9234 посетителя онлайн
3 506 52

Против депутата от "Батькивщины" возбудили дело за организацию митинга афганцев

Николая Булатецкого обвиняют в повреждении турникетов пропускной системы Черкасского городского совета

Против депутата Черкасского городского совета от партии Батькивщина Николая Булатецкого возбудили уголовное дело за хулиганство. Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лига. Новости.

Смотрите на Цензор. НЕТ - В Черкассах сотни больных перекрыли движение в центре города и штурмуют облгосадминистрацию (Обновлено). ФОТОрепортаж

14 марта депутат участвовал в митинге афганцев, которые требовали отставки мэра. В облуправлении МВД утверждают, что когда около 400 человек откликнулись на призывы выступающих пройти в служебный кабинет городского головы и направились в помещение, были повреждены стеклянные ограждения и турникеты пропускной системы городского совета, передает Интерфакс-Украина. После проведения расчетов сумма ущерба составила более 14 тыс.грн.

"В процессе проведения следственным отделом предварительного следствия и после сбора соответствующих доказательств, в том числе с камер видеонаблюдения, выяснилось, что к повреждениям имущества в здании мэрии причастен депутат Черкасского городского совета Николай Булатецкий, в отношении которого прокуратура Черкасской области возбудила уголовное дело по ч.1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство)", - сообщили в управлении МВД в Черкасской области.

Пресс-служба Черкасского горисполкома сразу после митинга афганцев распространила видео, на котором видно, как Булатецкий проводит манипуляции с турникетами, чтоб как можно большее количество людей смогло беспрепятственно попасть в мэрию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Черкасские чернобыльцы грозятся пойти на Киев

Руководитель Черкасской областной организации партии Батькивщина Анатолий Бондаренко, Булатецкий является руководителем окружной парторганизации Батькивщины. По его словам, согласно новому уставу ВО Батькивщина, руководитель окружной партийной организации будет кандидатом в депутаты Верховной Рады и руководителем окружного штаба в городе Черкассы.

Напомним, 14 марта, в Черкассах у помещения горисполкома около тысячи ветеранов-афганцев провели митинг с требованием отставки Сергея Одарича с должности городского головы. Поводом для митинга послужило заявление мэра на сессии городского совета 23 февраля. Около сотни афганцев силой прорвались в здание мэрии и ворвались в конференц-зал, где мэр собирался встретиться с журналистами.

Как писал Цензор. НЕТ, после непродолжительного общения с афганцами, городской голова согласился выйти на площадь перед мэрией к митингующим. Он выступил на митинге перед афганцами и попросил прощения перед теми, кого оскорбили его слова.

Топ комментарии
+3
Януковощ, *****. это ты? По клаве стучать научился?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:59 Ответить
+2
А не находите ли вы, шестерки голубые, что в ЭТОМ виноваты НЕ "афганцы" и БЮТ-овский депутат, а ВЛАСТЬ? Исполнять требования Законов надо ВСЕМ, тогда и беспорядком НЕ будет. А так . . .
показать весь комментарий
25.03.2012 13:40 Ответить
+1
Это вам не отдыхающих пролетариев из автомата мочить , тут пожизненной каторгой пахнет !
показать весь комментарий
25.03.2012 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ум Ник
я всегда говорил..что все депутаты хулиганьё
показать весь комментарий
25.03.2012 13:39 Ответить
БЮТОДЭБИЛЛ
БРЕХНЯ - МЫ ХАРОШИЕ ! ! !
показать весь комментарий
25.03.2012 13:43 Ответить
Прохожий
Януковощ, *****. это ты? По клаве стучать научился?
показать весь комментарий
25.03.2012 13:59 Ответить
А
ВЕДЬ ОБЕЗЬЯНЫ ПО ИДЕЕ ХОРОШО ЛАЗЯТ И ПРЫГАЮТ!!! ВЫРОЖДАЮТСЯ БАНДЕРЛОГИ!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:51 Ответить
serg
Да, Вы правы. Вот, из жизни лесной братьи, вылазят из схрона и разминаются перед деломhttp://www.youtube.com/watch?v=UIAM0k3IQT0
показать весь комментарий
25.03.2012 14:26 Ответить
Станислав Полковник
Инопланетяне



Мы вас прилежно
изучаем,

Мы базу данных создаём,

Мы вас в политики
венчаем,

Потом мы вас же заберем.



Когда над Киевом
летали,

Нас двое видели
тогда,

«Мы из Днепра» - они сказали

Добавив: «С Кучмою беда»



Одна из них затем
в астрале

К нам в гости на
корабль пришла,

Но мы её совсем
не ждали,

Она помехой нам была.



Она вопросы задавала,

Мол, сколько денег привезли

Но нас она не понимала,

С ней совместиться
не могли.



Затем наладилась
синхронность,

Она явилась к нам
опять,

Сказав: « простите за нескромность

Я вами буду управлять»



Наш дом в созвездии
при НАТО

И Штатов звезды - наш
предел,

Мы рассказали, что когда-то

За рыбку ту
же Паша
сел,.



И что останется
с корытом

Коль много будет докучать

И технологии без
мыта

Не станет больше
получать.



