11895 посетителей онлайн
13 612 65

Известному аккордеонисту грозит тюрьма. Уже установлены шесть эпизодов педофилии

В отношении аккордеониста Игоря Завадского возбудили уголовное дело.

Об этом сообщила пресс-офицер Шевченковского райотдела милиции Киева Наталья Калиновская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комсомольскую правду в Украине.

"Кроме артиста, задержаны еще два человека", - сказала она.

"Уже установлены шесть эпизодов, когда подозреваемые совершали развратные действия в отношении несовершеннолетних. Все пострадавшие - мальчики в возрасте до 18 лет", - добавила Калиновская.

Вместе с музыкантом задержан его директор, который помогал в организации концертов, продаже билетов и дисков.

Есть информация, что Завадского с директором связывали не просто рабочие отношения - якобы мужчины жили вместе.

Обоих задержали в пятницу и отправили в Шевченковское РОВД милиции.

Смотрите также: Известный аккордеонист задержан по подозрению в педофилии. ФОТО + ВИДЕО

В понедельник суд должен избрать для аккордеониста и его директора меру пресечения. Их могут задержать или отпустить на подписку о невыезде.

Если вину докажут, музыканту грозит ограничение свободы на три года или шесть месяцев тюрьмы.

Несколько лет назад в творческой среде, близкой к Завадскому, ходили слухи, что талантливый аккордеонист неоднозначно относится к своим ученикам - мальчикам.

Якобы мамы некоторых из них подозревали, что к их детям были сексуальные домогательства со стороны музыканта.

Топ комментарии
+2
Я всегда догадывался,аккордионы-балалайки это не к добру
показать весь комментарий
26.03.2012 16:10 Ответить
+2
ничего чичас научится на волынке ихрать,да и в мужском коллективе у него шансов много замуж выйти
показать весь комментарий
26.03.2012 16:14 Ответить
+2
А СЕЙЧАС ХОР РЕЦИДИВИСТОВ СПОЕТ НАМ ЗАДУМЧИВУЮ ПЕСНЮ "ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН")
От Шукшина)
показать весь комментарий
26.03.2012 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тютюннык
Да что за тупость ! Сколько можно ? Да на баяне он играет, а не аккордеоне !
показать весь комментарий
26.03.2012 16:10 Ответить
Leshik74
А СЕЙЧАС ХОР РЕЦИДИВИСТОВ СПОЕТ НАМ ЗАДУМЧИВУЮ ПЕСНЮ "ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН")
От Шукшина)
показать весь комментарий
26.03.2012 16:31 Ответить
маловато будет
Если вину докажут, музыканту грозит ограничение свободы на три года или шесть месяцев
показать весь комментарий
26.03.2012 16:34 Ответить
А шахту работать
чтоб приходил домой и с ног падал, ато он на аккордеоне мля играет!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:40 Ответить
flute
Сам тупой. Он играет на кнопочном аккордеоне. Есть такой инструмент. По виду баян, по звучанию аккордеон.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:34 Ответить
liiitr
дурак ты, при чем баян с аккордионом? Он, который аккордионист ПЕДОФИЛ НАСИЛЬНИК!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:40 Ответить
Бубон
Це не тупість! Просто слово "акордеон" для автора звучить ефектніше за слово "баян". Крім того, в Україні є відомий акордеоніст (по-томенківськи - "придворний гармоніст"). Я, наприклад, спочатку про нього подумав, але, мабуть, помилився. Трапляється...Хай вибачає!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:36 Ответить
Бубону
Це сам Завадський завжди напирав ,що грає на КНОПКОВОМУ АКОРДЕОНІ, що баян це російська назва акордеону.
показать весь комментарий
26.03.2012 19:03 Ответить
Семен Семеныч
Он себя позиционирует (позиционировал?), именно, как аккордеонист. Баян можно называть "кнопочный аккордеон", это не страшно. Страшно другое. Куда докатились наши аккордеонисты! Буквально, пару недель назад одному присудили строк (тот, к-рый был начальником упр. культуры в Киевской обл., до того - директором дома культуры СБУ (о, как!), и СБУ же его и поймала летом на взятке). Кстати, тоже Игорь зовут. Тот Игорь, который взяточник, вроде бы был в неплохих отношениях с Яном Табачником (к-рый. как известно, тоже аккордеонист!!!). Но не помогло (или зарвался, или с кем-то рассорился, кто знает?). А Игорь, который подозревается в педофилии, был для Я.Табачника в каком-то смысле, конкурентом (хотя, с точки зрения профессиональных музыкантов - ни тот, ни другой, как музыкант - никакой!). Про Завадского слухи ходили еще со времен рынка на тогдашнем Республиканском стадионе и небезызвестном Семене Юфе, к которому в Мерседес Игорек, якобы, часто подсаживался. В общем, держите кулаки и крутите дули, чтобы с Яном Табачником подобного не случилось (а то Украина останется без известных аккордеонистов)))))))!!!!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:49 Ответить
меломан
Мальчик! Девочка! К-к-к-а-к-а-я в ЖОПУ разница! (баян, аккордион...)
показать весь комментарий
26.03.2012 16:54 Ответить
Гармошка!! , он на "баяне " не играл это кнопочный аккордеон
показать весь комментарий
26.03.2012 17:33 Ответить
7
Я всегда догадывался,аккордионы-балалайки это не к добру
показать весь комментарий
26.03.2012 16:10 Ответить
я
вокруг одни воры, бандиты и *********- до чего мы докатились
показать весь комментарий
26.03.2012 16:11 Ответить
мы докатились
до голубых бандитов и воров...хи хи
показать весь комментарий
26.03.2012 16:21 Ответить
Гость
Ну и у Вас и окружение...
показать весь комментарий
26.03.2012 16:36 Ответить
отрезать
пиписку
показать весь комментарий
26.03.2012 16:12 Ответить
воттеберас
ничего чичас научится на волынке ихрать,да и в мужском коллективе у него шансов много замуж выйти
показать весь комментарий
26.03.2012 16:14 Ответить
отходняк
На гармошке играть, не х ...у ..ем в пиз...д ...е.. ковыряться! Отдайте его в камеру любителей мальчиков, радуйтесть господа!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:17 Ответить
так может это его мечта!..
показать весь комментарий
26.03.2012 16:23 Ответить
Re отходняк
Ты че, в камере мальчиков он будет как на курорте, на колыму его или в шахту!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:46 Ответить
на рудники его
показать весь комментарий
26.03.2012 16:47 Ответить
Пресс-офицер, страсти-то какие! А страшная, как с Окружной.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:25 Ответить
Голубой Табачник
А куда пропал член из партии голубых Ян Табачник, или он отсасывает у самого главного?
показать весь комментарий
26.03.2012 16:26 Ответить
смертьпедофилам
А я на Яна Табачника подумал. В ВР ЭТО У НИХ ПРАКТИКУЕТСЯ....
показать весь комментарий
26.03.2012 16:27 Ответить
oleg
За грати якщо винен!!!Скотина!!!
показать весь комментарий
26.03.2012 16:27 Ответить
Надія
Світ перевернувся догори дригом. Як тут не підтримаєш смертну кару і кастрацію.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:32 Ответить
Странник
7-му



