55 Ответить