5319 посетителей онлайн

Партия регионов не будет поддерживать инициативы Януковича палатками в центре Киева

«Регионалы» не видят целесообразности в организации палаточного городка в поддержку реформ Президента Виктора Януковича

Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат от Партии регионов Максим Луцкий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua

Читайте на Цензор.НЕТ - Прокуратура Киева обязала МВД провести служебную проверку после акции "Готуй намет навесні"

Отвечая на вопрос о целесообразности проведения в столице молодежных акций в поддержку реформ президента Виктора Януковича, регионал сказал: «Студентам учиться надо. Я не вижу необходимости ставить в центре Киева палатку и писать: «Мы поддерживаем социальные инициативы Президента».

«Тем более если это противоречит решению Киевсовета об установлении малых архитектурных форм на Майдане Независимости», - добавил он.

Как сообщали Цензор.НЕТ ранее, 22 марта на Майдане Незалежности участники акции «Готовь палатки весной» пытались установить палатку. В это время их окружили сотрудники спецподразделения «Беркут» ГУ МВД Киева и пресекли эту попытку.

Топ комментарии
+1
Оналы не рискнут на акции, народ их побьёт за брехню и воровство!
показать весь комментарий
25.03.2012 22:19 Ответить
+1
а когда появятся синежопые агитаторы в синих палатках от ПР ?....просто дикое желание насрать в этой палатке....сорри джентельмены...скверное настроение от упоминания о нашей власти.
показать весь комментарий
25.03.2012 22:28 Ответить
+1
да кто ж пойдет в палатку пр?они что смертники их же убьет народ сразу.там около полатки сразу надо ставить бойцов беркута.вот поэтому не ставят
показать весь комментарий
25.03.2012 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а зря
голодных студентов быренько перекупят
показать весь комментарий
25.03.2012 22:11 Ответить
Да и хер с ними;у Хведаравича ОМОН с Беркутом есть ,все ж эффективней да поэкономнее будя
показать весь комментарий
25.03.2012 22:14 Ответить
Він гадає, що вони "є у нього".А у них є родичі - мами, тата, діти, друзі...
показать весь комментарий
25.03.2012 22:37 Ответить
Стопсигнал
Оналы не рискнут на акции, народ их побьёт за брехню и воровство!
показать весь комментарий
25.03.2012 22:19 Ответить
ююю
это знак...они просто сгонят мусорогомнюков...против всех не согласных..
показать весь комментарий
25.03.2012 22:24 Ответить
шорик
а когда появятся синежопые агитаторы в синих палатках от ПР ?....просто дикое желание насрать в этой палатке....сорри джентельмены...скверное настроение от упоминания о нашей власти.
показать весь комментарий
25.03.2012 22:28 Ответить
просто дело в неустойчивости этой 'архитектурной формы' и подверженности стихийным лыхам :пожару, наводнению, ветром может унести в неизвестном направлении.. ))
показать весь комментарий
25.03.2012 22:35 Ответить
666
А зачем им палатки ставить? Они умеют считать голоса не удивлюсь если у них после выборов будет 65% и никто ничего не докажет
показать весь комментарий
25.03.2012 22:40 Ответить
Днепр
понятно,столько быдла уже не найдут
показать весь комментарий
25.03.2012 22:57 Ответить
ха
да кто ж пойдет в палатку пр?они что смертники их же убьет народ сразу.там около полатки сразу надо ставить бойцов беркута.вот поэтому не ставят
показать весь комментарий
25.03.2012 23:00 Ответить
Инна
Хватит нам прошлого раза, зас----ли весь Киев. Некоторых не забрали, так они и сейчас лазят по мусоркам.
показать весь комментарий
25.03.2012 23:35 Ответить
Н
зачем лишний раз раздражать людей
показать весь комментарий
25.03.2012 23:56 Ответить
обязательно палатки
а то в Куеве и поссать негде
показать весь комментарий
26.03.2012 08:04 Ответить
qjib
витек видать хочет шоб они за свое бабло людей выгнали....а витя свое давать не хочет...вот они мнуцца...
показать весь комментарий
26.03.2012 11:50 Ответить
Хвиля
Последний раз шапошник с кривосисей был на налоговом майдане, который разобрали урки, как они нынче пояснят народу? Да и времена настали другие, забитых поубавилось, жилающих при встрече с шапошником стать Героем Украины увеличилось.
показать весь комментарий
31.03.2012 15:01 Ответить