********* не забудь, тоже народный струмент, и название подходяще, с правильной ориентацией к тому же.

Буржуи дают нам примерно такой расклад по обществнной морали. В любом обществе всегда есть 10% высокоморальных людей, которые ведут себя морально всегда. Еще 10% - это элита, которая может вести себя по разному. Остальные 80% - биомасса, которая ведет себя как элита. С головы надо начинать. И вспомнить дедушку Вебера, котрый утверждал, что у власти должны быть естественные аристократы. Выбирать сейчас надо людей по принципу порядочности, а не успешности. Эти успехи 90-х строились либо на общаках либо на дерибанах госимущества имеющих к этому доступ людей.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:34 Ответить
Психиатр
10 процентов- шизофреники и шизоиды. Тоже паталогия. Да, аристократию поуничтожали коммунисты, а теперь одни мутации с людьми происходят. Общество больное.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:43 Ответить
можно спросить
В Европе коммунистов не было.....но ********** и педофилия в почете
показать весь комментарий
26.03.2012 16:53 Ответить
Николай0703
я надеюсь, что он получит по заслугам
показать весь комментарий
26.03.2012 16:34 Ответить
Моня Киевский
Э,Э! Совок уймись! Если есть подозрение, то какого хера в инете размещать? Суд должен определить виновность, хотя какой нахер суд? Журналюги и ПээРовские бандюки решают. А вы дебилы как при сталинских жидках - если в газете написано, то правда. Завтра вас объявят ***********, так что сами себя будете оскорБЛЯТЬ и на прессхату побежите сдаваться? Поэтому и дрючат всё страну настоящие ***АСЫ.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:36 Ответить
отож
Молодец...Бютовцы своих не бросают....задай им противный
показать весь комментарий
26.03.2012 16:49 Ответить
А сыграл бы Януковичу, как Табачник, был бы на свободе.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:37 Ответить
Доигрался
заслуженный артист Украины. интересно министр культуры-который представил педофила к почетному званию заслуженного артиста Украины тоже был педофил из команды правительства Тимошенко?
показать весь комментарий
26.03.2012 16:39 Ответить
Николай0703
Если были бы полномочия-необходимо ввести наказание за такое-отрывать яйца с корнем. причем не отрезать, а отрывать. и потом отпускать на все 4 стороны. и не оказывать мед помощь
показать весь комментарий
26.03.2012 16:42 Ответить
Моне Киевскому
У Мельниченкам есть запись, что заслуженный артист педофил. Это на контроле у Мороза. Они замахали Героя Украины-безработного Гонгадзе до смерти и свернули все на Кучму. Пора разобраться с записями артистов для экс-майора Мельниченка, который полюбливал педофилию и успешно ею занимался с Луценком в кабинете Мороза. Что тебе не понятно?
показать весь комментарий
26.03.2012 16:43 Ответить
гадалка
Значит скоро этому заслуженному присвоят звание народного. Тут и до гадалки не ходи.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:44 Ответить
Мария
Люди, неужели вы верите, что это не сфабриковано Табачником и компанией?! Никогда Табачник небыл среди друзей Завадского. Уже много лет Табачнику не дают спать чужие лавры, он не может пережить того, что он уже "сошел с олимпа". А эти его вечера под извращенным названием "Україну мають таланты" по - русски звучат прямо как ругательство -"Украину имеют..." Разборки Табачника и Завадского идут уже лет 6, так что надо смотреть в корень - кому это выгодно...
показать весь комментарий
26.03.2012 16:45 Ответить
а звените," табачником" димкой или яном
показать весь комментарий
26.03.2012 17:35 Ответить
Парадокс
Доигрался...
показать весь комментарий
26.03.2012 16:46 Ответить
гадалке
Теперь понятно за что получил Луценко орден князя Ярослава Мудрого. Пора перенести управление гнаград в подчинение пенитициарной службы и вешать всем преступникам награду. Выйдут с тюрьмы заслуженными. оформят приличную пенсию здоровенькими, потому, что в тюрьме лечат профессионалы из Германии, а на свободе доктора ПИ, и пойдут в депутаты как Хмара, Лукьяненко, Черновол. Станут Героями Украины. И будут поносить грязью Ленина, Сталина, Кучму, Ющенка, что сламали им жизнь и не дали побалдеть в местах лишения свободы.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:50 Ответить
его ещё кучма награждал как родного. ибо собратья по хобби.
показать весь комментарий
26.03.2012 16:56 Ответить
Голубые
Если есть голубые то это реги АНАЛЫ.
показать весь комментарий
26.03.2012 17:00 Ответить
Странник
2Моня Киевский