Грозит планете
вырожденье,

Ресурсы все истощены,

Мы ищем новые решенья

И без принцесс
для их страны



Ресурсы, укры,
берегите

Своей страдающей
земли,

Зазря страну вы не губите,

Чтоб внуки вас не прокляли!
показать весь комментарий
25.03.2012 15:08 Ответить
б
ты быдло давно выродилось и стоишь на одной ступеньке с чупакабарой
показать весь комментарий
25.03.2012 20:37 Ответить
Yoyo
А не находите ли вы, шестерки голубые, что в ЭТОМ виноваты НЕ "афганцы" и БЮТ-овский депутат, а ВЛАСТЬ? Исполнять требования Законов надо ВСЕМ, тогда и беспорядком НЕ будет. А так . . .
показать весь комментарий
25.03.2012 13:40 Ответить
Виновен прАНАЛ Одарич
а для устрашения народа, афганцев и опозиции пресовать будут оных.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:51 Ответить
птус
Шестерки бывают и бело-сердечные. Все зависит от морального облика человека.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:57 Ответить
отож
Воинский контингент в Афганистане составлял всего 50 000 от всего СССР...Откуда в Укропии,да еще в одних Черкассах взялась тысяча афганцев....вот диво? А чернобыльцев в Украине каждый второй
показать весь комментарий
25.03.2012 14:08 Ответить
иди нах тролль
Согласно официальным данным, военную службу в Афганистане проходили 620
тысяч советских солдат и офицеров, из них погибли 14 тысяч человек. Хотя
сами воины-афганцы убеждены, что истинное число погибших в той войне до
сих пор неизвестно...
показать весь комментарий
25.03.2012 14:13 Ответить
6
Служивших тоже.
показать весь комментарий
25.03.2012 15:28 Ответить
Это
Надо правильно считать ! Одномоментно в ДРА находилось действительно 50000. Сюда не входят многочисленные командированные ( кто за чеками а многие и по делу ) .Войска стояли там 9лет ипо Малинину- Буринину это много более полумиллиона человек. В рассчет не входят многочисленые гражданские лица, советники, разведчики. Так в1984 г в Кабул прилетала значительная часть Псковской Возд. Дес. Дивизии. Это то что я видел лично. А видел и знал ,понятно, далеко не все !
показать весь комментарий
25.03.2012 20:24 Ответить
О кАзлах
Это результа с турникеты, а причина гавнистый прАНАЛ Одарич у которого пиар поважнее народ который его выбирал.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:44 Ответить
Не царское дело с народ слушат
его надо уничтожать. прАНАЛ Одарич.
показать весь комментарий
25.03.2012 13:46 Ответить
пральна вуйкоцапы - этого нах
Мэр Черкасс Сергей Одарич поручил муниципальной инспекции убрать в городе все вывески на русском языке, сообщает украинское агентство УНИАН ------ гнать сраной метлой
показать весь комментарий
25.03.2012 13:56 Ответить
молодец Одарыч
В провинциях вывески на всех иностранных языках. Вплоть до Манхэттенов всяких. На своей двери цепляй что хочешь пристойное. А лицо украинского города должно быть УКРАИНСКИМ,
показать весь комментарий
25.03.2012 14:34 Ответить
Это
Г-ну Одаричу показать -бы как привозили на БТРах 19 летних пацанов без рук или ног.Или как я 2 часа поить спиртом 19 летнего ком отделения бившегося в нервной истерике потому ,что он остался чудом жив (подоспела подмога ) а все его отделение легло в той "зеленке ".
показать весь комментарий
25.03.2012 20:44 Ответить
днепр
юльк. овцы замучили
показать весь комментарий
25.03.2012 13:48 Ответить
Джалилов Сергей Шоназарович
Все депутаты мерзавцы ! Да здравствует Коммунистическая партия Украины !!!
показать весь комментарий
25.03.2012 13:57 Ответить
15
...,и лично товарищ адам мартынюк
показать весь комментарий
25.03.2012 14:03 Ответить
вася
там еще и грачи есть
и прочая шлое..нь престарелая
показать весь комментарий
26.03.2012 10:21 Ответить
Джалилов Сеогей Шоназарович
Я не коммунист, я православный христианин пропагандирующий коммунистические отношения в обществе, придурок, если пишешь от моего имени, хотя б знай разницу
показать весь комментарий
08.05.2012 11:53 Ответить
крым
ничего.скоро этих рыгоаналовских ублюдков на вилы посадим.а первым будет зэк и его семейство
показать весь комментарий
25.03.2012 14:00 Ответить
Yoyo
1. КОГДА?
2.КТО?
показать весь комментарий
25.03.2012 14:02 Ответить
ой как страшно
Аж жуть!
показать весь комментарий
25.03.2012 14:04 Ответить
ААА
"Крым" -"отморозок" конченный.. И чего СБУ спит?Ведь есть же статья за такие призывы.
показать весь комментарий
25.03.2012 14:09 Ответить
ААА_у
во 1-х - это не призыв, а Эго думка,

во 2-х - рыгоаналовские - это те, кто рыгает аналом,

в 3-х - если Вы восприняли на себя, значит так оно и есть.

