9410 посетителей онлайн

Томенко: Тимошенко сама составляет избирательный список объединенной оппозиции

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко работает над новой программой партии и над списком объединенной оппозиции на парламентских выборах.

Об этом сообщил вице-спикер Верховной Рады, депутат от БЮТ Николай Томенко на пресс-конференции в Ивано-Франковске, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - БЮТ требует встречи с Януковичем для мужского разговора: Это будет ему полезно.

"Юлия Владимировна сейчас работает над новой программой партии "Батькивщина" и над списком объединенной оппозиции, как и мы работаем. Она в работе, только не может встретиться с вами. Вакансии лидера оппозиции пока нет", - утверждает Томенко.

По его словам, для освобождения Тимошенко победа на парламентских выборах для "Батькивщины" является более надежным методом, чем победа в Европейском суде.

"Так как теперь комментирует власть решение Европейского суда о предоставлении медпомощи в стационарных условиях, то это вызывает у нас подозрение, что и следующие решения будут комментировать не иначе. Поэтому нам лучше победить на парламентских выборах, чем надеяться на решение Европейского суда", - утверждает Томенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Партия Регионов обзавелась методичкой перед выборами.

Топ комментарии
+1
Осталось только, чтобы из списка пригласить и ОБЪЕДИНИТЬ.
показать весь комментарий
26.03.2012 22:41 Ответить
+1
Достойней Регионалов никого не видно...
показать весь комментарий
26.03.2012 22:46 Ответить
+1
к выборам этот брачный союз развалится еще раза три так и нэ склэпав ничего путного, ибо ни по-любви, ни по-расчету, стадо баранов
показать весь комментарий
26.03.2012 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Некогда барышне думать о здоровье ,вона вся в делах да в делах .
бедолажка.

Интересант ,а за ЭТОТ СПИСОК вона тоже будет готова головой ответить?
показать весь комментарий
26.03.2012 22:35 Ответить
Аки пчела, вся в трудах, вся в заботах (с)
показать весь комментарий
26.03.2012 22:39 Ответить
не то что ты кроме как срать
ничего больше не можешь
показать весь комментарий
26.03.2012 22:50 Ответить
надо же тебя кормить
ты такое любишь.
показать весь комментарий
26.03.2012 22:53 Ответить
любознателльный
ты падло на вокзале сосешь-что ты тут делаешь
показать весь комментарий
26.03.2012 22:51 Ответить
Любознательному
куда ж вам до неё.Можешь только писать,а руководить видно не получается
показать весь комментарий
27.03.2012 03:39 Ответить
Осталось только, чтобы из списка пригласить и ОБЪЕДИНИТЬ.
показать весь комментарий
26.03.2012 22:41 Ответить
А скока там мест под тушканчиков зарезервировано?
и за какую плату.
показать весь комментарий
26.03.2012 22:42 Ответить
а ты за сколько сосешь
=====================================
показать весь комментарий
26.03.2012 22:52 Ответить
Пророк
На парламентских выборах, нравится это кому то или нет, победит партия власти. Это однозначно! Я не знаю кто, как и за кого будет голосовать, но одно можно сказать точно... Победит ПР.
показать весь комментарий
26.03.2012 22:43 Ответить
Вперед троли
Достойней Регионалов никого не видно...
показать весь комментарий
26.03.2012 22:46 Ответить
к выборам этот брачный союз развалится еще раза три так и нэ склэпав ничего путного, ибо ни по-любви, ни по-расчету, стадо баранов
показать весь комментарий
26.03.2012 22:48 Ответить
шо
точно три?
Без любви и расчета стадо баранов!!!
показать весь комментарий
26.03.2012 23:16 Ответить
а
хто в тролів головний?
Пав- король павіанів.)
показать весь комментарий
26.03.2012 22:48 Ответить
----
ну кому ВОНО интересно? шо ВОНЯ там составляет.
показать весь комментарий
26.03.2012 22:51 Ответить
DrK
Шота я не понял? Что значет "список объединённой оппозиции"? Списки БЮТ ДЛЯ (!!!) объединенной оппозиции. Так, наверное?
показать весь комментарий
26.03.2012 22:56 Ответить
в
смислі вашого?
показать весь комментарий
26.03.2012 23:24 Ответить
шп
Как там Юля сказала: Работать не буду ,потому что уже работаю рукаводителем БЮТ.
показать весь комментарий
26.03.2012 23:27 Ответить
tug
Томенко: «"Юлия Владимировна сейчас работает над новой программой партии "Батькивщина" и над списком объединенной оппозиции. Она все время в работе».
Власенко: «Юлия Владимировна все время в постели. Малейшее движение причиняет ей страшную боль».
показать весь комментарий
27.03.2012 01:58 Ответить
БЮТ
У нас Власенко такой хфантазер...... Г.Уэллс отдыхает.
показать весь комментарий
27.03.2012 03:34 Ответить
тот- tug
а голова для чего?Мысли и размышления никак на работу рук и ног не влияют.
показать весь комментарий
27.03.2012 03:36 Ответить
Ходють сами по себе и пишуть что попало.
показать весь комментарий
27.03.2012 06:23 Ответить
_
А она втихаря в туалете разминается , там же и пописывает
показать весь комментарий
27.03.2012 04:45 Ответить
ffff
а что, со своими уголовными делами уже ознакомилась? время свободное появилось?
показать весь комментарий
27.03.2012 05:24 Ответить
Україна - супердержава третього тисячоліття! Програма Ю.Тимошенко. Але для тих хто залишиться в живих до цього світлого майбутнього. До речі Іуда повісився, смертний, непростимий гріх! А виконував свою, проплачену роботу... з волі Божої!
показать весь комментарий
27.03.2012 16:18 Ответить