Не ну мы ж можем давать какие то оценки, тем более что в артистической среде нетрадиционка дело очень распространенное. Этим кстате страдал Параджанов, за что имел 3 отсидки при Союзе. Все ж таки гении и сверхталантливые люди заслуживают индивидуального отношения и оценок. Одно дело насиловать 10-летнего ребенка, чему оправдания быть не может, другое заводить отшение с 18-ти летним человеком, у котрого уже в пинципе взрослые мозги и он вполне может отвечать за свои поступки.

показать весь комментарий
26.03.2012 17:05 Ответить
........,я там ................ музыкант ?
показать весь комментарий
26.03.2012 17:37 Ответить
влад
17-18 років це вже, даруйте, цілком свідомі люди. А гей він, чи не гей -
це його особиста справа, і до цього нікому немає діла. Дивіться краще
за собою. А скоріше всього затримали, бо з кимось не поділився....
показать весь комментарий
26.03.2012 17:40 Ответить
правильно
Сексуальные отношения разрешены законом с 16-летними, гомосексуальность законом не наказывается, и вообще, где доказательтсва??? Говорить можно все что угодно, говорят они давно!
показать весь комментарий
08.04.2012 16:51 Ответить
ТАБАЧНИКа
тоже проверить нужно
показать весь комментарий
26.03.2012 17:55 Ответить
Abrasha
Да-Да! Яна Тобачника тоже немешало-бы привлеч к этим развратникам как учителя. Этот старый жидяра-гомик хорошему ненаучит.
показать весь комментарий
26.03.2012 18:19 Ответить
Ололоня
Артем Драгунов это предсказал...
показать весь комментарий
26.03.2012 18:22 Ответить
бурак
Обоих Табачников также надо проверить, Диму - на **********, а Яшу - на педофилию. Там что-то нечисто, уверен...
показать весь комментарий
26.03.2012 18:26 Ответить
Уточните
Где не чисто? Сзади?
показать весь комментарий
26.03.2012 19:14 Ответить
Обоснуй
свою клевету,примеры,доказы.
показать весь комментарий
26.03.2012 19:18 Ответить
коммент
бураку
показать весь комментарий
26.03.2012 19:19 Ответить
Дніпропетровський
Игор Завадський є дійсним членом партії БЮТ. І коли Юлька була при владі, вона його підтримувала. Цікаво, що їх звязувало? Може Артек?
показать весь комментарий
26.03.2012 20:58 Ответить
пардон
а трахнутые малыши уже дали показания, подтверждённые экспертизой, или обвинение удовлетворилось только показаниями гармониста? Так наши менты так спросят, что признаешься в расстреле царской семьи-----или кто-то в этом сомневается?
показать весь комментарий
31.03.2012 22:02 Ответить
ххх
*** это что правда или 2е дело Майкла Джексона?
показать весь комментарий
08.04.2012 16:42 Ответить