Инуквич в конце после одного из еГо митингов при включённых микрофонАХ обратился к своим:" Чё эти казлы не расходятся?" Я осмотрелся и не увидел ни одного козла и ни одной козы. Я не воспринял еГо слова на себя, но осадок остался.

в 4-х - СБУ не спит. За 2 брелка и фонарик киевлянину светит 7 лет, как и ЮВТ
показать весь комментарий
25.03.2012 16:01 Ответить
пацан
Ты уверен что у регионалов нету вил...ягодицы не чешутся...? Что-то подсказывает что донецкие владеют вилами лучше тебя
показать весь комментарий
25.03.2012 14:18 Ответить
Ну все
Это вам не отдыхающих пролетариев из автомата мочить , тут пожизненной каторгой пахнет !
показать весь комментарий
25.03.2012 14:09 Ответить
Сегодня ПРАЗДНИК
День СБУ. Желаю хорошо отдохнуть после праздничного обеда всем неутомимым бойцам невидимого фронта. Успехов в службе!
показать весь комментарий
25.03.2012 14:19 Ответить
мда
и щоб вы все здохли.
показать весь комментарий
25.03.2012 20:53 Ответить
укр
Надо перехоить в партию районов и красть миллиардами,тогда ничего не будет.
показать весь комментарий
25.03.2012 14:23 Ответить
не укр
Заберут все шо есть. Не надейся на пакращанье
показать весь комментарий
25.03.2012 14:29 Ответить
а
ну и на кой хрен нам нужна такая страна?
показать весь комментарий
25.03.2012 14:52 Ответить
Гроз
А зачем вообще там турникеты,не метро же.Нехрен от народа отгараживаться.
показать весь комментарий
25.03.2012 15:01 Ответить
турникеты нужны
А вдруг? И есть с кого спросить за поломку. Бизнес
показать весь комментарий
25.03.2012 15:11 Ответить
рукы гэть -
вид банды БЮТ!!!
показать весь комментарий
25.03.2012 16:27 Ответить
ааа
всрался
показать весь комментарий
25.03.2012 17:53 Ответить
Прячутся слуги народа от народа за высокими заборами (в 2004 г первые заборы
установили вокруг ЦВК,а сейчас повсеместно),турникетами ,прикрываются частной и гос охраной, всякими стервятниками -птичками (беркутом...)

Всём будет ужесточатся до БЕЗ ПРЕДЕЛА во избежании протестных выступлений
показать весь комментарий
25.03.2012 18:23 Ответить
Аа
Криминальный режим,построенный в 1991 году достигает своего апогея.
Идет закручивание гаек,и все воры,которые жили до этого спокойно и
безответственно теперь понимают,что дело идет к большому шухеру.
показать весь комментарий
25.03.2012 20:29 Ответить
мда
а как же свобода митингов и сборов?идиотская власть. пострелять бы всех.
показать весь комментарий
25.03.2012 20:51 Ответить
DrK
МНЕ СТЫДНО, что никто из украинцев не отомстил "мажорам" убийцам своих детей, братья не отомстили насильникам и убийцам своих сестер. Мне стыдно, что не нашлось НИ ОДНОГО, кто бы насадил головы колесниченко или табачника на пики забора вокруг ВР. Мне стыдно, что нет среди многочисленной охраны и челяди утопающего в роскоши енакиевского хряка никого, кто бы всадил обойму в это наглое лживое иппало. ВоT за это и за многое другое мне невероятно стыдно. Стадо сцыкливого, всеми пинаемого и унижаемого скота.
показать весь комментарий
25.03.2012 20:52 Ответить
мда
так всех смелых постреляли давно .
показать весь комментарий
25.03.2012 20:54 Ответить
DrK_ЗАПОВНИ
Декларація
про невизнання уряду і адміністрації президента України

Я, __________, етнічний українець, який народився і проживаю в місті _________ , виходячи з того, що: адміністація України
протягом багатьох років

= Порушує основні положення
власної Конституції, фактично не будучи ні демократичною, ні правовою державою,
не забезпечуючи верховенства і взагалі дотримання прав і свобод людини і
громадянина (в тому числі свободи слова, совісті, зборів і маніфестацій),… і
т.д. і т.п.;

= Внаслідок ліквідації
чесних і рівних виборів Україна не має легітимного парламенту, а з лютого 2010
року - легітимного президента, при цьому всі спроби громадян і суспільно
-політичних організацій зупинити беззаконня блокуються судами….

У зв'язку з цим я вважаю
себе вільним від будь-яких зобов'язань перед цією КЛІКОЮ.


«__»_______»2012 р. _____________

показать весь комментарий
25.03.2012 22:08 Ответить
Для Drk
Хотелось бы увидеть тебя таким умным тут на родине, а не за бугром.
показать весь комментарий
25.03.2012 20:58 Ответить
_
да понятно же откуда ветер дул - бют ... вот типа за афганцев, а сами поделиться с афганцами не хотят, не бедные ж депутаты от оппозиции... в общем все это делается чтобы к власти прийти, а те афганцы им на самом деле до фени