9798 посетителей онлайн
867 36

Москва и Минск временно возобновили полеты. Конфликт не исчерпан

В ближайшее время из Минска в Москву должны вылететь сразу два рейса. Однако возникший конфликт пока не исчерпан

Полеты возобновляет и та, и другая сторона. То, что достигнуто временное соглашение, нашей радиостанции подтвердили в Аэрофлоте. Из-за чего возник конфликт рассказала представитель департамента общественных связей авиакомпании Ирина Данненберг, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Между Москвой и Минском прервано воздушное сообщение: рейсы отменены с обеих сторон


Разразившийся скандал стал полной неожиданностью прежде всего для Белоруссии. Ни о чем не подозревающие пассажиры собирались вылететь в Москву из Минска еще в семь утра по местному времени. Однако рейс отменили. Причиной, как объяснили в компании Белавиа, стал запрет на полеты, который в одностороннем порядке ввела Москва. Белорусские власти в качестве ответной меры тут же отозвали разрешение на выполнение регулярных рейсов у всех российских перевозчиков. На несколько часов страны полностью прекратили авиасообщение. В чем истинная причина конфликта, агентству РИА рассказал источник в белорусском Минтрансе. Сейчас между странами существует соглашение о паритетном количестве рейсов. Москва хочет летать в Минск чаще, но белорусы упираются. Россия устала уговаривать и решилась на крайнюю меру - запрет всех полетов, чтобы таким образом повлиять на белорусских партнеров и заставить их дать добро на большее количество рейсов, заключил источник.

Комментировать
Сортировать:
-
Какие высокие дружеские отношения в ТС...
показать весь комментарий
26.03.2012 11:27 Ответить
Никакой дружбы, только бизнес и ничего кроме бизнеса
показать весь комментарий
26.03.2012 11:29 Ответить
Москва и Минск временно возобновили полеты. Конфликт не исчерпан - Цензор.НЕТ 3248
показать весь комментарий
26.03.2012 11:34 Ответить
-
Просто бизнес можно и без ТС, нахер он нужен...
показать весь комментарий
26.03.2012 11:59 Ответить
И это "братский" народ:
[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120326/yJqDyPaI.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
26.03.2012 12:04 Ответить
Бизнес
- это товарно-денежные отношения. А где здесь бизнес? Это не бизнес. Это - дискриминация.
показать весь комментарий
26.03.2012 12:49 Ответить
Украинец
Сортир у вас там только сортир.
показать весь комментарий
26.03.2012 13:03 Ответить
А кому будет хуже от увеличения количества рейсов??? Кому угодно, но не пассажирам, факт
показать весь комментарий
26.03.2012 11:29 Ответить
СПАМ
Старший в семье всегда имеет больше прав...
показать весь комментарий
26.03.2012 11:29 Ответить
кто раньше встал, того ботинки...
показать весь комментарий
26.03.2012 11:30 Ответить
а младший норовит жить нахаляву
показать весь комментарий
26.03.2012 11:30 Ответить
Паритетное количество рейсов - это халява?
показать весь комментарий
26.03.2012 11:33 Ответить
Саша
нет конечно, просто когда Белавиа выполняла 7 рейсов в день, а рос авиакомпании 0 то Белавиа это устраивало, сейчас же 4 рейса Белавиа и 4 рейса рос авиакомпаний перестало устраивать Белавиа
показать весь комментарий
26.03.2012 11:38 Ответить
А кому этот паритет нужен?? В некоторых странах вообще нет своей авиации и что, перестать туда летать?
показать весь комментарий
26.03.2012 11:40 Ответить
IGORA
Ну правельно вот раша вирішила шо білорусам всій повітряй флот непотрібен і його почали витисняти з ринку перевезень - раша сама справеться з рейсами між мінськом і москвою)))
показать весь комментарий
26.03.2012 13:16 Ответить
Москва и Минск временно возобновили полеты. Конфликт не исчерпан - Цензор.НЕТ 7997
показать весь комментарий
26.03.2012 12:22 Ответить
хых
Забавно)
показать весь комментарий
26.03.2012 13:55 Ответить
Москва и Минск временно возобновили полеты. Конфликт не исчерпан - Цензор.НЕТ 3509
показать весь комментарий
26.03.2012 11:30 Ответить
https://censor.net/forum/609976/ukraintsev_jelayuschih_soyuza_s_rossieyi_i_belarusyu_poprejnemu_bolshe_opros
показать весь комментарий
26.03.2012 11:36 Ответить
ПОЗДНО ВАС УЖЕ ПРОДАЛИ
Беларусы - рабы Московского Каганата
показать весь комментарий
26.03.2012 11:45 Ответить
а xaxлов никто не берет, накуй никому не нужны
показать весь комментарий
26.03.2012 11:58 Ответить
Лучше с умным потерять
чем с дураком найти, особенно если этот дурак Ванька-ордынец
показать весь комментарий
26.03.2012 12:05 Ответить
У Кармалюк
А кацапов никто не любит и за людей не считает - наглое вечно пьяное , хамовитое быдло, в каждой бочке затычка, лезущая со своим уставом в чужие монастыри .
показать весь комментарий
26.03.2012 12:14 Ответить
Эх
Как же точно и правдиво описал) Ставлю +
показать весь комментарий
26.03.2012 13:56 Ответить
Клим
Евроазийский союз в действии!!! Россия нагло навязывает свои желания - иначе газ полорожает. Украине светит тоже самое, если ... не одумаются.
показать весь комментарий
26.03.2012 11:59 Ответить
Имя
Вот так иметь отношения со страной, в которой все зависит от настроения самодура и от того, с какой ноги он сегодня встал
показать весь комментарий
26.03.2012 11:59 Ответить
Дружеский Таёжный союз предлагает целый список услуг и широко раскрывает объятия для всех стремящихся в него. В список входит -- торговые войны, принуждение к миру, фсбшная агентура во всех ветвях власти независимых государств, самые высокие в мире цены на энергоносители и другие добрые дела. Вот порадовали Белоруссию очередной качественной услугой в авиа перелётов. Будем и дальше развивать отношения в углублении, расширении, потеплении и добрососедстве. И мы достигнем небывалых высот в собственном падении.
показать весь комментарий
26.03.2012 11:59 Ответить
обнаглели сябры
Им уж обслуживани КОЗЛОВ из ПАРАШИ не нравится.Все норовят Сваими самолетами летать, а ещё и Мацкалей САБЛАЗНЯЮТ. летать не в ПАРАШЕ.
показать весь комментарий
26.03.2012 12:10 Ответить
Сварожич русский
Ух ты, Война Каганатов! Кто бы из них не выиграл, человечество проиграет!
показать весь комментарий
26.03.2012 12:18 Ответить
Дайте пасажирам
Хоть в Самолете отдохнуть от Сервиса ненавязчивой ПАРАШИ.
показать весь комментарий
26.03.2012 12:25 Ответить
IGORA
Білоруси заправляли свої літаки пальмовою олією?
показать весь комментарий
26.03.2012 13:00 Ответить
русский грипп
Ничего удивительного - именно так я себе и представл "дружбу с Москвой" - ты меня дубиной по башке я тебя зубами за задницу - цивилизация отдыхает!))) Русский миr...
показать весь комментарий
26.03.2012 13:02 Ответить
а вон она какая
дружба с кацапами....
Да и не дружба, а вообще дело с кацапами иметь во как получается.
показать весь комментарий
26.03.2012 13:45 Ответить
Самое интересное
когда в таких ситуациях употребляют слово "партнеры". Уж очень это напоминает другие отношения(в том числе и однополые).
показать весь комментарий
26.03.2012 13:53 Ответить
янычар в шараварах
Хахлы настолько вперде всех что их в экономических вопросах ни кто не видит.Какие самалеты ,летаки сыр нормальный сделать не могут.А еще у хахлоф есть авиа техники с тремя классами образования большие специалисты